Мёртвый город - Вечный холод

Объявление

Мёртвый город - Вечный холод
Ситуация на ролевой

Вечер. Первая ночь после ненастья прошла очень тяжело для жителей города. И, похоже, мало кто проснулся из жителей после такой ночи. Ситуация всё та а: над городом всё ещё висит аномалия и энерго-поле вокруг него, который впускает любого, но никогда не позволяет выйти обратно. Выжившие постепенно приходят в себя после катастрофы. Но большая часть пока скрывается в метро - ведь на поверхности были обнаружены странные существа, такие как драконы, демоны, оборотни и прочие фентези-расы. уже было несколько встреч с пришельцами из других миров. Но это ещё не всё: кроме фентезийских рас, в город попали и монстры, которые только того и жаждут, кем бы поживиться. И также были замечена странная группа драконов - они больше всего похожи на оживший кусок льда. Интересно, может они причастны к тому, что произошло в городе?
Время суток

18 часов. Вечер. Почти везде облачно, но осадков нету. Дует ужасный ледяной ветер.

Погода

Город

Небо всё в облаках, падает очень сильный снег. Солнца не видно. Холодно, температура -25 градусов.

Пригород

Небо безоблачное... Небо чистое. Температура -38 градусов.

У моря

Безоблачное небо. Практически везде гололёд. Температура -36 градусов. Дует очень холодный бриз.
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Важные объявления
Общая характеристика
Общий сюжет
Информация:
Рейтинг Ролевой NC-17
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Допустимы все фентези расы + люди из современного мира.
Религия: Есть. Допустима любая.
Магия: Есть в любом виде.
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: Странник. Пароль: 1111
Администрация
Администраторы:
Феерон
Сэлливира
Астарронн
Модераторы:
Нико

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Дома, квартиры » Полицейский участок


Полицейский участок

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Полицейский участок, а вернее то, что от него осталось. Находится к северу с жилым кварталом, практически прилегает к центральному району. На первом этаже находится офис, но сам он в не очень опрятном состоянии - на полу гололёд, шкафы, мебель раскиданы, как и различные ненужные бумажки, а дверь взломана...
На втором этаже находятся камеры временного заточения, а также небольшой склад. Мало, что там осталось ценного и работающего после холода...

Изменения в локации - Подвал весь как будто залит кислотой. И там труп насекомообразного огромного не то скорпиона, не то чужого...

0

2

» Центральная улица » Магазин »

Веселенькая выдалась ночка. Место того чтоб найти место отдохнуть, бегал по магазину в начале от щенка-переростка, а потом от кровососа. Кое как унеся ноги, я решил, что раз у нас такие крупные экземпляры по улицам бегают, ползают, летают, то и мухобойка должна быть подстать. Как говорится клин клином вышибают. В участке меня ентересовала лиш одна комнота. В полицейских участках как минимум два склада - в одном хронят всякую мелочь, а в другом кое что посерьезнее. Второй склад был был оборудолван в подвале, правдо дверку туда пришлось поискать, но теперь передомной была дверь ведущия в рай дя вояк. А именно - склад конфискованного оружия. когда я распахнул дверь, моим глазам предстала завораживающая картина. Весь склад был забит навеньким и подчти новеньким оружием, дольшинство еще даже не "распаковано", и лежит себе дожидается в ящечках. Чего здесь только небыло: М-16, Калашниковы, УЗИ, Десерт Игл, Макаловы и даже RPG последнего поколения. Но  только один ящик привлек мое внимание. Уж никак надеялся зде её встретить. СВД - дальность выстрела 1200 м, полёта пули - 810 м/с, скорострельность - 30 выстр/мин, стреляет пулями калибра 7.62х54, выстрел настолько мощный, что пуль пронзает танк словно тот из бумаги бумагу. Я аж заурчал от удовольствия. Все остальное теперь мне казалось хламом посранению с этой красавицей. Но в бочке меда есть ложка дёктя. Патронов к ней я отыскал всего 5 штук. Плотно закрыв даврь и предвинув для надежности ящик, чтоб не открылась, я решил выбираться, но перед этим отыскал несколько лоскутов какого-то тряпья,и
аккуратно завернув винтовку, закинул её заспину к мечу.

