Мёртвый город - Вечный холод

Объявление

Мёртвый город - Вечный холод
Ситуация на ролевой

Вечер. Первая ночь после ненастья прошла очень тяжело для жителей города. И, похоже, мало кто проснулся из жителей после такой ночи. Ситуация всё та а: над городом всё ещё висит аномалия и энерго-поле вокруг него, который впускает любого, но никогда не позволяет выйти обратно. Выжившие постепенно приходят в себя после катастрофы. Но большая часть пока скрывается в метро - ведь на поверхности были обнаружены странные существа, такие как драконы, демоны, оборотни и прочие фентези-расы. уже было несколько встреч с пришельцами из других миров. Но это ещё не всё: кроме фентезийских рас, в город попали и монстры, которые только того и жаждут, кем бы поживиться. И также были замечена странная группа драконов - они больше всего похожи на оживший кусок льда. Интересно, может они причастны к тому, что произошло в городе?
Время суток

18 часов. Вечер. Почти везде облачно, но осадков нету. Дует ужасный ледяной ветер.

Погода

Город

Небо всё в облаках, падает очень сильный снег. Солнца не видно. Холодно, температура -25 градусов.

Пригород

Небо безоблачное... Небо чистое. Температура -38 градусов.

У моря

Безоблачное небо. Практически везде гололёд. Температура -36 градусов. Дует очень холодный бриз.
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Важные объявления
Общая характеристика
Общий сюжет
Информация:
Рейтинг Ролевой NC-17
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Допустимы все фентези расы + люди из современного мира.
Религия: Есть. Допустима любая.
Магия: Есть в любом виде.
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: Странник. Пароль: 1111
Администрация
Администраторы:
Феерон
Сэлливира
Астарронн
Модераторы:
Нико

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Завод » Улица


Улица

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Дварх, ты злой - сделала вид, что обиделась на его язвительный комментарий.
Потом перевела взгляд на новое существо и пришла в ужас. Инстинкт требовал убежать/испарится/попросить защиты. Эти создания когда-то устроили пустыню из ее планеты и она восстанавливалась 500 тысяч лет он как раз была богом и восстанавливала все это.
Она всего лишь одна - успокаивала Тахена себя, но страх не уходил, а только набирал силу - так, стоп! Блок!
И эмоции вылиотключены и вместе с нии пропал и страх, что переходил в ужас, но не дошел.
Какие странные создания. Я скоро подумаю, что тут не только все самое лучшее, но и отбросы вселенной!

0

32

Химера перехватила в воздухе эмо-послание, предназначавшееся человеку. Внимательно рассмотрела его и прочитала. Вернее, расшифровала. И была изрядно огрочена тем, что её обозвали просто Наваждением. Можно сказать, оскорблена в лучших чувствах. Проффессиональная гордость лежит в обмороке, да, там, под столом посмотрите. И посчитала нужным отправить на первый этаж завода небольшой глюк-послание. В виде письма, открывающегося и листка внутри разворачивающегося. На листке было написано: "Вообще-то невежливо обзывать полноценное Безумие каким-то наваждением. Даже не представившись."
офф: я правильно выделила?
От послания явно шли волны Безумия, почерк был острый и дерганый. Но читабельный.
Знаешь, меня обозвали Наваждением. Диким.-пожаловалась Химера человеку, похожему на женскую особь.
А еще и отбросами общества. - это к первому человеку.

Отредактировано Химера (2010-03-03 20:16:07)

0

33

Астральное тело Волчонка обнюхало Химеру и затем шепнуло ей эмпатически: Будешь мешаться - съем.

0

34

И все вокруг сильно пострадают. И потом, ты опять не представился. Закончила Химера предложение Волчонка. Ей уже стало любопытно, чегой то все так на нее окрысились? Безумное сознание спасовало. Безумное сердце тоже. Осталась надежда на само Безумие.

