Мёртвый город - Вечный холод

Объявление

Мёртвый город - Вечный холод
Ситуация на ролевой

Вечер. Первая ночь после ненастья прошла очень тяжело для жителей города. И, похоже, мало кто проснулся из жителей после такой ночи. Ситуация всё та а: над городом всё ещё висит аномалия и энерго-поле вокруг него, который впускает любого, но никогда не позволяет выйти обратно. Выжившие постепенно приходят в себя после катастрофы. Но большая часть пока скрывается в метро - ведь на поверхности были обнаружены странные существа, такие как драконы, демоны, оборотни и прочие фентези-расы. уже было несколько встреч с пришельцами из других миров. Но это ещё не всё: кроме фентезийских рас, в город попали и монстры, которые только того и жаждут, кем бы поживиться. И также были замечена странная группа драконов - они больше всего похожи на оживший кусок льда. Интересно, может они причастны к тому, что произошло в городе?
Время суток

18 часов. Вечер. Почти везде облачно, но осадков нету. Дует ужасный ледяной ветер.

Погода

Город

Небо всё в облаках, падает очень сильный снег. Солнца не видно. Холодно, температура -25 градусов.

Пригород

Небо безоблачное... Небо чистое. Температура -38 градусов.

У моря

Безоблачное небо. Практически везде гололёд. Температура -36 градусов. Дует очень холодный бриз.
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Важные объявления
Общая характеристика
Общий сюжет
Информация:
Рейтинг Ролевой NC-17
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Допустимы все фентези расы + люди из современного мира.
Религия: Есть. Допустима любая.
Магия: Есть в любом виде.
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: Странник. Пароль: 1111
Администрация
Администраторы:
Феерон
Сэлливира
Астарронн
Модераторы:
Нико

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Небоскреб » Крыша (115 этаж)


Крыша (115 этаж)

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Я продолжал жадно пить кровь волка, не замечая ничего кругом. Даже Сэлливиру, и то я сейчас не замечал вовсе. Лишь когда я насытился вдоволь, я поднял свою уже забрызганную кровью морду и посмотрел на драконицу. На интуитивном уровне я почувствовал, что она насторожена.
- Вижу, ты никогда не видела вампиров, раз у тебя такая реакция на это... Что ж, привыкай... - хмыкнул я и затем принялся вылизывать свои лапы от крови. Хотя вообще, мне не помешало бы умыться - а то морда вся в крови, выдвинутые клыки, лапы тоже окровавлены. Но меня это мало трогало сейчас.
Наконец, когда я облизал свои лапы и вылизав всю кровь на них, я принял вновь спокойное выражение морды... Если только не считать налитые кровью горящие тусклым алым светом глаза.
- Ну что... - флегматично обратился я к Сэлливире, - Я догадаюсь, ты сейчас назовёшь меня монстром и спешно улетишь отсюда. Верно?

0

32

Сэлливира лежала на брюшке, положив голову на ладонь и оперевшись локтем в крышу, и глядела на Феерона своими холодными голубыми глазами. Честно говоря, сначала у неё возникло сильное желание улететь от драко-вампира, но она его поборола. Может, этот волк-переросток - только один из монстров, что сейчас обитают в этом городе. Лучше не рисковать и держаться вместе. Пусть даже и с драко-вампиром. По крайней мере до того, как она найдёт выход отсюда. Или брата. Или и то, и другое. Желательно последнее.
- Ошибаешься. - снова ирония в голосе. - Видела, и не раз. Хотя драконьего, честно говоря, и вправду первый раз вижу. Нет, я не закричу и не побегу, зовя на помощь. - с вызовом.

0

33

Я чуть оскалился, услышав от Сэлливиры такое:
- Ну зато теперь увидела, - мои глаза поменяли оттенок на тёмно-красный, - Мне то только лучше будет, если ты никуда не уйдёшь от меня пока.
Но тут мой взгляд уставился на восток - туда, где уже виднелась алая полоска света.
- Вот и прошла ночь... - вслух сказал я с некоторым сожалением в голосе. Конечно, когда я только что напился крови, свет мне был не так уж и страшен - максимум, я буду ощущать неприятные ощущения на чешуе, когда свет будет падать на меня... Таким уж я был: свет и вода не вредят мне, когда я силён... Всё это способно убить меня лишь тогда, когда я очень слаб или очень долго не пил крови... Но сейчас, в данный момент, мне это не было страшно, и поэтому я не волновался.
- Может, сейчас попробуем пройтись по городу. Возможно, мы сможем найти там что-нибудь ценное... - чуть улыбнувшись, предложил я серебряно-голубой. Думаю, скоро будет самое время для поисков (не для меня, конечно, но всё же...). И про то, что нас заметят, беспокоиться не надо - людей тут, похоже, и вправду нет...

