Мёртвый город - Вечный холод

Объявление

Мёртвый город - Вечный холод
Ситуация на ролевой

Вечер. Первая ночь после ненастья прошла очень тяжело для жителей города. И, похоже, мало кто проснулся из жителей после такой ночи. Ситуация всё та а: над городом всё ещё висит аномалия и энерго-поле вокруг него, который впускает любого, но никогда не позволяет выйти обратно. Выжившие постепенно приходят в себя после катастрофы. Но большая часть пока скрывается в метро - ведь на поверхности были обнаружены странные существа, такие как драконы, демоны, оборотни и прочие фентези-расы. уже было несколько встреч с пришельцами из других миров. Но это ещё не всё: кроме фентезийских рас, в город попали и монстры, которые только того и жаждут, кем бы поживиться. И также были замечена странная группа драконов - они больше всего похожи на оживший кусок льда. Интересно, может они причастны к тому, что произошло в городе?
Время суток

18 часов. Вечер. Почти везде облачно, но осадков нету. Дует ужасный ледяной ветер.

Погода

Город

Небо всё в облаках, падает очень сильный снег. Солнца не видно. Холодно, температура -25 градусов.

Пригород

Небо безоблачное... Небо чистое. Температура -38 градусов.

У моря

Безоблачное небо. Практически везде гололёд. Температура -36 градусов. Дует очень холодный бриз.
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Важные объявления
Общая характеристика
Общий сюжет
Информация:
Рейтинг Ролевой NC-17
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Допустимы все фентези расы + люди из современного мира.
Религия: Есть. Допустима любая.
Магия: Есть в любом виде.
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: Странник. Пароль: 1111
Администрация
Администраторы:
Феерон
Сэлливира
Астарронн
Модераторы:
Нико

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Админка » Важные объявления


Важные объявления

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь будут отписываться важные объявления, требующие общего внимания.
Просьба следить за обновлением этой темы.

0

2

Ролевая официально открыта! Ура!  :flag:
Конечно, знаю, что мир ещё дорабатывать и дорабатывать, но ждать, если честно, мне неохота + поиграть хочется. Поэтому, я открываю её)

0

3

Перевёл время. Теперь у нас раннее утро. Ситуация в городе:

Наступает раннее утро. Но в городе, похоже, мало кто проснулся после такой ночи. Ситуация всё та а: над городом всё ещё висит аномалия и энерго-поле вокруг него, который впускает любого, но никогда не позволяет выйти обратно. Эта аномалия спровоцировала резкое похолодание в городе на сотню градусов, в результате чего город встал, а большая часть его жителей погибла... Выжившие приходят в себя после катастрофы. Но что их ждёт потом? Это пока неизвестно...

0

4

Требуется игрок на роль ГМ-а.

Кто хочет отписываться и играть за ГМ-а (т.е. писать за животных, за НПС) - прошу в личку. У меня, боюсь, времени и фантазии не будет его отыгрывать...

0

5

В скором времени будут внесены изменения:

1) Перейдём на утро.
2) К этому времени скорее всего уже буде готов сюжет (или по крайней мере его начало)
3) И на форум установим новые смайлы.

Будет это сделано, как только разрулю ситуацию со временем и Сэлливира вернётся (у неё сейчас нет инета, поэтому до января она в оффе)

0

6

Итак, меняю погоду. И сейчас поставлю смайлы.

0

7

Итак.. Версия 1.1. После ночи работы админа имеем:
1) Дополнительные смайлы, которые к тому же вызываются специальной кнопкой "Дополнительные смайлы". Теперь ими пользоваться удобно и легко. И к тому же, не мешают больше.
2) Было подправлено время на чате. Теперь оно отображается согласно Московскому и без багов больше.

Если что-то не работает - пишите. Исправлю.
А теперь спать пойду...

0

8

Что было сделано:
1) Подготовлен сюжет - Сюжет
2) Проведена чистка аккаунтов. Т.е. весь мёртвый груз был удалён.

0

9

Было подредактировано правило про расу персонажа.

3) Ваш персонаж может быть любой внешности, любой расы и любого вида. Я не ставлю никаких ограничений на персонажей, единственное, о чём попрошу - не делать слишком сильных персов.
Но у нас нежелательно регистрировать расы из будущего (включая всяких Зергов, Протоссов). Конечно, если вы так хотите, я вас не буду заставлять и не стану пинать по этому поводу, но уж поверьте, смесь фентези рас + рас из будущего превращает ролевую в бред.

Те, кто уже играет расой из будущего - не пугайтесь, вам не придётся переделывать персонажа) Вам я рад также, как и всем остальным. Это правило было сделано для того, чтобы уж слишком много в будущем не регистрировалось таких персонажей, иначе на ролевой начнётся всякий бред. А так, те, кто уже играет, я ни в чём не стану ограничивать...)

0

10

Был создан новый ГМ-ский аккаунт "Люди", который предназначен для отписа от людей города.

0

11

Нико была поставлена модератором форума.

А в ближайшее время ожидается:
1) распределение пользователей на группы
Новички - оставляют сообщения в анкете и флуде, и я только потом их перевожу в "Игроки".
Игроки - основные игроки.
"Старички" - пользователь с несколько расширенными правами (я подумаю, с какими. Выдаваться этот статус будет явно не за количество сообщений, а за заслуги перед ролевой)

0

12

Поменял время на вечер.

И да, прошу прощения за столь долгое отсутствие. Завтра-послезавтра будут посты везде, где нужно + обещаю сюжетец)

0

13

Планы на праздники:
1) При регистрации. пользователь изначально будет находиться в группе "Новичок", и он может отписываться лишь в теме для анкет и во флуде. Чтобы отписывался он везде и имел полноправный доступ к форуму, он должен обязательно написать анкету. Это для предовтращения спама и регистрации спам-аккаунтов.
2) Попробовать ввести скрипт на прослушивание музыки (по предложению Химеры)
3) Почистить форум от лишних аккаунтов. Т.е. мёртвого груза.

0

14

Что было сделано за эти 2 дня:
1) Были введены группы, как и писал я. Изначально, при регистрации пользователь находится в группе "Новичок" и он может оставлять сообщения только во флудильнике и анкетах. Чтобы попасть в группу "Игроки" - основная группа пользователей, - его анкету должны принять и я после этого собственноручно переправляю его в эту группу и он становится полноправным пользователем.
Всех зарегестрированных и оставивших анкету пользователей это не касается. Ваша группа была затронута очень слабо.
Также были введены 2 другие группы с органиченными правами: ГМ (здесь пока никаких ограничений не веденно), в которую входят аккаунты "Люди" и "ГМ". И группа "Реклама", в которую входит аккаунт "Странник". Он может писать сообщения только в разделе "Реклама".
2) Теперь, чтобы сменить статус над аватаркой, больше не надо просить админа сменить его тебе. Ведь теперь игроки могут его сами менять в своём профиле, там же, где устанавливают краткую информацию о себе.
3) Был почищен форум от мёртвого груза.
4) Убран пункт 12 в шаблоне анкеты "Что написать под ником? - ...", т.к. исходя из второго изменения, он больше не актуален. Но игрокам, уже оставившим анкету, не надо исправлять ничего в анкете. Пусть будет так, как есть на данный момент в анкете.

Скоро, возможно, добавлю для музыки специальную страничку.
Если будут баги - отписывайте в чат или ЛС. Будем исправлять.

0


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Админка » Важные объявления