Мёртвый город - Вечный холод

Объявление

Мёртвый город - Вечный холод
Ситуация на ролевой

Вечер. Первая ночь после ненастья прошла очень тяжело для жителей города. И, похоже, мало кто проснулся из жителей после такой ночи. Ситуация всё та а: над городом всё ещё висит аномалия и энерго-поле вокруг него, который впускает любого, но никогда не позволяет выйти обратно. Выжившие постепенно приходят в себя после катастрофы. Но большая часть пока скрывается в метро - ведь на поверхности были обнаружены странные существа, такие как драконы, демоны, оборотни и прочие фентези-расы. уже было несколько встреч с пришельцами из других миров. Но это ещё не всё: кроме фентезийских рас, в город попали и монстры, которые только того и жаждут, кем бы поживиться. И также были замечена странная группа драконов - они больше всего похожи на оживший кусок льда. Интересно, может они причастны к тому, что произошло в городе?
Время суток

18 часов. Вечер. Почти везде облачно, но осадков нету. Дует ужасный ледяной ветер.

Погода

Город

Небо всё в облаках, падает очень сильный снег. Солнца не видно. Холодно, температура -25 градусов.

Пригород

Небо безоблачное... Небо чистое. Температура -38 градусов.

У моря

Безоблачное небо. Практически везде гололёд. Температура -36 градусов. Дует очень холодный бриз.
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Важные объявления
Общая характеристика
Общий сюжет
Информация:
Рейтинг Ролевой NC-17
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Допустимы все фентези расы + люди из современного мира.
Религия: Есть. Допустима любая.
Магия: Есть в любом виде.
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: Странник. Пароль: 1111
Администрация
Администраторы:
Феерон
Сэлливира
Астарронн
Модераторы:
Нико

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больница

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Сначала атаки оборотня обрушились как ошеломляющий ураган, но когда я услышал шум, то понял, что от этой мелкой железяки добра не жди, в частности от этой дырочки. В говоу пришол вариант отрубитьем у лапу с железякой пока он не выстрелил, но это было бы, наверно, для данной ситуации, слишком. Потому он быстро телепортировался и, пока тот не понял, где он, обрушил удар эфесом ему по затылку, сразу вцепился в руку, заведя её оборотню за спину и поставил его этим на колени, выдернув железяку из лапы и приставив к его горлу пламенеющую саль. Насколько я знал, этому приёму было сопротивляться гораздо сложнее.... Тем более, что я довёл упор до максимума, чтобы повысить гранантию того, что не вырвется.

0

32

Вор понял что дело плохо, с досады он както сгенирировал огненю шкуру и какимто не мыслемым  образом сбил всю энергию в том месте где держал человек нанеся ему ожог, Вор крутанулся снова выбив у человка пушку и для уверености, что человек не нанесёт ему вреда выстрелил ему в бок.
- Сдавайся - прорчал он

0

33

Боль была невыносима. Такая маленькая железка бьёт такую маленькую дырочку... Это не стрелы или когти. Это было чтото новое, неведомое. И теперь то я и понял свою ошибку, что не нанёс ему повреждений сам, первым. Хотя это было не в моих правилах, если это была не война. Оставался последний сособ. я одой рукой схватился за бок, а в другой держал меч, но это не помешало мне под плащом осбрать воздух до огромной плотности, при этом не шевелясь и изображая смертельно раненого зверя, и выпустить весь этот поток в оборотня. Его прибило к стене, плащ развеяло и раскрылись большие крылья. Сам же в этот момент вошёл в невидимость и воспользовался моментом, пока он был у стены в десятой части метра над полом, чтобы нанести и свой удар. Меч вошёл ему в плечо, нанеся сквозное ранение и сильный мучительный ожог, и почти сразуже и второе плечо. Всё ещё держась за начавший покрываться кровью бок, я немного отступил, выйдя из невидимости, держа пламенеющий меч на готове и всем взглядом выражая свой гнев к нему. Но не ненависть. Плащ продолжал развиваться подобно крыльям, хоь и немного опустился для естественности. И на готове, на всякий случай, держал молнию, которой зарядил свой доспех.

Отредактировано Рео (2009-12-01 18:44:56)

0

34

Боль была, но тупая, Вор даже расхохотался: его ранили его стихией. Он размахнулся и попал когтями человеку в лицо, оставив неглубокие порезы, то-же он сделал с другой рукой, в результате лицо противника было покрыто неглубокими ранениями.
- Сдавайся- повторил он.