Офф: В магазин полетим? Назорад нас уже заждался там...

0

34

- Хочешь моей крови? - улыбнулась Сэлливира. - Вынуждена тебя разочаровать. Кровь у меня ледяная, и замораживает всё, на что попадает. - о том, что происходит это с её кровью только когда она сама это хочет, серебряно-синяя благоразумно промолчала. Ни к чему знать вампирам такие подробности.
Хе-хе-хе... Рассвет. Хотя его это, похоже, не особо тревожит. Но нет, он Истинный, а не Ложный вампир... странно. Хотя нет. Не странно. Высшие вампиры, выпив достаточно крови, могут солнца не бояться.
- Мммм, ценное? - немного задумчиво. Желания спускаться туда, вниз, с такой холодной и относительно безопасной крыши небоскрёба не было никакого. Можно нарваться на ещё одного голодного и кровожадного волка. Или на кого похуже. Хотя что это она боится?! Здесь - хорошая видимость, снег и холод, она в родной стихии! Это не магический туман, где ничего не видно и где омерзительнейшая бестия может выскочить в любой момент. А в жизни Сэлливиры было и такое! - Хорошо. Полетели.

Офф: давай)))

0

35

- Да мне и не нужна твоя кровь! Я и так уже напился - только вот от человеческой крови я, пожалуй не отказался бы... Ладно... Полетели, - ещё одна загадочная улыбка на моей морде...
Затем я встал с крыши, встряхнул головой и подошёл к краю.
- Бррр... Опять холодно... Надеюсь, там будет хоть какое-нибудь тепло. - почувствовал я новый порыв холода, проходящему по всему телу... Но тем не менее, я расправил свои оперённые крылья и прыгнул с края... Ветер тут же подхватил меня и понёс вниз - к подножию небоскрёба...
--->>> Магазин

0

36

Сэлливира, однако, не спешила улетать с крыши. Она и так истощена и магически, и физически. А вокруг так холодно, столько снега...  И опасностей. Улетать не начав Регенерации - глупо. Серебряно-синяя впала в своеобразный транс. Сейчас она вообще не реагировала на внешние раздражители.

По прошествии получаса

Конечно, силы Сэлл восстановила не полностью. Однако - хоть как-то. На полную Регенерацию у неё уйдёт не меньше часа. А Феерон мог опять вляпаться в какую-нибудь историю. Куда он отправился - ледово-теневая не знала. А нам этого и не нужно. Помнит она ауру Феерона? Помнит. Вот и всё.
- Vingross!!!
С тихим хлопком Сэлливира исчезла с крыши, чтобы оказаться рядом с драко-вампиром.

----> Магазин

0

37

На крышу небоскрёба опустился огромный чёрный дракон. С тихим хлопком, он свернул свои крылья и прилёг на край крыши. Перед драконом предстала следующая картина: с высоты драконьего полёта он увидел город, полностью покрытый снегом, тихий, мёртвый город, на улицах которого лежали обмороженные трупы людей и стояли занесённые снегом машины. Что сказать - город вымирал.
Поймав своим язычком снежинку, Ла Хаэр положил свою голову на передние лапы и стал ждать кое-кого.

Долго ему ждать не пришлось - вскоре на крышу опустились ещё 2 дракона - один был ледяной, с полупрозрачным цветом чешуи, отчего создавалось впечатление, что всё его тело - это чистый лёд. Но кто знает, кто знает... Может, это и вправду была ожившая глыба льда...
Второй дракон был тоже чёрным, но он был примерно в 2 раза меньше Ла Хаэра. И крылья у него, в отличие от хозяина, были целые, а не рваные.
Оба дракона встали рядом с Ла Хаэром и молча посмотрели на него. Сам чёрный тоже молчал около минуты.

