Мёртвый город - Вечный холод

Объявление

Мёртвый город - Вечный холод
Ситуация на ролевой

Вечер. Первая ночь после ненастья прошла очень тяжело для жителей города. И, похоже, мало кто проснулся из жителей после такой ночи. Ситуация всё та а: над городом всё ещё висит аномалия и энерго-поле вокруг него, который впускает любого, но никогда не позволяет выйти обратно. Выжившие постепенно приходят в себя после катастрофы. Но большая часть пока скрывается в метро - ведь на поверхности были обнаружены странные существа, такие как драконы, демоны, оборотни и прочие фентези-расы. уже было несколько встреч с пришельцами из других миров. Но это ещё не всё: кроме фентезийских рас, в город попали и монстры, которые только того и жаждут, кем бы поживиться. И также были замечена странная группа драконов - они больше всего похожи на оживший кусок льда. Интересно, может они причастны к тому, что произошло в городе?
Время суток

18 часов. Вечер. Почти везде облачно, но осадков нету. Дует ужасный ледяной ветер.

Погода

Город

Небо всё в облаках, падает очень сильный снег. Солнца не видно. Холодно, температура -25 градусов.

Пригород

Небо безоблачное... Небо чистое. Температура -38 градусов.

У моря

Безоблачное небо. Практически везде гололёд. Температура -36 градусов. Дует очень холодный бриз.
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Важные объявления
Общая характеристика
Общий сюжет
Информация:
Рейтинг Ролевой NC-17
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Допустимы все фентези расы + люди из современного мира.
Религия: Есть. Допустима любая.
Магия: Есть в любом виде.
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: Странник. Пароль: 1111
Администрация
Администраторы:
Феерон
Сэлливира
Астарронн
Модераторы:
Нико

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Улицы » Улица


Улица

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

- Может быть, тебе и не потребуется целая жизнь для поисков Рейдена, - улыбнулась Ханна. - Очень может быть, он появится здесь. Это вопрос времени... И не стоит благодарности.
Чёрно-золотая медленно поднялась со своего места, не сводя с Феерона взгляда. Мммм, а симпатичный дракон, что ни говори. Хоть и мёртвый.
- Ну, во-первых, не драконица, а дракон. И довольно странно, что Арханиэль не заморозил тебя едва увидев. Он обычно сразу обращает жертву в кусок льда, не вступая в переговоры.
Да. Уж. Драко-вампир остаётся драко-вампиром. Не иначе как решил подкпраулить очередную жертву. С другой стороны, ему как-то надо выживать. К тому же - ученик Рейдена...
- Ну, тогда не скучай и всё такое.
И чёрно-золотая исчезла. Будто её и не было.

-----> Куда-то

0

32

- Что ж, буду ждать его, если он действительно тут появится, - уже не глядя на драконицу, ответил Феерон и молча про себя вздохнул. Всё же в душе у него с тех пор, как он потерял Рейдена, осталась дыра... От одиночества. Ведь дракону порой так не хватало родной души...
- А это не Арханиэль... Та представилась, как Сэлливира... - едва услышав про ледяного дракона, начал было чёрно-алый, но Ар'Раханна уже исчезла - будто бы она мгновенно испарилась.
- Исчезла... Ну и Тьма с тобой... - фыркнул про себя дракон и чуть поёжился от холода. Брр... А без неё всё же сразу стало холоднее. Надо бы щас где-нибудь поискать тепло.
Решив так, Феерон поднялся с крыши, спрыгнул на самый верхний балкон и принял облик человека. Ладонью открыв замёрзшее окно, юноша прошёл внутрь квартиры. На его счастье, она оказалась совершенно пустой двухкомнаткой... Только почему-то входная дверь была настежь открыта и на полу валялись шубы и много меха.
- Мне только лучше от этого, - с удовольствием отметил про себя Феерон и, пройдя во взодную, закрыл дверь, ведущую на лестничную площадку. А чтобы какой-нибудь монстр не зашёл сюда мимолётом, юноша создал тёмный меч в руке и вонзил его в стену так, чтобы дверь упиралась в этот предмет, когда её пытались бы открыть.
- Так то лучше, - с удовлетворением подумал Феерон и снова пройдя в основную комнату, лёг на чуть подмёрзший диван. Вот здесь было куда телпее, чем на улице.
Прежде всего вампир решил отдохнуть, ведь, прежде чем заняться изучением города дальше, надо очистить голову от прочих мыслей покоем. И хотя, Феерону вовсе не обязателнен был сон за счёт того, что сам он никогда не уставал, но всё же он закрыл глаза и через мгновение погрузился в дремоту. Ему нужен был покой сейчас... А уж кровь подождёт.

