Мёртвый город - Вечный холод

Объявление

Мёртвый город - Вечный холод
Ситуация на ролевой

Вечер. Первая ночь после ненастья прошла очень тяжело для жителей города. И, похоже, мало кто проснулся из жителей после такой ночи. Ситуация всё та а: над городом всё ещё висит аномалия и энерго-поле вокруг него, который впускает любого, но никогда не позволяет выйти обратно. Выжившие постепенно приходят в себя после катастрофы. Но большая часть пока скрывается в метро - ведь на поверхности были обнаружены странные существа, такие как драконы, демоны, оборотни и прочие фентези-расы. уже было несколько встреч с пришельцами из других миров. Но это ещё не всё: кроме фентезийских рас, в город попали и монстры, которые только того и жаждут, кем бы поживиться. И также были замечена странная группа драконов - они больше всего похожи на оживший кусок льда. Интересно, может они причастны к тому, что произошло в городе?
Время суток

18 часов. Вечер. Почти везде облачно, но осадков нету. Дует ужасный ледяной ветер.

Погода

Город

Небо всё в облаках, падает очень сильный снег. Солнца не видно. Холодно, температура -25 градусов.

Пригород

Небо безоблачное... Небо чистое. Температура -38 градусов.

У моря

Безоблачное небо. Практически везде гололёд. Температура -36 градусов. Дует очень холодный бриз.
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Важные объявления
Общая характеристика
Общий сюжет
Информация:
Рейтинг Ролевой NC-17
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Допустимы все фентези расы + люди из современного мира.
Религия: Есть. Допустима любая.
Магия: Есть в любом виде.
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: Странник. Пароль: 1111
Администрация
Администраторы:
Феерон
Сэлливира
Астарронн
Модераторы:
Нико

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Завод » Первый этаж


Первый этаж

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Огромные заброшенные станки; большая полузакрытая металлическая дверь; завывающий ветер; десяток несчастных, которые так и замёрзли за работой; побитые стёкла; широкая лестница на второй этаж с обледеневшими железными перилами - это есть некогда оживлённый и шумный завод.

Изменения в локации - Никаких

0

2

За одним из станков без сознания лежал, эльф как он там оказался не известно. Даже завывания ветра не могло его разбудить, рядом с его телом была не большая лужица крови, на голове у эльфа была не большая рана. Рядом с эльфом было несколько мертвых и замерзших тел, сердце эльфа еще билось, но его кровь начала замерзать, сможет ли его кто-то найди и спасти.

0

3

----->Улица

Алетр шел очень быстро, не замечая никого на подходе к заводу вообще никого он быстро вбежал на первый этаж завода и остановился. Осмотрелся.
-Черт.- подумал эльф и подбежал к другу рядом с ним была кровь, кровь на ране запеклась и из неё уже не сочилась кровь. Эльф приложил пальцы на шею друга. Пульс еще был, но он был слабым. Алерт сначала засадил одну пощечину, потом еще одну, приводя полудроу в чувства. Эльф пришел в себя, и в отмашку засадил своему другу кулаком в челюсть, потом он сел и засмеялся.
-Ну ты брат совсем обнаглел, еще и дерешься...

+1

4

Прйдя без спешки за эльфом я очень внимательно начал осмотривать в дом пока он заниался своими делами...осматривая замёршие картины я замети одну очень знакомую статую!
Странно откуда я мог её видеть...и если это он то!
ПРотянув свободную руку к руке статуй я повернул её в право п отом наверх...и рот статуи открылся...и поставив руку напротив рта я использовал синие пламя которое прошло внутрь статуи и та исчезла...и открылся потайной проход!
Алетр...иди сюда..я коечто нашёл!
Создав в руке огонь я держал его вертикально вверх что б было освешение и немного потеплело!

