Мёртвый город - Вечный холод

Объявление

Мёртвый город - Вечный холод
Ситуация на ролевой

Вечер. Первая ночь после ненастья прошла очень тяжело для жителей города. И, похоже, мало кто проснулся из жителей после такой ночи. Ситуация всё та а: над городом всё ещё висит аномалия и энерго-поле вокруг него, который впускает любого, но никогда не позволяет выйти обратно. Выжившие постепенно приходят в себя после катастрофы. Но большая часть пока скрывается в метро - ведь на поверхности были обнаружены странные существа, такие как драконы, демоны, оборотни и прочие фентези-расы. уже было несколько встреч с пришельцами из других миров. Но это ещё не всё: кроме фентезийских рас, в город попали и монстры, которые только того и жаждут, кем бы поживиться. И также были замечена странная группа драконов - они больше всего похожи на оживший кусок льда. Интересно, может они причастны к тому, что произошло в городе?
Время суток

18 часов. Вечер. Почти везде облачно, но осадков нету. Дует ужасный ледяной ветер.

Погода

Город

Небо всё в облаках, падает очень сильный снег. Солнца не видно. Холодно, температура -25 градусов.

Пригород

Небо безоблачное... Небо чистое. Температура -38 градусов.

У моря

Безоблачное небо. Практически везде гололёд. Температура -36 градусов. Дует очень холодный бриз.
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Важные объявления
Общая характеристика
Общий сюжет
Информация:
Рейтинг Ролевой NC-17
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Допустимы все фентези расы + люди из современного мира.
Религия: Есть. Допустима любая.
Магия: Есть в любом виде.
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: Странник. Пароль: 1111
Администрация
Администраторы:
Феерон
Сэлливира
Астарронн
Модераторы:
Нико

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Улицы » Магазин


Магазин

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Не пинайте меня сильно, очень прошу но магазина с одеждой я не нашла.

Небольшой и уютный магазин, примерочные кабинки и кожаные диваны напротив, все это покрыто толстым слоем снега, который замело туда из-за открытой двери заднего хода. Большие окна покрыты различными узорами, большая неоновая вывеска уже давно не горит, здесь царит холод и мертвая тишина, все касса вскрыты и день из них извлечены.

Изменения в локации - никаких

0

2

-------> Пристань

Девушка уже сбилась с ног она шла достаточно долга и надежда почти пропала.
-Ну вот придется ходить в рваной блузке...- уже было подумала она, но увидела заветную цель магазин с одежной так гласила сломанная неоновая вывеска девушка осмотрела оторвала один рукав от своей кофты намотала его на кулак и ударила по стеклу.
-В дребезге...- тихо сказала она смотря на разбившиеся стекло, она прошла во внутрь и начала осматривать полки и стойки с одежной.
-Так это не то, это тоже не то, вот черт...- выругалась про себя Илиан.
Девушка уже собиралась уходить, когда увидела последний стеллаж, там лежала белая кофта чем то напоминающая ей, её кофту дампирка быстро нашла свой размер и прошла в примерочную.
-Так...- девушка начала расшнуровывать корсет, расшнуровав его, она с облегчением вздохнула.-... ну вот могу дышать спокойно.
Девушка сняла остатки своей кофты и переоделась.
-А здесь бы мне не помешал помощник...- девушка начала затягивать корсет.
Затянув корсет она еще раз осмотрела вешалки и нашла пальто, накинув его на себя девушка уселась в развалку на диване, закрыла глаза и попыталась не думать о том чувстве который сейчас разрывал ей рассудок.

0

3

Раздался стук в дверь, потом прозвучал подвешенный над дверью колокольчик...
-Привет. Ты, вижу, захолодела что-то. Вы, млекопитающие, обычно так не делаете.-сказал вошедший терат.
Пройдя внутрь, он сбросил с вешалки одежду, прицепился к ней и повис вниз головой.
-Чего сбежала-то?

0

4

-Ну вот...- девушка открыла глаза и вернулась в реальный мир. К'нхарт вот кто вытащил её из забытья.
-Я не сбегала....- девушка села на диване и посмотрела на терета красными глазами.-... не хотела что бы возникли проблемы...- девушка опять откинулась на диване.
-Я слишком голодна... вот черт....аррр...- злилась на себя Илиан.
-А почему ты за мной пошел? Обычно за голодным вампиром или даже за его полукровкой мало кто желает идти...- девушка улыбнулась и начала ожидать реакции от К'нхарта.

0

5

-А че бы и не пойти. Хоть по городу пройдусь. А то одни маги.-проговорил терат-А то, что ты вампир, или еще кто, так меня это как-то не парит.-добавил он, почесывая глаз.
Примагнитив с улицы камушек, кинул его в манекена. Манекен покачнулся, но, зараза, не упал.
-Ах тыж...

0

6

Девушка усмехнулась не упавшему манекену и достала меч из ножен, кинула его в манекен и тот разлетелся на пополам.
-Ну что интересного было на пристани начиная с тех пор как я ушла от туда?- проговорила девушка.
-Хмм.... интересно а здесь есть где нибудь донорский пункт? Как-то не хочется кого либо кусать- подумала девушка и встала с дивана, одев накинутое пальто на себя она подошла к окну и начала смотреть куда-то  вдаль.
Девушка вспомнила про свой меч и прочла заклинание, поднялся легкий ветерок и меч поднесло к ногам девушки, она подняла его и вернула в ножны

Отредактировано Илиан (2010-01-31 13:21:20)

0

7

-Там маги. Что там может быть интересного?-откликнулся терат.-А ты куда?
Свалившись с вешалки, терат отпилил её кусок, вставил две стекляшки-и вот она, позорная труба.
Уставился в ту-же самую даль, куда и дампирша. Через трубу.