0

33

Стоило только Аррахане исчезнуть, как сюда прилетела Сэлливира. Первым, что бросилось серебряно-синей в глаза, было несколько взорвавшихся автомобилей и порядком оттаявшая улица. Хотя Ар`Рах уже улетела отсюда, даже сейчас на улице было удивительно тепло. Снежинки оттаивали, едва касаясь раскалённого асфальта. Да и стены, и крыши зданий холодными не казались. Интересно, кто сумел настолько нагреть улицу? Сэлли очень не хотелось бы встретиться с ним. Серебряно-синяя опустилась на одну из крыш, и внезапно ощутила знакомый запах. Так и есть. Здесь был Феерон. Причём был недавно. И ещё какой-то запах, незнакомой драконицы.
Кто же это нагрел улицу? Феерон или та дракона? Или тот, кто сделал это, уже ушёл? Но почему я тогда не чувствую его запаха? И запах драконицы... куда он пропал? А след Феерона ведёт на балкон... неужели выпил кого-то? Нет, тогда бы я почуяла кровь... странно.
Хотя что-то внутри Сэлл приказывало ей убираться подальше от вампира, любопытство тем не менее было очень сильно. И оно перевесело: переборов страх, серебряно-синяя осторожно спрыгнула на балкон, а затем перешла в форму Ледяного Призрака. Так она и вошла в квартиру. Феерона она обнаружила дремлющим в соседней комнате. Человеческая ипостась у чёрно-алого не особо удивила драконицу. Решив не тревожить драко-вампира - всё-таки он мог обнаружить её даже в облике Призрака - Сэлли быстро отошла от него. Но что-то держало серебряно-синюю рядом, и она даже не могла сказать что.

0

34

Феерон, хотя он и спал, но всё же продолжал чувствовать ауры других существ. Ведь в этом городе надо бдить всегда, судя по тому, что монстры эти, волки рыщут по домам в поисках неосторожной жертвы. Поэтому Феерон всегда смог бы уловить присутвтвие чужого по его ауре...
Как и сейчас: юноша открыл и глаза и бесшумно поднялся с постели, едва он почувствовал холод и чьё-то присутствие по ауре.
- Подозрительно знакомая аура... - задумался он, пытаясь вспомнить, где-же он чувствовал такую ауру. И тут Феерона осенило: ведь это же аура той самой ледяной драконицы!
- Сэлливира... Неужто как пришла поквитаться со мной...
Тут вампир едва не облизнул по привычке свои клыки, вовремя вспомнив, что он сейчас в облике человека и облизывание будет выглядеть ой как нелепо.
- Зря прячешься... Я все равно вижу тебя.. - постояв минуту на одном месте, сказал наконец-то холодным тоном Феерон, и вновь присел на кровать, сложив руки  перед собою. Он лишь делал вид, что не обращает внимания на драконицу, однако сейчас вампир был готов к любым действиям с её стороны.

0

35

Сэлливиру не особо удивило то, что Феерон так быстро обнаружил её. И зачем она, дура, вообще забралась сюда? Ограничилась бы просто знанием того, что драко-вампир находится здесь, и полетела себе дальше. И чего она хотела? Посмотреть на спящего Феерона, получше разглядеть его? Облом. Не вышло - оказался в человеческой форме.
- Да, ты прав, я здесь, - ответила серебряно-синяя, снова становясь видимой. - И чего великий и ужасный драко-вампир хочет от такой скромной драконицы, как я? - явно кривляясь, спросила Сэлл.
Ледово-теневая оказалась совсем рядом с Феероном. Протяни руку - коснёшься улыбающейся мордочки с нахальными голубыми глазами и торчащими ушками.

