Мёртвый город - Вечный холод

Объявление

Мёртвый город - Вечный холод
Ситуация на ролевой

Вечер. Первая ночь после ненастья прошла очень тяжело для жителей города. И, похоже, мало кто проснулся из жителей после такой ночи. Ситуация всё та а: над городом всё ещё висит аномалия и энерго-поле вокруг него, который впускает любого, но никогда не позволяет выйти обратно. Выжившие постепенно приходят в себя после катастрофы. Но большая часть пока скрывается в метро - ведь на поверхности были обнаружены странные существа, такие как драконы, демоны, оборотни и прочие фентези-расы. уже было несколько встреч с пришельцами из других миров. Но это ещё не всё: кроме фентезийских рас, в город попали и монстры, которые только того и жаждут, кем бы поживиться. И также были замечена странная группа драконов - они больше всего похожи на оживший кусок льда. Интересно, может они причастны к тому, что произошло в городе?
Время суток

18 часов. Вечер. Почти везде облачно, но осадков нету. Дует ужасный ледяной ветер.

Погода

Город

Небо всё в облаках, падает очень сильный снег. Солнца не видно. Холодно, температура -25 градусов.

Пригород

Небо безоблачное... Небо чистое. Температура -38 градусов.

У моря

Безоблачное небо. Практически везде гололёд. Температура -36 градусов. Дует очень холодный бриз.
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Важные объявления
Общая характеристика
Общий сюжет
Информация:
Рейтинг Ролевой NC-17
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Допустимы все фентези расы + люди из современного мира.
Религия: Есть. Допустима любая.
Магия: Есть в любом виде.
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: Странник. Пароль: 1111
Администрация
Администраторы:
Феерон
Сэлливира
Астарронн
Модераторы:
Нико

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больница

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Бывшая больница города. Обширная, расчитанная на 1000 пациентов, 12-этажная. Но увы, большая часть мест непригодна для укладывания там больных - стёкла практически везде валяются на полу, разбитые склянки с замороженным растёкшимися лекарствами. Может, если поискать тщательно, то найти что-нибудь ценное ещё можно.

Но так - лучше не находитесь здесь зря - лужи крови на полу, оторванные руки, ноги приводят в ужас любого, кто сюда заходит...

Изменения в локации - Весь подвал превратился в полный бардка. Всё раскидано там - как будто слон прошёлся... И там огромная такая дыра, откуда светит каким-то голубоватым светом.

0

2

» Дома, квартиры » Полицейский участок »

Попасть в больницу труда не составило, двери даже в обычное время не закрывают, а щас... Даже и говорить нечего.
Такс, первое задание выполнено. Переходем ко второму - изучить местность и отметить все предпологаемые места хранения препоратов.
В таких больницах, как правило есть план всего здания или хотябы одного этажа. Но на этом все хорошее заканчивается. Электричества нет, темень - "вырви глаз", а холод как на северном полюсе. А может южном...
Я начал пробираться сквозь сдешний хаос, аккуратно переступая через поваленые каталки и сомнительные лужи. Добравшись, до стены на против входа, я посторался чтонибудь расмотреть, глаза уже адоптировались к темноте, и я уже более четко различал предметы.

0

3

Вору везло: он не кого не встретил и очень быстро добрался до складов там он нашёл коку о которой его просил терат а для себя нашёл "макаров" а к нему три обоины и шёл за ртутью и азотом о котором также говорил терат когда, он вышел на второй этаж его три раза врвало от того что он увидел в палатах, но он продолжил поиск.
Он услшал шаги на первом этаже он кого - то заметил на вид это был человек
- Постой как тебя зовут? - крикнул Вор - и кто ты? Из другова мира или из этого?

Отредактировано Вор (2009-11-27 21:59:42)

0

4

Здесь было поначалу невероятно тихо. Только что-то постоянно скрипело и тихо хрустел снег, лежащий на полу тонким ковром.

Но тишина длилась недолго. Внезапно, из подвала (а вернее - из склада, где лежала основная част медикаментов. Скалд сам был расположен ниже 1-го этажа) донеслось шипение, а затем человеческий крик. "Помогите-е-е-е-е-е!!" кричал там кто-то...

