Мёртвый город - Вечный холод

Объявление

Мёртвый город - Вечный холод
Ситуация на ролевой

Вечер. Первая ночь после ненастья прошла очень тяжело для жителей города. И, похоже, мало кто проснулся из жителей после такой ночи. Ситуация всё та а: над городом всё ещё висит аномалия и энерго-поле вокруг него, который впускает любого, но никогда не позволяет выйти обратно. Выжившие постепенно приходят в себя после катастрофы. Но большая часть пока скрывается в метро - ведь на поверхности были обнаружены странные существа, такие как драконы, демоны, оборотни и прочие фентези-расы. уже было несколько встреч с пришельцами из других миров. Но это ещё не всё: кроме фентезийских рас, в город попали и монстры, которые только того и жаждут, кем бы поживиться. И также были замечена странная группа драконов - они больше всего похожи на оживший кусок льда. Интересно, может они причастны к тому, что произошло в городе?
Время суток

18 часов. Вечер. Почти везде облачно, но осадков нету. Дует ужасный ледяной ветер.

Погода

Город

Небо всё в облаках, падает очень сильный снег. Солнца не видно. Холодно, температура -25 градусов.

Пригород

Небо безоблачное... Небо чистое. Температура -38 градусов.

У моря

Безоблачное небо. Практически везде гололёд. Температура -36 градусов. Дует очень холодный бриз.
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Важные объявления
Общая характеристика
Общий сюжет
Информация:
Рейтинг Ролевой NC-17
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Допустимы все фентези расы + люди из современного мира.
Религия: Есть. Допустима любая.
Магия: Есть в любом виде.
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: Странник. Пароль: 1111
Администрация
Администраторы:
Феерон
Сэлливира
Астарронн
Модераторы:
Нико

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №1

Сообщений 31 страница 60 из 234

31

А смысл на чтото надеятся если все погибли? Да и неготорые из игроков сами волощение льда и холодаи, им и никакой вороний глаз не нужен.

0

32

Вор написал(а):

пусть кто нибудь сбежит

Эмм.. Ну это по сюжету невозможно...
Только если будет перс(единственны йвыживший извне), нечаянно прошедший внутрь купола(в город)... ТОлько если он расскажет про погибель всего остального живого..

0

33

Почему невозможно? возможно, рассуждаем логически: город точно не в космосе, иначе откуда берутся волки и прочая нечесть, значит город на земле, а это значит, что наверника есть лазейка и она есть под землёй. об этом не сказано в сюжете и тогда остаётся два выхода: проплыть по затопленой части шахты, если там есть вода, то шахта связана с подземными водами, поскольку это был мегаполис, то рядом должны быть деревни, значит часиков 6-10 под водой и ты выныриваешь в колодце.
второй способ- продолжить работу шахтёров, буры есть, теперь копай в любом направлении- вберешься. ещё можно посмотреть что в конце одного тоннеля, из которого дует холодом. это ипытание могут вдержать драконы и Дарли, ну ещё мой перс, но его ещё не анкетировали, а значит только драконы и Дарли. я уверен, что там либо чудовище, охраняющее выход, либо главный злодей.

0

34

Забыл про метро в тонелях раздаются крики но не человечиские значит там тоже может быть гавный злодей или переход в другое измерения

Отредактировано Вор (2009-11-23 12:51:37)

0

35

Вор
Купол - он как сфера город окружил, даже под землёй. Т.е. в каком направлении не копай - все равно не сможешь уйти.
А насчёт порталов - там только односторонние за счёт магической аномалии. Из других миров сюда переносятся твари, монстры, драконы и прочие разумные существа. А вот сам купол блокирует всякую телепортацию или открытие порталов отсюда. Если бы всё так было просто - то легко можно было бы выбраться.

А вообще - потом, я планирую снять купол и уже дальше расширить мир

0

36

Вор
"против дубинного аргумента сюжета не попрёшь"..

Феерон написал(а):

А вообще - потом, я планирую снять купол и уже дальше расширить мир

Эмм...хочешь сказать, что ВЕСЬ мир будет под слоем снега и льда..?

0

37

DarI
Всё пока в стадии задумки... Ещё мало что решил

0

38

Людиии...поиграйте кто-нибудь с моим персом, а то он шляется по городу.. Только напишите куда нужно притопать.