0

36

Феерон с вызовом посмотрел драконице прямо в глаза.
- Вопрос в том, что ТЫ здесь забыла? И что тебе от меня всё нужно? - сказал он всё таким же тоном, однако от предыдущей рекплики он отличался разве что лишь немного повышенными ноктами в голосе. Вампир выдержал небольшую паузу, а затем продолжил:
- А вот так тебе смотреть нахально на меня лучше не надо... Мне не нравится твой взгляд... Поэтому говори сразу, что ты здесь забыла. И да - то, как я показал себя в магазине, ещё не значит, что я постоянно такой.
- Ни днём ни ночью покоя нету от вас... Прилёг отдохнуть - и на тебе... Хех...

0

37

А Сэлливире, похоже, снесло башню окончательно. Взгляд сделался ещё нахальнее, не менее наглая улыбочка была и на морде. Когда жизнь серебряно-синей весела на волоске, драконица всегда начинала наглеть и кривляться.
- Да вот, на симпатичного дракона пришла посмотреть, - сказала Сэлл. Теперь её мордочка была в паре сантиметров от лица Феерона. - Впрочем, ты и в этой форме симпатичный, тебе никогда не говорили? Что я тут забыла... как знать. Может, я просто пролетала мимо, - и драконица подмигнула юноше.
Что ты делаешь?! Остановись! - кричал внутренний голос. Однако серебряно-синей, похоже, было наплевать, что Феерон в любой момент может перейти в свой настоящий облик и вцепиться ей в шею. Ну или попытаться вцепиться. Напротив, опасность только подхлёстывала наглость.

0

38

- Так. Достаточно. Давай, ещё поцелуй меня... - Феерона это уже порядком раздражать.
- Так. Ко мне не приближайся, пожалуйста, - сказал вампир и ладонью оттолкнул её мордочку от себя, - А красив я или нет - решай сама. Может и говорили, но я не помню.
Между тем человек уже начинал порядком раздражаться от этого разговора с ледяной. Его взгляд стал уже куда более хмурым и раздражённым.
- Послушай, Сэлливира, а тебе никогда не давали по рогам за твоё нахальство? А хочешь увидеть меня в моём истинном облике - так я легко могу это сделать, если тебе так надо. - тут на лице Феерона заиграла не самая добрая улыбка. И сам юноша нисколько не боялся того, что Сэлливира его может в любой момент напасть или заморозить. Всё же противников он не боялся нисколько... Правда, единственные существа, которых боялся вампир, были демоны. Но драконица на демонессу не тянула.

0

39

Тут наглость Сэлливиры дошла до предела и выплеснулась через края. Собственно, дразнила Сэлл Феерона как раз для того, чтобы он потерял терпение, разозлился и превратился в дракона. Однако серебряно-синяя сама терпением не отличалась и поэтому решила сделать то, что хотела сделать ещё в самом начале этого не особо приятного разговора. Вот тут-то и стало ясно, ради чего она добивалась превращения Феерона.
- Перестань злиться, - улыбнулась Сэлливира. - Тебе это так не идёт...
Теперь её мордочка снова была в сантиметре от лица Феерона. Пару секунд драконица стояла неподвижно, словно раздумывая, а затем нагло поцеловала юношу прямо в губы. Языком коснулась сначала гладких и острых клыков, которые, оказывается, даже в человеческой форме были довольно огромными, а затем - и его языка, немного переплетясь с ним.
При этом серебряно-синяя крыльями чуть приобняла Феерона, сцепившись крыльевыми пальцами у того за спиной.

