Мёртвый город - Вечный холод

Объявление

Мёртвый город - Вечный холод
Ситуация на ролевой

Вечер. Первая ночь после ненастья прошла очень тяжело для жителей города. И, похоже, мало кто проснулся из жителей после такой ночи. Ситуация всё та а: над городом всё ещё висит аномалия и энерго-поле вокруг него, который впускает любого, но никогда не позволяет выйти обратно. Выжившие постепенно приходят в себя после катастрофы. Но большая часть пока скрывается в метро - ведь на поверхности были обнаружены странные существа, такие как драконы, демоны, оборотни и прочие фентези-расы. уже было несколько встреч с пришельцами из других миров. Но это ещё не всё: кроме фентезийских рас, в город попали и монстры, которые только того и жаждут, кем бы поживиться. И также были замечена странная группа драконов - они больше всего похожи на оживший кусок льда. Интересно, может они причастны к тому, что произошло в городе?
Время суток

18 часов. Вечер. Почти везде облачно, но осадков нету. Дует ужасный ледяной ветер.

Погода

Город

Небо всё в облаках, падает очень сильный снег. Солнца не видно. Холодно, температура -25 градусов.

Пригород

Небо безоблачное... Небо чистое. Температура -38 градусов.

У моря

Безоблачное небо. Практически везде гололёд. Температура -36 градусов. Дует очень холодный бриз.
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Важные объявления
Общая характеристика
Общий сюжет
Информация:
Рейтинг Ролевой NC-17
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Допустимы все фентези расы + люди из современного мира.
Религия: Есть. Допустима любая.
Магия: Есть в любом виде.
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: Странник. Пароль: 1111
Администрация
Администраторы:
Феерон
Сэлливира
Астарронн
Модераторы:
Нико

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Улицы » Парковка


Парковка

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Площадка для стоянки машин... А вернее - для стоянки груды металла. Т.к. моторы у машин заглохли, а двигатели замёрзли, то ползы в них не больше, чем в груде металла. Некоторые машины опрокинуты, некоторые стоят даже вверх колёсами. Стёкла в некоторых выбиты. Странно, кто бы мог такое сделать с машинами?

Изменения в локации - Никаких

0

2

--->>Пляж

Покружа некоторое время над пустынной и изрядно замёрзшей парковкой дракон мрачно вздохнул, и преземлился на более менее ровную часть парковки.Астарронн осмотрелся и сделал пару шагов между замёрзшими машинами.
- М-дя, этот мир ужасает меня всё больше и больше... Почему же этот мир так замёрз и у меня в душе чувство что за мной здесь кто-то наблюдает?
- Эй!!!Кто здесь!?Выйди из своего укрытия!
Ледяной прекратил кричать и чуть успокоился, так как не услышал на свой крик ни единого звука.
- Похоже никого рядом нет, нужно искать Сэлл дальше.Надеюсь с ней ничего не случилось плохого... 
Немного подумав дракон решил ещё немного побродить по парковке и полностью убедится что на парковке никого нет.

+1

3

--->Вход в аэропорт
Тихое гудение приближалось к парковке со стороны аэропорта. Нечто, окруженное голубым ореолом приближалось вместе с гудением.
Заметив дракона, оно сначала зависло в воздухе, потом быстро спустилось в десятке шагов от него.
Поправив висящий над его головой металлический обруч, оно обратилось к дракону:
-Терекж? Анукв? Hello? Привет? Q'wer'khe?

0

4

Дракон обернулся к нечту что находилось в нескольких шагах от него и немного удивился увидев что-то что он никогда до этого не видел.Астарронн учтиво чуть наклонил голову и поздоровался.
-Привет.Кто ты или что ты?
Про себя слегка задумавшись смотря за действиями собеседника.
-Интересно это что-то, за зло или за добро?

0

5

-А, вот какой язык. Отлично. Я К'нхарт. К'нхарт. Вот. А это-он обвел рукой вокруг-что. То есть где. Я имел ввиду, где?
Почесав дреды, существо задрало левый рукав, обнажив металлический наруч и кликнуло в экран когтем. Моргнуло верхним глазом, потом боковыми. Махнуло хвостом. Уставилось(кажется) на дракона.

0

6

Дракон деловито оглянулся и посмотрев на своего собеседника ответил ему.
- А меня зовут Астарронн.Ну, это "где" называется парковка, но эта парковка обледенела и все машины что здесь находятся превратились в куски ненужного и не рабочего хлама, которым никто уже не воспользуется...
Астарронн задумался и задал К,нхарту один вопрос который его очень тревожил.
- Скажи, К'нхарт, ты не видел в этом городе драконицу, похожую на меня?Просто я её ищу, она моя старшая сестра...
Про себя.
- Эх.Надеюсь он её видел.