Отредактировано Назорад (2009-11-15 19:58:00)

0

3

Назорад, похоже, тут был не один...
Едва он успел взять СВД и завернуть его в тряпки, как сверху послышались чьи-то расторопные шаги и стук сапогов о замороженный и покрытый коркой льда пол.
Через несколько секунд раздался скрип двери в офис, а затем раздалось 2 выстрела. Сверху послышался чей-то хрип, явно не принадлежащий человеку, а следом раздался душераздирающий писк и стук чьих-то цепких лап об пол...

0

4

Только я было собрался подняться по лестнице на первый этаж, как раздались выстрелы. 
Твоюж мать... Ну что теперь!? С меня уже хватит случайных встречь. А это никак не иначе кокраз встреча, так как никого здесь вначале небыло, а появившись перекрыли единственный проход. Госпажа удача, ну какой ты меня "цензура" покинула!?
Меня это уже начало порядком достовать, ну ниодна встреча за сегодня не может быть дружелюбной, и эта не исключение. Сомневаюсь что там стреляли из букета ромашек лединцами. А раз нет то опять предется либо драться, либо драпать.

0

5

А между тем за дверью раздалось ещё 2 выстрела, а затем послышался хруст костей и вопль человека... Теперь уже точно стало ясно, что Назораду туда пока лучше не заходить...
На минуту всё приутихло, только слышался какой-то тихий шорох оттуда. А затем, внезапно, в дверь вонзились 2 острых костяных саблевидных нароста (как у гидралиска Зергов) и без особого труда проткнули её насквозь. А потом также резко исчезли,оставив в двери 2 такие милые дырочки. А потом, как ни странно, всё там затихло...

Что это был за монстр - лучше не представлять.

0

6

Ну что мне так на втречи сегоня везет... Вначале волк, потом дракон, а теперь кто? Сомневаюсь что пасхальный кролик, разве что его кормили морковкой выращеной на полях удобряимыми отборными стероидами.
Дело быдо нечего, сново надо прятаться. На этот раз это был небыло поблизости стола, а лиш пустой ящик, в метр высоту. За ним я и присел.

0

7

И правильно сделал, что прятался. В следующую секунду древь резко вылетела и, с грохотом прокатившись по лестнице, упала на пол.
В проёме появился... даже трудно сказать кто: Это был восьмилапое огромное насекомое, всё тело которое было в прочном хитиновом панцире, который легко мог бы выдержать выстрел из пистолета или даже дробовика. Оно было размером в 2 метра, с длинным телом и хвостом, которое оканчивалось ядовитым жалом, как у скорпиона. Он был даже загнут на манер скорпионьего хвоста. Шесть лап это чудовище использовало для передвижения, а две передние были устроены так, как на манер человеческих рук. Только вместо кистей на них были огромные саблевидные костяные наросты, и уже окровавленные. Явно человеческой кровью...
Голова была устроена скорее всего тоже, как у скорпиона - только отличалось оно тем, что глаз у него было 20, а вместо клешней был самый настоящий рот с зубами. В довершение всего, эту голову украшали 2 больших загнутых назад чёрных рога.
Монстр медленно спустился по лестнице вниз и стал оглядываться по сторонам... Кажется, он здесь кого-то почуял...

Но в это время сверху показался чей-то силуэт в плаще.
- Сволочь! Получай!! - донёсся оттуда человеческий крик, а затем раздался звук автоматной очереди.
Но, увы, пули нанесли мало вреда монстру - их пробивная сила была слишком мала для того, чтобы пройти через хитиновый покров на шее, куда и целился тот человек. Большинство из них просто застряли в нём. а остальные отскочили от него, как об стенку горох...
Чудовище издало противный, режущий уши писк, и повернулось в сторону двери. При этом теперь стала отчётливо видна его спина - было видно, что на нижней её части покров был гораздо тоньше, чем на шее или верхней части, а значит, скорее всего пули пробьют его в этом месте...

