Мёртвый город - Вечный холод

Объявление

Мёртвый город - Вечный холод
Ситуация на ролевой

Вечер. Первая ночь после ненастья прошла очень тяжело для жителей города. И, похоже, мало кто проснулся из жителей после такой ночи. Ситуация всё та а: над городом всё ещё висит аномалия и энерго-поле вокруг него, который впускает любого, но никогда не позволяет выйти обратно. Выжившие постепенно приходят в себя после катастрофы. Но большая часть пока скрывается в метро - ведь на поверхности были обнаружены странные существа, такие как драконы, демоны, оборотни и прочие фентези-расы. уже было несколько встреч с пришельцами из других миров. Но это ещё не всё: кроме фентезийских рас, в город попали и монстры, которые только того и жаждут, кем бы поживиться. И также были замечена странная группа драконов - они больше всего похожи на оживший кусок льда. Интересно, может они причастны к тому, что произошло в городе?
Время суток

18 часов. Вечер. Почти везде облачно, но осадков нету. Дует ужасный ледяной ветер.

Погода

Город

Небо всё в облаках, падает очень сильный снег. Солнца не видно. Холодно, температура -25 градусов.

Пригород

Небо безоблачное... Небо чистое. Температура -38 градусов.

У моря

Безоблачное небо. Практически везде гололёд. Температура -36 градусов. Дует очень холодный бриз.
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Важные объявления
Общая характеристика
Общий сюжет
Информация:
Рейтинг Ролевой NC-17
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Допустимы все фентези расы + люди из современного мира.
Религия: Есть. Допустима любая.
Магия: Есть в любом виде.
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: Странник. Пароль: 1111
Администрация
Администраторы:
Феерон
Сэлливира
Астарронн
Модераторы:
Нико

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Доки » Пристань


Пристань

Сообщений 1 страница 30 из 324

1

Пристань дока, куда заходят корабли. К ним проложены бетонные мостики. Однако, здесь кораблей практически нету, в пристани стоят лишь несколько рыбацких лодок, привязанных к мостику и вмёрзших в лёд. А также здесь стоит боевой крейсер. И увы, промерзший насквозь. Так что внутрь него вы не попадёте. Да и с места не сможете сдвинуть эту железяку.

Изменения в локации - Во льде 2 огромные дырки, диамотром в 50 метров, а вокруг них раскиданы крупные глыбы льда. Как будто в лёд упали 2 небольших метеорита...

0

2

Девушка открыла глаза и огляделась, вокруг неё была сплошная ледяная пустыня. Рил поднялась на ноги, каким образом она оказалась на берегу, возле какого-то склада у какого-то замёрзшего водоёма она понять не могла.
"Странно, что я не очутилась в воде, с моим-то везением." Девушка поёжилась, всё же она была лишь в лёгком свитере и тоненьком халате."Хотя говорить о том, что мне хоть немного повезло тоже ранова-то, вот если бы я очутилась в каком нибудь жарком оазисе...ах, ну чему быть не суждено, тому не суждено... Надо мне поскорее найти кого-нибудь, кто сможет объяснить, где я, но сперва надо раздобыть одёжку потеплее, а то такими темпами я превращусь в сосульку."
Будь у Рил чуть лучше со стихийными заклинаниями она возможно и воспользовалась бы согревающим, но так как с этим аспектом магии она никогда особо не ладила, то решила всё же не испытывать судьбу, ведь в последний раз, пытаясь воспользоваться этим заклинанием, девушка едва не спалила свою комнату... Волшебница решила забраться куда-нибудь повыше, чтобы осмотреться и понять в какую сторону ей нужно идти.
"Хм, крыша того строения вполне подходит..."
Рил сосредоточилась:
- Teleporcio! - и девушка уже осматривает окресности с крыши ближайшего склада. Судя по всему она оказалась в доках, недалеко от города, весьма неприветливого и неживого, с виду, города, но всё же выбор куда отправиться у неё был довольно небольшой, поэтому девушка снова с помощью заклинания переместилась, на этот раз - в город.

===== Улица

0

3

(----------->Улица)
Оказавшись на пристани Дварх огляделся. Местность была не очень но если уж договорился то договорился. Выбрав место почище Дварх начал сплетать заклятье.
-Поправь левый поток на полградуса вправо.
-Спасибо Обреченный.
-И включи призыв Тьмы и Света. Лучше поиметь дополнительную силовую поддержку.... А то этот купол не внушает мне доверия.
-Щас

Закончив заклятье Дварх отпустил сплетение и оно начало работать. В воздухе постепенно появилась охапка сухих дров способных поддерживать костер в течении нескольких суток, котел на треноге и небольшой мешок с различными специями.
Отобрав часть дров Дварх малым фаерболом развел костер и присел около него

0

4

Поглядев в костер Дварх достал со спины гитару и настроив ее начал играть
Дни и ночи слились воедино.
То ли наяву, то ли во сне
Смерть моя течет неторопливо,
Растекаясь в каждом новом дне.
Маски в этом мире неизменны,
Я их изучил все, как одну.
Жив я или мертв – мне неизвестно –
То ли все во сне, то ль наяву...