0

35

Волчонок рассмеялся Не пострадают, ты всего лишь станешь частью меня, заточённая навеки вместе с остальными безумцами, съеденными мной.
Однако, оно слишком разумно, для сгустка безумия..., - подумал Волчонок, - нежели это тот случай, когда количество переходит в качество?

0

36

И ты думаешь, что сгусток безумия этим испугать? лениво осведомилась Химера. Ты представишься или нет?! Элементаль было до жути интересно, с чего бы вдруг её стали есть. Вроде Хиросиму не она взрывала, тут претензий нет. И во главе фашистов не она стояла. Хотя, как раз она. Вернее, её часть. Гитлер был безумцем, значит, тень Химеры там прошмыгнула. А может и не Химеры. Тут все очень сложно...

0

37

Испугать? Нет. Просто предупредить. Ты очень вкусное наваждение.
Волчонок облизнулся.
Оно способно вести диалог, не теряя концентрации. Оно не так уж безумно. Видел я и больших безумцев.

Отредактировано Волчонок (2010-03-04 13:23:21)

0

38

Я - не Наваждение. Я - Безумие. У тебя проблемы с памятью?
Прсто потому что здравомыслящее безумие - парадокс, а из-за парадоксов по крайней мере десять греческих ученых повесились, я сейчас здраво мыслю. Но безумие изменчиво, если тебе надо, я могу перестать мыслить четко.
Мысли столкнулись узорчатыми лбами и запутались в многочисленных ногах. яркие хвостики мыслей перплелись и отвалились, а сами мысли начали хаотично бегать по кругу, испуганные. Химера хихикнула. Прозвучало жутковато. Вошла во вкус. Хихикнула еще раз. Заржала в голос. Начала покачиваться на месте, периодически завывая.Правый зрачок изогнулся изящным серпом.Хохот переходил в вой и обратно. Начались неконтролируемые вспышки безумия, образующие защитную сферу фиолетового тумана. Зрачки медленно отыскали астральную сущность Волчонка.
-Some part of me, some part of me so dark, soul is dark, my blood, i haven't it, my meat i havent't it. Unreaaal... (Часть меня, часть меня так темна, темная душа, моя кровь, у меня её нет, моя плоть, у меня её нет. Нереальнаа..)

Отредактировано Химера (2010-03-04 13:11:27)

0

39

Хм... Вселенная велика..... И у нее нет отбросов. Есть только те кто ей в данный момент мало полезен.Выдав сию сентенцию Дварх отошел к стене завода. И прислонился к ней. Достал гитару и запел тихую песню. Песню выплескиваюшую некоторую усталось Дварха
В этом городе цвет, и свет фонарей,
Всe готовит на подвиг, на войну.
В этом месяце дождь ложится на снег
Грохот барабана рождает тишину.

Здесь луна решает, какой,
Какой звезде сегодня стоит упасть.
Здесь мои глаза не видят,
Чем она больна.

Моe тело уже не моe, только жалкая часть,
Жалкая надежда.
Hо во мне всегда жила - истерика!
Какое дикое слово, какая игра,
Какая истерика!

Истерика, но я владею собой
Просто устал, просто устал, но я владею собой.
Какое дикое слово, слово - истерика!

Что со мной - может, может это волнение,
Hе чувствую ритма в висках,
Словно это
Сердце отказало мне во всeм.
Где-то между камней город держит в тисках
А усталый ветер воет только о своeм.

Здесь моe тело поддержка костру,
Я слышу бешеный, бешеный, бешеный, бешеный смех,
И любое дело сразу валится из рук.

Где моя сила, моя любовь, моя свобода,
Какой, какой со мной грех.
Здесь моя надежда, лишь надеется, а вдруг?
Меня, меня бьeт истерика,
Какая страшная мука, страшная боль
Меня бьeт истерика!