0

5

Ну что еще? Еще один влип, а мне все расхлебывай.
Я сразу определил из-за какой двери доносится крик. Настроение было никчерту, и впесто того чтоб спокойно открыть дверь, я её просто вышиб ногой.
- Ну почему я просто не могу проигнорировать кого-то. Нет мне надо поийти и влезть не в свое дело. И это лиш все потому что я дал слово... Чтоб вас всех...
Я не услышал крика Вора, так как был полностью поглощен своими мыслями и другим криком.

Отредактировано Назорад (2009-11-28 14:37:45)

0

6

Вор понял, что его не услышали и понял почему
"Что ж пристройка, посмотрим - посмотрим, заодно и с человеком познакомлюсь" -подумал Вор и приготовил "Макаров" к бою

0

7

--------------------> Парковка

Планируя на эту широкую площадку, я смотрел на жизнь, что обитала там, и узнал среди них людей. Это было хорошей новостью, поскольку когда сяду, то сразу смогу замаскироваться под своего, точнее принять человеческую форму. Надеюсь, диалект похож тоже. Но на всякий случай не стоит торопиться показываться на глаза. ПРиземлившись, я ощутил, как подо мной пошатнулась крыша. Но, чтобы она не шаталась, сразуже принял человеческий вид и, крадучись, вошёл в "пещеру". Вроде, пока выглядело прочно, а мои шаги были неслышны. Уже не говоря о том, что, чтобы быть незаметней, я вошёл в невидимость, и мог спокойно наблюдать за кем угодно. Но ещё на подлёте сюда услышал крик... Человеческий крик. Спустившись по нескольким углованым спускам, увидел человека с железкой в руке. И он тоже направлялся на этот крик. Мне было интересно, кто он, и потому обогнал его и вышел из невидимости. Может, это было и неожиданно, но наверняка действенно.
- Кто ты есть? - спросил я у него, надеясь, что он поймёт мой диалект.

0

8

Вор не понял, что произошло человек както обогнав его появился неожидано "кто это и как он меня обогнал" подумал он.
От неожиданого появления человека он выронил "Макаров", но тут же понял свою оплошность и превротился в волка на вопрос он не ответил только сказал
-Встречный вопрос кто ты?

0

9

Я неожидал, что могу произвести такую реакцию при своём появлении. Хотя с другой стороны, оно было и не удевительно, поскольку мы были совсем незнакомы. Однако даже более, чем я предполагал... Он оказался оборотнем. Но я обернуться в себя не мог, поскольку тогда здание рухнет. Слишком уж я был велик по размерам. Несмотря на то, что его тон встречного вопроса меня не совсем устроил, сославшись опять же на незнакомство, с тем же хладнокровием я ему ответил.
- Я Рео, Белый Царь. Теперь я жду твоё имя.

0

10

- Моего имени ты не дождёшься, я тебе не доверяю. Как ты меня обогнал? Я тебя не видел- спросил Вор

0

11

На его хладнокровном лице впервые за сегодня появилась улыбка. Нет, не то, чтобы ему нравился страх собеседника, просто его зачастую веселили подобные конфузы, лишь от того, что они делали жизнь интересней. Это ему и нравилось.
- Ты и не должен был меня видеть. Я был невидим.
Хотя королевская кровь тоже имела своё влияние на него, поскольку через некоторое время у него лицо снова стало хладнокровным, хотя и оставался весёлый блеск в глазах. Это всё, что ты хотел узнать?

0

12

- Невидим - повторил Вор - в таком случае я тебе ещё больше не доверяю, вдруг ты что - нибудь выкинешь, а я этого не замечу у тебя три минуты, чтобы меня переубедить.