Тишина так давит по утрам,
Я не знаю, как бороться с этой болью.
Как в тумане, я ищу твои глаза,
Все время забывая, что я проклят тобою.
Выхожу на улицу, врезаюсь в прохожих,
Прячу мысли от случайных людей,
Как рыба на суше, хватаю ртом воздух,
Запутавших в сетях забытых страстей.

И так я теку сквозь время,
А время течет сквозь меня,
И хочется слиться с тенью,
Но нельзя...

Я ненавижу серость дней
И разбиваю зеркала,
Где образ неба все светлей,
Чем больше я схожу с ума.
Я ни о чем не говорю,
Ты знаешь все и так – прости,
Что оказавшись на краю,
Отрекся от твоей любви…
Твоей любви…

Пустые перекрестки, я теряю память:
Новые миры с чистого листа.
Смотрю по сторонам – что меня пугает:
Вечная война или красота?
Линии с ладоней стираются под вечер,
Сны прошедших жизней воскресают среди дня,
Я вглядываюсь в лица и вижу бесконечность
И снова забываю, что меня ты прокляла.

И так я теку сквозь время,
А время течет сквозь меня,
И страх тем будет сильнее,
Чем слабей буду я…

И так я теку сквозь время,
А время течет сквозь меня,
И возможно я в бога бы верил,
Если бы им не был я…

0

5

Сэлливира долетела до пристани раньше своего брата. А вот Дварх (ололо!) уже был здесь. И даже распевал песню. Серебряно-синяя приземлилась чуть в стороне от Дварха, и молча выслушала песню до конца.
- Мммм, песенка у вас собственного сочинения?

0

6

К моему великому сожалению нет.... Я слишком плохой поэт и поэтому пою всегда чужие песни...
-Угу. Нельзя применять пытки к своему врагу
-Какие пытки?
-Песни твои...
-Ну а я о чем?
Дварх вздохнул
Я все изведал и все испытал
Дороги к свету и в ночь я познал
Но на этом краю я не знаю, кто я
Чем легче дорога, тем выше цена
Пути все открыты - ступай наугад
здесь все вправе верит и вправе искать
Эти в храме бьют лбы, этот идолу раб
И лишь время рассудит кто из них прав

Ворона крик
Жизнь словно миг
И тишина
Сводит с ума

Дай ответ
Кто я такой
Тьма и свет
Cтоят за спиной
Дай ответ
В глаза посмотри
Тьма и свет
Что в сердце горит?

Кто разожжет в конце пути свет
Я вроде волен, а вроде и нет
Терять-находить, забывать-вспоминать
Стоит ли вечность на вас потерять?

Ворона крик
Путь напрямик
И я растворюсь
В звездной пыли

0

7

Вор выскочил из кустов, в голове звучала одна мысль " Я видел дракона, насколко я их знаю они едят людей, значит есть надежда, что есть выжавшие ". В это время он выскочил на пристань и увидел человека а перед ним дракона
-Прочь от него мерзкая тварь - сказал он превращаясь в волка - или я тебе убью - он понимал что шансов мало, но всё-же приготовился творить заклинания

Отредактировано Вор (2009-11-24 12:24:37)

0

8

Оборотень.....Еще бы вомпэра сюда и кучу белых магов.... Дварх тяжело вздохнул и скастовал простейшее парализирующее заклятье
Чего кричишь.... Петь мешаешь.... Скоро остальные соберутся и начнем уху делать. Зачем драться... Успокоился? Если да то я снимаю заклятье

0

9

" Я не могу двигаться, что это за заклинание " Подумал Вор
- Чё скандалишь я тебя спасаю, он тебя съесть хотел я тебя спасаю - промолвил Вор - Или ты не видишь? Так вот я тебе проесню глаза твой друг дракон

0

10

И? Драконы не всегда тупые животные.... И к тому же если она меня сьест то отравится... Дварх весело ухмыльнунся
Щас я снимаю заклятие , ты принимаешь человеческую форму и мы начинаем мирную беседу.... Отменив заклятие Дварх с интересом наблюдал за реакцией оборотня

0

11

- Хорошо - сказал Вор

0

12

Когда человек снял заклятие, Вор превратился в человека он подсел к костру
- Нус начнём наш разговор, начнём с того как тебя и твоего спутника зовут

0

13

Мою знакомую драконицу зовут Сэлливира. Меня можно называть Двархом. А теперь мои вопросы. Как тебя зовут и почему у тебя такая реакция на драконов?
-Угу... Типа меня в детстве укусил дракон и теперь я кусаю драконов....
-Слушай. Кончай ехидничать.... Работать мешаешь
-Есть шеф.
-Вот я специально найду случай набить тебе морду.
-Ну-ну

0

14

- Меня зовут Вор когда-то наверное было другое но я его забыл а токая риакция у меня на драконов потому что я вырос в этом мире а здесь нет драконов- ответил Вор

0

15

Понятно... Дурное воспитание деревянные игрушки приколоченные к полу...Хм... Дварх задумался
Тебе сколько лет? О юное дарование?