0

8

Точно, не кролик.
Похоже у собрата по несчастью, которому тоже неповезло встретиться с этой тварью, ничего не ыходит. И если так продолжится, то скоро полетят его клочки по закоулочкам, а потом может быть и мои. Похоже придется использовать только, что было уже упакованую игрушку. Жаба давила зверски. Всего пять патронов. ПЯТЬ патронов!!! На этого один и тогда лиш четыре...
- Да гори все синем пламенм!!!
Скинув соспины винтовку, я на ощупь, не снимая тряпок, нащупал спуск. Выскочив из-за коробки и пробежав немного, грохнулся сбоку от твари. Просунув винтовку между передними лапами, я упер дуло в середину туши твари и нажал на спуск. Выстрел оглушил меня, глупо использовать такое оружие в помещении. Пуля не просто прошла сквозь насекомое, ооставив в ней где-то 15 сантиметровую дырку в диаметре, если не больше, но и примерно такаяже дырка красовалась в потолке, тобиш в полу первого этажа, да и второго тоже, включая крышу. Ели успев выдернуть ис под туши винтовку, прежде чем она успела грохнуться напол, я присел рядом от неё, упершись в стенку. Но лучшебы отсюда надо было выбираться, внутрености насекомого, да и другие ошметки, красовались на потолке и на верхних частях стен, и уже начли с отвратительным звуком шлепаться напол.

Отредактировано Назорад (2009-11-22 20:59:00)

0

9

Монстр отчаянно вскрикнул и саблями на передних лапах упёрся об землю... Зелёная, чуть светящаяся в темноте кровь брызнула из него фонтаном во все стороны. Но тем не менее, умирать так быстро монстр и не собирался...

Собирая остатки сил, он поднял над головой свой хвост и, пронзительно пискнув, отделил жало от тела и "выстрелил" им в тот силуэт в плаще, который стоял в дверном проёме... И только потом, уже окончательно потеряв силы, монстр бездыханно рухнул на землю и растянулся на ней. Изумрудная, похожая на кислоту кровь медленно и с шипением растекалась под телом монстра. Было даже заметно, что эта кровь растворяет даже бетонный пол, оставляя на нём чёрный след. Вывод напрашивается сам: лучше не прикасаться к этой крови!

А между тем, жало попало прямо в того человека и вошло ему в плечо. Увернуться он не успел, ввиду того, что не ожидал от скорпиона такой атаки. Человек вскрикнул от боли, выронил автомат из рук (это был M-16, без подствольника) и опустился на пол. Он тяжело дышал.

0

10

Пришлось встать, чтоб отойти подальше от кислоты. Туша перекрыла проход, а пол был весь в жиже и чтоб добраться до лежащего, мне пришлось попасть внале на сому тушу, а уж только потом к раненому. Я нагнулся над ним, пытаясь понять его состояние. Похоже леающее жало умело не только летать и жалить.
- Лежи смирно и не дергайся. - Сказал я раненому. Первым делом надобыло извлечь жало, незнаю сколько яда уже попало в кровеносную систему, и от его увелечения ему лучше не станет. Вытащив из раны жало и откинув его, я стал копаться у себя в плаще. Через несколько секунд в моей руке оказался небольшой нож, выловленый из внутрених карманов. я наступил человеку коленом на грудь, и прижал одной рукой его раненую руку, чтоб не дергался, а другой, той что с ножом, поднес к ране. Без лишних слов и предупреждений, я надрезал рану два раза, позволив грови сочиться через нее. Это поможет вывести большуя часть яда из организма, но раненому все равно будет нужна медецинская помощ, хотя я не уверен, что сдешним биоиндженерам известин такой тип яда. Крови вытекло давольно таки много, прежде чем я решил перевязать рану. В качестве бинтов я решил использовать плащь подопечного, безцеремонно оторваф от него несколько кусков.

0

11

Без лишних телодвижений человек просто лежал и лишь изредка подёргивал руками и ногами. Глаза у него закатились - видимо, яд скорпиочника уже смог распространиться по телу, и хотя действия Назорада существенно замедлили действие яда и отравление организма, но это лишь оттянуло смерть человека, но это мало что меняло...
Несколько минут человек просто лежал, лишь часто дыша... Потом, наконец, он раскрыл рот и хрипло, в бреду произнёс:
- Антидот... В... Больнице... Он должен... Помочь...
А затем он снова замолк...