0

7

(--------> Улица)
Напевая песню Дварх медленно шел по улице
А бог живущих в тени и дарующих свет,
Это только огонь и не более, нет,
Это только огонь, что в нем греха?
Убегают слова, их и так не понять,
А держите, держите, держите меня,
Чтобы я не лопнул от смеха.

Немного огня в середину пути,
Немного огня тебя может спасти,
В блеске обмана, обмана.

Чудеса далеки, за зеркальным окном
Нет теней, тихий полдень настоялся вином,
Это только вино, что в нем греха?
А что хранила душа, так того не отнять,
А держите, держите, держите меня,
Чтобы я не лопнул от смеха.

Немного огня в середину пути,
Немного огня тебя может спасти,
В блеске обмана, обмана.

А догорающий звук уже едва различим,
Бледнее бледной луна, но ты не молчи,
Ведь это только игра, что в ней греха?
А что хранила душа, так того не отнять.
А держите, держите, держите меня,
Чтобы я не лопнул от смеха.

Немного огня в середину пути,
Немного огня тебя может спасти,
В блеске обмана, обмана.

Завидев впереди Дракона и странное существо Дварх без опаски приблизился к ним. Ведь у него наготове было заклятие портала в другой мир.
Экте а лиа лонх?

0

8

Астарронн повернул голову в сторону певшего и осмотрел его.
- И сколько же ещё я встречу на этой парковке существ?М-дя, хотя бы это человек, а не нечто.Хмммм.От него идёт какая-то внутренняя сила... 
- Ты кто?Хорошо поёшь.Но огонь, огонь мне не близок... так как я чистокровный ледяной дракон.
Ледяной посмотрел неизвестному человеку в глаза и задумался.

0

9

Увидев новопоявившегося и разом потеряв интерес к дракону, терат поднял руку с растопыренными пальцами.
-У чака би, добрый странник. Нет, я не видел ничью сестру. Я здесь вообще пять минут. Кстати, с чего ты взял, что этот хлам никогда не будет использоваться?-сообщил он, смотря верхним фасеточным глазом на новенького.-Да, кстати, я не мог не заметить разницу в габаритах того-же хлама и многоуважаемого дракона. Это фича или бага?-добавил он, поворачиваясь в сторону ближайшей ржавой железки.

0

10

Хорошо что копаться в мозгах не придется.... Не люблю я это делать. Дварх мысленно поморщился и вытащил один наушник.
Всем доброго времени суток. Не подскажете что это за мир? И как вас всех зовут. Сам я странник по мирам
-Ну не объяснять же им про путь и про Мастеров пПути.
-Отрешенный отвянь!

По прозванию Дварх

0

11

Посмотрел на К'нхарта и сказал немного расстроенным голосом
- Жаль что не видел... жаль... Да.Он не будет использоваться теми кто живёт, или жил в этом мире.Разве что только теми, кто переместился сюда...
Дракон немного взгрустнул услышав ответ К'нхарта на свой вопрос, но всё же сдержался и слегка наклонил голову.Посмотрев на Дварха.
- Рад знакомству, Дварх.Меня зовут Астарронн.Что это за мир я и сам не знаю.Но он мне не нравится своей мрачностью и пустынностью... я кроме вас двоих здесь никого не видел...
Дракон повернул голову в сторону К'нхарта и ответил.
- Хм.Что такое фича и бага?
Астарронн задумался.

0

12

-----> Магазин

Когда Сэлливира поднялась в небо над городом, первым что привлекло её внимание, был - тот же снежный лес. Рядом с которым она благополучно завершила телепортацию, которая по идее должна была перенести на другую планету, а принесла Тьма знает куда.
Уже привычная к скоростным полётам по огромному мегаполису - в том мире такие полёты были для неё обычным делом - драконица совершенно случайно вылетела на тот участок города, где и была сама парковка. И первым что она увидела... был Астти. Живой. Здоровый. И совершенно спокойно разговаривающий с незнакомым Сэлли человеком и странным насекомоподобныи созданием. Что ж. Если они так спокойно общаются с драконом - их не должна смутить ещё одна Крылатая.
- А-А-АСТА-АР-Р-РО-ОНН!!! БРАТИШКА!!!
Серебряно-синяя спикировала сверху, и бросилась Астарронну на шею, не особо смущаясь, что рядом находятся и двое совершенно ей незнакомых существ.