0

16

- А тебе зачем -сказал Вор - Мой вопрос: Ты сказал, что прибудут другие? Сколько их? Это все кого ты встретил? Им помощь не нужна?

Отредактировано Вор (2009-11-24 14:12:59)

0

17

Зачем спросил? Просто мне хочется почувствовать себя Истинным Учителем. А учитель не бывает без ученика...
тебе что нас мало?
-Нужно же мне создать новый Орден?
-Ну если только так...

А пока я только встретил в этом странном мире только пару ледяных драконов и одного странного гуманоида... Ходят слухи что здесь бродит человеческий маг и драковампир... Но я их лично не видел

0

18

- Я не ученик это во -первых во -вторых ты не ответил про помощь - Вор злился

0

19

Скорее они сами помогут кому хочешь.... В частности могут помочь покинуть сей бренный мир и переселиться в лучший... Поэтому не стоит грубить им... И к тому же если кому-нибудь понадобится твоя помощь ты окажешься там в нужное время и в нужном месте... буркнул Дварх
-Он опять сел на свой любимый конек про Судьбу... Надоело!
Ну а во-вторых мне кажется что тебе не помешает искусство самоконтроля.

0

20

- Это верно слушай, я кое- какие вещи в городе забыл подожди- с этими словами Вор превротился и ушёл откуда пришёл, оставив Дварха на едине со сваей подругой

0

21

Мда.... Культура так и блещет.... Стой.! Окрикнул его Дварх
Может проще я их телепортирую сюда?А то еще нарвешься на кого-нибудь...

0

22

- Хорошо -выходя человеком из кустов- сказал вор- вещи в магазине в центре

0

23

Проще представь облик этих вещей... Считав из головы юного оборотня нужную информацию Дварх активировал модифицированное заклятие Призыва. Через секунду на землю шлепнулись необходимые вещи

0

24

- Спасибо, так посмотрим продукты все тёплые вещи все, продолжим разговор, картошки не хочешь? - Сказав так Вор засунул на конец костра картошку, чтобы растаила.

0

25

День у Нико был не самым приятным. Еда кончилась, и пришлось пройтись до города.  В центре была пара магазинов, в которых двери ещё могли отрыться, но еда намертво примёрзла к  полкам. Когда девочка, наконец, смогла взять то, что ей было нужно, начался снежный  буран. Прошёл он быстро, но снег перекрыл ей привычный путь к убежищу. Поэтому  сейчас она шла по пристани, иногда скользя по открытому льду и поплотнее  закутавшись в пальто.
А снег падал. Легкими редкими хлопьями, но падал. Да  ещё солнце пробивается сквозь просветы облаков. И заледеневшие волны. Идиллия. Только есть в этом мире вещь, которая любит всё портить. Называется она Закон Вселенской Подлости. И проявляется она в самых неожиданных местах. К примеру, в трещине в бетоне, о которую Нико только что споткнулась.
-Ауч, - прошептала  Николь,  принимая сидячее положение и потирая ушибленную коленку. Рюкзак, не выдержав подобного обращения, лопнул, и всё вещи девочки  разлетелись в  разные стороны. Обреченно вздохнув она  хотела  встать, но, подняв глаза, увидела зрелище, от которого ей захотелось зарыться в снег. И поглубже.
Дракон... Огромный, тёмно-синий, настоящий. А когда девочка увидела,  как волк  превратился в человекаи как другой человек применил магию, ей показалось, что она всё ещё спит. Однако боль в коленке убедила её в обратном. Нико проверила оружие - винтовка за спиной, нож за поясом. Стараясь не шуметь, она начала собирать свои вещи.

0

26

- Подожди я кого-то учуял - сказал Вор и обротился волка тихо направился на человека

0

27

Пока человек двигался к лагерю Вор пробрался через заросли и сбил с ног  девушку
- Ты кто - спросил он первоночально обезоружив её и превращаясь в человека, чтобы её не пугать

Отредактировано Вор (2009-11-24 17:05:00)

0

28

Все страньше и страньше сказала Алиса провалившись в кроличью нору. пробормотал Дварх. Встал и подощел к упавшей девочке.
Не бойся пожалуйста... Мы тебя не обидим....Тихо сказал Дварх усиленно проецирую эмоции защиты и спокойствия.
Давай я тебе помогу

0

29

-Ты наверное есть хочешь? - сказал Вор вставая с земли- У нас картошка разогревается, у меня продуктов много, но они застыли придётся разогревать- Вор улыбнулся - Ну ещё один выжевший я рад, что мы не одни.

0

30

Нико пару раз моргнула. Надо сказать такая манера приведствия маленько её удивила. Однако она приняла помощь  мага и поднялась с земли, попутно подбирая оружие. Когда оборотень упомянул о еде Николь улыбнулась:
- Ну если меня так вежливо приглашают отказываться нет смысла.
Девочка наскоро собрала разбросанные вещи и держа их в руках (рюкзак она не успела починить),  представилась:
- Я Николь.

0


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Доки » Пристань