Отредактировано ГМ (2009-11-24 22:20:19)

0

12

Ну что за нопасть... Ни в какую не дают отдохнуть, всю ночь бегаю и ни разу не прелег.
Тяжело вздохнув, я взволил раненого на плечё, и положил на стол отдного из кабинетов.
Больница. Я уже проходил мимо нее, не далеко, но тащить его туда опасно, может не выдержать, а если оставлю здесь, то может столько и не протянуть. Не ноч, а сплошная головная боль.
- ЭЙ, больной! Смотаюсь я для тебя в больницу, но только смотрь не сдохни пока меня нет. Если вернусь и выеснится, что я зря бегал, то я тебя с того света достану и сново туда отправлю, но только уже сам лично.
Я развернулся и поспешил к выходу, не теряя больше на болтовню времени.

» Дома, квартиры » Больница »

+1

13

» Дома, квартиры » Больница »

Я вернулся в участок и отыскал раненого. Вродебы он еще дышал.
- Эй, больной. Для тебя посылка.
Вскрыв пачку я достал шприч с антидотом. Шприлц был современной, с автоматическим впрыскиванием. Сняв защитный колпачек, я воткнул шприц в плече незнакомца. Послышался звук вдавливания балона. Теперь все зависело от того, насколько этот человек он визучий.

0

14

Человек уже еле дышал, когда Назорад подоспел. Он явился очень вовремя - ещё чуть-чуть, и он бы умер. Всё его лицо было бледным...

После того, как Назорад вколол ему шприц, незнакомец сидел без движения ещё 4 минуты, прежде чем он стал приходить в себя. Он поднял глаза и уставился на своего спасителя.
- Спасибо, - поблагодарил он. - Ты спас мне жизнь.

0

15

- Угу.-
Живой. Ну вот и ладненько. Миссия пройдена. Хепи энд.
- Ну чтож... Раз ты уже откликаешся, значит скоро в норме будеш. Все что я мог сделал, а дальше ты сам. Пакеда.
Я оставил пачку со шприцами сним, вдруг еще пригодятся. А мне они без надобности. Я уже было собрался уйти, когда понял, что сильно устал, а переться в ночь в таком состоянии, да еще с мои везеньем, не самая лучшая затея.
У стенки кабинета стоял диван для посетителей, на него я и грохнулся. Он бы л не слишком большой, его не высокие подлокотники подпирали мне голову и ноги, но для меня это было удобно. Лежа на спине я прикрыл глаза, и стал обдумавыть, что сегодня сомной произонло, растовляя факта по полочкам.

Отредактировано Назорад (2009-12-12 21:11:56)

0

16

Человек молча проследил взглядом за Назорадом, пока тот не лёг на диване. А затем он, почесав за затылком, прошёл к офису и стал рыться в столе, пытаясь что-то найти там. Рылся он так несколько минут, после чего достал оттуда... старенький такой мобильный телефон - минимум 6-летней давности. Человек стал набирать номер на нём... Набирал, набирал - много раз в общем, но у него, похоже ничего не выходило.
Громко чертыхнувшись, он рывком открыл в столе ящик, откуда он достал мобильник, положил туда телефон, затем таким же рывком закрыл ящик и сел на стул. Из кармана он достал пачку сигарет и зажигалку.
- Будешь? - предложил он Назораду сигарету. Но вид у него был мрачноватый...

0

17

Я приоткрыл один глаз и взглянул на незнакомца.
- Быстро же ты очухался. Нет, и лучше не дыши в мою сторону этой дрянью.
Я сново прикрыл глаз, но спокойно думать я уже не мог. Я слышал все монипуляции незнакомча с телефоном, и уже предпологал к чему сведется разговор, та как разбираюсь в психологии. Тяжело вдохнув, я произнес не открывая глаза:
- Давай прямо говори, что тебе нужно? Я нелюблю когда разговор начинается с пустых разговоров, которые в итоге не имеют к делу никакого отношения.

0

18

- Ладно.. - мрачно сказал солдат и прикладом своей винтовки надавил на замёрзшую раму окна. Рама хрустнула, заскрипела от покрывавшей её ледяной корки, а затем поддалась силе и начала со скрипом приоткрываться. Холодный ветер сразу же стал проникать в помещение. Открыв окно так, чтобы он мог спокойно высунуться оттуда, человек достал зажигалку из кармана (не замёрзшую, как ни странно), а потом закурил, пуская дым изо рта в приоткрытое окно.
- А ты хотя бы в курсе, какого чёрта тут происходит? Я сам даже не понял... Просто проснулся вместе с Фредом от какого-то холода и затем, быстро одевшись, вышли из казармы. А дальше - забрели в полицейский участок. И ты сам знаешь, что произошло дальше...