0

35

Нет, я не мог сдаться. Я должен был умереть, но не сдаться... И теперь это было похоже на нечто больше, чем просто бой. Я это заметил... Кровь заливала глаза и я слизнул её у губ. Кровь всегда меня притягивала и сейчас только придала боевой дух. Сейчас даже видно было, как у него дыбом встали волосы по всему телу, плащ поднялся выше, и волосы.. Они стали казаться массивной гривой дракона.
- Нет, Вор. Я не сдамся.
Слова давались труднее, чем раньше, и я решил: сейчас или никогда. Попрежнему держа меч в руке, А я сделал резкое движение рукой и свет озарил всю комнату так, что даже слепило... Но не меня. И используя случай выпустил поток молний большой силы по оборотню. Я сейчас просто потерял контроль над собой, небыло ни страха, ни сострадания.... Лишь свет, что озарял всю комнату, и молнии были видны сейчас мне сквозь кровь. Обычно такой удар привёл бы к тому, что поджарилась бы шерсть по всему телу и возникли многоичсленные ожоги.

0

36

Однако в последний момент когда человек выпустил молний, Вор опятьже каким-то не мыслемым образом нагнулся, сватил пистолет ногой, сделал кувырок и дражашей рукой стрельнул в руку где был меч у человека
- Сдавайся - в который раз повторил Вор, про себя он подумал "что это было и не связано это с моим происхождением"

Отредактировано Вор (2009-12-02 10:17:19)

0

37

Очередная боль в руке с мечом, но даже чисто рефлекторно я не отпускал, поскольку боль уже не чувствовал так сильно. Но сдаваться я был не намерен всеравно.... Уж что, а происхождение и статус, о которых не забывал даже на чужой земле, мне не позволяли сдаться.
- Я не сдамся!!!
И на этот раз уже, ставши на несколько секунд невидимым, вплотную подошёл к вору и диким взглядом глядя ему в глаза, положил руку ему на плечо и дал сильный парализующий заряд по всему телу. Он не был направлен на урон, а скорее на сильную судорогу во всех мышцах кроме жизненно необходимых, и в результате временный (до часа) отказ в их работе. И, парализовав его таким образом, он взял пока что целой рукой железку из лап парализованого оборотня и выкинул её подальше с глаз долой. Теперь была моя очередь. Я даже меча доставать не стал, лишь сделал целую руку лапой драконьей и положил всю на кадых ему, в готовности вырвать его.
- Сдавайся, оборотень!
Голос у меня и впрямь был ужасен. От всех этих событий он был рычащий, будто говорю не человечьей, а драконьей глоткой.

0

38

- Пока я жив я не здамся -ответил Вор и со всего размаху ударил человека в живот, рубанул по ранам, когда человек упал он выбил меч, вынул из ножен и приставил к горлу человека

Отредактировано Вор (2009-12-02 07:50:36)

0

39

Он оскорбил моё достоинство, посмев взять в руки столь дорогой мне меч, и раз его воля была сказана - она будет исполнена. Но я сдаваться не собирался. Мне пришлось просто забыть про боль и постепенно высвобождать свой облик, чтобы одолеть его. Действительно, это было давно пора сделать.... На этот раз пришла очередь хвоста. Сделал я это неожиданно и сразу, не теряя времени, саданул им по руке с мечом, чтобы отвести его в сторону, и сразу выпнул его ногой. Медлить было некогда и, сразу поднявшись, взял с пола пламенеющий меч и пару раз полоснул по шкуре оборотня, разок с разворода шибанул ему по морде хвостом и накинулся на него всем своим весом, который тоже постепенно возрастал помере возвращения внешности, и вцепился ему в горло зубами, а руками, насколько мог, держал его конечности. Толкая оборотня вперёд, хвостом подставил ему подножку и повалил на землю и в этот момент, толи от ярости, толи от безвыходности, так сильно сдавил целой лапой его лапу, что, показалось, там чтото хрустнуло....

