Мёртвый город - Вечный холод

Объявление

Мёртвый город - Вечный холод
Ситуация на ролевой

Вечер. Первая ночь после ненастья прошла очень тяжело для жителей города. И, похоже, мало кто проснулся из жителей после такой ночи. Ситуация всё та а: над городом всё ещё висит аномалия и энерго-поле вокруг него, который впускает любого, но никогда не позволяет выйти обратно. Выжившие постепенно приходят в себя после катастрофы. Но большая часть пока скрывается в метро - ведь на поверхности были обнаружены странные существа, такие как драконы, демоны, оборотни и прочие фентези-расы. уже было несколько встреч с пришельцами из других миров. Но это ещё не всё: кроме фентезийских рас, в город попали и монстры, которые только того и жаждут, кем бы поживиться. И также были замечена странная группа драконов - они больше всего похожи на оживший кусок льда. Интересно, может они причастны к тому, что произошло в городе?
Время суток

18 часов. Вечер. Почти везде облачно, но осадков нету. Дует ужасный ледяной ветер.

Погода

Город

Небо всё в облаках, падает очень сильный снег. Солнца не видно. Холодно, температура -25 градусов.

Пригород

Небо безоблачное... Небо чистое. Температура -38 градусов.

У моря

Безоблачное небо. Практически везде гололёд. Температура -36 градусов. Дует очень холодный бриз.
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Важные объявления
Общая характеристика
Общий сюжет
Информация:
Рейтинг Ролевой NC-17
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Допустимы все фентези расы + люди из современного мира.
Религия: Есть. Допустима любая.
Магия: Есть в любом виде.
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: Странник. Пароль: 1111
Администрация
Администраторы:
Феерон
Сэлливира
Астарронн
Модераторы:
Нико

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Завод » Улица


Улица

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Обледенелая площадка перед входом выложенная белой плиткой с четырьмя некогда очень красивыми декоративными колоннами из сверкающего нержавеющего металла которые ныне превратились в покрытые снегом и льдом столбы стоящие по краям площадки.

Изменения в локации - Никаких

0

2

(-------> Пристань)
Дварх остановился и оценил масштабы здания.
Конечно он слишком большой. Но зато будет доступно некоторое оборудование и ресурсы. Как вы к этому относитесь? Дварх обернулся и посмотрел на окружающих.
Мда..... Жилых удобств ноль.
Обойдешься....

0

3

На пару с Людьми, лень переключаться.

------> Пристань
Эльза шла по следам Илиан и Дварха, в какой-то момент она обогнала дампиршу и первая вышла на улицу.
"Площадка перед входом выложенная белой плиткой с четырьмя некогда очень красивыми декоративными колоннами из сверкающего нержавеющего металла которые ныне превратились в покрытые снегом и льдом столбы стоящие по краям площадки."
-Не плохо... -подумала лейтенант услышав вопрос Дварха она всего лишь легонько пожала плечами.
-Очень даже ничего...
Ил меленым шагом за спиной Эльзы, она могла идти по одному только запаху который оставляла девушка. Илиан закрыла глаза и подбивая снег ногами шла вдыхая морозный воздух. Вот она уже вышла на какую-то площадку, она останавилась за спиной Эльзы, кто-то о чем то говорил, дампир была вся, в своих мыслях и из размышлений её выбил, один лишь порыв ветра.
-Вернись на эту планету, детка...- тихо напел ветер Ил открыла глаза и вспомнила разговор.
Дварх сказал:
-Конечно он слишком большой. Но зато будет доступно некоторое оборудование и ресурсы. Как вы к этому относитесь?
-По-моему, на первый раз вполне даже хорошо... Мне нравится- сказала дампирю

Отредактировано Илиан (2010-02-16 18:28:59)

0

4

<<<пристань
Тахена шла в последней радуясь своей проделке и смотря по сторонам, пытаясь составить план местности, но у нее конечно же это не получалось, потому что слишком мало информации. Впереди застыли три фигуры, видимо Дварх всех привел в нужное место.
Пришли чтоли? - удивленно подумала она - откуда Дварх знает местность... - тут она вспомнила, что он говорил о себе - он же странник, как я могла забыть или как он себя назвал?
Дошла, остановилась, огляделась, ничего интересно не заметила.
Что дальше? - почти равнодушно спросила она.