- Чёрно-золотая, говорите? - наконец прервал молчание Ла Хаэр, обращаясь к Арханиэлю и вопросительно смотря ему прямо в глаза.
- Да, хозяин, - тихо ответит тот дракону.
- Что они всё лезут к нам? И мешают постоянно? Если бы они только знали мою боль в душе, они бы поняли меня.. Не так ли?
Даггот и Арханиэль кивнули Ла Хаэру, и он продолжил:
- Ничего... Я с ней ещё разберусь. А кто ещё сюда в мир попал из особых? Нет, не обычных.
Даггот и ледяной переглянулись, а затем чёрный ответил:
- Пока никого... Но только... Я чувствую энергетиков... Тёмного и энергетика равновесия... первый находится в городе, а второй - на пристани.
На морде Ла Хаэра появилась слабая ухмылка.
- Хорошо. Про последнего я уже знаю. Но его пока трудно выловить А вот первый... Мне будет интересно про него узнать. Не видел его пока в лицо.
И тут чёрный повернулся к Дагготу.
- Попробуй его выманить и привести, скажем на улицу - Северный район. Не теряйте времени. Мне надо с ним получше познакомиться, - сказал он и, зевнув во всю пасть, прикрыл глаза, - Вы свободны. А сейчас... Мне надо связаться с третьим помощником... Я с ним связь потерял.
драконы поняли, что их хозяину сейчас нужен покой, и поэтому они не замедлили оставить его в покое. Оба взлетели с крыши и разлетелись - кому куда надо было. Ла Хаэр остался один на крыше...

+1

38

<<<первый этаж
Появилась на крыше, огляделась.
И что я тут должна увидеть? Да это вообще крыша! Я-то думала, что будут ещё этажи... - думала она, обходя крышу.
Наткнулась на труп волка. Присмотрелась к нему.
Вампиры что, совсем оголодали, уже на животных бросаются? Это странно, ну ладно.
Обошла крышу, подошла к краю посмотрела вниз, а потом во все стороны.
Ничего так вид, но думаю, что раньше был круче, пока все не замерзла.
Села на пол, потому что скучно и заняться нечем.

Отредактировано Тахена (2010-03-13 15:59:02)

0

39

------>>>>>>Начало<<<------
Появившись в центре крыше их страного портала я упал на твёрдый цемент грудью и нечайно активировался Репульсор!
Чёрт..вот тебе и путишествие во времени,а хоя кто его знает,где я и кто я!
С ухымлкой под бронёй я акуратно и медлено встал опираясь руками об ноги!
Вот это дыра...нужно отрегулировать прибор,что ю ничто неуничтожить!
Отойдя от дыры на пару метров я дошёл до края но так как я шёл спиной я чють негрохнулся,переведя немного дух я опёрся на одну ногу и посмотрел вниз!
Вот это высота,и холод,интересно где я?И можно ли отсюдо выбраться?......Ладно...думою немного посижу тут,отригулирую приборы,а потом пойду на поиски!
Отойдя от края я дошёл до замёршой бочки и присев на неё открыл панел управления на руке!
Джарвис...ты тут!?-тихо пробурчал под маской
Да м.Старк..я уже провёл диогностику костюма и настроил его под сдешний климат а так же мне удолось настрить костюм так что б он мог вырабатывать энергию из этого мороза,так что энергией мы запасены!-эелектроным голосом произнёс Дж!
Что б небурчать мог бы просто вывести всё на экран,ну и на этом спасибо....можешь посмотреть есть тут формы жизни!?
Да м.Старк..я уже всё это сделал!Обнаружено более 10 форм жизни...но...все они из других миров..и только вы тут человек...почти....!
Спасибо Джарвис....тогда я сейчас ещё тут посижу и пойду на поиски этих "организмов"-с улыбкой на лице я сказал это своему робо помощнику,после положил ногу на ногу и смотрел в даль!

Отредактировано Тони Старк (2010-03-13 09:18:11)

0

40

Добрая милая хаоли сидела молча и никого не трогала, когда ее уединение было бесцеремонно нарушено кем-то. Она совершенно не страдала ненужным любопытством, поэтому весь разговор нового существа просидела молча, обдумывая, появляться перед ним или нет. Решила все же познакомится. Активировала 10 щитов защиты, встала, на всякий случай создала двойную завесу тьмы.
Оглядела себя:
Ну, можно и в люди, хэ-хэ.
Вышла в середину, шла она максимально тихо, что отлично у нее получилось, потому что шла она по воздуху, в нескольких миллиметров от земли. Перед ее глазами появился нечто похожее на робота, а роботов она не любила, поэтому пренебрежительно фыркнула и начала не очень любезно:
С прибытием робот. Ты тут надолго, как и все неудачники, что появились здесь.