0

5

Арий поднялся на ноги и посмотрел на айса.
-Хм... Алерт, а это что за перец? От куда ты его взял и где те сво... в общем где те кто нас вырубил? И еще вопрос на кило золота, где мы?- Арий стоял за спиной друга ожидая от него ответа.
Алерт встал на ноги и двинул другу локтем по ребрах.
-Мне и самому это интересно. А это..., это  Дреин он был втором кого я встретил в этом мире, так что знакомьтесь Арий-Дреин, Дреин-Арий.- Алерт услышал, то что говорит айс, и сильно удивился, как на заводе можно было найти статую.
-И что там?- с интересом спросил Алерт и подошел к Дреину.
-Ээээ, братишка, я туда не пойду я не псих, лезть в какую-ту дырку, не мне хватило, того рыжего...

0

6

Пустив огонь который был у меня в руке по тунелю,я услышао разговор эльфов
Мне и самому это интересно. А это..., это  Дреин он был втором кого я встретил в этом мире, так что знакомьтесь Арий-Дреин, Дреин-Арий
Поставив посох у стены повернул голову в сторону Алерта и Ария
Притно познакомиться Арий..спасибо Алерт!-Мягко улыбнулся
После я порыскал другой рукой по карману и достал от туда амулет стихий..и одел его на шею!После услышал слова Алерта
И что там?
Я даже незнаю что там может быть...если хочешь можите пойти со мной!-строго но уверено произнёс
После услышал слова Ария
Ээээ, братишка, я туда не пойду я не псих, лезть в какую-ту дырку, не мне хватило, того рыжего...
Ещё одни трус!И что за рыжий!?
Алерт..неужели он такой трус!?-с ухмылкой
После этого подошёл к стене и взял посох...и спустился в тунел!
Вы там если что догоняйти!-было небольшое эхо!

0

7

Арий услышал, что его назвали трусом, и его одолела буря эмоций и он был готов метать молнии.
-Тише, Арий спокойно, все успокойся, стой здесь, а я скоро вернусь, хорошо?- проговорил эльф.
-Пф... я трус...- недовольно фыркнул Арий.- Ну да ладно, если хочешь, что бы тебя опять огрели, то давай вали я лучше останусь тут и подожду тебя....- Арий отошел от Алерта и начал мерить первый этаж.
Алерт кочнул головой и подошел к проходу.
-А знаешь Арий, тот рыжий, это не самое страшное что с нами случалось и в драку с ним полез ты, а не я...- Алерт зашел в проход и отправился за айсом.

0

8

Арий хмыкнул в ответ Алерту.
-Я не трус, я просто благоразумный и не лезу в не известно куда, не известно зачем...- крикнул эльф айсу.
Эльф сложил руки на груди, и начал ходить по территории цеха, подошел к одному из станков и засадил по нему ногой от досады.
-Ну  ты и тупица, Алерт я надеюсь ты меня слышишь...- подумал эльф смотря на проход в стене который начал закрываться.
-Ну и идите, нарветесь на неприятности...- сказал Арий и подошел к лестнице откинул полы своего пальто и уселся на ступеньки.

0

9

Зайдя уже в глубину тунеля я услышал небольшой отклик Ария
-Я не трус, я просто благоразумный и не лезу в не известно куда, не известно зачем...
Хм.
Спуствшись по ступенькам я вошёл в просторную комнату где по середине лежало нечто в 10м высотой и 7шириной...это был синий дрокон...который повидимому был в спячке..или тоже сюда как то попал!
Алерт..давай сюда..только тихо!
Прислонив руку к амулету на груди я направил посох на дракона..посох загорелся красным цветом в знак того что он не с добрыми намериями!

0

10

(-------> Улица)
Волчонок вошёл в здание завода, принюхиваясь и прислушиваясь ко всему что творилось вокруг. Теперь он отчётливо слышал голоса, и даже мог различить о чём они говорят. Он пошёл на запах дракона. Благо он совпадал по направлению с запахом человека, эльфов и крови.
Раз здесь что-то происходит, нужно сразу с этим разобраться. Если мы решили устроить здесь логово, надо как-то договориться с драконом. Не похоже что это его исконное жильё, так-что можно будет в случае чего попробовать его и прогнать. Но дракон дракону рознь. Надо посмотреть на него поближе. Заодно и на мага.
Волчонок уверенно двигался вглубь завода идя на запах и голоса, обходя трупы, различные конструкции и крупный мусор.