0

5

Дальше? Дальше будет исследование сего здания.Дварх окинул еще раз взглядом двухэтажное здание.
Кто какую часть здания возьмет на себя? деловым тоном продолжил Дварх. В его голосе читалась заинтересованность неизвестным.

0

6

Совместно с Людьми

Илиан заметила пришедшую Тахену, и посмотрела на здание.
-Хм...-девушка примерно окинула предстоящую "работу".
Потом она перевела взгляд на Эльзу.
-Я думаю если она не против мы осмотрим второй этаж.- сказала она Дварху, потом посмотрела на девушку и улыбнулась, только уголками губ.- Обещаю, кусаться не буду...

Эльза посмотрела на дампиршу и слегка кочнула головой в знак согласия.
-Все равно я тебя не боюсь...- подумала девушка

0

7

ПОжала плечами, показывая, что ей все равно что исследовать.
Интересно, сказать им, что я могу за пару мгновений просканировать здание и создать трехмерную модель? - спросила она сама у себя и посмотрела на девушку-человека, но быстро перевела взгляд - думаю не стоит, люди как дети, им все интересно, а Илиан, иона тоже. Сколько ей лет? Да и Дварх с любопытством смотрит на "домик". Определенно не скажу. - решила она.
Давайте то, что осталось. Мне все равно. Дварх? - спросила, чтобы узнать, куда он пойдет и что ей останется.
В любом случае она просканирует все здание, человеческая память так коротка, но зато вампирская...

0

8

Я осмотрюсь снаружи. А Тахена тогда возьмет на себя первый этаж.Дварх покосился на Тахену.
Интересно она понимает что просканировать это одно. А исследовать это совсем другое. И к тому же. На такой дистанции всегда можно закрыться. А на расстоянии вытянутой руки фиг....
Исследование стандартное. Подходы, полезные ресурсы и энергоресурсы. Вперед.

0

9

Ил ничего не ответила и подошла к Эльзе взяла её за руку и тихо сказала.
-Закрой глаза и задержи дыхание, прогуляемся в тенях...- Ил притянула к себе девушку и забросила её на спину.
Ил закрыла глаза и перешла в тени.

------> Завод.Второй этаж.

0

10

Хмыкнула на слова Дварха, первый этаж, это даже не интересно.
Ещё не хватало идти непонятно куда. Я конечно схожу, если надо, но врятли я там понадоблюсь
Размяла пальцы, призвала и окружила себя тончайшим полем и из него в сторону завода устремились едва заметные (на энергетическом уровне и на других) ленточки. Перед ней, на уровне груди, закружилась зеленоватого оттенка сфера, которая по мере движение ленточек и исследования территории внутри здания, приобретала вид этого здания изнутри. (если есть внутренние проходы или пол прогнил не учитывается). Когда сфера приняла полное соответствие с зданием, ленточки пропали в искрах и исследование Тахена посчитала законченным.
Ну вот и все, и никуда идти не надо было... Эээ - вспоминает - Подходы есть. Энергоресурсы? Что это? Ладно, проехали, если что, буду отвечать после Илианы и сооренитируюсь и насчет полезных ресурсов такая ж фигня. Для меня тут вообще ничего полезного нет. Земля промерзла и не родит. Вода отвратительна, энергия не стабильна огонь, проехали... Что тут полезного может быть?