0

41

Настраивая прбор под это лютый мороз янечайно задел титановый шнур и из руки вышел мошный поток синий энергии!
Вот те и раз,калибровка называеться!
Позже я услыш голос незнакомого сушества С прибытием робот. Ты тут надолго, как и все неудачники, что появились здесь
м.Старк мне кажеться это сушество не очень дружелюбно..думою вам лучше не говорить с ней!
Джаврись,кто бы это небыл я поговрю с ним,ней...плюс я же неробот!
Повернув голову я заметил девушку которая была как то нелюбезна!Встав я приоткрыл шлем и посмотрел на неё!
Ну ты ошибаешся что я робот....и можно было по любезней....думою ты одна из тех кто попал сюда...неудачников!-ответив колкостью на колкость я закончил калибровку и закрыл панел правой руки,что б проверить механизмы и как вырабатываеться энергия я включил реактивные ботинки и немного приподнялся в воздух

0

42

Мысленно умирала со смеху - Надо меня подколоть моими же словами, моя смерть будет мучительна, от смеха
Уголки губ чуть подрагивали:
Естественно я себя тоже причисляю к неудачникам. Не робот? - переспросила.
Внимательно его оглядывает и не находит в нем ничего человеческого, просто груда метала.
Но явно и не человек. А кто ты? Полу робот? - явно интересуясь.
Кусок доспехов, хотя полный. На сколько я вообще разбираюсь в доспехах

0

43

В это время на крышу плавно опустилась какая-то тень. На крыше сразу с прибытием нового гостя стало сразу на 10 градусов холоднее.
Этот гость был ледяным, серебристо-белым драконов с голубыми глазами и белоснежной гривой, которая была настолько длинная, что даже касалась крыши. Вид у него был весьма спокойный и невраждебный.
- Добро пожаловать в город. - чуть улыбнувшись, произнёс ледяной дракон. Из его пасти сорвался маленький клуб ледяного пара, а пол под ним покрылся лёгким инеем. - А вы хоть догадываетесь, почему мы здесь все?
В глазах дракона на секунду появились какие-то недобрые искры, которые тут же погасли. Хм. Это было весьма странно, хотя тон ледяного был таким, что он и сам ничего не понимал в городе.

0

44

Хм..вот дура...терпеть таких немогу...ну что что есть то есть!
Закрыв шлем я ответил на вопрос девушки!
Это экзо0скелет..скажем так робокостюм..но я небуду посвешать тебя во все подробности!
Умехнувшись мой радар заметил некое существо..похожее на дракона....прибор вывел что это некое ледяное сушество..и то что температура понизилась,из за этого костюм выробатывал ещё больше энергии..
Я думал что драконы вымерил...хотя это совершено другой мир!
Добро пожаловать в город
ПРомолчав на его вежливость я ожидал что будит дальше..но на всякий случий!
Джарвис..увелич напор энергии на репульсоры и движки!-через костюм небыло слышно!Джарвис увеличил напор энергии из за чего репульсоры рук и груди стали светиться ярче!
А вы хоть догадываетесь, почему мы здесь все?
На это я никак немог дать ответ!
Меня в первую очередь интересует где я..и кто тут вообше есть...я пологаю что тут нетолько люди...ну всётаки..зачем мы тут?-сказав это костюм немного прошолся с ног до головы..тем самым проверив незалипло ли что?

0

45

Нда, ладно, без комментариев, как будто мне интересно, что у него за костюм. Ненавижу технику! Эх, так хорошо было...
Тут Тахена заметила что-то, точнее кого-то, это был дракон, очень красивый блондинистый дракон, то раздражение, что вызывал этот неробот ушло. Дракон заговорил, но что обидно, говорил не с ней, а с этим недочеловеком.
А вы хоть догадываетесь, почему мы здесь все?
почему он прилетел сюда сегодня? Почему не раньше, когда меня ещё интересовал ответ на этот вопрос?
Потому что мы неудачники? - мысленно спросила она у дракона.

0

46

- Я думаю, это надо нам всем выяснить. Ведь вы уже пробовали выбраться из города - да, просто уйти. Так? - ответил ледяной, лапой развевая свою гриву, из которой сразу же начал хлопьями снег лететь и падать на крышу.
- Я имею в виду, вы хоть задумывались раз об этом? Потому что мне кажется, что это какая-то загадка. - дракон чуть улыбнулся и в это время услышал мысленный вопрос Тахены.
- Нет. Дело даже не в удаче. А в том, что, мне так кажется, это какое-то испытание. Ведь почему же именно мы сюда попали, а не кто-то другой?
А сам дракон мысленно подумал.
- Чувствую, что 90% всех попавших сюда - попали сюда зря... Увы...