0

11

Айрий сидевший на ступеньках проследил, за тем как в здание вошел оборотень, глаза эльфа округлились.
-Ну вот, я же говорил, опять они нарвутся на неприятности...- подумал эльф и решил подождать пока Волчонок, уйдет подальше и потом отправится за ним.

Алерт услышал голос айса и поспешил подойти к нему, он подошел к старцу и увидел дракона.
-Ох, ё...- хотел уже выругаться эльф но вовремя сдержался.
-И что он тут делает...- тихо сказал Алерт, этот вопрос был скорее риторический, не жиле, конкретный.

Дракон внимательно следил за двумя, которые находились рядом с ним. он открыл один глаз и увидел посох. Дракон был явно недоволен тем, что на него направили посох, дракон одним движение хвоста выбил посох и рук айса.

Исход. Дракон разозлен посох улетел в другой угол комнаты.

Ход. Дреина, потом Волчонок. потом я в лице эльфов.

0

12

От людей Дреин пропускает ход, отыгрывающий продолжаю играть в той последовательности как написано.

------>Улица.
Девушка держа меч в руках вошла на территорию первого этажа. Она увидела эльфа который стоял около какого-то прохода.
-Стой!- крикнула Ил и подошла к эльфу.- Отвечай кто ты?- задала свой вопрос девушка и встала перед эльфом. Того явно что-то беспокоило, она толкнула его в проход и держа за плечо продолжала толкать туда где находились еще четыре сердца.

0

13

Волчонок не спеша спустился в комнату в которой находился дракон. Чуткие уши и нос Волчонка заметили эльфа, который сначала выжидал, заметил и зашедшую вслед за ним в здание завода Иллиан.
Вот же неугомонное существо - подумал Вочонок.
Войдя в комнату, Волчонок вежливо тяфкнул и замахал хвостом, в знак дружелюбия и приветствия.
При этом, он продолжал держать наготове заклинания, ожидая от присутствующих любой реакции.

0

14

Эльф ошалел, от действий дампирши и поморщил нос.
-Фу, как же я не люблю вампиров...- подумал эльф лев пинком в комнату с драконом. Он заметил, что старец потерял свой жезл, сложил руки на груди и усмехнулся про себя.
-Я же говорил, что эта дырка ни к чему не приведет, а меня как всегда не услышали...- ехидничал он про себя.
-Да угомонись ты!- мысленно обратился Алерт к своему другу.
Алерт осматривал дракона держась поодаль, оборотня и дампирши. Осмотрев дракона он перевел свой взгляд на Дреина и так не смог понять почему тот не оказал никаких действий, после того как дракон слегка его атаковал.
Алерт увидел приветливое поведение оборотня. и слегка поклонился ему в знак приветствия.

Волчонок, Дреин, Илиан, я в лице эльфов и дракона.

Отредактировано Люди (2010-02-22 17:42:55)

0

15

Вносятся изменения в последовательность ходов

Дреин, Илиан, Волчонок, я в лице эльфов и дракона

Отредактировано Люди (2010-02-26 20:44:47)

0

16

Стояв на против дракона который явно нехотел продолжать мирный разговор я немного покланился смотря на Дракона!
Могу я придставиться я Дрейн Ликудо..стхийный маг!-произнёс это в надежде на что дракон говоряший!
Так..если дело пойдёт плохо..то придёться атаковать..или уходить от сюда!
Смотря на Дракона снизу вверх я взлся одной рукой за амулет который свисал у меня с шеи....меня переполнало несколько чувств и мыслей о том что может случиться!

