Мёртвый город - Вечный холод

Объявление

Мёртвый город - Вечный холод
Ситуация на ролевой

Вечер. Первая ночь после ненастья прошла очень тяжело для жителей города. И, похоже, мало кто проснулся из жителей после такой ночи. Ситуация всё та а: над городом всё ещё висит аномалия и энерго-поле вокруг него, который впускает любого, но никогда не позволяет выйти обратно. Выжившие постепенно приходят в себя после катастрофы. Но большая часть пока скрывается в метро - ведь на поверхности были обнаружены странные существа, такие как драконы, демоны, оборотни и прочие фентези-расы. уже было несколько встреч с пришельцами из других миров. Но это ещё не всё: кроме фентезийских рас, в город попали и монстры, которые только того и жаждут, кем бы поживиться. И также были замечена странная группа драконов - они больше всего похожи на оживший кусок льда. Интересно, может они причастны к тому, что произошло в городе?
Время суток

18 часов. Вечер. Почти везде облачно, но осадков нету. Дует ужасный ледяной ветер.

Погода

Город

Небо всё в облаках, падает очень сильный снег. Солнца не видно. Холодно, температура -25 градусов.

Пригород

Небо безоблачное... Небо чистое. Температура -38 градусов.

У моря

Безоблачное небо. Практически везде гололёд. Температура -36 градусов. Дует очень холодный бриз.
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Важные объявления
Общая характеристика
Общий сюжет
Информация:
Рейтинг Ролевой NC-17
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Допустимы все фентези расы + люди из современного мира.
Религия: Есть. Допустима любая.
Магия: Есть в любом виде.
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: Странник. Пароль: 1111
Администрация
Администраторы:
Феерон
Сэлливира
Астарронн
Модераторы:
Нико

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Мы в реале » АнкеткА


АнкеткА

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

АНКЕТА!!! Вуаля..

1.Имя – Ваше реальное ИМЯ, а не Ник.
2.Пол – Ой, давайте не будем валять Ваньку и оставим линолеум с паркетом в строительном магазине «Сделай сам»!
3.Возраст – просто число, состоящее из двух цифр(Ведь из двух?! Оо).
4.Страна – Не та, название которой вас больше всего «прикалывает», а та, в которой вы проживаете!
5.Город – Взгляните на строчку выше.
6.Есть домашние питомцы?(если «Да», то расскажите про них, выложите фотографию^^) – ps: мама и папа – не в счёт…(про бабушек и дедушек – не спрашивать, будьте благоразумны…)
7.Ваше хобби/увлечение – «Виртуозно играю на нервах» - не прокатит, ведь уже все освоили этот вид высочайшего и сложнейшего искусства)).
8.Самая-самая любимая книга – На ваш вкус.
9.Самый лучший фильм – ps: это не реклама…
10.Самый привлекательный актёр – На ваш профессиональный взгляд.
11.Самая привлекательная актриса – На ваш профессиональный взгляд.
12.Любимые группы – А так же исполнители, солисты, гитаристы, ударники, клавишники и т.д.
13.Их песни – Которые вам больше всего понравились и нравятся до сих пор или же, от которых «хочет петь душа, а тело рвётся танцевать».
14.Как относимся к массовым народным гуляньям? – М? «Что там насчёт картошки – дров поджарить?..»
15.А к спиртным на них? – Без комментариев…
16.Ваши любимые фрукты или овощи – «Бананы и кокосы» или «Апельсиновый рай»?*ненавижу эту песню….но надо же что-то написать…*
17.Каким боком смотрим на спорт? А на творчество? – Думаю, вы меня правильно поняли))
18.В реальности у вас такой же характер, как и на ролевой? Почему? – «Это…это печально»
19.В жизни вы так же красноречивы(или наоборот), как и на ролевой? Обоснуйте свой ответ. – Эх, давайте, выкладывайте *взгрустнула* 
20.Что вас раздражает в окружающих? – Во внешности окружающих, в их характере или в том, что они вам говорят... Колитесь!
21.Много ли у вас друзей, знакомых? – В реальной, а не виртуальной жизни…
22.Влюбчивы ли вы? – М? <(*.*)>
23.Враги или недоброжелатели есть? – Без комментариев…(реальность)
24.Какой выберете круг общения? 1, 2, 3 или больше человек? Почему? – Ой, ну я и загнула…
25.Какими тремя прилагательными вы можете описать свой характер? – Эм, ну я воздержусь от комментариев XD…
26.А внешность? – М?)
27.Что в парне/девушке для вас важнее всего и почему? (тип характера, внешность, ум и т.д.) – ТОЛЬКО ЧТО-ТО ОДНО!!! Очень, ну очень-очень сложно выбрать…*хватает «Толковый словарь русского языка», защищается им* Хех, не всё ж анкета должна вам сказкой казаться…*злобненько потирает ручки, отбросив словарь на диван*
28.Фраза, высказывание или девиз с которым вы идёте по жизни(можно даже несколько) – Например: «Интеллект надо расходовать бережно, а то нечем будет смотреть бокс!», «Будешь мало знать – никогда не состаришься!» (©Дмитрий Емец)…
29. Любимый анекдот - Ой, только давайте не будем отнекиваться словами «не вспомню», «их очень много» или «я не перевариваю юмор»… Согласна, некоторым людям юмор ну никак не вписывается в характер и именно тогда они обращаются к не менее «интересному» ЧЁРНОМУ ЮМОРУ!
30. Ваша любимая кондитерская сладость - «Сухари» не подойдут!) если только они не с добавками…
31. Запах духов, которыми вы привыкли пользоваться - не «Миф - морозная свежесть» аля чего насыпал в стиральную машинку тем и благоухаю…а парфюм! Фирму/марку писать не обязательно, разве что, вы захотите сделать рекламу…
32. Ваша самая-самая заветная мечта - ладно уж…раз не хотите писать «самую-самую», то хотя бы отобразите «самую»…))
33. Животное, которое вызывает у вас симпатию - Вот только давайте оставим в покое плющевых зверушек…
34. Ваш фаворит из фэнтези-животных - думаю, здесь вопросов точно не возникнет))
35. Вы оптимист или пессимист? - Хм… «Стакан наполовину пуст или полон?», «Видим лужи или звёзды, отражающиеся в них?»
36. Какой школьный предмет вам больше всего нравился/нравится? - не «глобус, продырявленный башкой физрука», а урок! Математика, химия и т.п.)
37. Вы «жаворонок» или «сова»? - Спим или бодрствуем по ночам?)
38. Вы наутро сможете вспомнить сон, который Вам приснился ночью? - как с памятью? оперативка?
39. Какие сны занимают превалирующую роль? - каких больше…фантастических или связанных с реальностью?
40. Вы видите цветные или чёрно-белые сны? - ОО
41. У Вас бывало такое, что во сне вы не могли двигаться или теряли голос в самый нужный момент? - эх…жестоко…
42. Верите сонникам? - Нэ?
43. На сколько процентов тянет ваша искренность в анкете? - 0,0000003% или 0,0005%, а может даже дотянет и до 0,01%? Кто честнее?)
44. А на предыдущий вопрос ответили честно? - «Положа руку на сердце!» (пысы: сердце слева 
45. Как вам анкетка? – шаблон ответа: «Отпад!» ))