+1

40

А вот это уже было последней каплей, что добило Феерона. Как только она начала целовать его, вампир хотел было отпрыгнуть сам или оттолкнуть Сэлливиру, но так и не смог - увы, её крылья сцепились за его спиной и помешали этому. Вампир про себя зарычал и мысленно зашипел на ледяную. Уж наглости у неё хоть отбавляй. Но всё же Феерон мысленно связался с драконицей:
- Слушай! Да что ты вообще делаешь? Подразни лучше ту чёрно-золотую, которая пол-улицы растопила! Нашла, кого дразнить!
Юноша одну из своих рук положил драконице на шею и стал концентрировать на пальцах тёмную энергию для удара по ней. Феерону это уже порядком надоело.

0

41

А драконица, похоже, точно захотела стать самоубийцей. Сэлливира на мгновение прервала поцелуй, и осторожно лизнула Феерона в щёку. Судя по мутным, затуманенным глазам, которые будто что-то закрывало изнутри, Сэлливира не понимала, что делает. Как если бы сейчас не она сама управляла своим телом, а кто-то другой, а настоящая Сэлл находилась в другом месте. Целовал Феерона кто-то другой. Кто-то, вытесневший драконицу и совершивший за неё то, на что она будучи вменяемой никогда не решилась. А когда этот кто-то снова уступит ей тело, она не будет помнить ровным счётом ничего из произошедшего. Начиная с того момента, как поцеловала драко-вампира.
- Мрррр... - слабое урчание из горла. Будто не чувствовала тёмной энергии, которую Феерон сконцентрировал на пальцах. Лапой Сэлливира убрала руку Феерона со своей шеи, и сжала ладонь, осторожно поглаживая её пальцами, так, чтобы не задеть способными замораживать плоть когтями. - Как странно, - шёпотом. - Я вижу тебя только второй раз...

0

42

Однако, Феерон и сам не ожидал подобной реакции... Не то, что от Сэлливиры, а от себя самого. В самый последний момент, когда вампир уже хотел было выпустить в драконицу тёмный сгусток, он почувствоал тепло в своей душе... Почему-то, ему было, ммм, приятно от столь странного поведения драконицы и её ласк... Мррр? Или Хррр? Феерону сейчас было трудно решить.
- Мммм... - наконец тихо промычал юноша и приостановил концентрацию тёмной энергии на пальцах. Похоже, Феерон и сам не ожидал своей же реакции... - То, что действительно странно, так это то, что мне совершенно расхотелось тебе нанести вред...
Да, Феерон был таким странным и непредсказуемым даже для самого себя. То, что он хотел сделать секунду назад, внезапно сменилось другим действием, а именно, немного расслабиться и позволить Сэлливире поглаживать его. Мррр... Это было так приятно и тепло. Ведь, похоже, так тепло в душе у вампира давно не было... А может, и никогда раньше...

0

43

Взгляд драконицы всё ещё был затуманен. Когда сознание Сэлливиры прояснится, её ожидает сюрприз. Причём двойной. Провал в памяти - раз. Удивительно спокойный и не рычащий на неё Феерон - два.
Глаза... их цвет тоже менялся. В них появились тёплые золотистые и жёлтые искорки. А раньше - глаза были холодного голубого цвета. Только иногда промелькнёт в самой глубине что-то...
Мордочка Сэлл была так близко к лицу Феерона, что тот мог чувствовать тёплое дыхание драконицы на своей щеке. Одной лапой ледово-теневая всё ещё сжимала ладонь юноши, а другой - осторожно погладила по лицу.
- ...А ты мне уже... нравишься? Мне так хотелось снова увидеть тебя... - продолжила серебряно-синяя недосказанную фразу. Смотрела она совсем в другую сторону - куда-то вбок, в стену. Будто смущалась встретиться взглядом с Феероном. - Моё сердце... оно будто... тает... как лёд на солнце... я долгое время не чувствовала ничего, кроме любви к брату... а сейчас... - мордочка опять повернулась к Феерону. Глаза её были жёлтые, с золотистыми искрами. А взгляд - вполне осмысленным.