0

39

Придти можеш куда тебе захочится, никто пока еще никто не объявлял об закрытой локации для розыгроша сюжета.

Отредактировано Назорад (2009-11-22 22:25:17)

0

40

DarI
Ко мне) Обещаю, кусать не буду ;)

0

41

Или на пристань))) А то играю сам себе))) Скучно)

0

42

Ладно Феерай обламал, но я найду лазейку.
А для Дарли админы говорят, что толи на заводе, толи на электростанций есть выжавшие, но они заперты.
Ещё можешь проверить шахту про которую я говорил.Только в метро не ходи там жарко

Отредактировано Вор (2009-11-23 12:48:23)

0

43

Думайте.. Думайте... Результаты поиска будут разными и непредсказуемыми.

"Феерай"? Хех)) Как меня только не называли)

0

44

Упс прости

0

45

Вор
Да ничего страшного)) Я не обижаюсь

0

46

В очередной раз… Здравствуйте))
Как прошёл день?^.^

О.. Читайте сегодняшнюю ситуацию:
Отец как обычно забирает меня со школы…естественно, едем, разговариваем, подкалываем друг друга, делимся впечатлениями о работе/школе. И на полпути к дому… честно скажу, от неожиданности чуть не подскочила(помешал ремень безопасности..), когда из-за моего сиденья раздался голос: «Ген, где-нибудь здесь тормозни, пжлста.»… После от отца я узнала, что это его знакомый и что он подобрал его на одной из остановок.
Ситуация мне показалась странной…нет, даже скорее глупой.. Есть же такие люди, которые зашьются тихонечко и сидят не пискнут, не кашлянут… Просто по себе знаю, если у отца в автомобиле кто-нибудь из друзей/знакомых находится, то они и поздороваются, и поболтают со мной, и чего-нибудь расскажут интересного...и не очень интересного…
Может я чего-то не понимаю, но просто все мои друзья и отцовские друзья отнюдь не тихони… Да и родственники не промах…
Хм.. ну ладно был бы это подросток...одногодка или чуть старше…бывает… комплекс неполноценности и всякая остальная выдуманная чушь…знаем людей и с таким диагнозом…когда за день увидимся раз двадцать, а тебе ни привета, ни ясного взгляда: сразу в стороночку смотрит…
Вроде и мелочный случай, но сбил с панталыку по полной программе…

А вы что думаете по этому поводу?..

0

47

я наверное лезу не в свое дело но может человек просто сильно стеснялся вступить с вами в разговор. бывают ведь такие...

0

48

Ксю
Почему же "не в своё дело"?)
Я выставила случай на всеобщее растерзание...вот только, кажется, что все остальные или ещё, или уже спят...

Ксю написал(а):

может человек просто сильно стеснялся вступить с вами в разговор. бывают ведь такие

В том-то и проблема, что есть такие..
Но у меня это просто не может уместиться в голове...
                   Ну да хватит о несчастненьких..

У кого и как прошло 27 ноября???)

0

49

Сходил на концерт Пикника) Порадовался старым песням)

0

50

Дварх
Ммм... Cупер!!!)
Как я вам завидую...^.^

0

51

Здравствуйте ))

0

52

Эндельбен
Приветствую)

0

53

Эндельбен
Добро пожаловать))

0

54

Феерон
Спасибо )) У вас тут неплохо ) Мне нравится ))

0

55

Эндельбен
Я рад

0

56

Приветствую Эндельбен))Согласен с тобой, Эндельбен, мне тут тоже нравится дружеская атмосфера ^^
Прошу извинить мняф, просто я в эту тему редко заглядываю(Дела, семья, школа и всё такое, даёт о себе знать оО)но всё равно, я оч. рад всем кто залетел, зашёл, забежал и ещё много как забрался и зарегился на ролке)))

0

57

Один вопрос ( я сказал, что я не сдамся ) так вот, что будет если оказаться в центре аномалии ? :idea:  :question:

0

58

Вор
Вероятно, найдёшь там то, что ищешь и встретишь то, что принесёшь с собой))

Отредактировано Рео (2009-12-11 19:06:01)

0

59

Вор
Посмотрим) Для начала найди эпицентр
Злой ГМ точно тебе подбросит какую-нибудь бяку там

0

60

Феерон.
Ничё я драконав запрегу.
Чтоб злой ГМ мне не навредил.

0