0

13

Такие факты не обрадовали Рео. Уж кем, а лжецом он не был, тем более - предателем. Ем небыло причин убивать так подло этого обортня, поскольку неприязни к нему не питал. С другой стороны, если оно получится, то будет больше вероятности подружиться.
- Своей тени ты тоже не доверяешь? Странно сомневаться в том, кто смотрит тебе в глаза. В конце концов, я не терплю предательства и предателем никогда небыл и не буду. Иначе я небыл бы царём своего клана. Даже несмотря на то, что история помнит случаи, когда именно так и приходили к власти. Но посмотри мне в глаза и скажи, хотябы самому себе, ты видишь во мне предателя?
Говорил он серьёзно и убедительно, хотя иной раз не стоило бы и стараться ради такого недоверчивого.

Отредактировано Рео (2009-11-30 11:35:37)

0

14

- Своей тени я не доверяю: она может меня выдать в моём мастерстве, я привык некому не доверять, я видел лжецов которые смотрели мне в глаза и говорили, что неврали, а на самом дели врали если хочешь меня убедить, либо победи меня, либо будь у меня под наблюдением пять часов - ответил Вор

0

15

Такой разоврот был вполне ожидаем, хотя и маловероятен, на вскидку. Общаться приходилось с каждым, и с такими недоверчивыми тоже, и, раз он сам продиктовал условия, мне пришлось сделать выбор. Впрочем, в своей речи он сам практически выдал себя, значительно сузив круг предположений, кто же есть он. Быть под наблюдением меня не устраивало, я вообще не люблю когда на меня заглядываются, так что выбирать было практически не из чего. Я встал в боевую позицию, зажав ножны меча в левой руке и взяв его за рукоять правой, и был уверен, что оборотень не в полной мере осведомлён о том, что за меч в ножнах.
- Чтож, тогда приготовься к бою, Вор. - я попробовал угадать больше его мастерство, чем имя, хотя был ещё вариант наёмного убийцы.

0

16

- Начнём - сказал Вор, приврятясь человека и надевая наконечники на когт,и после он опять превротился и приготовился творить заклинания

0

17

Нет, обнажать так сразу сталь я не собирался, хотя и было видно, что оборотень был настроен серьёзно. Может быть, оно было и безрассудно с моей стороны, но это не обычный меч, как любой другой, и от этой схватки могут сотаться серьёзные следы. Однако мне хотелось всётаки увидеть, на что именно он способен. Однако ход Рео был довольно неожиданный, поскольку он, едва рванул вперёд, сразу телепортировался до оборотня и обрушил стремительно серию ударов мечом в ножнах оборотню по морде, телу и задним лапам (ногам).

0

18

Вор отшатнулся, он прыгнул, отолкнулся от стены запустил огненые пули, потом крутанулся по перилам и прыгнул на ступени но презимлился на край ступени и не удержавшись полетел по ступеням и упал в пролёт сидя.

0

19

Когда вор начал запускать огненые пули я, ещё заметив у него в лапах огонь, активировал теперь ещё и кольцо, отчего сапфир засветился и рядом со мной появилось некоторое количество воды (при этом такоеже количество снега исчезло на улице), которого оказалось достаточно, чтобы закрыться от его пуль. Раздалось характерное шипение, по силе которого я примерно оценил силу угрожавшего мне заклинания, а через воду я мог видеть, как оборотень, перекувыркнувшись (мне так показалось) через перила, встал на лестницу и начал падать с неё. В этот самый момент я откинул руку назад, выкинув воду в окно (или на стену. Я не смотрел), и побежал на падающего оборотня. Но я не успел и, встав одной ногой на перила, сразу телепортировался к оборотню и поймал его под мышки. Нет, я мог и оставить его дальше падать по лестнице, а после просто подойти или телепортироваться и приставить меч к горлу, но, как мне показалось, это была не из тех дуэлей, когда главная цель - убить.

0

20

Приставленый меч к горлу Вора не пугал, он поднял коленку и ударил человека ногой в живот потом отошёл на два шага и ударил человеку по лицу кулаком

0

21

После такого я уже не мог не продолжить битву, даже если она продолжилась на узком участке лестницы. Хоть и был на мне доспех, фактически он являлся моей чешуёй. Но защитных функций от этого не терялось и удара в живот я практически не почувствовал, а вот удар по лицу удалось частично смягчить повернув голову на бок. Но досталось всеравно, после чего не замедлил контратаковать самому нанести несколько стремительных ударов мечом в ножнах оборотню по морде и по ногам. Но на этот раз удары были сильнее, поскольку удар в морду заставил злиться больше, чем прежде.