0

13

- С-С-СЭЛЛ-И!!!Сестрё...
Не успев ответить на радостный крик своей старшей сестры Астарронн чуть не повалился на бок от её неожиданного налёта.Двое предыдущих собеседника буквально исчезли, дракона интересовала только его сестра, его старшая сестра Сэлливира которая таки нашлась
- Сестрёнка, как же я рад тебя видеть.Я уж было подумал что мы больше никогда неувидимся...
Ледяной потёрся своим носом об нос драконицы и обнял её своими крыльями.
- Теперь мы опять рядом, я счастлив.Мне больше ничего не надо.
Астарронн лизнул свою сестру в нос и с любовью посмотрел ей в глаза.Сказал почти шепотом.
- Совсем ничего.
Дракон стал ласково поглаживать гриву драконицы и всё так же смотреть ей в глаза.

0

14

- Брата, тут со мной столько всего произошло, не представляешь! Я как колобок: сначала от нечто в том замёрзшем лесу, потом от бешеного волка, потом от очень милого драко-вампира - от всех ушла! - воскликнула Сэлливира, обнимая Астарронна крыльями. Глаза серебряно-синей так и горели; саму драконицу трясло от переполняющих её эмоций. Сейчас, Сэлл не заботило, что рядом находится кто-то кроме брата и что вообще такое поведение не подобает драконице из знатного рода, где все её предки были Ледяными.
Ледово-теневая мягко погладила гриву брата, и лизнула его в кончик носа. И только сейчас она поняла, что на них смотрят... целых пять глаз.

0

15

Дракон улыбнулся своей сестре, потёрся об её шею и поцеловал.
- Ничего Сэлл, терь я думаю ты не будешь чувствовать себя колобком который от всех укатывается.Теперь мы рядом и это...
Астарронн таки вспомнил о Двархе и К'нхарте находившихся рядом и видившим всю радосость встречи, и всю любовь царившую между ним, и его старшей сестрой.Дракон шёпотом заговорил с драконицей чтобы его услышала только она.
- Человека зовут Дварх, а то непонятное мне существо зовут К'нхарт, они как и мы попали сюда из других миров... Это единственные существа которые мне встретились в этом городе.
Дракон перестал говорить с сестрой и улыбнулся Дварху, а потом К'нхарту.
- Друзья, если вас конечно мне можно так назвать.Это моя старшая сестра Сэлливира.Извините за, несовсем привычное поведение.Просто я очень счастлив... я счастлив что нашёл её в этом мире.Она мне очень дорога.

0

16

Сэлливира обвела взглядом новых знакомых.
Дварх. Судя по ауре, явно маг. И не слабый. Ха-ха. Уже второй маг-человек, которого она встретила сегодня. Если это пришелец из иного мира, логично предположить, что и "первый", сбежавший от Феерона, тоже - "пришелец". Ведь, к тому же, жители технологических миров (а это без сомнения именно такой мир) редко становятся магами. Как в порядке исключения.
К`нхарт. Воистину странно выглядит, однако на иных планетах в "предыдущим" мире Сэлл встречала существ ещё более диковинных. К тому же терат явно не настроен агрессивно. Если до сих пор спокойно болтает с Астарронном и Двархом.
Астти. Наверное, единственный, кого она любила сильнее, чем родителей, и к кому сохранила любовь за тысячи лет своей жизни. Пардон, не тысячи, а десятки тысяч.
- Очень рада вас видеть, - слова Сэлливиры были совершенно искренними. - Я уже думала, в этом городе нет никого, кроме бешеных волков и голодного драко-вампира. Который меня едва не слопал.

0

17

Мне приятно видеть столь любезные исключения из правил... Вежливо произнес Дварх мысленно оценивая новоприбывшую.
-Равновесный ты слышал... Драковампир.... Уж не Белый ли Дракон тут тусуется?
-Маловероятно, Отрешенный. Но заклятия стоит подготовить.... И психощиты опустить. А то у меня есть подозрения что я не единственный телепат в данной компании.
-Хм.... А ты прав. Уже поднял.
-Спасибо.

Это не фича и не баг... Это неправильная оценка возможного потребителя...Произнес Дварх оборачиваясь к пока молчащему гуманоиду.

0

18

-О, еще новые! И все неотсюда, снаружи, оттуда. Это интересный нонсенс, исключение, феномен, штука.
Терат махнул хвостом и щелкнул шеей в знак непонятно чего.
-Итак, давайте определим ситуацию. У нас тут явный мертвятник с кучей отовсюду народа. Давайте решим, зачем это надо. Предлагаю гипотезу: утилизировать мертвятник. Есть предложения?-выдал он, глядя в экран мелкокомпьютера и че-то в него щелкая.