0

17

Илиан отошла от эльфа и подошла к дракону, поднесла к нему свою руку и присела на корточки так что бы их глаза оказались на одном уровне, девушка внимательно смотрела в глаза дракона.
Могу я представиться я Дрейн Ликудо..стхийный маг!- послышалось где то за спиной и на мгновение отвела взгляд от дракона, что бы посмотреть, что это за маг.
-Пф... как много развелось, стихийников...- девушка опять переключила свое внимание на дракона, на эмоциональным уровне дракон не вызывал, Ил была уверенна дракон не причинит её вреда.

0

18

Волчонок вздохнул, сел и принялся чесать себя за ухом задней ногой.
Что-то тут не так. Дракон какой-то вялый, причину странного запаха так и не обнаружил.
Ещё этот дампир... Зачем она набросилась на того эльфа? Или у неё с остроухими какие-то счёты?

Пока маг и дампир знакомились с драконом, Волчонок решили постоять в сторонке  подождать.
Как-то тут быстро стало много народу. Для дракона это наверняка непривычно.
Оборотень улыбнулся мысленно.
Интересно, откуда здесь взялся крылатый?

0

19

Арий повел плечами.
-Ишь... развелось дампиров и все так и норовят в горло впиться....- эльф отошел подальше от дракона, потащив за вотор своего друга и оперся на стену.
-Ты что свихнулся... драконы, дампиры, не помнишь  что случилось в последний раз когда мы встретились с грязнокровками? А что случилось с твоими родителями? Давай валить от сюда брат, пока еще не поздно....- остроухий закончил свой монолог и вгляделся в задумчивое лицо Алерта.
-Кажется ты зря сказал, что она грязнокровка, она и так не довольна тобой, потому что на твоих руках кровь, таких как она, подумай что с тобой будет... Хочешь иди, из города все равно не выбраться, а я пожалуй останусь...- Алерт вернулся на свое прежнее место и начал следить, за девушкой рядом с драконом.
-Не хочешь, как хочешь...- подумал Арий.

Дракон еще до конца не проснулся и поэтому он был спокоен, девушка дампир подошла и протянула руку, ее аура чиста, но в ней есть страх, непонятный. Этот стихийник со своим посохом, дракон слегка приподнял голову и посмотрел на выбитый им посох, он по прежнему валялся в дальнем углу комнаты. Потом он снова вернул свой взгляд на дампиршу она смотрела ему прямо в глаза, ее мучила жажда и что-то еще. Оборотень, очень мил и добр, но нельзя недооценивать оборотня, его мысли меняются со скоростью света. Эльфы, их двое, но в принципе это не так важно.
Могу я представиться я Дрейн Ликудо..стхийный маг
-Хм... я бы ответил как меня звать, да не твое это дело...- подумал дракон и медленно начал подниматься, так что бы никого не задеть, он подобрал посох и спрятал его за загривок.
-Так будет безопаснее....

Дреин, Илиан, Волчонок, эльфы, дракон

Отредактировано Люди (2010-02-27 18:56:46)

0

20

Стоя и ждя ответа на заданый мной вопрос я заметил как женшина..скорей всего дампирша подошла к дракону и протянула ему руку на что дракон ника не отриагировал!
Вот..те и раз..у меня посох выбил а на неё и внимания не обратил!
Выпримшись я держался за амулет который понемногу становила красным а мои глаза засияли синим сиянием которое сильно и ярко освешало комнату...после я увидел как дракон приподнялся..в высоту он был ещё больше чем лёжа и я напрочь забыл о всех кроме него!Позже он спрятол мой посох за загривок!
Так...это мне уже ненравиться...придёться действовать!
Отодвинув ногу назад и чють пригнувшись я выстовил свободную руку в перёд и сделав взмах вверх а потом в бог и к себе посох тутже вырволся и сделав поворот приблизился ко мне и я его взял...приняв обратное положение я смотрел на дракона но вместо того что б светиться амулету начал светиться посох!
Прошу больше не забирать мои веши..особенно такие......-нейтрально произнёс смотря на дракона!
Я хотел заключить дракона в земленую клетку как бы я это сделал в юности но подумав что я от этого нечего недобьюс я успокоился и посох и свет в моих глазах пропал,я усморелся на дракона!

