Мёртвый город - Вечный холод

Объявление

Мёртвый город - Вечный холод
Ситуация на ролевой

Вечер. Первая ночь после ненастья прошла очень тяжело для жителей города. И, похоже, мало кто проснулся из жителей после такой ночи. Ситуация всё та а: над городом всё ещё висит аномалия и энерго-поле вокруг него, который впускает любого, но никогда не позволяет выйти обратно. Выжившие постепенно приходят в себя после катастрофы. Но большая часть пока скрывается в метро - ведь на поверхности были обнаружены странные существа, такие как драконы, демоны, оборотни и прочие фентези-расы. уже было несколько встреч с пришельцами из других миров. Но это ещё не всё: кроме фентезийских рас, в город попали и монстры, которые только того и жаждут, кем бы поживиться. И также были замечена странная группа драконов - они больше всего похожи на оживший кусок льда. Интересно, может они причастны к тому, что произошло в городе?
Время суток

18 часов. Вечер. Почти везде облачно, но осадков нету. Дует ужасный ледяной ветер.

Погода

Город

Небо всё в облаках, падает очень сильный снег. Солнца не видно. Холодно, температура -25 градусов.

Пригород

Небо безоблачное... Небо чистое. Температура -38 градусов.

У моря

Безоблачное небо. Практически везде гололёд. Температура -36 градусов. Дует очень холодный бриз.
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Важные объявления
Общая характеристика
Общий сюжет
Информация:
Рейтинг Ролевой NC-17
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Допустимы все фентези расы + люди из современного мира.
Религия: Есть. Допустима любая.
Магия: Есть в любом виде.
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: Странник. Пароль: 1111
Администрация
Администраторы:
Феерон
Сэлливира
Астарронн
Модераторы:
Нико

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Искусство » Фильмы, сериалы, анимэ.


Фильмы, сериалы, анимэ.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ваш любимый фильм/сериал/анемэ, те которые вы советуете обсуждаем фильмы/сериалы/анемэ и ваш любимыи стиль.
Мой любимые фильмы "Дети шпионов сериалы", "Теория большого взрыва и анемэ "Наруто" мой любимый стиль фэнтази советую те фильмы которе мой любимые кроме "Детй шпионов"

Отредактировано Вор (2009-12-13 17:24:28)

0

2

Мой любимый фильм Реквием по мечте, а любимый сериал "Доктор Хаус" :crazyfun:

0

3

Единственное аниме которое я досмотрел до конца "Код Гиасс")))

0

4

Илиан написал(а):

"Доктор Хаус"

Угу)  :D  Убойный сериал!

"Сверхъестественное"... Мммм))

Фильмы же: Законопослушный гражданин, Антикиллер, Аватар^.^

0

5

Dariann написал(а):

Аватар^.^

Просто офигительно кино :love:

0

6

Илиан написал(а):

"Доктор Хаус"

ааа зараза распостроняется хаусомания пробралась и на наш маленький форум мама обожает смотрела ночь на пролёт в прямом смысле

Dariann написал(а):

Аватар

Аватар жжёт

Отредактировано Вор (2010-01-05 12:22:32)

0

7

Да, Аватар классный фильм - фильм года, можно даже так сказать. Только в 3D нету возможности сходить посмотреть у меня.

А вот из анимэ наверное больше всего нравится Хеллсинг...

0

8

Феерон написал(а):

Да, Аватар классный фильм - фильм года, можно даже так сказать

оооооо как вразился мой друг "если в десятилетие у Аватара есть соперники то в последнии пять лет ничаго подобного не было"

0

9

Любимый фильм - на даннный момент "Аватар"  http://s44.radikal.ru/i105/0912/c5/09b803866194.gif
Любимый сериал - тут сложнее, но сейчас это наверное "Queer as Folk", хотя местами та ещё жесть))
Любимый анимэ сериал - Код Гиасс^_^ И наверное Хелсинг, новый вариант:)
Любимое анимэ - "Движущийся замок Хоула"

0

10

Добавлю к своим фильмам Хеллсинг и пожалуй Полёт навигатора

0

11

Из аниме пожалуй я смотрела только Унесенный призраками и Тетрадь смерти

0

12

анимэ - Death Note (А сколько это в яблоках?), Волчий Дождь (1-е место), Soul eater (Мандолина? х))),Devil may cry (Не могу, мне этого не хочется) (2-е место)
Портрет малышки Козетты - о. таак бьет по мозгам. таакооой бреед. море крооовиии... В общем, смотря на ночь, получите массу незабываемых впечатлений.
Фильмы - "Аватар" безусловно. В моем сердце навеки.

0


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Искусство » Фильмы, сериалы, анимэ.