Мёртвый город - Вечный холод

Объявление

Мёртвый город - Вечный холод
Ситуация на ролевой

Вечер. Первая ночь после ненастья прошла очень тяжело для жителей города. И, похоже, мало кто проснулся из жителей после такой ночи. Ситуация всё та а: над городом всё ещё висит аномалия и энерго-поле вокруг него, который впускает любого, но никогда не позволяет выйти обратно. Выжившие постепенно приходят в себя после катастрофы. Но большая часть пока скрывается в метро - ведь на поверхности были обнаружены странные существа, такие как драконы, демоны, оборотни и прочие фентези-расы. уже было несколько встреч с пришельцами из других миров. Но это ещё не всё: кроме фентезийских рас, в город попали и монстры, которые только того и жаждут, кем бы поживиться. И также были замечена странная группа драконов - они больше всего похожи на оживший кусок льда. Интересно, может они причастны к тому, что произошло в городе?
Время суток

18 часов. Вечер. Почти везде облачно, но осадков нету. Дует ужасный ледяной ветер.

Погода

Город

Небо всё в облаках, падает очень сильный снег. Солнца не видно. Холодно, температура -25 градусов.

Пригород

Небо безоблачное... Небо чистое. Температура -38 градусов.

У моря

Безоблачное небо. Практически везде гололёд. Температура -36 градусов. Дует очень холодный бриз.
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Важные объявления
Общая характеристика
Общий сюжет
Информация:
Рейтинг Ролевой NC-17
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Допустимы все фентези расы + люди из современного мира.
Религия: Есть. Допустима любая.
Магия: Есть в любом виде.
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: Странник. Пароль: 1111
Администрация
Администраторы:
Феерон
Сэлливира
Астарронн
Модераторы:
Нико

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Улицы » Парковка


Парковка

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

У серебряно-синей так вообще не было никакого желания с кем-нибудь спорить. Вообще не было. К тому же, как и Астарронн, Сэлливира ничего не ела с того момента, как оказалась в этом мире. Рассчитывала поплавать по тёплому морю да нарыбачить всякой вкуснятины. Вышло строго наоборот: попала одни боги знают куда, да ещё в холодным и промёрзший город.
- Братик. Я предлагаю забыть про вОмпЭра и просто пойти да наловить рыбы. Благо рядом с городом есть море, пусть и замороженное. Но я уверена, что подо льдом будет вода и рыба. Лёд ты сломать можешь, сила Снежного Дьявола тебе в помощь.

+1

32

Дракон улыбнулся посмотрев в глаза своей сестры и одобрительно кивнул.
- Да!Про этого ВомпЭра можно просто забыть, он ведь щас нам всем не помеха.Да море рядом есть, я около него оказался когда попал в этот мир.
Ледяной задумался, зачем-то посмотрел в небо и размял шею и ещё раз улыбнулся.
- Ну чтож, да, эта самая сила поможет нам сломать этот лёд.
Астарронн повернул голову в начале в сторону Дварха, потом в сторону К'нхарта.
- Ну так что, друзья?Пойдём, наловим рыбы?Как говорят, когда сыт всегда лучше соображаешь... после еды решим что будем делать дальше.
Дракон замолчал и стал ждать ответа от своих новых знакомых.

0

33

Поедим ухи.... Попоем песни у костра. Я не против. Ухмыльнулся Дварх
А заодно поизучаем Ментал.

0

34

-Уважаемый Дварх, нанотехнологии-для детишек, а генная инженерия-не ко мне. Я по полям спец.-ответил терат человеку и продолжил с той-же интонацией-А вот пожрать это круто. Пожрать это я за. Только без "магии", пожалуйста, у меня от неё несварение.
Терат бросил пустой пластиковый корпус от аккумулятора, а свинец засунул под балахон.

0

35

Но к сожалению с полями и я могу работать.... Это не так нужно мне было и не так интересно...
Дварх грустно вздохнул
Пойдемте за рыбой что-ли?

0

36

Дракон улыбнулся на слова К'нхарта и ответил ему.
- Хорошо, хорошо без магии.На то чтобы проломить какой-то лёд она мне всё равно не нужна.Да и чтобы Сэлл наловила рыбы магия не нужна, моя сестра хорошо и быстро плавает.
Ледяной повернул голову к своей сестре и широко улыбнулся.
- Ну так что?Пошли на рыбалку без "магии"?
Астарронн задумался и сказал про себя.
- М-дя, а всё же этот вампир покоя не даёт, мне кажется он себя ещё покажет... да, нужно быть осторожней с ним, тьма знает что на его уме сейчас.

0

37

Сэлливира даже зажмурилась в предвкушении плаванья в холодном морской воде и погони за шустрыми рыбёшками. Ням-ням, как говорится. А вот если К`нхарт и Дварх пойдут с нимм... похоже, придётся постоянно ждать их, ведь люди и тераты передвигаться так же быстро, как и драконы, не умеют.
А ещё эти двое точно не станут есть рыбу сырой, а захотят её приготовить. Мда...
Братик, - сказал голос Сэлли в голове чёрно-синего. - Мы-то полетим. А с тератом и Двархом что делать? Я лично существ, с которыми знакома всего пару минут, на себе возить не собираюсь.

0

38

НУ чтоже..... Если никто не против. То я телепортируюсь на  море. Осталось уточнить место где мы все можем встретиться. А я там соответственно разведу костер и призову пару полезных вещей для готовки.
-Не хочешь кататься на малознакомых драконах...
-Как ты догадался?
  В эмообразе заскользила ирония.
Здесь есть пристань?