Код:
[b]1.Имя[/b] – 
[b]2.Пол [/b]–  
[b]3.Возраст[/b] – 
[b]4.Страна [/b]– 
[b]5.Город[/b] – 
[b]6.Есть домашние питомцы?(если «Да», то расскажите про них, выложите фотографию^^)[/b] – 
[b]7.Ваше хобби/увлечение [/b]– 
[b]8.Самая-самая любимая книга[/b] – 
[b]9.Самый лучший фильм [/b]– 
[b]10.Самый привлекательный актёр[/b] – 
[b]11.Самая привлекательная актриса[/b] – 
[b]12.Любимые группы[/b] – 
[b]13.Их песни[/b] – 
[b]14.Как относимся к массовым народным гуляньям?[/b] – 
[b]15.А к спиртным на них?[/b] – 
[b]16.Ваши любимые фрукты или овощи[/b] – 
[b]17.Каким боком смотрим на спорт? А на творчество?[/b] – 
[b]18.В реальности у вас такой же характер, как и на ролевой? Почему?[/b] – 
[b]19.В жизни вы так же красноречивы(или наоборот), как и на ролевой? Обоснуйте свой ответ.[/b] –  
[b]20.Что вас раздражает в окружающих? [/b]– 
[b]21.Много ли у вас друзей, знакомых?[/b] – 
[b]22.Влюбчивы ли вы?[/b] – 
[b]23.Враги или недоброжелатели есть?[/b] – 
[b]24.Какой выберете круг общения? 1, 2, 3 или больше человек? Почему?[/b] – 
[b]25.Какими тремя прилагательными вы можете описать свой характер? [/b]– 
[b]26.А внешность?[/b] –  
[b]27.Что в парне/девушке для вас важнее всего и почему? (тип характера, внешность, ум и т.д.) [/b]– 
[b]28.Фраза, высказывание или девиз с которым вы идёте по жизни(можно даже несколько)[/b] – 
[b]29. Любимый анекдот[/b] - 
[b]30. Ваша любимая кондитерская сладость[/b] - 
[b]31. Запах духов, которыми вы привыкли пользоваться[/b] - 
[b]32. Ваша самая-самая заветная мечта[/b] -
[b]33. Животное, которое вызывает у вас симпатию[/b] - 
[b]34. Ваш фаворит из фэнтези-животных [/b]- 
[b]35. Вы оптимист или пессимист?[/b] - 
[b]36. Какой школьный предмет вам больше всего нравился/нравится?[/b] - 
[b]37. Вы «жаворонок» или «сова»?[/b] - 
[b]38. Вы наутро сможете вспомнить сон, который Вам приснился ночью?[/b] -
[b]39. Какие сны занимают превалирующую роль?[/b] - 
[b]40. Вы видите цветные или чёрно-белые сны?[/b] - 
[b]41. У Вас бывало такое, что во сне вы не могли двигаться или теряли голос в самый нужный момент?[/b] - 
[b]42. Верите сонникам?[/b] - 
[b]43. На сколько процентов тянет ваша искренность в анкете? [/b]- 
[b]44. А на предыдущий вопрос ответили честно?[/b] -
[b]45. Как вам анкетка?[/b] –

Ну-с, кто первый?)

0

2

1.Имя – Ольга. "Реальное" имя не люблю. Предпочитаю, чтоб драконьим называли.
2.Пол – женский оО
3.Возраст – в марте 17 будет.
4.Страна эта страна Россия.
5.Город – первый наукоград России, с первой в мире АЭС. Не знаете? Ладно, Обнинск.
6.Есть домашние питомцы? – есть, есть. Собака. Маленькая и рыжая. Фоту может и покажу потом оО
7.Ваше хобби/увлечение страдать фигнёй, играть у всех и вся на нервах, сидеть в инете, троллинг много разного оО
8.Самая-самая любимая книгаграфомания Феерона Тетралогия "Эрагон".
9.Самый лучший фильм – их много)
10.Самый привлекательный актёр – нету оО
11.Самая привлекательная актриса – нету Оо
12.Любимые группы – АлисА, Ария, Пилигрим, UNREAL, КиШ, Эпидемия.
13.Их песни – "Моя война", "Некромант", "Изгой", "Обман", "Лёд", "Песенка про Стражей" (с) Феерон "Мы боги", "Сверхмашина", "Океан пустоты", "Белый сокол"... всего не перечислить
14.Как относимся к массовым народным гуляньям? – не отношусь.
15.А к спиртным на них? – см. выше.
16.Ваши любимые фрукты или овощи – тыблоки, апельсЫны, мандарины братик, мне только сами фрукты нра!
17.Каким боком смотрим на спорт? А на творчество? – сама графоманию пишу. Спортом не занимаюсь.
18.В реальности у вас такой же характер, как и на ролевой? Почему? – да. Потому что мой перс, можно сказать, моё второе Я.
19.В жизни вы так же красноречивы(или наоборот), как и на ролевой? Обоснуйте свой ответ. –  да, но далеко не всегда. Просто на роле есть время обдумать ответ и сделать его поироничнее.
20.Что вас раздражает в окружающих? – много чего оО
21.Много ли у вас друзей, знакомых? – не особо.
22.Влюбчивы ли вы? – Феерон есть, а больше и не надо )))
23.Враги или недоброжелатели есть? – конечно. И хватает)
24.Какой выберете круг общения? 1, 2, 3 или больше человек? Почему? – 3-4 самых близких друзей. Ибо ибо (с)
25.Какими тремя прилагательными вы можете описать свой характер? – переменчивый, разгильдяйский, пофигистский
26.А внешность? – а ХЗ)))
27.Что в парне/девушке для вас важнее всего и почему? (тип характера, внешность, ум и т.д.) – всё понемного О_О
28.Фраза, высказывание или девиз с которым вы идёте по жизни(можно даже несколько) – "Жизнь - как коробка с печеньем. Если вы сразу съедите всё вкусное, что останется на потом?"
29. Любимый анекдот - их много, да)
30. Ваша любимая кондитерская сладость - тортик ОО
31. Запах духов, которыми вы привыкли пользоваться - ХЗ)
32. Ваша самая-самая заветная мечта - стать драконом. Правда О_О
33. Животное, которое вызывает у вас симпатию - из обычных - дельфины наверное)
34. Ваш фаворит из фэнтези-животных - дракон ^^
35. Вы оптимист или пессимист? - пофигистка по настроению
36. Какой школьный предмет вам больше всего нравился/нравится? - литература, русский язык)
37. Вы «жаворонок» или «сова»? - сова.
38. Вы наутро сможете вспомнить сон, который Вам приснился ночью? - конечно
39. Какие сны занимают превалирующую роль? - бредовые ОО
40. Вы видите цветные или чёрно-белые сны? - цветные.
41. У Вас бывало такое, что во сне вы не могли двигаться или теряли голос в самый нужный момент? - нет.
42. Верите сонникам? - иногда.
43. На сколько процентов тянет ваша искренность в анкете? - 90% Х)
44. А на предыдущий вопрос ответили честно? - да.
45. Как вам анкетка? – норм Х)