0

19

Астарронна почему-то развеселили слова К'нхарта и он чуть улыбнулся, но через пару мгновений дракон стал серьёзен.
- Да.То что здесь собрались существа, тем более из разных миров странно... очень странно.Да ещё и этот заледеневший город... Что же здесь случилось?
Ледяной немного подумал и вздохнул.
- Да, К'нхарт, я с тобой согласен что-то нужно со всем этим делать.Но утилизировать мне не особо нравится, так как мне кажется что здесь ещё есть выжившие люди и наверно... наверно ещё десяток, а то и более таких же случайно попавших сюда.Мне кажется будет разумным объединить наши усилия и узнать что здесь стряслось.
Дракон повернулся голову в сторону драконицы и слегка удивлённо спросил у неё.
- Как тебя мог слопать драконо-вампир?Они же не могут пить нашу кровь которую мы по своей воли можем заморозить.Он тебе ничего плохого не сделал надеюсь?

0

20

Хм. Действительно интересная аномалия. Если здесь столько пришельцев из других миров. Я, Астти, эти двое, да ещё тот драко-вампир, да ещё наверняка тот человек. Маги, да ещё с мечами, просто так по мегаполису техно-мира ходить не будут. И все мы оказались здесь. Интересно, а можно ли отсюда выбраться?
- О Тьма! - воскликнула Сэлливира, услышав слова терата. - Что ты подразумеваешь под "утилизовать мертвятник"? Астти. - уже к брату. - Я предлагаю узнать кто из какого мира, открыть Портал и свалить всем отсюда. Да, меня один ненормальный... едва не слопал. И сваливаем мы все. Кроме этого Феерона. Потому что он на моих глазах едва не выпил одного смертного да мной едва не закусил.

0

21

-А мне решительно нравится этот терат....
-Отрешенный ты узнал его расу?
-Угу.... У него есть вкус.
В эмообразе Отрешенного горела ирония с предвкушением дела.
Портал это конечно интересно. Но учитывая специфику моего странствия. Дварх замялся
Я бы лучше собрал выживших и узнал в чем-же дело... Что стало первопричиной.

0

22

-Здорово, здорово. Портал-шмартал. Фьють-и ты где-то. Не, скучно накхыр. Утилизировать-то бишь стереть, убрать, снести, удалить, сделать-как-никогда-не-было, обкчукать. Так, собственно, обычно после нашего прихода в мертвятники, они кончаются. Совсем.-Терат почесал затылок-Да, зачем искать выживших? Они небось агрессивные, судя по отзывам. Кстати, пошлите найдем этого драковампира и прикончим, а?-существо издало резкий стрекот, слегка задрав морду-Хотя, наверно, и незачем. У него ведь не было ничего, так?
К'нхарт подошел к ближайшему авто и открыл капот, склонился над двигателем и, запустив туда руки по локоть, стал там копаться, выкидывая наружу какие-то детали.

0

23

Сэлливира только помотала головой на предложение К`Нхарта.
- Ну я лично "утилизовать мертвятник" не собираюсь, - ответила серебряно-синяя. - А тебе удачи в поисках полезных вещей и иже с ним...
А ведь он прав. Если это был обычный город техно-мира, здесь существа вроде этого насемообразного или нас, драконов, так сказать, в диковинку. А выжившие смертные что подумают? Правильно. Что холод на город обрушили мы и хотим таким образом занять их место. Учитывая скверный характер одного дракона; то, что я с братом ледяные, и странный облик К`Нхарта... да, это только усугубит подозрения. А целая толпа смертных опасна. Очень опасна. Да. Мы должны если не убираться отсюда, то хотя бы соблюдать некоторую осторожность.
- Ну, если только не считая скверного характера - ничего. - произнесла Сэлли с какой-то отрешённостью. В мозгу она прокручивала, что следует делать дальше. Брата нашла. Хорошо. Можно убраться отсюда, а остальные если хотят - пусть остаются. Но ведь в городе могут быть бестии и опаснее волков... хорошо, остаёмся на время.

+1

24

-Барахло!-подитожил терат-ДВС. Кпд не более 66,7%. К черту.
Отвернувшись от автомобиля с аккумулятором в руке, терат манипулятором с лазерным резаком стал отпиливать верхушку аккумулятора.
-Так. А вы как сюда попали все? Я то понятно, я терат. А вы, что, "магия"? -последнее слово он произнес с большим сарказмом.