Какой удачный исход?
Как долго длилась истерика,
Я знаю скоро пройдeт,
Оставит лишь раны, удачный исход.
Глубокие раны - я не верю, что всe так легко,
Вот он выход - истерика!

Спасибо ветер, ветер я с тобой.
Город, снег.
Вместе с песней оставил свою боль
Ветер унес мою жизнь в океан
И я с тобой весeлый смех,
Спасибо за ветер.

В этом городе цвет, и свет фонарей,
Всe готовит на подвиг, на войну
В этом месяце дождь ложится на снег
Грохот барабана рождает тишину.

0

40

Волчонок плотоядно улыбнулся обнажая маленькие острые клыки и подумал: Вот теперь ты пахнешь особенно притягательно!
Парадокс парадоксов - безумца волнуют то как его будут именовать.
Волчонок провёл языком по мордашке Химеры, слизывая особенно выпирающие хвостики мыслей.
Положительно, это наваждение надо откормить и оставить для какого-нибудь праздника. Что ж, Дварху пока ничего не угрожает, оставлю его разбираться с этим "парадоксом"
Волчонок махнул на прощание хвостом и вернулся к своему физическом телу

Отредактировано Волчонок (2010-03-04 13:35:00)

0

41

Химера пронаблюдала за тем, как астральный волчонок отбыл в свое тело. И мнгновенно успокоилась, будто и не было ничего. Надо же. Купился. У мыслей отрастали новые хвостики.Мысли были похожи на многоногих узорчатых ящериц. Сводя круг безумия до контура своего тела, Химера выставила безумный туман защитить мысли. Пусть теперь попробует пробится. Волчонок.
Песня Дварха даже задела что-то в фиолетовом клубящемся тумане. Ведь именно это можно увидеть, если вскрыть Химеру. Ни сердца, ни ливера, ни крови. Может, потом появятся? А зачем? Одни проблемы от них.
-Who I am?
I don't know.
Why?
I don't whant to know.
Madness.
What is it?
I feell your madness as good as mine.
Who are you?
(Кто я?
Не знаю.
Почему?
И не хочу это знать.
Безумие.
Что это?
Я чувствую твое безумие
Так же, как свое.
Кто ты?)

Отредактировано Химера (2010-03-04 13:44:51)

0

42

Опять он поет свои дурацкие песенки. У него хоть есть что-то нормальное? - подумала Таха, оглянулась, нахмурилась в недоумении - такое чувство, что здесь что-то происходит и это что-то меня нервирует, ладно подожду узнаю. Если останусь в уме и твердой памяти, это существо меня нервирует...
Допустим, почему же она нас, мало полезных, собирает сюда? Это типо мусорка, да? - равнодушно, но требовательно спросила она.
Стояла покачиваясь с пятки на носок, было скучно и руки мерзли, точнее пальцы.
Вот, что значит перетрусила и сбила щит адаптации к окружающей среде. - вздохнула и начала его восстанавливать.

0

43

-Ты думаешь, я знаю? Мне всего 15 часов.
Равнодушно откликнулась Химера. Мусорка-не мусорка, ей сейчас все по барабану. А что такое мусорка? Химера чертила когтем на асфальте какю-то фигню. Фигня имела три глаза и пять ножек. что это такое, сама Химера даже и не знала. Правое крыло начало усиленно дергаться. Но потом, почувствовав на себе грозный взгляд Химеры. утихло и больше признаков жизни не подавало. Химера лучезарно улыбнулась собравшимся.

0

44

Вот за этим я тебя и посылаю. Мне интересно знать, кто все это устроил. Дварх усмехнулся.
Мне интересно, кто и зачем нас собрал в этом мире. Что здесь произошло. Дварх перевел взгляд на асфальт.
Мда.... А Тахена боится стать безумной. Учтем......