+2

3

1.Имя – Иван, если про имя в реале.А так, я своим драконьем именем чаще пользуюсь и мне очень приятно если меня им называют ^^
2.Пол – мужской
3.Возраст – 15 лет щас, 10 декабря будет 16
4.Страна – Россия
5.Город – Северная столица или Санкт - Петербург, или просто Питер))
6.Есть домашние питомцы?(если «Да», то расскажите про них, выложите фотографию^^) – Есть конечно!!!Кошка Глаша, вечно голодная и вечно игривая))Ладно, потом обязательно выложу её фоту ^^
7.Ваше хобби/увлечение – Я очень много чем увлекаюсь ^^ Ну там, рисование, cочинительство, коллекционирование всего и вся, потом я ещё очень люблю фотографировать и прикалываться оО))И ещё много каких увлечений.
8.Самая-самая любимая книга – Даже не книга, а книжный сериал "Драконы Пёрна" называется))
9.Самый лучший фильм –  Много таких))
10.Самый привлекательный актёр – Нету оО
11.Самая привлекательная актриса – Нету оО
12.Любимые группы – АлисА, Ария, Отто Дикс, Эпидемия, Catharsis, HMKids, ПилОт, Кукрыниксы, Экзистенция, Пилигрим(Да, рульная группа)))КиШ, Пикник, Арда, Слот, Пурген, Мельница, Люмен))
13.Их песни – "Моя война", "Иго любви", "Изгой", "Повелители Ночи", "На пороге ада", "Космические Волки", "Стать Севера", "На пороге Неба", "Звери", "Клетка", "Бойся, Проси и Верь", "Экстерминатус", "Несущие Слово", "На север" и ещё очень много чего мне у них нравится))))
14.Как относимся к массовым народным гуляньям? – Ну, ненависти к этому нет)
15.А к спиртным на них? – Хм.Смотря какое народное гулянье))
16.Ваши любимые фрукты или овощи – О!Я много чего могу назвать любимым ^^
17.Каким боком смотрим на спорт? А на творчество? –  Спортом занимаюсь и очень часто ^^ Обожаю творчество ^^
18.В реальности у вас такой же характер, как и на ролевой? Почему? – Хм.Я не могу описать свой характер на ролевой на все 100%)А так, в основном такой же)Потому что мои персонажи являются ответвлениями моей очент насыщенной личности ^^
19.В жизни вы так же красноречивы(или наоборот), как и на ролевой? Обоснуйте свой ответ. –  Хм.В жизни я более красноричив.Обоснование просто, я на ролевых всё время встречаю какие-нить проблемы.Допустим забрасываемость их или удаление -_-
20.Что вас раздражает в окружающих? – Хм.Их скучность и мрачность.Но я про большенство не говорю, ибо чаще всего меня окружают весёлые и живые личности))
21.Много ли у вас друзей, знакомых? – Знакомы мнооого, друзей тож много, но истиных друзей всего шесть.
22.Влюбчивы ли вы? – Хм.Довольно влюбчивый, могу быть верным, но в ответ чаще всего встречаю какие-нить преграды...
23.Враги или недоброжелатели есть? –  Хм.Да, есть))Пара недругов и я сам))
24.Какой выберете круг общения? 1, 2, 3 или больше человек? Почему? – Этот круг очень большой, ибо я общаюсь очень много с кем ^^ Ну, скажим человек 18(Очень приблизительно)Почему?Да потому, что я люблю када есть много тех, с кем можно просто поговорить))
25.Какими тремя прилагательными вы можете описать свой характер? – Общительный, Нагловатый и Странный)
26.А внешность? – Нуууу, о внешности говорить не привык.Потом как-нить опишу её(Или фоту кину, кста, фоты в конте есть, если что)
27.Что в парне/девушке для вас важнее всего и почему? (тип характера, внешность, ум и т.д.) – Мне верность и преданность нужны, ну а остального, остального в меру)
28.Фраза, высказывание или девиз с которым вы идёте по жизни(можно даже несколько) – "Довольствуясь малым, легче заглянуть за горизонт…" и "Я хочу прожить жизнь так, что бы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы…"
29. Любимый анекдот - Их много))Одна жизнь чего стоит, анекдотов море, только посмотри))
30. Ваша любимая кондитерская сладость - Ммм))Тортики уважаю, чёколадные с орешками ^^
31. Запах духов, которыми вы привыкли пользоваться - Хм.Нету таких))
32. Ваша самая-самая заветная мечта - Хм.Встретить свою истинную любовь ^^, остальное мелочи.
33. Животное, которое вызывает у вас симпатию - Многие животные вызывают у меня симпатию ^^
34. Ваш фаворит из фэнтези-животных - Дракон конечно)
35. Вы оптимист или пессимист? - Оптимист конечно!!!))
36. Какой школьный предмет вам больше всего нравился/нравится? - Литература,Разв.речи(Да, у меня есть такой школьный предмет оО))Биология и Русский язык.
37. Вы «жаворонок» или «сова»? - Трудно сказать, то жаваронок, то сова оО
38. Вы наутро сможете вспомнить сон, который Вам приснился ночью? - Конечно!
39. Какие сны занимают превалирующую роль? - Хм.Бредовые оО
40. Вы видите цветные или чёрно-белые сны? - Цветными, но бывают и чёрно-белые
41. У Вас бывало такое, что во сне вы не могли двигаться или теряли голос в самый нужный момент? - Нет.
42. Верите сонникам? - Если бредовы нет, если нормальные то да)
43. На сколько процентов тянет ваша искренность в анкете? - 95%
44. А на предыдущий вопрос ответили честно? - Да.Честно.
45. Как вам анкетка? – Хорошая

