Мёртвый город - Вечный холод

Объявление

Мёртвый город - Вечный холод
Ситуация на ролевой

Вечер. Первая ночь после ненастья прошла очень тяжело для жителей города. И, похоже, мало кто проснулся из жителей после такой ночи. Ситуация всё та а: над городом всё ещё висит аномалия и энерго-поле вокруг него, который впускает любого, но никогда не позволяет выйти обратно. Выжившие постепенно приходят в себя после катастрофы. Но большая часть пока скрывается в метро - ведь на поверхности были обнаружены странные существа, такие как драконы, демоны, оборотни и прочие фентези-расы. уже было несколько встреч с пришельцами из других миров. Но это ещё не всё: кроме фентезийских рас, в город попали и монстры, которые только того и жаждут, кем бы поживиться. И также были замечена странная группа драконов - они больше всего похожи на оживший кусок льда. Интересно, может они причастны к тому, что произошло в городе?
Время суток

18 часов. Вечер. Почти везде облачно, но осадков нету. Дует ужасный ледяной ветер.

Погода

Город

Небо всё в облаках, падает очень сильный снег. Солнца не видно. Холодно, температура -25 градусов.

Пригород

Небо безоблачное... Небо чистое. Температура -38 градусов.

У моря

Безоблачное небо. Практически везде гололёд. Температура -36 градусов. Дует очень холодный бриз.
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Важные объявления
Общая характеристика
Общий сюжет
Информация:
Рейтинг Ролевой NC-17
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Допустимы все фентези расы + люди из современного мира.
Религия: Есть. Допустима любая.
Магия: Есть в любом виде.
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: Странник. Пароль: 1111
Администрация
Администраторы:
Феерон
Сэлливира
Астарронн
Модераторы:
Нико

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больница

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Но - ледяной ветер до Рео так и не добрался. Точнее, добрался, но уже лёгким тёплым ветерком. А за спиной ледяного дракона раздался чей-то голос:
- А теперь аккуратно повернись ко мне, и чтобы никаких выходок. Поверь - я могу уничтожить тебя, я это умею. И не с такими приходилось сражаться. Имя Дагоннат тебе о чём-нибудь говорит, ммм?
Голос принадлежал незнакомой чёрно-золотой драконице. Незнакомка была небольшого размера и вообще выглядела очень хрупкой и ни капли не внушительно. Всё, что могло устрашать - это лебольшое лезвие на кончике хвоста. Даже чёрная, покрытая золотыми узорами чешуя выглядела... ненадёжно, что ли.

0

92

- Слышь, а ты кто такая?! - взревел ледяной и повернул голову навстречу драконице. Взгляд его встретился с её взглядом.
- Ты, не вмеивайся!!! И откуда - ты знаешь, про Даггоната? Тебе кто-то говорил про него? - продолжал рычать ледяной демон на неё, всё больше приходя в ярость. Но всё же незаметно для чёрно-золотой, чтобы та не перехватила, отправил телепатический сигнал хозяину.
- У нас гости, хозяин. Объявилась чёрно-золотая драконица, которая сходу назвала имя Даггоната! Что делать с ней?
Ответ не заставил ждать.
- Немедленно покинь эту территорию. Я... Догадываюсь, кто это... И если моя догадка верна - то у нас проблемы. Большие. Но я с ней потом сам лично посквитаюсь, за неё не беспокойся пока. То, что здесь она - это плохо. Они не должны мешать моим планам. А пока - отступай, я не хочу тебя пока терять и восстанавливать снова, Арханиэль.
Арханиэль обвёл взглядом Рео и Аррахану. Уж ему ох как не нравилось присутствие сразу двух драконов тут.
- Жаль, что вас мне придётся покинуть. Но в следующий раз мы обязательно сведём счёты с вами. Прощайте.
И ледяной дракон сразу же обратился в ледяной вихрь, который стал стремительно уноситься вдаль...

0

93

- С удовольствием продемонстрировала бы вам его голову, да трус в самый последний момент призвал Элиту Падших и сбежал. - ухмыльнулась чёрно-золотая. - Твой командир, кем бы он ни был, наслышан обо мне. Вот у него и спрашивай. - и самодовольно осклабилась. Не ожидал встретить меня в этом мире, ледяной призрак? Так вот она - я. Сражайся со мной. Если только хватит духу. Ха-ха. Сильнейшие из Падших обходят меня стороной, где уж тебе?
- Ололо, какие мы храбрые! С оборотнем и обычным драконом всегда горазды сражаться, а с равными по силе - кишка тонка? - с насмешкой проводила чёрно-золотая ледяного дракона-призрака. Ничего. То, что он ушёл сейчас, ещё не значит, что они не смогут встретиться снова.

Незнакомка вошла в больницу и увидела лежащего на полу окровавленного оборотня и незнакомого дракона, Рео.
- Крепко же вам досталось.
Из ладони в Вора ударил яркий золотой луч, от которого мех оборотня загорелся. Но пламя это не обжигало. Оно заживляло раны и восстанавливало силы. Тоже самое произошло и с Рео.
- А сейчас вынуждена вас покинуть.
И исчезла. Просто исчезла. Будто её и не было.

---> Улица.

0

94

Когда Вор очухался Рео был порожён и стоял в ступоре "Не мне будить драконов сам очухается пойду искать ртуть" на полу в кладовой всё было разворочено "что ж давайте искать градусники" Вору везло каробка со старыми ртутными градусниками нашлась лехгко но не все градусники были целы взяв оставшиеся он сказал себе
- что ж теперь азот- но азота он не нашёл "так где можно взять азот?" подумал он и удалился искать азот
^куда нибудь где можно взять азот^

Отредактировано Вор (2010-01-05 20:08:22)

0

95

Похоже, всё, что происходило там, погрузило в очень глубокую задумчивость. Происходившее показалось мне необычайно знакомым, будто я это уже пережил. И действительно, незадолго до того, как переместитьься сюда, мне снилася сон, практически не отличимый от жизни, об этих проишествиях... Но я проолчал, поскольку подумал, что это всего лишь сон, хоть и очень реалистичный. И вот, теперь его не посещало ощущение Дежавю. Я долго сравнивал сон и реальность, все события, произошедшие здесь, раздумывая куда бы пойти дальше. И решил.... Я вспомнил, что следующее, что видел во сне - было озеро. И решил найти это озеро. Там явно тоже ждало чтото необычное...... Жаль только забыл, что это было. Я даже не заметил в своиъх размышлениях, куда ушол Вор. А тот делся и надолго, опередлённо. Тем не менее, это небыло плохо, поскольку нас объеденяло не многое.... Впрочем, это было неважно. Выйдя из размышлений, я оттолкнулся от земли, и взлетел в высь, в поисках того самого озера....

------------------> Призрачное озеро

0