0

40

"Боль, эта бесконечноя боль она мне, что-то напоминает" думал Вор и тут отрывки памяти проскочили в памяти табор, два волка, огонь, труп, охотник с волками, огонь, огонь, огонь, переход... Огонь, огонь, огонь, один мир, другой или разные места одного мира
-Спасибо друг ты мне помог вспомнить прошлое -и тут глаза Вор за плали он снова сгенирировал плавку но с такой силой что рука просто запылала шерсть даже стала обугливаться а наконечники стали плавиться и тут он нанёс очень мощный удар оборотню дракону (как он понял) что его чешуя стала плавиться с большой скоростью
-Брат сдавайся сейчас во мне проснулась сила которая спала 10 лет она уничтожала моё прошлое она уничтожает моё настоящие и уничтожет моё будущие с этой силой я наеболее опасен и уизвим - спокойным соным голосом сказал он

0

41

Его удар заставил меня отцепиться, но стало понятно, что этот бой не закончится, пока один из нас не падёт. Хотябы, в обморок. Мне просто пришлось войти в невидимость и выйти из неё только подобрав своё оружие. Но засовывать его в ножны не стал, а лишь упёр его лезвием в пол и стал смотреть на своего противника, который выглядел не менее потрёпаным, чем я сам.
- Нет, брат. Я Рео, Белый Царь драконов клана Света Пограничных Земель, и я не могу капитулировать. Скорее я мог бы предложить это тебе, пока не поздно.
Голос обрёл лёгкую хрипоту изза последнего удара оборотня, но и своей громогласности и командной строгости не терял. Надо было закончить бой. Поскольку я не сомневался, что он не сдастся, я сразу пошёл в атаку. Его состояние я знал не иначе, как Берсерк, и понимал всё, что может произойти с ним в случае, если у него не получится... Я разогнался вперёд, в этот самый момент расправились его большие белые крылья и вместе с плащом придавали не только массивности и грозности, но и эффект четырёх крыльев, но это было ненужно, поскольку на бегу вошёл в невидимость и, в последний момент выйдя из неё, вонзил меч в бок оборотню, пронзив его на сквозь, и вывел меч из тела, разрезав бок, но за меч я больше не держался, поскольку бил оборотня по морде целой лапой и душил за горло раненой.

0

42

На Вор снова нахлынули воспаминания "Трон брат что я наделал" глаза запылали больше вся шерсть загорелась если бы к ней то получишь сильный ожог раны стали огнём и тут его огненый двойник сделал шаг когда его тело упало
-Дух огня пришёл сюда дабы покарать того кто приченил боль телу его перерождению и огнём его не победить и водой не затушить и ветром не сдуть и снегом не охлодить даже если ты бесмертен сдавайся дракон твоя смерть придёт в этот мир в этот час здавайся дрокон или нежить

0

43

Когда его тело обмякло, я отступил. Однако то, что произошло - удевило меня ещё больше, чем даже та маленькая железка. Дух огненный восстал из тела дабы покарать того, кто причинил боль его телу. А он тут при чём, спрашивается иной раз. Как он сказал, дух непобедим, но я ему не верил. Не на то мне дан свет, чтобы отступить перед духом. Дух, восставший из тела и не унесёный ветрами среди моего народа счтался либо святым, либо нечестивым. В данном случае это являлось второй возможностью переговоров. Я был ранен и дух имел передо мной больше преимущество, тем более, что прожив всю жизнь в заснеженых горах, огонь казался горячее, чем виной раз. Надо было предстать еред ним во всей своей красе, но я не мог, поскольку тогда обвалится потолок и тогда моего друга уж точно не спасти. А этому духу огня я не доверял в этом деле. Так и стоя перед ним, частично человек и частично дракон, я решил определиться на человеческое тело, но воздух вокруг меня сплотнился, сделавшись видимым, демонстрируя величие и красоту моего духа. Конечно, я мог бы и из света или молнии, но воздух было легче собрать, а сил и так было не так уж и много. А надо было ещё оставить на то, чтобы подлечиться.
- Азм, Белый Ксай, зрю тебя, сий дух огня, что пришол покарать того, кто приченил боль твоему телу. Я немогу не высказать своего сочувствия ему, поскольку сам выгляжу не сильно лучше его, но эта битва была честной и тебе здесь делать нечего. Уйди, вернись в своё тело, если ты есть дух честивый, или умри, исчезни в небытье, если ты есть дух нечистивый. Ибо слова мои истинны и твоя роль, как Немезиса, здесь ложна. Я не сдамся....
Но, дабы выдержать нападки духа на раненого дракона, я поднял щит света, который как минимум даст время на то, чтобы приготовиться к вероятному бою с ним.