0

39

-Без понятия.-сообщил терат.-И я против. Телепортируешься, а меня потом тошнить будет. Не-не.
Существо принялось разглядывать драконов, наклонившись вперед и повернув голову набок.
-Ааа...подвезите?

0

40

Дракон мысленно заговорил с Двархом и улыбнулся.
- Ахах.А я тебе как раз хотел предложить покататься.
Астарронн посмотрел на Дварха.
- Хм.Лично я когда попал в этот мир очнулся на пляже.Но пристань в этом городе тоже должна быть, так как этот город достаточно современен и находится у моря... которое впрочем, покрылось большим слоем льда.
Ледяной посмотрел на К'нхарта и чуть улыбнулся.
- Ладно уж, подвезу.Только гриву трогай поменьше, а то я её приглаживал и мыл не для того чтобы её пачкали машинным маслом.

0

41

-Хм.... ТЫ НАС слышишь? Отправил ментальный образ Дварх
-Значит так. Переходим к эмпатическому общению. Эмпатов гораздо меньше.
-ОК

Да здравствует дедукция. Значит на пристани. Сказал Дварх и обратился к терату
Дело твое. Я никого никогда ни к чему не принуждал....

0

42

Дракон улыбнулся про себя и мысленно ответил Дварху.
- Достопочтенный Дварх, можешь быть спокоен, я не читал твои мысли и тем более не подслушивал, по крайней мере мне это не нужно так как я тебе доверяю.Почему я угадал что ты не хочешь залезать мне на спину?...
Ледяной улыбнулся уже смотря на Дварха и продолжил.
- Очень просто.Если кто-то говорит что он телепортируется значит он по какой-то причине не хочет лететь на драконе, которого к тому же знает совсем мало.
Астарронн замолчал и стал ждать действий остальных.

0

43

Дело не в том что я не доверяю тебе... ДЕло в том что я не люблю навязывать свое общество другим, когда иогу этого избежать. И к тому же... Разве тебе не хочется пообщаться с сестрой наедине?Дварх грустно чему-то улыбнулся. Было видно что он вспомнил что-то грустное...

0

44

-Это у кого же тут руки в машинном масле, а?-заявил терат, облизывая пальцы-Видишь, чисто!-высказал он, запрыгивая на плечи дракона.
-Все, я готов. Па-аехали!

0

45

Астарронн посмотрел в глаза Дварха и мысленно ответил ему.
- Нуууу, не очень то ты нам с сестрой и мешаешь, я с ней за свою длинную жизнь тысячи и тысячи раз общался наедине... Впрочем ладно, дело твоё, телепортируйся если считаешь это нужным.
Дракон заметил грустную улыбку и осторожно опустил свою переднюю лапу ему на плечё
- Друг, то что было в прошлом, то в прошлом... думай о нынешнем и тебе будет легче на душе...
Ледяной улыбнулся и шутя пригрозил терату который залез на него.
- Только учти, если мы долетим до берега моря и я увижу на своей гриве хотя бы одно пятно больше никогда не полетишь на мне.

0

46

Увидимся на пристани. Удачно вам долететьПромолвил Дварх
Если что попытайся со мной связаться....Мысленно потянувшись к Менталу Дварх коснулся нити ведущей на пристань и перенесся туда
(----------->Пристань)

0

47

Дракон чуть наклонил голову и улыбнулся.
- И тебе попутного ветра, Дварх.До встречи у моря.
Астарронн мысленно отправил ответ Дварху.
- Хорошо, если что свяжусь... 
Ледяной повернул голову к своей сестре и мягко улыбнулся.
- Ну что сестрёнка, полетели?Лучше ответь да, а то неровен час умру от голода.

0

48

Ага. Телепортация.
- Давай, братик. Лети за мной.
Сэлл взлетела и взяла курс на пристань.

0

49

- Хорошо сестрёнка, я за тобой.
Дракон взлетел и шутя прикрикнул устроившемуся у его на спине К'нхарту.
- Держись крепче, и учти если ты слетишь вниз я не собираюсь тебя собирать по частям!
Ледяной полетел в сторону пристани за своей старшей сестрой

---> Пристань

0

50

Подивившись, насколько короткая у драконов память, терат отправился вслед за Астарроном. Ведь когда сидишь у кого-то за плечами, больше ничего не остается.
---->Пристань

0

51

--------------> Начало

Холод - вполн обычное явление для меня, хотя таких чудных мест в Пограничных Землях небыло. Каменные горы возвышались на земле, но в этих горах было настолько много пещер, что, казалось, что стены там такие, что когтем проткнуть можно. Да и горы не столь и высоки. Странное железо валялось вокруг, обитое акимто материалом, который выглядел довольно странно. И на ощупь был не менее странным. Железо... Здесьь много железа и обтёсаных гор. И практически нет местных... Хоть бы спросить у кого, где я оказался. Может, подняться в воздух да поискать кого? Идея понравилась и потому её исполнение не заставило себя ждать. Большие крылья распростёрлись над этим железом и ровным плато из мелких камешков, снега и льда, именуемым парковкой, хоть и не закрыли её полностью. Оттолкнувшись от земли, всего один взмах крыльями заставил тучи снега подняться и клубиться. Это он любил в нём, но сейчас было не до развлечений....

0

52

Похоже было, что такая обстановка везде, одни сплошные горы и груды металла. Но на земле ещё виднелись признаки жизни других существ, что вполне обрадовало меня, и, чтобы получше осмотреть местность, попробовал подянться повыше.Ну или хотябы попробовать  подняться как можно выше, но помешало какоето поле. Ещё раз, и поле послало на землю. Но я расправил крылья и решил спланировать на ближайшую из "гор".

--------------------> Больница

0


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Улицы » Парковка