0

47

-Я думаю, это надо нам всем выяснить. Ведь вы уже пробовали выбраться из города - да, просто уйти. Так?
После проверки оборудования я приземлился и присел на будку!
Нет...если често...мне тут делать особо нечего! Мой мир и так погряз в воровстве и оружии...и мне надо обратно!
Пошевелив рукой тем самым полностью настроив мой костюм под этот климат я встал, но дракон опередил меня фразой!
Я имею в виду, вы хоть задумывались раз об этом? Потому что мне кажется, что это какая-то загадка
Улыбнувшись под маской и посмотря на всё что тут есть через экран,который отображал всё в другом виде я ответил!
Да..думою ты прав....и чего ты от нас хочешь добиться? И если ты закончил то я пойду..у меня много дел!-сказав это грубо, Тони просто хотел узнать что ему надо..но и конечно свалить..что б устроить лабораторию! Это всё в хар-ре Старка!
Взлетев на пару метров я ожидал ответа от дракона..и под конец сказал!
Извини..но я тебе недоверяю!-с холодом в голосе произнёс Старк

Отредактировано Тони Старк (2010-03-15 13:56:07)

0

48

Ледяной дракон рассмеялся...
- Глупый ты... - едва удерживаясь от зловещего смеха, невнятно рычал он. Он смеялся злорадно, громко и с рычанием в голосе, как и все драконы. Лишь минут через пять он остановился и перевёл дыхание. Ответ Старка его почему-то насмешил.
- И неужели ты решил, что из города так легко выбраться? - задал он вопрос, вопросительно глядя на Тони. - Если бы всё было так просто, то ты бы здесь не встречал драконов... Тем более - ледяных..

0

49

Меня окружают идиоты? Хотя нет, идиот. Одна штука - с усмешкой подумала она, глядя на Тони, - а это дракон ничего, может и скажет ч умное, а может и не скажет, все-таки интересно, зачем мы все здесь. Свое мнение я высказала, жду правильного.
Говори уж - нетерпеливо, потому что надоело тупо стоять на крыше.

0

50

- А что говорить? - дракон на этот раз с улыбкой обратился к Тахене. - Мне нечего говорить. Я сам сюда - не понял даже как попал. Без понятия - очутился тут и всё. Даже не всё до конца понял, что и к чему. Вот так вот. А выбраться уже пробовал - барьер помешал. Чуть не разорвал. Эта проклятая стена пускает тебя внутрь, но никогда не выпускает обратно. Возможно аномалия...
Однако весьма странным было в поведении дракона то, что он говорил с лёгкой улыбкой на морде.

0

51

Сделав только улыбку на лице,которую никто невидел я сказал только одно!
Если ты считаешь меня глупым,то посмотри на свой дикий,глупый смех...пока!
Вот придурок,думою невсе драконы такие,а он просто выпендрёжник....всё,ладно,мне тут делать нечего..полетел я отсюдого!
Включив jetbjts на полную и направив репульсоры я резско и с большой скоростью взлетел вверх а потом сделав петлю полете вниз вдоль здания!
------->>>>Вход и первый Этаж

0

52

Тахена проследила как недоробот спустился вниз:
Тоже мне, моторчики. Физика-лженаука! Определенно - потом она перевела взгляд на дракона, который все ещё весел в воздухе и в ее голове родился план - он определенно должен меня покатать!
Она усмехнулась, призвала свои силы и взлетела, одновременно с этим, ее одежда, которая была похожа на рясу, изменила свой вид и стала похожа на комбинезон. Наконец Тахена уселась на спину дракона, ударила его по бокам и сказала:
Поехали!

0

53

- Мы так не договаривались! - прошипел дракон недовольно.
- Она определённо наглеет! Не нравится она мне. Ну ка - кыш!
- А тебя никогда не учили, что без разрешения не надо так делать, А? - снова прошипел ледяной и резко брыкнул, пытаясь скинуть с себя Тахену. При этом температура вокруг дракона начала медленно понижаться. Сказывалось та его раздражение.
Наконец, после того, как он изо всех сил выгнул спину, он всё-таки смог скинуть нахальную Тахену с себя и недовольно фыркнул.
- Прям как дети! Бррр.

0

54

Хихикает про себя и думает, что поступила правильно, сев на дракона, но тот видимо был этим недоволен и начал какие-то странные телодвижение, стремящиеся скинуть ее со спины. И дракону это удалось, Тахена не была гением сидения на спинет кого-либо в любых условиях. Но хаоли не упала никуда, она зависла в воздухе, расправив крылья, а потом опять села на спину.
Не отделаешься, пока не покатаешь! - насмешливо.

0


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Небоскреб » Крыша (115 этаж)