Мёртвый город - Вечный холод

Объявление

Мёртвый город - Вечный холод
Ситуация на ролевой

Вечер. Первая ночь после ненастья прошла очень тяжело для жителей города. И, похоже, мало кто проснулся из жителей после такой ночи. Ситуация всё та а: над городом всё ещё висит аномалия и энерго-поле вокруг него, который впускает любого, но никогда не позволяет выйти обратно. Выжившие постепенно приходят в себя после катастрофы. Но большая часть пока скрывается в метро - ведь на поверхности были обнаружены странные существа, такие как драконы, демоны, оборотни и прочие фентези-расы. уже было несколько встреч с пришельцами из других миров. Но это ещё не всё: кроме фентезийских рас, в город попали и монстры, которые только того и жаждут, кем бы поживиться. И также были замечена странная группа драконов - они больше всего похожи на оживший кусок льда. Интересно, может они причастны к тому, что произошло в городе?
Время суток

18 часов. Вечер. Почти везде облачно, но осадков нету. Дует ужасный ледяной ветер.

Погода

Город

Небо всё в облаках, падает очень сильный снег. Солнца не видно. Холодно, температура -25 градусов.

Пригород

Небо безоблачное... Небо чистое. Температура -38 градусов.

У моря

Безоблачное небо. Практически везде гололёд. Температура -36 градусов. Дует очень холодный бриз.
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Важные объявления
Общая характеристика
Общий сюжет
Информация:
Рейтинг Ролевой NC-17
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Допустимы все фентези расы + люди из современного мира.
Религия: Есть. Допустима любая.
Магия: Есть в любом виде.
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: Странник. Пароль: 1111
Администрация
Администраторы:
Феерон
Сэлливира
Астарронн
Модераторы:
Нико

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больница

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Ис чесно, я не ожидал такого... Но увернуться частично всётаки успел, хотя бок всётаки задело и не слабо. Доспех пробит в двух местах, а на коже лёгкая сквозная рана, но сейчас на это я решил не обращать внимания почти. После того, как почувствовал боль, я сразу приложил туда руку, но клал я её на ножны, чтобы вынуть меч. На этот раз не столько огнём я действовал, сколько самим лезвием, сначала дважды ударив по груди, потом раз по ногам и раз по торсу, и всё это на одном быстром движении. Завершающим ударом был в челюсть эфесом.

0

62

На этот раз Вор отшатнулся но тутже он превротился в волка и бросился на дракона сбил с ног его шерсть обжегала раны и руки дракона пасть застыла в милиметре от горла
-Сдавайся дракон-прошипел он и слюна даведёная до кипения попала на шею дракона

0

63

Я упал, но сдаваться не собирался даже несмотря на такую близость. Оттолкнувшись сильно ногами, я перевернулся и сильным броском выбросил его вперёд, а вслед ему послал луч молний.
- Скорее сдашься ты и отступишь туда, откуда пришол!

0

64

- Нет ты сдашся, ты - Вор говорил громогласно, он побежал вперёд он схватил "Макаров" с земли выхватил обоиму перезаредил и чуть не в плотную растрелял и её.

0

65

Он явно ошибся, если думает, что я попадусь на одну и туже граблю трижды. тем более, если буду ждать пока он перезарядится. Но ждать я не стал и со всей драконьей силы и со всего жару пламенеющего меча треснул по пистолету, с максимальной вероятностью целясь так, чтоб его окончательно и бесповоротно заклинило. Ждать ответа он не стал, и сразу сконденсировал большие объёмы воздуха в шарике радиусом не больше десятка сантиметров, изза чего ударная волна получилась особо мощная... Такая могла запросто потушить любой пожар и даже разрушить здание. Однако сразу после неё я сжал руку в кулак, образовав вокруг обороня коллапс. Несмотря на его небольшой радиус, коллапс этот был закреплён за оборотнем и держаолся, куда бы он не пошёл и не прыгнул.
- Сдавайся! Огонь не может гореть без воздуха!!
Голос мой звучал даже громогласней его, поскольку я был уверен в своём торжестве. Без воздуха огонь мгновенно гаснет, но убивать оборотня я не хотел, а всего лишь довести до обморока.