+1

4

1.Имя – Иван.
2.Пол –  Мужской.
3.Возраст – 19.
4.Страна – Россия.
5.Город – Омск.
6.Есть домашние питомцы?(если «Да», то расскажите про них, выложите фотографию^^) – Комп О_о.
7.Ваше хобби/увлечение – Чтение книг и прослушивание музыки.
8.Самая-самая любимая книга – Сергей Садов "Рыцарь Ордена".
9.Самый лучший фильм – "Старые клячи" реж. Эльдар Рязанов.
10.Самый привлекательный актёр – Нет.
11.Самая привлекательная актриса – Нет.
12.Любимые группы – Ольви, Черный Кузнец, Кукрыниксы, Катарсис, Мельница. Steep
13.Их песни – Ольви-"Тишина", Черный Кузнец-"Прочь", Кукрыниксы-"Движение", Катарсис - "Воин света", Мельница-"Княже". Steep-"Love and Fear"
14.Как относимся к массовым народным гуляньям? – Никак.
15.А к спиртным на них? – Не пью в принципе
16.Ваши любимые фрукты или овощи – Яблоки.
17.Каким боком смотрим на спорт? А на творчество? – На спорт "Дело нужное. Но лееень...." . На творчество аналогично.
18.В реальности у вас такой же характер, как и на ролевой? Почему? – В реальности я не такой псих.... Надеюсь...
19.В жизни вы так же красноречивы(или наоборот), как и на ролевой? Обоснуйте свой ответ. –  Пытаюсь быть таким.
20.Что вас раздражает в окружающих? – Непонимание.
21.Много ли у вас друзей, знакомых? – Достаточно.
22.Влюбчивы ли вы? – Не уверен.
23.Враги или недоброжелатели есть? – Они хорошо прячутся.
24.Какой выберете круг общения? 1, 2, 3 или больше человек? Почему? – 2 человека. Оптимально.
25.Какими тремя прилагательными вы можете описать свой характер? – Ехидный. Злой. Помогающий.
26.А внешность? –  Высокий. Пухлый. Непричесанный.
27.Что в парне/девушке для вас важнее всего и почему? (тип характера, внешность, ум и т.д.) – Ум. Потому что все остальное исправимо.
28.Фраза, высказывание или девиз с которым вы идёте по жизни(можно даже несколько) – Возможно все - вопрос с какой вероятностью.
29. Любимый анекдот - Найти бы джинна-айтишника. Мне и одного желания хватило бы. Одного слова. Да чего там, одного символа: *
30. Ваша любимая кондитерская сладость - Белый шоколад
31. Запах духов, которыми вы привыкли пользоваться - Омг..... Без понятия.... Нет такого.
32. Ваша самая-самая заветная мечта - Обрести силу.
33. Животное, которое вызывает у вас симпатию - Кошка.
34. Ваш фаворит из фэнтези-животных - Серебряный Дракон.
35. Вы оптимист или пессимист? - Когда как.
36. Какой школьный предмет вам больше всего нравился/нравится? - История.
37. Вы «жаворонок» или «сова»? - Не определился.
38. Вы наутро сможете вспомнить сон, который Вам приснился ночью? - Не всегда.
39. Какие сны занимают превалирующую роль? - Бредовые.
40. Вы видите цветные или чёрно-белые сны? - Цветные.
41. У Вас бывало такое, что во сне вы не могли двигаться или теряли голос в самый нужный момент? - Да.
42. Верите сонникам? - Нет.
43. На сколько процентов тянет ваша искренность в анкете? - 98,8.
44. А на предыдущий вопрос ответили честно? - Да.
45. Как вам анкетка? – Подробная.

+1

5

1.Имя – Дмитрий... Но хотя я лично реальным именем считаю не то, которое дают при рождении, а то, которое у тебя в душе, имхо... Имя моей души - Ла Хаэр (или Ф'аэрон)
2.Пол – Думаю, понятно, что М
3.Возраст – *посмотрел в паспорт* Вроде как 16
4.Страна – Россия
5.Город – Москва
6.Есть домашние питомцы?(если «Да», то расскажите про них, выложите фотографию^^) – есть мопс, Анри называется. Довольно кавайный пёс ^_^. Небольшой, белый, с толстым брюшком и коротенькими лапками. ^_^
Фотку, если найду у себя на компе, выложу.
7.Ваше хобби/увлечение – Играть (не только в комп. игры, но и на ролевых), мистика, философия, энергетика (если это можно назвать увлечением)
8.Самая-самая любимая книга – Ну, я мало что читал... Пусть будет "Последний из Могикан" - про индейцев.
9.Самый лучший фильм – Звёздные войны
10.Самый привлекательный актёр – хз
11.Самая привлекательная актриса – хз
12.Любимые группы – Пилигрим, Ария, КиШ, Эпидемия... долго перечислять...
13.Их песни – Из Пилигрима практически все, кроме одной, из Арии - Штиль, Вампир, Беги за Солнцем, тоже очень много песен, которые зацепили.
14.Как относимся к массовым народным гуляньям? – Не очень, если честно, когда много народу :-/ Но с друзьями (если их немного собралось) - люблю погулять
15.А к спиртным на них? – Плохо :(
16.Ваши любимые фрукты или овощи – Яблоки
17.Каким боком смотрим на спорт? А на творчество? – Спортом практически не занимаюсь. А творчество - пишу вот "Исход"
18.В реальности у вас такой же характер, как и на ролевой? Почему? – примерно такой же... Но только добрее и чуть поспокойнее... И временами стеснителен... Почему - потому что мне так лечге писать от своей души...
19.В жизни вы так же красноречивы(или наоборот), как и на ролевой? Обоснуйте свой ответ. – нет, ибо обдумывать всё %) А мне лень
20.Что вас раздражает в окружающих? – Много чего... В основном то, что они о других не думают и считают себя высшим звеном порой... Ихняя эгоистичность.
21.Много ли у вас друзей, знакомых? – Знакомых много, но друзей - можно пересчитать по пальцам одной лапы
22.Влюбчивы ли вы? – Возможно... Но у меня уже есть пара - и другого мне не надо.
23.Враги или недоброжелатели есть? – Есть, куда же без них >:-)
24.Какой выберете круг общения? 1, 2, 3 или больше человек? Почему? – не более 5. Потому что, чем больше людей, тем меньше твоё значение в этой компании и тем меньше тебя будут слушать, имхо
25.Какими тремя прилагательными вы можете описать свой характер? – Раздражительный, отзывчивый, странный
26.А внешность? – Довольно высокий парень с чёрными волосами и голубыми глазами...
27.Что в парне/девушке для вас важнее всего и почему? (тип характера, внешность, ум и т.д.) – Честность...
28.Фраза, высказывание или девиз с которым вы идёте по жизни(можно даже несколько) – "Познай самого себя" (с) Сократ
29. Любимый анекдот - Их много)
30. Ваша любимая кондитерская сладость - Мммм... ^_^ Тортики медовые
31. Запах духов, которыми вы привыкли пользоваться - не пользуюсь ими...
32. Ваша самая-самая заветная мечта - Она есть, но она немного странная, и поэтому я её храню в секрете. О ней знает лишь Сэлливира и ещё несколько друзей и знакомых...
33. Животное, которое вызывает у вас симпатию - Волки
34. Ваш фаворит из фэнтези-животных - дракон
35. Вы оптимист или пессимист? - Скорее пессимист, чем оптимист
36. Какой школьный предмет вам больше всего нравился/нравится? - история
37. Вы «жаворонок» или «сова»? - сова, но родители упрямо заставляют ложиться рано.
38. Вы наутро сможете вспомнить сон, который Вам приснился ночью? - иногда могу, иногда нет
39. Какие сны занимают превалирующую роль? - практически всегда бред, связанный с реальностью...
40. Вы видите цветные или чёрно-белые сны? - цветные...
41. У Вас бывало такое, что во сне вы не могли двигаться или теряли голос в самый нужный момент? - Может и бывало.. Дай вспомнить...
42. Верите сонникам? - Скажу так: сомневаюсь
43. На сколько процентов тянет ваша искренность в анкете? - Я всё врал о себе XD процентов 90-95%
44. А на предыдущий вопрос ответили честно? - Даю клятву Тьме, что я не врал и отвечал на предыдущий вопрос честно, аминь! Да
45. Как вам анкетка? – Нормально ^__^