0

21

Ил увидела, что дракон поднимается и встала на ноги, повернулась к дракону спиной и посмотрела на глаза мага.
-Так.... не нравится мне это...- подумала девушка. Она внимательно посмотрела на мага.
-Успокойтесь, уважаемый здесь никто никому не желает зла, не надо так реагировать...- глаза девушки все еще были красными от жажды. 
Девушка еще раз посмотрела на дракона, от начинал злиться, его эмоции раздражали эмоциональные рецепторы дампирки.
-Ну вообще просто супер, еще и дракон начинает злится, чувствую тут скоро будет весело.- девушка задумалась и закрыла глаза.
Потом девушка почувствовала, что старец успокаивается.
-Ну так то лучше....- тихо прошептала девушка и подошла к Волчонку, при помощи заклинания поднялась в воздухе и уселась.

0

22

Ситуация с магом урегулировалась. Волчонок снова почесался за ухом и посмотрел на просыпающегося и дракона чуть наклонив в сторону голову.
Интересно, он умеет читать мысли? Что бы проверить это, оборотень стал усиленно думать глядя на дракона: Приветствую тебя, о крылатый.
После чего добавил уже в слух: Тяфк! Раз собрались, давайте знакомится. Я - Волчонок., и принялся работать носиком, стараясь различить запахи всех присутствующих, чтобы узнать их получше, запомнить и найти, наконец, откуда идёт тот странный запах который не даёт ему покоя.

+1

23

Арий ехидно улыбнулся, на слова дампирки.
-Ишь какая, кем она себя мнит?- подумал эльф. Потом его внимание привлек оборотень, он и вправду был дружелюбен, но кто его знает, вдруг прыгнет и голову отгрызет, хотя этого в большей мере он ждал от голодной дампирши.
-Очень приятно... я Арий...- представился эльф Волчонку.
Алетр покосился на друга, но ничего не ответил, он рассматривал мага и дракона.

Дракон встал в полный рост.
Прошу больше не забирать мои вещи..особенно такие......- сказал маг вырывая у него посох.
-Какой умный нашелся, сначала тыкает им в меня, а потом требует, что бы я не защищался странный народ.- подумал дракон.
-Приятно познакомится Волчонок, я Дулан, драном земли...- представился на эмпатическом уровне дракон.- И тебе здравствую мила дитя...- все так же обращался дракон к дампирши.- Простите, что не говорю вслух не люблю эльфов и магов, которые палками тычут в меня...- на морде дракона появилась легкая улыбка.

Последовательность ходов:
Волчонок, Илиан, Дреин

Отредактировано Люди (2010-03-04 08:40:42)

0

24

Взаимно, Дулан, мысленно улыбнулся дракону Волчонок, Как ты здесь оказался? И как давно? Это твой дом?
Астральная часть Волчонка наконец расщепила странный запах на две составляющие. Одна из них шла со стороны улицы, от туда, где остался Дварх. Память жертв давала конкретное определение этому существу. Наваждение. Дикое. Не очень сильное, Дварх должен справится, не зря же я его учил контролю эмоций. На всякий случай Волчонок послал Дварху эмо-образ. Я чувствую рядом с тобой наваждение, будь осторожен.

0

25

Ил улыбнулась дракону.
-Мне тоже приятно... Я Илиан, хотя ты наверное уже в курсе...- девушка закрыла глаза и услышала послание.
-Хм... слушай Волчонок, мне явно не нравится, то существо на улице, как то оно через чур, далеко видит и слышит....- девушка продолжала сидеть в воздухе.
Потом посмотрела на эльфа, его чувства его раздражали, она собрала легкую сферу воздуха и запустила её в бедро эльфа, так что бы и не поранить его, но что бы сбить его с ног, вдруг успокоится.