0

19

- С Фредом? И кудаже твой друг подевался? Оставил на съедение, а сам рванул спасать свою жизнь... - Усмехнулся я. - А да ладно... На счет того, что сдесь творится лучше обратись к комунибудь другому. Я с десь приезжий. Но сомневаюсь что и сдешние в курсе дел. - последние слова я пробормотал себе под нос.

0

20

Солдат покачал головой.
- Его тот монстр убил, которого ты в подвале застрелил. Чёрт побери, и откуда они взялись?! - сказал он, причём слова "Чёрт побери" он произнёс повышенным тоном, - Его ошмётки теперь по всему полицескому участку раскиданы.
Человек докурил сигарету, бросил окурок в окно, а затем присел на стул и стал думать.
- Слушай, - сказал он после некоторого раздумья, обратившись к Назораду, - Может, вместе поищем выживших? Одному теперь небезопасно по городу ходить. Вон какие черти поналезли!

0

21

- А в двоем разве безопаснее? Вас то же двое было, и ты чуть было коньки не отбросил. 
Я погрузился в свои мысли, сопоставляя факты и предположения. Через пару минут я все таки нарушил молчание.
- Если кто и выжил, то они щас в метро. Может быть и там завелись какиенибудь твари, но это единственое место где можно спастись от холода. Да и оборону держать проще. - Я сново вдохнул. - Надо будет туда сходить и все проверить, но это потом... Я уже набегался, да и столько приключений за одну ночь многовато. Если собрался идти, то топай один, а я щас с места не сдвинусь, даже если еще одна тварь препрется.

0

22

Солдат бросил хмурый взгляд в сторону Назорада.
- Как хочешь... - ответил он, - Я тогда пойду. Может, остальные и вправду прячутся там. И возможно, найду там подмогу. Не пропадай - я сразу же приду за тобой уже с подмогой. И за окном уже светлеет - будет безопаснее, чем ночью.
С этими словами солдат перезарядил свой М-16, получше укутался в свой плащ, чтобы меньше тепла выпускать, натянул на голову капюшон и вышел из участка. Пробежкой он бежал, от дома к дому, проверяя каждое помещение и переулок.  Ведь издали доносились какие-то хрипы и слышался волчий вой. Так что опасность могла подстарегать за каждым углом...
Так человек дошёл до конца улицы, а затем пропал из виду вовсе, завернув за угол.

0

23

Незнакомец ушел. У меня внутри неожидано зародилось беспокойство. Хотелось встать и догнать незнакомца, помочь ему добраться. Но я сразуже подавил это чуство.
- Если помрет, то будет сам виноват, что попрелся в сумрак, щас видимасть наихудшая. Да и ранен же, щас на запах крови насбегается всякого.
Но эти мысли лиз разожгли беспокойство. Еще немного поразмышляв на эту тему, я просто решил забыть о нем. Очистив разум от посторонних мыслей, я задремал.

0

24

Покоя Назораду сегодня не было...
Вдруг скрипнула дверь и в участок кто-то вошёл. Это была небольшая ящерица, ростом не более полуметра. Она медленно и осторожно на двух задних лапах пробиралась в помещение. Что она здесь забыла и как она вообще сюда пробралась - осталось непонятным. Возможно, её, как и драконов, занесло сюда вследствие аномалии. Ведь в этом мире такие существа врятли встречаются.
Ящерица сначала осторожно подошла к дрыхнувшему Назораду, а потом осторожно носом коснулась его руки, принюхиваясь к незнакомцу. Но к счастью, у неё не было никаких враждебных намерений, в отличие от волков или того монстра, что в подвале спал вечным сном.