+1

6

1.Имя – Алиса
2.Пол –  женский
3.Возраст – здесь я самая младшая, 13
4.Страна – Армения
5.Город –  Ереван
6.Есть домашние питомцы?(если «Да», то расскажите про них, выложите фотографию^^) – нет
7.Ваше хобби/увлечение – рисовать,петь
8.Самая-самая любимая книга – Эрагон,Сумерки
9.Самый лучший фильм – Волчий дождь/Wolf's rain и Форсаж
10.Самый привлекательный актёр – Сэм Вортингтон :flirt:
11.Самая привлекательная актриса – Дженифер Лопес
12.Любимые группы –  Pitbul
13.Их песни – I know you want me
14.Как относимся к массовым народным гуляньям? – нехожу вообще
15.А к спиртным на них? – ...
16.Ваши любимые фрукты или овощи – много
17.Каким боком смотрим на спорт? А на творчество? –  спортром не занимаюсь.Занимаюсь рисованием
18.В реальности у вас такой же характер, как и на ролевой? Почему? – не,не такой.Трудно сказать
19.В жизни вы так же красноречивы(или наоборот), как и на ролевой? Обоснуйте свой ответ. – ...
20.Что вас раздражает в окружающих? – много чего
21.Много ли у вас друзей, знакомых? – неочень
22.Влюбчивы ли вы? – нет
23.Враги или недоброжелатели есть? – нет
24.Какой выберете круг общения? 1, 2, 3 или больше человек? Почему? – ...
25.Какими тремя прилагательными вы можете описать свой характер? – добрая,скромная,трусливая  %-)
26.А внешность? –  трудно сказать
27.Что в парне/девушке для вас важнее всего и почему? (тип характера, внешность, ум и т.д.) – доброта и ум
28.Фраза, высказывание или девиз с которым вы идёте по жизни(можно даже несколько) – И там где рай ты обретёшь - прольётся с неба волчий дождь...
29. Любимый анекдот - ...
30. Ваша любимая кондитерская сладость - пирожное
31. Запах духов, которыми вы привыкли пользоваться - невозможно описать
32. Ваша самая-самая заветная мечта -.секрет
33. Животное, которое вызывает у вас симпатию - Волки,лошади,орлы
34. Ваш фаворит из фэнтези-животных - Дракон
35. Вы оптимист или пессимист? - смотря когда
36. Какой школьный предмет вам больше всего нравился/нравится? - русский язык
37. Вы «жаворонок» или «сова»? - сова
38. Вы наутро сможете вспомнить сон, который Вам приснился ночью? - возможно
39. Какие сны занимают превалирующую роль? - трудно сказать
40. Вы видите цветные или чёрно-белые сны? - да
41. У Вас бывало такое, что во сне вы не могли двигаться или теряли голос в самый нужный момент? - нет
42. Верите сонникам? - нет
43. На сколько процентов тянет ваша искренность в анкете? - 90-98
44. А на предыдущий вопрос ответили честно? - да
45. Как вам анкетка? – норм

Отредактировано Дейна (2009-11-14 12:32:17)

+2

7

1.Имя – Свет(а), все же предпочитают - Светик… А вот прозвище Ледышка - действительно реальное...к сожалению..
2.Пол – женский
3.Возраст – 15 .. Оо
4.Страна – Беларусь.
5.Город – первая столица! Бобруйск!
6.Есть домашние питомцы?(если «Да», то расскажите про них, выложите фотографию^^) – кошка-альбинос и волнистый попугайчик, у которого наблюдаются странные пристрастия к шариковым ручкам…Оо
7.Ваше хобби/увлечение – гитара…эх..а сейчас лишь биология и химия(( правда в этом тоже свои огромные плюсы, а вернее есть возможность иметь красивые длинные ногтики с маникюрчиком))
8.Самая-самая любимая книга – «Ядовитые растения и животные СССР» хд
9.Самый лучший фильм – не могу назвать…но люблю русские исторические..ну и мистику.
10.Самый привлекательный актёр
11.Самая привлекательная актриса – хд
12.Любимые группы – 30 seconds to mars, Evanescence, Disturbed, Sum41, Ac-dc, Oomph, Кино, ДДТ, Пилот, Чиж&К, Ю-Питер и т.д. и т.п.^.^ 
13.Их песни – The kill(30 seconds to mars); Lithium, Imaginary, Going under, Hello(Evanescence); The night, Darkness, Façade, Stricken(Disturbed); Still waiting(Sum41); Back in black, Shook me all ight long(Ac-dc); Traeumst du, Augen auf(Oomph); Когда твоя девушка больна, Звезда по имени солнце, Группа крови(Кино); Когда закончится нефть, Господь нас уважает, Ночная пьеса, Мама это рок-н-ролл(ДДТ); Небеса, Чёрно-белый мотив, Уголь и перья, Война, Сумасшедший, Пешком по шпалам(Пилот); Ассоль, На поле танки грохотали, Про дурочка(Чиж&К); Титаник, Как падший ангел, Воздух, Доктор твоего тела(Ю-Питер)…немного из многого..
14.Как относимся к массовым народным гуляньям? – просто превосходно)
15.А к спиртным на них? –  :x
16.Ваши любимые фрукты или овощи – яблоко и картофель! шучу-шучу^.^ Из всего разнообразия фруктов выделяю только ананас, а из овощей - морковь.
17.Каким боком смотрим на спорт? А на творчество? – ежедневное превосходное отношение к спорту, а к творчеству(писанина и лёгкое увлечение мангой) - только в свободное время..
18.В реальности у вас такой же характер, как и на ролевой? Почему? – это зависит от настроения.. но все почему-то утверждают, что в Интернете я более весёлая и порой кажусь легкомысленной… Но вот про гордыню и принципиальность в анкете перса - это точно правда..к сожалению..
19.В жизни вы так же красноречивы(или наоборот), как и на ролевой? Обоснуйте свой ответ. – иногда полезнее поиграть мимикой, чем что-либо вякнуть…а в паутине..сами понимаете..
20.Что вас раздражает в окружающих? – длинные чёлочки набок :х , эгоизм, глупость.
21.Много ли у вас друзей, знакомых? – Хех..ну, хватает, чтобы не скучать)
22.Влюбчивы ли вы? – нетъ…однолюбка я)
23.Враги или недоброжелатели есть? – Эмм.. достаточно, чтобы жизнь мёдом не казалась..
24.Какой выберете круг общения? 1, 2, 3 или больше человек? Почему? – 7-10 или 1(2) ^.^
25.Какими тремя прилагательными вы можете описать свой характер? – принципиальный, гордый, «шикарный»©Д.Р.
26.А внешность? – позже может выложу фото... а так.. слегка худощавая, глаза серо-оранжевого цвета, шатенка... 
27.Что в парне/девушке для вас важнее всего и почему? (тип характера, внешность, ум и т.д.) – характер, а ему всё будет соответствовать..
28.Фраза, высказывание или девиз с которым вы идёте по жизни(можно даже несколько) – «Относись к жизни с юмором»( © знакомый Р.К.), «Лучше умереть стоя, чем жить на коленях» (© Ибаррури), «Хочешь увидеть идеал - взгляни в зеркало!» (©моё самолюбие..)
29. Любимый анекдот -
На границе. Таможенник опрашивает/осматривает блондинку:
- Колющие, режущие предметы в багаже имеются?
- Да, секундочку! - ответила блондинка и начала рыться в своём багаже.
И вот колюще-режущий предмет найден и продемонстрирован пограничнику.
- Э… Что это? - опешил мужчина.
- Бикини! Знаете как оно режется!? 
30. Ваша любимая кондитерская сладость - ничего кроме молочного шоколада!!!
31. Запах духов, которыми вы привыкли пользоваться - аромат свежести зелёного чая с лимоном..(свеженький такой ароматик)
32. Ваша самая-самая заветная мечта - исполнение всех моих желаний)
33. Животное, которое вызывает у вас симпатию - очень хочу кота/кошку породы Донской Сфинкс^.^ (ps: они без шерсти..)
34. Ваш фаворит из фэнтези-животных - грифоны))
35. Вы оптимист или пессимист? - скорее оптимист, но всякие бывают моменты…
36. Какой школьный предмет вам больше всего нравился/нравится? - биология и физ-ра))
37. Вы «жаворонок» или «сова»? - однозначно СОВА!
38. Вы наутро сможете вспомнить сон, который Вам приснился ночью? - если лягу сильно уставшей, то нет… Но в большинстве случаев всё помню.
39. Какие сны занимают превалирующую роль? - школа + фентези = гремучая смесь, которая чаше всего мне и снится..
40. Вы видите цветные или чёрно-белые сны? - цветные
41. У Вас бывало такое, что во сне вы не могли двигаться или теряли голос в самый нужный момент? - было…и не раз… после одного из таких снов у меня появилась фобия на игрушек/кукол-клоунов..
42. Верите сонникам? - иногда прибегаю к их толкованиям, но только ради «и что же на меня по идее должно свалиться»… в общем - не верю.
43. На сколько процентов тянет ваша искренность в анкете? - 95%
44. А на предыдущий вопрос ответили честно? - мдооо...^.^
45. Как вам анкетка? – хм...