0

66

Не тут то было Вор силой ударил дракона в живот кулаком затем открыл кулак на его пальцах были расплавленые наконечники восползовавшись воздухом оставшиемся в них они вылетели с его пальцев как пули пробив броню дракона и вылетев насквозь
- У меня ещё пять есть - сказал он язвительно

0

67

То нечто с голубыми глазами протяжно взвыло... Вой был таким, что от него сотрясались стены и дрожал пол... А потом что-то с его стороны хрустнуло... Потом ещё и ещё...

И в это время со стороны того монстра подуло очень холодным ветром (-50 градусов), а потом внезапно под полом захрустело. От монстра под его лапами начала образовываться ледяная корка, которая начала распространяться по всему подвалу с невиданной скоростью... Было ясно одно - если остановишься и не побежить - мгновенно окоченеешь от холода...

0

68

ЕГо протянутая лапа не сулила ничего хорошего, и у него сразу оттуда исчезли наконечники (как они ровно летели по траектории - до сих пор не ясно). Единственное, что я успел - войти в невидимость и резко броситься на пол. Частично это меня спасно, но плащ был пробит в тех пяти местах и больно садануло по спине. Один из них даже слегка прошил мышцу, на что от меня прошло шипение. Но на этот раз медлить я не стал и, оттолкнув его сильным пинком, сразу образовал вокруг оборотня коллапс (безвоздушное пространство).

Отредактировано Рео (2009-12-06 08:48:40)

0

69

Вор захвотил ртом воздух как и в прошлый раз и опятже воспользовавшись как и в прошлый раз пузырями с воздухом на когтях и во рту. В плотную выстрелил наконечниками на когтях в дракона.

0

70

- Но вот знал же, что сюда не надо! - Мысленно простонал я.
Я развернулся и, перескакивая через несколько ступенек, пулей вылетел из склада. Надо было поскорее сделать свои дела и убераться от сюдва.

0

71

Когда вор приблизился, я резко сжал его лапу с аткой силой, чтобы тот не врвался, и направил его наконечники в сторону. Наконечники туда и улетели, а сам Рео оттолкнул Вора от себя с тойже силой, что и сжимал лапу, после продолжая дрежать коллапс, но та этот раз запусти в оборотня молнией. Хотя оно не могло продолжаться вечно..... И я это прекрасно чувствовал на себе. Нужно было какоето изменение, вмешательство, чтобы это всётаки прекратить.... Хотя чтото мне подсказывало, что оно уже близко....

0

72

Вор не долго думая вскочил на ноги, подбежал и ударил дракона в лицо.

0

73

Похоже было, что оборотень уже уставал. Впрочем, я тоже уже подходил к пределу своих возможностей, до него было недалеко. Но, судя из всего однообразия удара, явно это было всё, что он мог сейчас сделать. Но я не любил оставаться в долгу, потому тоже врезал ему по морде пару раз, и замахнулся ногой на него... Но, несмотря на всё острое желание попасть в торс, нога пошла выше, до самой челюсти оборотня.

0

74

Назорад убежал как раз вовремя - за ним сразу же стремительно из дверей выпрыгнул небольшой... ледяной дракон... Он был весь как будто изо льда - полупрозрачное тело с голубоватым оттенком, вместо глаз - 2 светящихся огонька, покрытые ледяной коркой крылья и ледяной гребень. На Назорада он не обратил никакого внимания, а сразу же стрелой помчался по больничным коридорам, громко цокая своими ледяными когтями по замороженному полу. А потом раздался треск разбитого стекла - монстр вылетел в ближайшее окно - как раз в ту сторону, где дрались Рео и Вор. Приземлился этот "дракон" всего лишь в нескольких метрах от них, и сразу же уставился на оборотня и дракона.
- Глупые, ничтожные смертные! - произнесла "ледышка" загробным голосом, обращаясь к Рео и Вору. В его "глазах" уже играл недобрый ледяной блеск. - Вы прекрасно выполняете свою работу - уничтожаете самих же себя! Хахахахаха...
Загадочный дракон разразился демоническим смехом после реплики.