Отредактировано Рео (2009-12-02 13:12:59)

0

44

- Ты не угадал не то не то я дух хауса но я веду людей к прогресу и открываю их дорогу длиную и тьму я буду побеждать я равен богу света может выше я его но мы равны свет меня точно не победит тьма меня не уничтожет лишь время меня потушит
твой свет меня не остоновит сдавайся Белый Ксай воин света
-промолвил дух

0

45

Нет, это точно было не то, что было встречено мной однажды. Он говорил, что равен по силе богу света, хотя я ему не верил. Такие духи обычно не спускаются на землю, а обитают в обители духов. Но этот явно был необычен. Но и Великим Духом его не назовёшь - слишком простоват. Значит, он всёже победим. Только это будет сложнее. Я вспомнил, что из поколения в поколение передавался этот меч, подареный однажды Великим Фениксом, великим духом огня, его роду, так же как и этот зуб от Великого Дракона, божества моего народа, иначе бы я ими так не дорожил. Сейчас была моя очередь держать оборону, и постараться усмирить этого духа.
- Если тебе не известно всего, сий Дух Огня, то битва шла между мной и моим другом, а не мной и тобой. Так что отступи и веди своё существование с миром. А о теле не беспокойся. Я ведь упёртый, не отступлю до последнего. Но ты, как дух, ничего не потеряешь, если отступишь.

Отредактировано Рео (2009-12-02 15:29:32)

0

46

-Ты сново ошибся в который раз перерождением моим Роджер является бой между мной и тобой шёл-прошепел дух

0

47

Это начинало переходить многие границы. Надо было наконец завершить это дело.
- Дух, подойди к окну. Я не могу превратиться здесь.
Я выпрыгнул из окна первого этажа и сразу же принял драконий облик. Какое это было облегчение, тем более, что одновременно применил одно из заклинаний света - исцеление. Раны затянулись мигом и я выглядел как новенький, хоть это и было недёшево.
- Дух, я тоже не лыком шит. И ты это прекрасно знаешь из того, как я победил... Кажется, ты Роджером его назвал? Значит знай, что я никогда не сдамся. Передвигай свой пылающий кефир на улицу и мы продолжим начатое.
Нет, этот дух действительно уже начал действовать на нервы. И не только своими мифами о непобедимости, но и уже надоевшими предложениями о капитуляции. Я отошёл от больницы, чтоб хоть както оосвободить пространство для боя.

0

48

Дух свернулся в стрелу и спекировал на землю когда он встал на снег он растаял на метр
-Будь ты хоть дракон времени ты не сможеш меня победить на то я дух а чё уж говорить о дроконе инергию которого порождаю я-прорычал дух

0

49

Этот дух был нахало из нахалов, то и дело пытался в чёмто да задеть. И у него это получалось. Но откуда он порождает свет? Огонь - соглашусь ещё. Но дух огня порождает только огонь, насколько известно мне. В отличии от живых сущест духи более специализированы. А до великих духов ему далеко.
- Хватит тебе уже, надоел. Скажи хоть чтото новенькое, или ты не знаешь больше ничего? И объясни мне, с коих пор духи огня порождают энергию света? В отличии от живых существ, духи специализированы и их специализация узка. Так что хватит уже горячку пороть. Лучше верни того пушистого оборотня!

0

50

-Всё просто Белый Ксай солнце свет порождает оно верховным богам является огня и света он всемогущь а я посланик света и огня-громогласно сказал дух

0

51

Нет, я так не играю. Находятся же тут всякие посленники, уже третий за месяц! Иногда просто надоедают. Но я его всеравно возьму. - нахмурился я. Всётаки что, а подобные вещи надоедают довольно быстро, однако если бы не ситуация с боем, я бы спокойно его выслушал. Но он требует капитуляции, чего я выполнить немогу. "Броня наша крепка и танки наши быстры", я ещё покажу ему, кто есть кто.
- Но даже если так, то молния тебя всеравно возьмёт. Так что верни мне оборотня по-хорошему.

0

52

-Молния эфект огня не возмёш ты этим меня-ещё громче сказал дух

0

53

Слишком сие было наиграно, скорее игра на нервах, чем реальная правда. Молния производит тепловой эффект.... Это да. Но и в тоже время молния есть энергия, способная поколебить даже самого упёртого духа. Огонь производит свет, но это не значит, что оно опять же не может подействовать на духа. И с етьей стороны, насколько должен быть жарок огонь, чтобы его не коснулась вода и земля? Блеф... Всё, что говорит сий дух - всё блеф. И безосновательно.
- Ты ошибаешься, дух. Ты рассматриваешь физическую точку зрения стихий, а я смотрю в их глубь. А суть их такова, что несмотря на то, что ты есть дух огня, всёже в первую очередь ты - дух. Может, дух и не взять мечом, но молния, свет и тьма всегда были действенны. И ты не совершенен.
Форма жизни, независимая от пространства и времени..... Есть дух. но если он становится явен для всех, он попадает в эту сеть. - Вспомнил я речь одного мудреца. Однако, несмотря на все доводы этого духа, голос мой звучал твёрдо и уверенно. Я был уверен в своей правоте и победе, поскольку так было, есть и будет всегда. Каким бы по стихии небыл дух, впервую очередь он - дух.