+2

8

1.Имя –  Таня
2.Пол –  ж
3.Возраст – 13
4.Страна – Россия
5.Город – Москва
6.Есть домашние питомцы?(если «Да», то расскажите про них, выложите фотографию^^) – кошка Рика...  Сибирская,  невская маскарадная...
7.Ваше хобби/увлечение – история, изо, танцы
8.Самая-самая любимая книга –  Служитель Кристала, но вообше увлекаюсь фанфикшеном...
9.Самый лучший фильм – ДЕНЬ РАДИО!
10.Самый привлекательный актёр – Орландо Блум, Джони Депп
11.Самая привлекательная актриса –  Натали Портмен
12.Любимые группы –  Мельница, Рамштаин и вообшея меломанка
13.Их песни – На север, оборотень, далекои т.п. А ещё просто обожаю OST из анимэ
14.Как относимся к массовым народным гуляньям? – Неитрально
15.А к спиртным на них? – я не пью
16.Ваши любимые фрукты или овощи – авакадо, яблоки
17.Каким боком смотрим на спорт? А на творчество? –  Люблю танцы, будт то латиноамереканские,  или современные направления. Из спорта предпочитаю фигурное катание, художественную акробатику,синхронное плавание.
18.В реальности у вас такой же характер, как и на ролевой? Почему? –  Ну на этой да :) Мне  кажется что так легче отыгрывать персонажа. И  сам перс получается многогранние. Толькоя не всё успела дописать в анкете((( Но помоему персонаж может развиваться в процессеигры как и обычные люди в жизни?
19.В жизни вы так же красноречивы(или наоборот), как и на ролевой? Обоснуйте свой ответ. –  В жизни я стараюсь меньше говорить, но есть люди с которыми я могу вести беседы часами... Вернее только один человек :)
Когда я начинаю говорить я перехожу на 3 сверхзвуковую. Понять меня трудно и без этого.
20.Что вас раздражает в окружающих? – Медлительность, пофигизм, отлынивание от ответственности, продажность, жадность...
21.Много ли у вас друзей, знакомых? – Знакомых много, друзей можно сосчитать по пальцам
22.Влюбчивы ли вы? – нет.
23.Враги или недоброжелатели есть? –  Если честно я  несовсем занаю кого к ним можно отнести... Но мне кажется, что их много
24.Какой выберете круг общения? 1, 2, 3 или больше человек? Почему? – 3-5 человек. Толпы нет, все друг друга занают и понимают.
25.Какими тремя прилагательными вы можете описать свой характер? –  Многогранная,   независимая, ответственная
26.А внешность? –  Да я всего персонажа почти с себя списала (несчитая биографии))) Фото выложу когда Радикан заработает
27.Что в парне/девушке для вас важнее всего и почему? (тип характера, внешность, ум и т.д.) –  истинная сущность.
28.Фраза, высказывание или девиз с которым вы идёте по жизни(можно даже несколько)
" Я жив, пока обо мне кто-то помнит", "Смерть это начало битвы за жизнь", "Делай то что должен", " Фортуна помагает храбрецам, а потом долго над ними ржет", "Кривое не может сделаться прямым и чего нет, того нельзя считать", " Был  котёнок станет рысь...".
29. Любимый анекдот -их очень много, неперечеть и не выделить один единственный
30. Ваша любимая кондитерская сладость - Я шоколадоголик (только горький не люблю)
31. Запах духов, которыми вы привыкли пользоваться - "Ice" из орифлейма. Мама говорит запах спицефический, а мне нравиться.Для торжеству меня в запасе "Ночная красавица"
32. Ваша самая-самая заветная мечта - стать художником и  получить мастерскую в Питере...
33. Животное, которое вызывает у вас симпатию - Все представители кошачьих, волки, лощади,
34. Ваш фаворит из фэнтези-животных - фенексы, драконы, василиски,
35. Вы оптимист или пессимист? - Ближе к оптимисту
36. Какой школьный предмет вам больше всего нравился/нравится? - Изо, история, литература, физика
37. Вы «жаворонок» или «сова»? - Засыпаю в 12 ночи, просыпаюсь в 8 утра, встаю в 10. Кто же я?
38. Вы наутро сможете вспомнить сон, который Вам приснился ночью? - Ну, скорее всего да...
39. Какие сны занимают превалирующую роль? - Которые сбаваются.
40. Вы видите цветные или чёрно-белые сны? - У мея больше цветные
41. У Вас бывало такое, что во сне вы не могли двигаться или теряли голос в самый нужный момент? - Я часто спотыкаюсь и падаю прямо на подушку)))
42. Верите сонникам? - Нет
43. На сколько процентов тянет ваша искренность в анкете? - 99%
44. А на предыдущий вопрос ответили честно? -да
45. Как вам анкетка? – Напоминает  сборную салянку :)  Есть вопросы хорошие, а есть такие которые бы я не стала бы задавать при знакомстве...