0

22

Вор отбежа
- Ладно я играл не по настоящему - сказал Вор сплёвая зуб с этими словами он сгенирировал плавку довольно сильно и пошёл в атаку

0

23

Мне было даже несколько приятно... Не ярость, я боевой дух клокотал во мне и придавал мне сил для дальнейшей борьбы, однако, поскольку тоже дрался не по настоящему.
- Я тоже. - и с этими словами резко дал оборотню в морду, после последовал удар мечом в ножнах в грудь, пресс, если бы небыло ножен, оборотень был бы дважды дырявый, и, воспользовавшись тем ошеламляющим эффектом, который старался произвести, отошёл резко в сторону и, вынув меч из ножен, плашмя стеганул его по боку горящим лезвием и спрятал его обратно, определённо подпалив шерсть и нанеся ожог. После этого он сразу отпрыгнул в сторону, чтобы сориентироваться для следующего удара.

0

24

Когда Вор отпрыгнул он сразу понял что это за меч
-Уменя тоже фокусы есть - с этими словами он опять сгенирировал плавку и нанюс мощный удар по броне человека

0

25

Тем лучше. От удара броня слегка погнулась, но после постепенно выправилась. Да, это было удевительно, но всётаки это была его чешуя, а на шкуре останется синяк. Но это был пустяк по сравнению с тем, что бывало после битв с врагами моего народа. Бывало, даже кровь сопровождала меня на пути домой, потому этот удар вполне можно было вытерпеть. Но сразу после его удара последовал удар оборотню по уху мечом в ножнах, разворот к нему спиной, но манёвр был с подвохом, поскольку вся энерция разворота передалась в удар острой частью ножен оборотню по прессу и сразуже ещё один разворот, но на этот раз повернулся к нему лицом, и удар направился по почкам. Но, не теряя времени, хоть и левой рукой, совершил два удара ему по морде и отскочил назад. Но при этом, достав снова меч из ножен, достал плашмя ему по нижним лапам (ногам), совершив тотже эффект, и снова убрал меч.

0

26

На этот раз Вор не отпрыгнул "Ну всё достало" подумал он и со всего размаха навалился на человека плечомю. Пока он приходил в себя Вор уже бл на пол пути к "Макарову"

0

27

Удар оборотня был силён, что заставило меня на некоторое время потерять над телом контроль, но он явно не терял время зря и побежал к своей железке. Но у меня было преимущество - телепортация. Хоть я и потерял некоторое время, но ого было наверстано в один миг, когда я переместился к этой железке и взял её в руки, при этом обножив меч и направив его пламенеющим лезвием на оборотня.

Отредактировано Рео (2009-12-01 17:47:16)

0

28

Назораду:

В подвале раздался ещё один крик, уже невнятный и более похож на смех психа, а затем послышался оттуда отвратительный хруст костей и чьё-то рычание... Некоторое время там было тихо, а затем к выходу из подвала (т.е. к ногам Назорада) попала окровавленная, оторванная от тела рука... А дальше всё затихло в подвале... Никакого больше шума не было слышно, а монстра из-за темноты нельзя было увидеть.

Отредактировано ГМ (2009-12-01 17:48:56)

0

29

ГМу

Чесно говоря я примерно этого и ожидал, но вылетевшей руке я всетаки удивился. Логика подсказывала что лучше надо выждать, но я незнал сколько у меня еще осталось времени, да и настроение было нето. Чаши висов моей души уже подчти до конца склонились в сторону инстинктов, и разиональное мышление меня щас както не беспокоило. Я спустился в подвал, уже примерно догадываясь, что меня ждет.

0

30

Вор прыгнул, наконечники помогли зацепиться за стену, он пополз потом снова прыгнул, но не приземлился на человека, он приземлился немного дальше и ударил человека кулаком в подбородок, не дав ему опомниться, он на него навалился, выбил из руки макаров ударив по кулаку снизу и выстрелил в воздух потом, прицелился в голову человеку.

0