0

25

Оставаться или не оставаться...
- Да, представь себе, магия, - тоже немного с иронией. Ответила Сэлливира не сразу. Думала. О своём. - Я знаю, ты не маг, а всё же скажу: никогда не пытайтесь телепортировать на другие планеты, которые к тому же далеко за пределами вашей звёздной системы. Хорошо если просто в другой мир попадёте. Нам с братом вот так вот "повезло". - тут взгляд остановился на лазерном резаке К`нхарта.
Лазерный резак. Лазерная пушка. Ха-ха. Знакомые вещи. Печально знакомые. Ну ладно. Не совсем печально. А неприятно...

0

26

-Вот, вот. Ваша магия даже пару тысяч световых лет преодолеть не может. А вот наш предок, он такую хреновину построил, уу...А, в общем...о чем я... Да, телепортатор любой школьник построить может. И вообще. А, слушай. Пошли на этого твоего драковомпера посмотрим. -высказал терат, отчаянно жестикулируя и умудряясь при этом не уронить аккумулятор.
-И R-индекс тут у вас, надо сказать, тухловат.-добавил он уже совсем ни к селу ни к городу.

0

27

Сэлли приоткрыла уже пасть, чтобы что-нибудь ответить терату, но сразу передумала. Всё равно разговор перерастёт в спор "Что лучше: магия или технология?". Спор ненужный и совершенно ни к месту надо сказать. Сейчас не до споров и выяснений отношений. Надо думать что делать.
- Ха-ха. Чтобы посмотреть на "драковопмэра" его ещё найти нужно. А он вроде бы не летел за мной. А что касается телепортаторов - сбой всегда даёт любая техника и любая магия. - не удержалась и прибавила серебряно-синяя. - Тухловат? - внезапно со знанием дела. - Лучше "тухловатый", чем слишком высокий.
Сэлл оглядела вперва своих новых знакомых и брата, а затем и город, который медленно, но верно заметал снег.
А вдруг эта катастрофа произошла всего несколько часов назад? - внезапно осенило драконицу. - Бывает же так, что некоие "провидение" различными способами забирает в свой мир иномирных "героев"... значит... вдруг мы здесь для чего-то нужны? А может, и случайность. Тьма это всё разберёт... ерунда.

0

28

-Да, я тоже начал проникаться хорошестью низкого р-индекса. Хотя ты все равно даже не знаешь, что это такое, так что... В общем, не стоять же нам на одном и том-же месте. Пошлите.
Перевернув аккумулятор, терат принялся выгребать оттуда свинец...

Отредактировано К'нхарт (2009-11-16 22:17:14)

0

29

Хм... Техник это конечно хорошо.... Но техномаг еще лучше... Хотя наука на высоком уровне ничем не отличается от магии...Промолвил Дварх.
Интересно чего же добился мой мир за те года что я странствовал... Кстати, многоуважаемый терат. Био-и нанотехнологиями с данный уровнем доступных ресурсов владеете?
Что ты задумал?
-Увидишь...

Что касается того куда дальше.... Все-таки предлагаю найти остальных гостей из иномирья.... Ведь судя по-всему не только мы здесь. А потом решим что, куда и как.

0

30

Дракон выслушал все идеи своих собеседников и сестры и таки заговорил, в начале со своей сестрой.
- Да, могло быть на много хуже... Я думал мы вообще попали в разые миры и всё, расстались... И это, Сэлл.Мне конечно не нравится в этом мире из-за его мрачности, но перемещаться я от сюда пока не хочу, ибо я за всё это время так и не понял что здесь стряслось.Хм.Не похоже чтобы этот мир был таким очень долго... Тогда бы тут было очень много таких как мы с тобой и иных, так как перемещаются многие
Ледяной повернул голову в сторону Дварха.
- Я с тобой согласен, нам нужно найти остальных и уже тогда решать что нам делать дальше.
Астарронн задумался и чуть улыбнулся всем.
- Скажу что знать и магию, и эти технологии одинаково полезно, не вижу смысла вам дальше спорить об этом.Мне конечно очень нравится слушать вас и говорить с вами, но нам лучше действовать.
Чуть подумав дракон добавил.
- Да и к тому же... Нам нужно еды найти в этом городе, лично я голоден был ещё до перемещения сюда...
И ещё... Ну так что мы будем делать с этим драконо-вампиром который бродит по этому миру?

Ледяной замолчал и стал ждать продолжения разговора.

0


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Улицы » Парковка