Отредактировано Нико (2009-11-28 22:28:06)

+1

9

1.Имя – Аня
2.Пол –  О.о вроде не меняла женский
3.Возраст – амм….  Скоро будет очень много))) 18
4.Страна – Россия
5.Город – Москва
6.Есть домашние питомцы?(если «Да», то расскажите про них, выложите фотографию^^) –  Крокодил по имени Гена, мелкий и вредный той Гена))
7.Ваше хобби/увлечение –  фото и фотообработка
8.Самая-самая любимая книга – Одиночество в сети. Г-н Вишневский афффор
9.Самый лучший фильм –  ооо… слишком много
10.Самый привлекательный актёр – Джонни Депп :love:
11.Самая привлекательная актриса – не присматривалась…
12.Любимые группы – Кино, Ария но в составе с Кипеловым, The Who, Rammstein, Disturbed, Traktor Bowling.
13.Их песни – долго перечислять,  все их песни люблю.
14.Как относимся к массовым народным гуляньям? – НГ еще норм, но так лучше дома с любимым человеком и с хорошим фильмом.
15.А к спиртным на них?алкоголь вселенское зло)
16.Ваши любимые фрукты или овощи – ананасы и цитрусовые, из овощей сельдерей, любая капуста, огурчики.
17.Каким боком смотрим на спорт? А на творчество? – Спорт очень здорова сама в прошлом занималась профессионально, а творчество… очень хорошо отношусь.
18.В реальности у вас такой же характер, как и на ролевой? Почему? – Да такой же как и на ролевой, реальный характер проще отыгрывать .
19.В жизни вы так же красноречивы(или наоборот), как и на ролевой? Обоснуйте свой ответ. –  Скорее да чем нет, потому что любой перс который создается, это состояние души человека.
20.Что вас раздражает в окружающих? – ну… в большей степени уподобление массовости.
21.Много ли у вас друзей, знакомых? – друзей не очень, знакомых масса.
22.Влюбчивы ли вы? – нет
23.Враги или недоброжелатели есть? – и те и другие есть у всех просто не все про них знают.
24.Какой выберете круг общения? 1, 2, 3 или больше человек? Почему? – 3-4 самых близких и дорогих.
25.Какими тремя прилагательными вы можете описать свой характер? –  спокойность, расчетливость, непреклонность.
26.А внешность? –  не мне это вроде решать.
27.Что в парне/девушке для вас важнее всего и почему? (тип характера, внешность, ум и т.д.) –  характер, ум, внешность и финансовое состоянии не так важны.
28.Фраза, высказывание или девиз с которым вы идёте по жизни(можно даже несколько)
– Из любой ситуации есть три выхода... Ты можешь принять решение что-то сделать, можешь принять решение ничего не делать... а можешь решить не принимать никакого решения... от последнего ничего хорошего не жди, это выбор слабого и дурака
29. Любимый анекдот – хм… не сильна на чувство юмора.
30. Ваша любимая кондитерская сладость – берлинские пироженки))) ням-ням)))
31. Запах духов, которыми вы привыкли пользоваться – amor-amor
32. Ваша самая-самая заветная мечта – Жить на Кубе и водить ауди р8 фиолетового цветы
33. Животное, которое вызывает у вас симпатию - лошадь
34. Ваш фаворит из фэнтези-животных - дракон
35. Вы оптимист или пессимист? – и то и другой в зависимости от ситуации но больше оптимистка.
36. Какой школьный предмет вам больше всего нравился/нравится? – английский и биология
37. Вы «жаворонок» или «сова»? – и то и другое ложусь поздно, встаю рано и чувствую себе великолепно.
38. Вы наутро сможете вспомнить сон, который Вам приснился ночью? – да конечно.
39. Какие сны занимают превалирующую роль? - реальные
40. Вы видите цветные или чёрно-белые сны? – и те и другие
41. У Вас бывало такое, что во сне вы не могли двигаться или теряли голос в самый нужный момент? – нет не припомню такого.
42. Верите сонникам? – нет считаю что человек сам должен анализировать свои сны.
43. На сколько процентов тянет ваша искренность в анкете? - 99,9% чесслово
44. А на предыдущий вопрос ответили честно? – да, чесслово
45. Как вам анкетка? – вспомнила школу, очень приятно))

Отредактировано Илиан (2010-01-04 11:02:45)