0

45

Посылает, именно посылает далеко и на долго. Кстати, отличный повод смотаться отсюда! И это, это... Короче ве. я пошла.
Дварх, ну раз ты та просишь, я так уж и быть, совершу смертельно опасную разведку!
И буду подальше от этого существа! И можно будет снять блок, это радует.
Эй ты, фигня летучая - обращаясь к руне - лети уж куда-нибудь
Стоит и смотрит на руну, пытаясь понять куда идти.

0

46

Химера подумала и добавила странному асфальтному существу ещек один глаз. Сделала два крыла. И нарисовала на четырех глазах разные зрачки: обычный, вертикальный, звезда о пяти лучах и похожую на букву "с" форму. Оскалила пасть существа в доброй улыбке.
Обрывки пустоты клубились вместо мыслей. Настроение было странным. Хотелось узнать, кто она. Поконкретней. То, что она - Элементаль Безумия, Химера уже догадалась. А поточнее? Хотя, этого наверняка никто не знал. Существу, которому пятнадцать часов от роду, никто ничего не сможет сказать точно.
Смутно знакомая крылатая особь женского пола выказывала странную к Химере антипатию. И Химеру это тка трогало. Ей было таак обидно... Но давайте честно. Химере было плевать на мнения всех и вся вокруг.
наследственная память плюнула, развернулась и ушла.

0

47

Дварх махнул рукой и руна медленно поплыла к видимому вдалеке небоскребу. Вдруг Дварх приподнял голову и посмотрел на небо.
А ведь это не просто метеор. Там что-то странное творится. Как там было? "У нас нет времени для игр. Нам нужно воевать!"
-Значит будем воевать.
-ВОЛЧОНОК! Тут одна штуковина прилетела. Пошли ее исследовать. Логово потом до обследуем! Сейчас важнее другое...

Мысленно погрузившись в ментал Дварх осмотрел камень. Ясной опасности от него пока не было. Но глухая угроза чувствовалась.

0

48

Небо с упругим "Вууух" прочертил красный предмет. Голова Химеры прочертила носом дугу в воздухе согласно траектории полета красной штучки. У любого другого сушества уже хрустнули бы позвонки, но у Химеры позвоночника не было. Подумав, Химера встала и, метя хвостом иней, направилась к месту посадки камня. Химера не любила прощаться.
---> Ночной клуб

0

49

Меня послали - идя за руной в сторону небоскребов - меня определенно послали. Меня нельзя посылать! Но можно если я хочу уйти, и что делать? Дварх красивенький, он блондинчик. Пусть живет - и совсем уж в глубине сознания, подслушать невозможно - он меня сам ядовито покусает.
Идет напивая марш с какой-то планеты, который почему-то засел в голове и проявляется когда хочет.
Лети, лети лепесток, т.е. руна, но разницы минимальна. Хе-хе
>>>небоскребы

0

50

Волчонок вышел из здания завода и подошёл к Дварху.
Отправимся исследовать то что упало? Если так, бери меня в пригоршню и отправляемся.

0

51

Хм... А что с дампиркой делать будем? Возьмем с собой или тут оставим налаживать добрососедские отношения с драконом?
-Думаю пусть как договорится догоняет нас.
Дварх еще раз отследил примерное местонахождение метеора и составил ментальное послание.
Илиан. Тебе задание. Наладить мирные отношения с драконом. Потом догоняй нас по данному адресу. Туда что-то упало. И мы отправляемся его исследовать. если мы оттуда уйдем, то я оставлю ментальную метку для тебя. Да хранит тебя Сумрак. Закончив послание Дварх отправил его в здание.
Вперед на поиски приключений на свою пятую точку! наклонившись Дварх опять спрятал Волчонка. Разогнувшись Дварх промолвил
Тем кто не обладает возможностью магической защиты, путь заходит в здание и ждет моего прихода. Думаю, что тот кто внутри сможет вас защитить. Я надеюсь.
Не оглядываясь Дварх пошел по улице.
(---> Ночной клуб)

0


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Завод » Улица