0

25

Я почуствовал чьето присутствие еще когда существо лиш вошло в сдание. Но в отличии от других, от него не веяло злобой и кровью. Я вначале собрался не обращать на него внимание, но существо само нашло меня. Неоткрывая глаз я спокойно прошептал:
- Кто ты?
Но в голову тудже взбрела идея, что оно наврятли меня поймет, если разумно. Я сосредоточился и выпустилментальный щуп из своего разума. Именно благодоря ему я и засек вторженца раньше чем он меня. Щуп плавно лек на разум существа, и выпустил некие подобия корней. Те осторожно не пречиняя существу дискомфорт, впились в его разум.
Я повторил свой вопрос но теперь уже мысленно, но в месте с словами к существу отправился и мой интерес к нему. Даже если оно обычный зверь, то всеравно поймет меня, так как здесь важны не слова, а эмоции, имено благодоря им происходит общение. Так оно хоть както ответит мне.

0

26

Услышав странный голос внутри себя, ящерица вздрогнула и, выпучив глаза, уставилась на Назорада. Горовить, она, увы, не умела, но она понимала ментальный сигнал.
- Ящерица... - раздался весёлый, но и в то же писклявый голос в голове Назорада, - Грум... Просто Грум... Грум, Грум, Грум, Грум, Грум, Грум, хехехехе... А ты кто? Как попал?
Но сразу было видно, что эта ящерица была недалёка по уму и разуму.. Может, примитивные мысли у неё и были, но она была неразумной.
И тут ящерица игриво и несильно куснула Назорада за палец.

Отредактировано ГМ (2009-12-26 21:42:26)

0

27

Веселенькое оказалось существо - тупое, но веселое. Это в какойто мере и меня позобавило. Сжал руку в кулак, чтоб уберечь пальцы от дальнейших напастий.
Так как для нее умные слова вне её понимание, надобыло общаться примерно на её уровне, понятными ей словами.
- Я - кочующий хищник. Проходил мимо этих мест и решил отдохнуть. Не беспокойся, я тебя не трону.
После этих слов, я почуствовал, что голоден. Я давно уже не есл, и желудок от одной мысли о еде свело судорогой. Надо было что нибудь поест. Я щерится срауже отпадала из списка меню. Не могу я съесть того скем разговариваю, ди и я дал слово. Когда я это говорил, я вложил в это всю провду, и зверек поймет, что я не нарушу слоо. Покрайне мере - пока.

0

28

Ящерица снова принюхалась к "хищнику". Сначала она отступила от Назорада на несколько шагов, как только услышала слово "Хищник" - это уже было для неё рефлексом... Но потом, поняв, что он кусать её не собирается, ящерица снова приблизилась к незнакомцу.
- Друг, друг? Друг! Друг!! - ответила ящерица всё таким же писклявым голосом внутри головы Назорада, - Есть, есть! Еда есть? Голоден!! Я голоден!! Грум. Грум.
Ящерица запрыгнула на диван к Назораду, там где, лежали его ноги, и стала ходить по нему, принюхиваясь и что-то выискивая.

0

29

Я крякнул, когда этот "зверек" запругнул на меня. Дауж, такого бы ктонибудь завел себе в качествы питомца, но здесь это было наврятли возможным.
- Не ты один. Можеш ничего не вынюхивать, у меня ничего нет.
Нет, я не могу лежать после того как помне начинают ходить. Открыв глаза, я встал, не заботясь о том не помешал ли я зверьку. Он же об этом не позаботился. Теперь, я расмотрел зверька полностью. Ростом он был наверное с пуделя, только ходил на задних лапах.
Надо было чтонибудь решать. Еды у меня с собой небыло, а отдохнуть я так толком и не успел. Надо было пойти отыскать какой нибудь магазин и разжиться там продовольствием. А затем... Затем можно и посетить метро, скорей всего я оказался прав, и там находятся выжевшие. Вот там и отдохну. Но что делать с ящером? не думаю, что он от меня теперь отвяжется.

0

30

Ящерица пискнула, когда Назорад встал с дивана, и упала с него на пол. Но, к счастью, она не пострадала, и более того, даже оживилась после этого. Ящерица стала нарезать круги вокруг Назорада, будто всё ещё ожидая от него чего-то...
В это время у входа показался второй ящер - абсолютно такой же, как и первый. И таких размеров, и такой же голодный. Новый гость осторожно подошёл к Назораду и передними лапками уцепился за его ногу, глядя своими жадными глазками в его глаза.

Щас мы целый зоопарк устроим в участке. *сумасшедший смайл*

0


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Дома, квартиры » Полицейский участок