+1

10

1.Имя – Андрей
2.Пол –  Мужской
3.Возраст – 23
4.Страна – Россия
5.Город
6.Есть домашние питомцы?(если «Да», то расскажите про них, выложите фотографию^^) – есть два кота.
7.Ваше хобби/увлечение – айкидо, рисование, игра на гитаре, радиолюбительство, Linux, фехтование, стрельба из лука, верховая езда.
8.Самая-самая любимая книга – Улитка на склоне
9.Самый лучший фильм – Аватар, ня?
10.Самый привлекательный актёр – Джонни Дэп, ня?
11.Самая привлекательная актриса – Мила Йовович, ня?
12.Любимые группы – Death, Judas Priest, Deep Purple, Ария, Эпидемия, DDT, Мастер, И.С. Бах (да-да, есть такая группа;) )
13.Их песни – Да, да и большинство их песен, особенно токката и фуга в ре минор И.С. Баха.
14.Как относимся к массовым народным гуляньям? – от положительного до отрицательного, зависит от гуляний.
15.А к спиртным на них? – я к спиртному вообще отношось положительно(как растворителю, топливу и дизинфецирующему средству), и резко отрицательно как к пищевому продукту.
16.Ваши любимые фрукты или овощи – яблоки, бананы, груши, арбузы и картошка
17.Каким боком смотрим на спорт? А на творчество? – Кисть и меч в гармонии...
18.В реальности у вас такой же характер, как и на ролевой? Почему? – Я тут оборотень и лицемер и в жизни - обортень и лицемер. Что тут ещё добавить
19.В жизни вы так же красноречивы(или наоборот), как и на ролевой? Обоснуйте свой ответ. –  Не умею измерять красноречие. Необучен.
20.Что вас раздражает в окружающих? – ммм, нелюблю когда мне пытаются нанести тяжкие телесные повреждения. Я от этого раздражаюсь.
21.Много ли у вас друзей, знакомых? – да
22.Влюбчивы ли вы? – Детерминируйте понятие "влюбчивость", если про влюблённость - то я слвава всем тёмным богам научился бороться с этим психозом. А если про любовь - могу любить много и многих.
23.Враги или недоброжелатели есть? – Они как-то все умерли...
24.Какой выберете круг общения? 1, 2, 3 или больше человек? Почему? – вопрос некоректен.
25.Какими тремя прилагательными вы можете описать свой характер? – оно любопытное, весёлое и меланхоличное (как всё это сочетается - гадайте сами)
26.А внешность? –  Я ещё не встречал существ, рискнувших бы сказать что им откровенно не нравится моя внешность. Хотя к тем кого она просто забавляет я отношусь положительно - люблю веселить народ.
27.Что в парне/девушке для вас важнее всего и почему? (тип характера, внешность, ум и т.д.) – запах.
28.Фраза, высказывание или девиз с которым вы идёте по жизни(можно даже несколько) – Хакуна матата! ("Сдайся мечте невозможной, сбудется, что суждено.")
29. Любимый анекдот - Родил.
30. Ваша любимая кондитерская сладость - мясо.
31. Запах духов, которыми вы привыкли пользоваться - терпеть немогу духи. (Что может быть круче и суровей дешёвой советской парфюмери?)
32. Ваша самая-самая заветная мечта - захватить мир и получить бессмертие. (Я прилагаю к этому все свои силы)
33. Животное, которое вызывает у вас симпатию - Волк. Одназначно. И кошки, куда же без них.
34. Ваш фаворит из фэнтези-животных - Дракон.
35. Вы оптимист или пессимист? - реалист.
36. Какой школьный предмет вам больше всего нравился/нравится? - Больше всего нравилась биология, меньше всего физкультура.
37. Вы «жаворонок» или «сова»? - Я - ВОЛК!!!
38. Вы наутро сможете вспомнить сон, который Вам приснился ночью? - легко.
39. Какие сны занимают превалирующую роль? - это очень неприличный вопрос если вдуматься.
40. Вы видите цветные или чёрно-белые сны? - цветные. А ещё со вкусом, запахом, осязанием и звуком.
41. У Вас бывало такое, что во сне вы не могли двигаться или теряли голос в самый нужный момент? - ну, бывало , по молодости лет, пока не прокачался.
42. Верите сонникам? - нет.
43. На сколько процентов тянет ваша искренность в анкете? - в лом считать.
44. А на предыдущий вопрос ответили честно? - да)))
45. Как вам анкетка? –  "Зажаааарится как-нибудь!" (с)

+1

11

1.Имя – Тёма...можно просто Артёмий Великович(шутка)Просто Тёма
2.Пол – Мужской 
3.Возраст – 14..в мае день рождения
4.Страна – Россия
5.Город – Думою слышали))Магнитогорск
6.Есть домашние питомцы?(если «Да», то расскажите про них, выложите фотографию^^) – К сожилению нет((
7.Ваше хобби/увлечение – Ну занимаюсь трейсиногм(паркуром),Неплохо играю не гитаре,очень люблю видео и фто съёмку..снимать а не сниматься))
8.Самая-самая любимая книга – Таковой ещё не издали)
9.Самый лучший фильм – ну я смотрел Самый лучший фильм и даже Самый лучший филм 2
10.Самый привлекательный актёр – Я..самы превлекательный актёр
11.Самая привлекательная актриса – Моя девушка...самая превлекательная))
12.Любимые группы – Нету таковой
13.Их песни – Смотри выше
14.Как относимся к массовым народным гуляньям? – ПОзитивно..но не всегда..лучше со своей кампанией погулять!
15.А к спиртным на них? – Котигорически нет!
16.Ваши любимые фрукты или овощи – Даладно...я скажу если их на дом доставят)
17.Каким боком смотрим на спорт? А на творчество? – Правым и левым...я всем боками за))
18.В реальности у вас такой же характер, как и на ролевой? Почему? – Нет..у меня другой характер...более буйный))А почему..ну таким уж уродился))
19.В жизни вы так же красноречивы(или наоборот), как и на ролевой? Обоснуйте свой ответ. – Ну не всегда...но в большенствах случиях даже очень))
20.Что вас раздражает в окружающих? – Тольк то что некоторые из них употребляют спиртные напитки и курят!
21.Много ли у вас друзей, знакомых? – Очень много..всех и не сосчитать...но узнать точно!
22.Влюбчивы ли вы? – Этим раскидываться где попало нельзя!
23.Враги или недоброжелатели есть? – Таковых не имееться))
24.Какой выберете круг общения? 1, 2, 3 или больше человек? Почему? – Если близкий круг..то человек 6ююа так и больше можно!
25.Какими тремя прилагательными вы можете описать свой характер?
26.А внешность? – 
27.Что в парне/девушке для вас важнее всего и почему? (тип характера, внешность, ум и т.д.) – Ну важнее всего душа..какой человек в душе!А остальное не важно..ну конечно уродины(грубо говоря)некому не нравяться!
28.Фраза, высказывание или девиз с которым вы идёте по жизни(можно даже несколько) – Два дебила это сила!Жизнь надо прожить с огнём..а не просто тупо в нём гореть!
29. Любимый анекдот - Их много...))
30. Ваша любимая кондитерская сладость - Печеньки..и мармелад..ооо..да ещё торт!
31. Запах духов, которыми вы привыкли пользоваться - Моими..ну не моим запахам а тем которым я пользуюсь...называеться "Мой"
32. Ваша самая-самая заветная мечта - Стать самым известным врачом...и конечно по старинке..правителем всего мира))
33. Животное, которое вызывает у вас симпатию - Птичка калибри и Орёл!
34. Ваш фаворит из фэнтези-животных - Конечно Феникс!
35. Вы оптимист или пессимист? - Оптимист...
36. Какой школьный предмет вам больше всего нравился/нравится? - Нравиться ОБЖ,Инфарматика,Химия,Биология,География,Физика,Физра,Плавание !Не нрав...пожалуё все остальные!
37. Вы «жаворонок» или «сова»? - Сова!
38. Вы наутро сможете вспомнить сон, который Вам приснился ночью? - Не всегда...но иногда вспоминаю...а если вспоминаю то записываю))
39. Какие сны занимают превалирующую роль? - Да я даже незнаю))
40. Вы видите цветные или чёрно-белые сны? - Нет..только цветные))
41. У Вас бывало такое, что во сне вы не могли двигаться или теряли голос в самый нужный момент? - Да пару раз было))
42. Верите сонникам? - Когда как))
43. На сколько процентов тянет ваша искренность в анкете? - я искрене отвечаю на все 100% но некоторые вопросы не понимаю...так что если с непониманием то 95%
44. А на предыдущий вопрос ответили честно? - Хд)))Да!
45. Как вам анкетка? –Прикольно...!

+1


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Мы в реале » АнкеткА