0

11

И обязательно было так выпендриваться? Ну хорошо. Начнем сначала. Сколько обнаружено трупов на первом этаже. И есть ли там живые? Дварх посмотрел на модель напротив Тахены.
есть ли прогнившие полы. Где находятся щитовая? Продолжил Дварх

0

12

Девушка слышала что Дварх задал вопрос и решила подождать пока Таха, даст ответ, она отпустила девушку и отошла от неё немного в сторону. Эльза была немного не в себе и чуть не упала, девушка подкинула под неё поток воздуха, и сама водрузилась в воздухе, осматривая улицу.
-Хм... как интересно...- подумала девушка смотря на здание, три сердца так и продолжали биться, ровно и спокойно.

0

13

Выслушала спокойно все, что ей сказал Дварх, но ничего не ответила на это.
Ну откуда я знаю какие полы, я что, по ним ходила? Не ходила и не собиралась - настроение у нее упало.
Это к тому, чтобы я прогулялась внутри? - чуть склонила голову вправо  Не собираюсь, я лучше что-нибудь ещё придумаю. Мои возможности почти бесконечны, поэтому я придумаю что-нить такое... - в ее голове пробежало пара мыслей на этот счет - эдакое
Нда главное отделаться от этой человечки, она не внушает мне доверия, как и все люди, впрочем - не самым дружелюбный взглядом оглядывая девушку.

0

14

Затем, что это азы выживания. И если ты до сих пор странствовала по тепличным мирам, где угроза твоей жизни была минимальна. Ты поэтому могла придумывать, что-нибудь эдакое. Не стоит так сильно рассчитывать на  своих почти безграничных возможностях. Дварх похоже пародировал голос Тахены.
Любой мир может неприятно удивить. И я не собираюсь нарушать свои правила Произнес Дварх и отправился осматривать завод со всех сторон. Обнаружив пару запасных ходов и разбитые окна озабоченно хмурился.

0

15

Астральный волчонок следовал за группой отслеживая всё, что творится вокруг на этом плане бытия, а заодно, и то что творится на физическом плане. Магический круг оставшийся на пристани существенно облегчал это. Физическое тело Волчонка тоже следило за происходящим. Когда Дварх подошёл к зданию, Волчонок думал:не нравится мне как здесь пахнет, чувствую стоит туда идти мне, смертным туда лучше совсем не соваться пока. Что-то тут не ладно. Я чувствую запахи людей, которые здесь когда-то были, чувствую много мёртвых людей. А ещё здесь были драконы и существа мне не знакомые. Есть живые люди, есть живые эльфы. Пахнет эльфийской кровью, этот запах не с чем не спутаешь, а в астрале он распространяется очень далеко - скоро здесь будет много падальщиков. Но самое главное... Это непонятный сладковатый запах... Что-то он мне напоминает... Что-то очень знакомое.
Астральное тело начало готовить несколько мощных заклинаний. Щит крови был всё ещё на готове, но к нему следовало добавить что-то атакующее.Печать ледяной бездны? Или клинок крови? Лучше и то и другое. Печать остановит практически любое существо, не причинив ему вреда, и приличный объём пространства в придачу,  а клинок - быстрое и надёжное средство для уничтожения как материальных так и нематериальных субстанций,  немного своей крови пожертвовать на это можно.
Дварх, не нравится мне как здесь пахнет. Но там есть живые люди и эльфы. От туда несёт эльфийской кровью. Среди людей есть маг, я чувствую его силу.
Волчонок заметил, как Иллиан вместе с Эльзой ушли через тень.
Ох, девочки, не следовало вам пока туда лезть...
Я вот думаю, успеем мы туда добрать прежде чем их съедят или нет?
Иллиан вернулась и Волчонок успокоился.
Может быть там ничиего такого и нет

Отредактировано Волчонок (2010-02-16 19:04:39)

0

16

Посмотрим. Если что будем ловить на живца. Мысленно ответил Дварх и в его эмоциях скользила удовлетворенность собой и легкое недовольство Тахеной.
Что думаешь насчет того , чтобы после зачистки использовать сие место как логово?