Отредактировано ГМ (2009-12-12 18:57:48)

0

75

Я отскочил в бок, когда дракон пронесся мимо меня.
- Ексиль-моксиль... Еще одна летающая бестия. Интересно только мне одному так везет на стречи?
Но дракон не обратил на меня внимание. Продолжив свое движение, он вскоре скрылся.
- Такс это была последняя капля. Быстренько находим этот антидот и убираеся от сюдва к чертовой матери. Тьфу ты... к больному!!!
Раз дракон покинул склад, то там значит уже спокойно. Сново спустившийсь в низ, и чуть было ни подскользнувшись, стал шарить по полкам.

0

76

В это время в подвале что-то затрещало... Пол стал... Трескаться? Судя по звукам, так оно и было - как будто кто-то снизу пол проламывал. Полки от этого задрожали, где-то упала замороженная склянка.
А потом, в полу внезапно раздался взрыв, неподалёку от Назорада, и в разные стороны полетели приличные такие куски бетона и стекла... Половина всех полок упала на пол, при этом много лекарств разбилось. А в полу образовалась приличная такая дыра. Но вот что послужило причиной такого взрыва, от которого сотряслось пол-больницы, пока была неизвестна.

PS И так знаю, что претендую на роль вселенского зла

0

77

Я отыскал что мне нужна буквально за сеунду того, как все начало крушиться и падать. Схватив коробку с антидотами, мне пришлось сново выбираться.
- Да чтож такое?! Куда ни приду - то меня либо хотят съести, либо пришибить.
Когда я вылез из клада, то облакотился на стенку. Меня уже умотал это беготня, и мне срочно надо было отдохнуть.

0

78

Из склада донёсся сильный порыв холода, и оттуда был слышен треск лопающихся от холода склянок. Пол в кладу и вся лестница были покрыты коркой льда теперь. И всё это произошло за несколько секунд. Т.е. если бы Назорад не сбежал оттуда, он бы тут же окаменел...
А потом - холод начал стихать и, температура постепенно снова там повысилась до нормальной. Только в подвале теперь мерцал какой-то странный голубой свет.

0

79

- Ну все, с меня хватит. Валю от сюдва. То за чем я пришел у меня, а значит нет причин задерживаться.
Оттолкнувшись от стенки, я побрел к выходу.

» Дома, квартиры » Полицейский участок

Отредактировано Назорад (2009-12-12 20:18:32)

0

80

- О дракон говорит о геноциде да будет тебе известно что в пяти мирах где я был драконов не было вообще их истребили и тут не исключение ты новерное предстовитель вымирающей расы вас то осталось не больше 10 особей - Вор повернул голову к своему опоненту - ну вот твой "брат" давайте кто я против двух драконов хотя  я и дух - с этими словами он эфектно сел на снег - хотя в этом мире драконов многовато урезать бы - сказал он мысли в слух.

0

81

Ну наконецто небольшая передышка.... По крайней мере это позволило мне отдышаться. Хоть я и хотел пропустить все его слова мимо ушей, это всеравно не вышло. Видно, уши слишком большие... Но появление здесь на поле боя "сородича" уже чтото да значило.... Приняв свой настоящий, т.е. драконий, облик, я повернулся к тому, кто посмел так обознаться.
- Ты явно обознался, назвав меня смертным. - Я прищурился, приглядываясь к прибывшему сюда. Нет, он не из наших.... - И нет сейчас столь веской мне причина для убийства....
Он не брат мне... Хоть и шкурой похож. Я клана Света - он клана Тьмы. Не брат он мне.... Он враг. Хвостом чую.Если не уйдёт сам - придётся его подбросить. Насколько мне известно, зимний пейзаж не присущ до такой степени этим местам, иначе здесь небыло бы так пусто, значит этот ледяной причастен.... Нет в нём живого сердца.

Отредактировано Рео (2009-12-15 14:24:42)

0

82

Так я совсем запутался против кого воюем? против меня, новоприбывшего, или этого - сказав так Вор указал в сторону своего соперника - объясните, знаете я пожалуй пойду, достало только объясните или буду всех бить - он обротился к сопернику - объясни он брат тебе или нет?