0

8

Девушка слегка посмеялась.
-Я... я пока никуда.- девушка улыбнулась и отошла от окна и снова приземлилась на диван.
-А чем те тебе не нравится маги?- девушка слегка наклонила голову и посмотрела на терета.
Подул легкий ветер, резким порывом.
-Тш.... не так быстро я не успеваю за тобой...- мысленно сказала девушка ветру и тот повторил свое послание.-...Хм... значит, что-то происходит на пристани.... но ты же знаешь что я не вернусь на пристань, пока жажда не уйдет...- девушка открыла глаза и снова посмотрела на терата.
-Еще один вопрос, тут есть донорские пункты?

Отредактировано Илиан (2010-02-01 20:42:01)

0

9

-Маги. Ну они всегда типа крутые. Ненавижу типа крутых. Это третий из еще четырех всадников покалипсиса, знаешь?
Поковырявшись в носу, терат добавил:
-А я тут всего ничего, откуда мне про пункты донорские знать?

0

10

Девушка уже хотела было что-то ответить К'нхарт, но в магазин ворвался ветер, девушка почувствовала боль в висках и было такое ощущение, что её душат.
-Вот черт... давно я такого не ощущала...- подумала девушка и поднялась на ноги.
-Хм... идея с всадниками не плоха, никогда об этом раньше не задумалась.- девушка улыбнулась.- Надо идти...- сказала девушка, и переборола жажду на некоторое время и вышла из магазина.
-Ладно, пообедаю позже...- девушка подняла воротник и закрыла лицо от ветра

--------> Пристань

Отредактировано Илиан (2010-02-02 18:52:35)

0

11

Эльф шел, шел, шел и наконец куда-то приперся, посмотрел на разбитое стекло, аккуратно его обошел и вошел в дверь, колокольчик звякнул и затих.
-Хм... и кто же тут стекла бьет...- эльф осмотрелся и увидел что-то, точнее кого-то.
-Ты кто?- спросил эльф терата и еще раз осмотрелся, разрубленные манекен, сломанная вешалка, было такое ощущение, что тут прошла целая орава мародеров.

0

12

-А ты не видишь? Бельзевул, восставший из ада, чтобы поглотить души невинно убиенных! -громогласно откликнулся терат голосом, от которого задрожали стекла..

0

13

А... ясно...- сказал эльф продолжая осматривать все что его окружало.-... приятно познакомится "Бельзевул, восставший из ада, чтобы поглотить души невинно убиенных"
Эльф почесал затылок, его шея все еще болела.
-Ну расскажи мне Бельзевул, восставший из ада, чтобы поглотить души невинно убиенных!, что тут произошло? и где весь народ

0

14

-Слыш, эльф, ты че такой борзой? Попутал чтоли чего? Я весь народ и сожрал. Мобила есть?-продолжил терат.
Блин, тут эльфы еще неадекватней драконов. Куда я попал? В настолько R-низком месте я еще кажется не был. Или они просто все идиоты?

0

15

Эльф повел руками.
-Ээээ, спокойнее, я не борзый, как мне отвечают, так я и говорю, так что спокойнее, рамсы я не путаю, так что... не надо все хорошо, просто запах вампирши в мозг ударил...- эльф полазил в своих доспехах.
-Вот черт, можно и нормально было поговорить, вот хамл...- подумал эльф, его все еще раздражала, фотофобия и мигрень, он еще полазил и достал маленький серебряный телефон и держа его в руке он обратился к К'нхарт
-А по какому, тебе мобила нужна?- эльф убрал руку в доспехи не выпуская телефона.

Отредактировано Люди (2010-02-05 20:13:44)

0

16

-Да нафиг он мне не нужен...-потеряв интерес к эльфу и его мобиле доложил терат.
Оторвал кусок синтетической кофты, принялся её жевать.
-А ты это, людей тут не видал? А то маги, оборотни, эльфы, драконы, эльфы, маги, оборотни...И хрень какая-то.

0

17

Эльф выпустил телефон, что вернуло его на место. Эльф еще раз осмотрелся, подошел к дивану и плюхнулся на него.
-Хм... тут были вампиры...-принюхался к дивану эльф, но вслух не высказал своего предположения.
-А ты это, людей тут не видал? А то маги, оборотни, эльфы, драконы, эльфы, маги, оборотни...И хрень какая-то.- сказал терат.
-Хм... интересно а что он подразумевает под хренью?- задавался вопросом Алетр, а на деле же сказал
-К сожалению или к счастью, людей я не видел, зато видел не понятные следы у лесопилки, после того, как меня кто то огрел по голове, так что не знаю...

0

18

-Хм. Лесопилка. Точно!-сказал терат и, подобрав ногу от манекена, вышел с ней через окно на улицу.-Циркулярная пила плюс гравиган равно самое лучшее оружие!
---->Дорога.

0


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Улицы » Магазин