0

17

Это подходящее место, но его надо как следует подчистить. Тут скопилось слишком много падальщиков и паразитов. В астрале это выглядит весьма отвратно, оно кишит разной призрачной мелочью слетевшейся на запах смерти. Но это мелочи избавится не сложно, достаточно мне один раз спеть.
Волчонок принюхивался к запахам исходящим от Дварха, читая его эмоциональное состояние. Заклинания были готовы, можно и без подготовки, но с подготовкой они будут сильнее. А учитывая что здесь творится, рисковать не стоит.
Можешь меня выпускать. Пойду обнюхаю наше будущее логово.

0

18

Зааачистишь.... Это хорошо....Мысленно протянул Дварх и в его эмоциях читалась желание битвы.
Ну что же. Только главное на рожон не лезь. Если что зови.... Дварх присел около одного из входов и начертил рукой руну наблюдения.
Теперь я смогу наблюдать за Волчонком издалека.
Выходи.

0

19

Волчонок оказался на свободе. Сев, он деловито почесал задней лапой за ухом, облизнул нос, встал на четыре лапы и стал ходить туда-сюда возле входа к чему-то принюхиваясь.
Драконом пахнет. И похоже он всё ещё здесь. Пахнет магией. Пахнет эльфами. Пахнет неизвестными мне существами.
Теперь он был окончательно уверен в том, что почувствовал ещё находясь в пригоршне Дварха.
Закончив обнюхивать вход, он проверил готовность защитных и атакующих заклинаний и неспешной рысью вошёл внутрь.
(------->Завод. Первый этаж.)

0

20

Илиан проследила за Волчонком и спустилась с воздуха.
-пожалуй я прогуляюсь на первый этаж...-подумала Ил и отправилась на первый этаж завода.
Перед входом девушка остановилась. Одно сердце оставалось на одном и том же месте девушка достала из ножен один из мечей и отправилась внутрь здания.

-----> первый этаж.

0

21

Эти входы и разбитое окно, отлично были указаны на моем макете! - сказала она, обращаясь к Дварху, которой врятли ее услышит.
Тепличные условия? Ха! Просто я отлично умею пользоваться всем вокруг и тобой, мой милый блондинчик - и улыбнулась сама себе - правда попадаются странны личности, которые почему-то не любят, когда их используют правда странные? - она разговаривала сама с собой и улыбалась, потому что некоторые моменты ее мыслей были достойны улыбки - мне тут скучно. Маленький мирок. Моя сила велика... Но не приспособлена... все приспособлено! Я приспособлю
Дварх! - громко - может я сделаю что-нибудь другое? - с надеждой, но едва заметной.

Отредактировано Тахена (2010-02-24 21:47:26)

0

22

Ну что же. Мне кажется будет лучше поручить тебе разведку в другом месте. Месте, где ты сможешь применить все свои силы. И где тебе не будет скучно. Дварх ухмыльнулся и его рука начертила в воздухе руну Райдо. Руну пути.
Я взываю и прошу ответа.Мысленно произнес дварх и руна мягко засветилась серым светом.
Иди за ней. И она придет к тому, кто как то связан с этим куполом. Руна подплыла к лицу Тахены и приглашающе замерцала.

0

23

Отлично! - воскликнула почти радостно - с этим я должна справится
Тахена пронаблюдала за колдовством Дварха, поморщилась на руну, но промолчала. НЕ говорить же, что подобное не просто устарела, что это было уже отошло 7 тысячелетий назад?
Интересно, из какого мира Дварх? - задумчиво смотря на висящую перед ней руну - в моем бы он не выжил, прогресс ушел очень далеко. Магия всем заправляет...
С каким куполом? - недауменно.
Что-то я уже нехрена не понимаю, что вообще творится???

0

24

*Начало игры*
Химера легким шагом, почти неслышным, но слегка нетвердым и как будто усталым, пошатывающимся шагом шла по улице, изредка ленивыми вспышками безумия отгоняя монстриков, граждан и прочих недоброжелателей. На пустынной улице Химера производила впечатление кислотно-зеленого мамонта, дефилирующего по Ленинградскому проспекту. Мы типа мирные. Ага, ага.
Рядом послышалась руна. Какя-то нечеткая, но руна. За те пятнадцать часов своего существования, Химера уже успела навидаться рун и понять, что именно так руны и называются.
Поэтому Химера нагло уселась прямо посреди улицы, в целях наблюдения за объектами. Объектов было несколько.Человек и еще одно существо, вроде похожее на человека.
Хааай. - лениво протянула Химера.