0

83

Не отворачиваясь от ледяного собрата по расе, я одним глазом посмотрел на Вора, который явно не мог понять, что здесь происходит. По крайней мере мне так показалось....
- Взгляни на него повнимательней. Что ты видишь? Оживший лёд, принявший форму дракона, или действительно живого дракона, такого, как я? Иначе говоря, он призваный магическим способом дракон. Это видно как по его структуре, так и по глазам.... Надо только приглядеться. И почувствовать. Хотя, судя по всему, тебе все драконы на одно лицо..... Но ладно, если ты позволишь, то какнибудь я устрою тебе экскурсию с лекцией. Однако, насколько же велика должна быть сила льда, чтобы воплотить его в жизнь, самостоятельно.... Хвостом чую, тот, кто это устроил, достаточно силён.....

0

84

-Оооооооо толи я таких не видел видел видел и не таких брат с сестрой лединые- огрызнулся он - так против кого воюем?

0

85

"Леденяшка" гневно выпустил пар из пасти.
- Смертные - потому что глупые и сражаетесь друг с другом... - загадочным голосом произнёс он и внезапно расхохотался демоническим смехом.
- Вы разве не понимаете, что вы все обречены здесь? Вы здесь все умрёте - рано или поздно. Температура будет только падать, пока вы окончательно не превратитесь в таких же, как и я... - злобно оскалившись, произнёс леядной дракон и прищурился. 2 его огонька сузились.

0

86

-Я не смогу - сказал Вор - я перерождение духа огня и Роджер говорит под контролем моим - и тут Вор замолчал его шкура и глаза погасли, он превротился в человека и упал бз сознания дух потерял контроль за телом.


Ну и достала меня эта дуэль, всё до конца схватки не беспокоить, всё равно не проснусь

0

87

Состояние Вора меня несколько обеспкоило... Когда он рухнул на землю, я подошёл к нему и немного присмотрелся... Но пока ничего опасного не заметил, потому решил тогда уж продолжить беседу с ледяным.
- Кхм... - может, он и не сказал это в открытую, но это значило ничто иное, как "Я тебе это ещё припомню...." - Температура пускай падает, это ей свойственно... Однако, в обречённость я не верю. У тебя есть весомые аргументы, чтоб мне это доказать?

0

88

Ледяной расхохотался злым смехом.
- Да вы уже доказали, что вы обречены! Смотрите, как вот этого смертного ты поверг, - ледяшка указал лапой на находившегося без памяти Вора.
- Он так жалок... А можно я его из жалости добью, чтобы не мучился? - с лёгкой коварной улыбкой он сделал пару шагов к телу оборотня и насмешливо посмотрел на Рея, - А тебя я на десерт оставлю, можно? Ведь даже дракончики никуда не уйдут отсюда - барьер надёжно удержит их всех.

0

89

Я снова посмотрел на вора. Да, выглядел он не в лучшем состоянии, но и добивать его не стоило. Собсна и небыло видно, чтобы он мучался, скорее отдыхал... "Замучаный дорогой, я выбился из сил..." - вспомнил я одну фразу.
- Да, его поверг я, но это была наша битва. Врятли я буду тебе объяснять её причины... И добить я его не дам. Пусть живёт... Может, ещё выкарабкается. Жизнь не так плоха, как кажется.
Однако последние слова ледяного заставили меня дае несколько удивиться. На десерт? Нет, я не на столько сладкий... Скорее растают льды антарктики, чем я буду десертом.
- Однако, я тоже голоден и не мало. Тебя вполне хватит, чтобы утолить мой аппетит.

0

90

- Оооо. Да я и не думал, что ты можешь жевать лёд, - с иронией произнёс ледяной и, остановившись, посмотрел горящими голубым светом глазами на Рео.
- Не дашь добить? Хохохо! Да это я сам решаю, добивать ли мне или нет! Ну хорошо. Попробуй мне помешать, если можешь, конечно же... Значит, его на десерт оставим, - леденяшка наставил правую лапу на дракона. С его ладони сорвался поток очень холодного, можно даже сказать ледяного ветра, который стремительно устремился в сторону Рео.

0