0

26

Удивившись от фразы Дракона Какой умный нашелся, сначала тыкает им в меня, а потом требует, что бы я не защищался странный народ.
Я поставил посох рядом,и смотря на Дракона ответил
Если ты незаметил...посох находился в паре сантиметров от меня..я только проверил твой ин-янь....и направленость силы...так что,не тебе тут умничать!-нейтрально произнёс
Когда все насторожились насчёт как кого то сушества,я нестал подоваться их непряжоности,подумав что от Дракона моло чего можно добиться,я заметил как девушка запустила в эльфа сферу воздуха и что б тут неразгорелся канфликт я немного топнул ногой и напротив него появилась небольшая стена земли,которая развеела сферу!
Неочень мне охото смотреть как они разорвут друг друга!
Ладно..я пойду наверх...Алерт ты тут останешся?-сказав также нейтрально
Начав поднимать по ступенькам я почуствовал сильный сгусток чакры....энергии как кого то сушества,но несбросил тэмп и пошёл по напровлении к ниму!

0

27

Оффпот: Дреин хотя бы читай, там было написано подумал, следовательно ты отвечаешь на его мысли, в твоих умениях я этого не заметила, я ошиблась и вместо курсива, поставила жирный шрифт, но факт остается фактом там было написано подумал, исправь пожалуйста. И пиши по окончанию поста, куда ты уходишь из локации.

Исход: Сфера девушки прошла сквозь стену, угодив точно в бедро эльфа, дракон успокоился. Арий упал на землю и успокоился.Часть поста Дреина, где написан ответ на мысли дракона, не засчитана. Алетр остается на месте.

Последовательность ходов.
Дракон, Волчонок, Илиан, эльфы.

Отредактировано Люди (2010-03-04 09:07:00)

0

28

Дракон задумался над вопросом оборотня.
-Это не мой дом, я жил в другом мире, в мире войны... Я устал от этого и оказался тут, потом помню холод и все- дракон хотел расправить крылья но понял что если попробует, то кого нибудь заденет, он принял человеческий облик.
-Вот так-то лучше...- он сладостно потянулся, молодой человек улыбнулся все и начал мерить комнату шагами. Он увидел как Ил сбила эльфа с ног.
-Вот так-то лучше, а то он слишком борзый...- подумал Дулан.
-У меня к Вам, встречный вопрос, этот мир Ваш дом или Вы тут тоже гости?- спросил дракон.

0

29

Для меня этот мир тоже не родной - ответил дракону Волчонок. - Ты хочешь вернуться домой? Или тебя устраивает этот мир?
Заметив, что наваждение перехватило сообщение предназначенное Дварху, Волчонок направил своё астральное тело, что бы разобраться.
Затем снова мысленно обратился к дракону: Мы с другом хотели бы устроить в этом здании логово, не помешаем ли мы тебе? И может ты знаешь, что это за странный запах? Я никогда ещё не встречал ничего подобного.

Отредактировано Волчонок (2010-03-04 12:18:30)

0

30

Совместно с людьми

Девушка, выслушала вопрос дракона.
-Ну это относительно сложно сказать, наш это дом или нет...-  девушка проследила за волчонком, потом снова переключила свое внимание на дракона.
-Интересно...- подумала девушка, она смотрела на стихийника и на эльфа. Что-то их связывало, но девушка не могла понять что именно.

Алерт посмотрел на все, что произошло и подошел к своему другу.
-Я же говорил не борзей...- он подал руку другу и поднял его.
-А я ничего такого и не делал, она первая начала...- Арий потер бедро.
-Эх... я бы её- подумал эльф, потом увидел взгляд дампирши и пожалел, что подумал, он натянуто улыбнулся.
-Слушай я пожалуй пойду от сюда.- Сказал Арий и вышел из помещения.
Алерт качнул головой Дреину и пошел по его пятам.

Волчонок, Дракон, Илиан.

0


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Завод » Первый этаж