0

25

Эльза стояла все на том же месте где её оставила дампирка. Она тяжело вздохнула и огляделась большай часть разбежалась, зато появился новый персонаж, явно какой-то элементаль.
-Хм... интересно...- задумала девушка сначала, а топом увидела руну.- Боже... весело здесь однако...- девушка уже пришла в себя от прогулки в тенях.
-Амммм...- девушка пыталась вспомнить имя Дварха.- .. можно Вас.... слушайте, надо что-то делать, как то это все странно, может мы зайдем внутрь?- предложила девушка.

0

26

I'm Falling Down Into My Shadow, And There Was Only Deadly Night. (Я падаю в свою тень и там был только мрак) Криво ухмыляясь, пропела Химера. стала и, пошатываясь, направилась к людям.
Хвост волочился следом, будто охапка грязных бинтов. Почти на инстинктах Химера выпустилоа пару вспышек безумия. Почти значит то, что инстинкты отправили заявку разуму, а разум, не глядя, подписал. Да. так и происходит процесс выдачи разрешений на атаку.
Нервно хихикая, Химера пошла к людям. Правый зрачок лениво изогнулся серпом. Мир стал фиолетово-серым.

Отредактировано Химера (2010-03-03 18:01:22)

0

27

Осторожно! Дварх поднял голову и увидел одно из самых странный существ бредущее медленно по улице. Дварх усилил эмпатические щиты.
Эм.... Ребята..... Мне решительно начинает нравиться сей мир. Тут просто не успеваешь соскучится.
Это точно...
В эмообразе Отрешенного скользила злая ирония.
С каким куполом? А ты как нибудь попробуй покинуть сей мир. Безумная ухмылка.
А я посмотрю. А вам девушка я думаю лучше остаться пока тут. Там свои разборки. А мне лезть туда ПОКА Выделив это слово интонацией
ПОКА не хочется.
И тебе здравствовать... Откуда пришло к нам столь чудное создание?

0

28

На пути Химеры встал какой-то щит. Маг? Маг. Хорошо. Маги более подвержены  моим атакам. Присев. Химера прощупала щит волнами, с любопытством наблюдая за нежно-голубым лицом говорившего. Цвет, вызывающий ассоциации.
Создание пришло оттуда. -взмах лапой в направлении грязного дома, послужившего Химере роддомом- А теперь создание хочет жратаньки. - Бесхитростно заявила о своих намерениях Химера. "Улетел на Канары. Твой инстинкт самосохранения. Целую"

0

29

Хе. Судя по всему ты питаешься болью и безумием людей. Дварх медленно обошел ее по кругу.
[Как ты себя называешь? Дварх мягко приглушил волны безумия действовавшие на него.
Кто из вас сталкивался уже с ними?
Никто..... Мы никогда не были в такой ситуации, когда возникают они.
почти хором ответили те, кто мог ответить.
Единственная возможность напустить на нее Хаота. Он пока безумен. И его безумие послужит ему защитой.
-Хм..... Возможно.

0

30

Химера зажмурила один глаз. Чтобы широко открыть правый. Зрачок в правом глазе стал напоминать морского ежа по количеству лучей, которыми ощетинилась звезда в зрачке Химеры.
Смотрите-ка. Угадал. Какой молодец. Держи приз. - Химера крылом приподняла цилиндр, пошуровала в нем лапой и достала оттуда полуразложившуюся мышку, где-то найденную. Легким взмахом лапы прицельно кинула мышку в руки человеку.
Химера. - Откуда взяла это имя - непонятно. Хотя, есть одно предположение. Кто-тзвал её так и Химера решила, что народу виднее. Вот она, демократия!

0


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Завод » Улица