Отредактировано Рео (2009-12-03 12:59:17)

0

54

-Если не веришты мне то поверь ему- с этими дух превротился в стрелу и полетел в больницу через минуту из окна прыгнул Вор в человечем обличий но его волос горели и глаза пылали
-Дракон стань человеком чтоб я мог тебя победить-громогласно как дух сказал Вор

0

55

Я был рад видеть обортня, но тто, что он сказал - меня не обрадовало. По крайней мере прогресс уже был - дух вернулся в тело. Превратись в человека чтобы я тебя мог победить? Разве это дружеская речь?! Помоему ты и так уже достаточно натерпелся от меня, коли так заговорил. Но и бросать сие дело я не стану.
- Чтож, так тому и быть, я превращусь в человека чтобы завершить начатое, но не для того, чтобы ты победил меня. А для того, чтобы вернулся тот оборотеньб, который назвал меня другом.
Я стал человеком, но был на готове ко всему. Меч снова был в руке, но в ножнах и держал я его за ножны. Заклятье Феникса, как никак. Некоторую защииту то может дать. А еслиб не то заклятье - сгорело бы давно всё прахом.
- Оборотень, которого я знал как друга, приди сюда, ответь на мой зов! - твёрдо, громогласно и настойчиво произнёс я.
Ответь.... Ведь дух, что сейчас овладел твоим рассудком, и ты - не одно и тоже. Он - совершенно другое существо, беспощадно эксплотирующее твоё тело. Подави его, укажи ему его место.
Защитное поле света, отделявшее меня от обортня, было активно но невидимо. И пускай не отпирается, что устойчив к свету. Свет огня и магический свет - разные вещи.

0

56

Поначалу было тихо... Как будто этот зверь провалился сквозь землю...

Но тут внезапно под ногами Назорада что-то захлюпало... Это была растекающаяся лужа крови, вперемешку со внутренностями... А совсем рядом лежал растерзанный и жестоко распотрошённый труп человека... Опознать его было невозможно, т.к. он был весь в рваных ранах... На нём даже одежды не было...

И в это время из темноты повеяло жутким холодом... Было весьма странно его тут ощущать... А затем, там же, откуда веяло морозом, показалось 2 голубых светящихся глаза.

Отредактировано ГМ (2009-12-03 18:39:06)

0

57

Примерно этого я и ожидал, куча крови и кое чего другово. Плюс и сам виновник переполоха. Конечно, сомой твари я не видел, но два свитящихся огонька, напомнили мне мою недавнюю встречу в супермаркате. Еслиб эти огоньки былиби красными, а не голубыми, то я бы точно принял его за старого знакомого. Но даже то что это оказался всеже не он, не меняло дело. Я опя пался в неприятности. Да еще измазал красовки, но неприятности, а точнее непреятность, как я надеялся, что она одна, волновала меня больше.

0

58

Вор спокойно пошёл по кругу но в его движениях явно чувствовалась нетерпение то он иногда останавливался то шёл быстрее и тут на шестом круге он сгенирировал магию огненых пуль настолько мощьную что мога нанести мощный ожог

0

59

Я тоже ходил по кругу, выжидая и выбирая позицию. Но атаковать пока что не решался, надеясь на то, что оборотень всётаки явится. Но он так и не явился и не оставил мне выбора. Мне придётся победить его телесную оболочку и ввергунть его хотябы в бессознательное состояние. И теперь уже ничто не изменит моего решения, кроме его пробуждения. Он выпустил несколько огненных пуль, а я закрылся шитом из воды. Но его приходилось постоянно подновлять, чтобы удержать эту атаку. Но после я произвёл вспышку света, призваную ошеломить и оглушить оборотня, кроме того она была такой яркости, что могла запросто и ослепить на несколько секунд. Но когда вспышка прошла, я уже был рядом с ним и нанёс сильный удар, в который вложил не человеческую, а драконью силу, мечом в ножнах, но удар этот сопровождала молния тоже очень большой силы. Сразу после этого поток ледяной воды обрушился на голову оборотню, дабы остудить его.

0

60

Однако эти действия не помогли, волосы и голова Вор всё также пылали, но он накланился от удара и тут он вытащил из-за ремня макаров и растрелял в дракона в грудь весь оставшися потронтаж тоесть одну обоиму.

0