0

44

Сам юноша, конечно же, был в себе... Но... Что-то его явно удерживало от того, чтобы оттолкнуть Сэлливиру от себя, наставить тёмный меч ей на шею и сказать "хватит!", я это было, похоже, не только то тепло в душе, которое почувствовал вампир. Тот снова поглотил скопившуюся на пальцах тёмную энергию а затем, расслабил ладонь... Теперь он уж точно не собирался её атаковать... Почему-то он не мог этого сделать. Но вот что - Феерон никак не мог этого понять.
Однако, следующее, что сказала драконица, повергло вампира в полнейший шок...
- Сэлливира? Так ты хотела меня снова увидеть? Я надеюсь, что это была шутка... - тихо произнёс он и затем заглянул драконице в глаза, свободной рукой осторожно повернув её голову так, чтобы их взгляды встретились.
- И что ты чувствуешь? - совершенно спокойно, но тем не менее, с удивлением в голосе спросил её юноша. Хотя он уже догадывался, что именно...
- Симпатия? Хех...

0

45

Однако слова эти были произнесены вполне серьёзно. Да и по виду драконицы становилось ясно, что на шутки у неё как раз настроения нет. Да и какие тут могут быть шутки?
- Да... хотелось... - прошептала серебряно-синяя. Глаза её горели в полутёмной комнате, точно два фонарика. - Я чувствую... тепло. Вот здесь... - она прижала ладонь Феерона к своему сердцу. По участившемуся сердцебиению и частому дыханию было видно, как взволнована Сэлливира. - Я не думала, что влюблюсь в кого-то за одну ночь, увидев только один раз... теперь ты знаешь.
Серебряно-синяя подняла голову к потолку, открывая Феерону своё горло.
- Делай со мной что хочешь... по крайней мере ты будешь знать правду...

0

46

Однако Феерона ждал в ближайшее время ещё больший шок... ГОРАЗДО более сильный, чем предыдущий... Она что - любит его? Сам вампир уж этого ну никак не мог ожидать... И судя по всему... Сэлливира не врала.
- Я чувствую... - тихо произнёс он и почувствовал её сердцебиение.
- Замечательно! Сначала говорит, что я кровопийца, а теперь любит... До чего же странная и удивительная вещь - эта любовь! Теперь я понял, почему Рейден никогда не понимал любви... Но только: что же мне теперь с тобой делать, Сэлливира? - в мыслях подумал Феерон и посмотрел драконицу. Она подставляет ему своё горло..
- Ну давай же, давай! Отруби её! - шептала ему ненасытная жажда крови.
- Нет... Пожалеешь потом... - кричал ему рассудок.
...И всё таки Феерон даже при очень большом желании... Ну просто не мог сейчас он ей что-то больно сделать. Вздохнув, юноша тихо произнёс:
- Я не могу тебе при таком раскладе нанести вред... Просто не могу...
- Но почему? Неужели эта, так называемая "любовь" настигла и меня? Я НЕ ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ!!!
Но разум и душа похоже говорили совсем об обратном... То, что Феерон как раз с этого момента и начинал верить в это чувство, которое просто зовётся любовью...

0

47

Сэлливира просто сидела рядом с Феероном, перенеся вес на задние лапы, и наблюдала за ним краем глаза. Вцепится в шею, не вцепится - какая сейчас разница?
Что же сподвигло драконицу на такое внезапное признание? Понимание того, что она может погибнуть в этом городе, ведь она ясно понимала, что здесь далеко не безопасно, вспомнить хотя бы того бешеного чёрного волка? Просто неспособность скрывать свои чувства? Сэлл сама не знала.
Ледово-теневая не особо верила в любовь. До того момента, как её отец отдал жизнь, чтобы вытащить дочь из обваливающегося ущелья. И что с того, что тот дракон был приёмным отцом, а настоящему всегда было наплевать на дочь? Ровно до того момента, как он понял, что Сэлливира может помешать его планам. Испытывал ли он вообще какие-то чувства, кроме наслаждения страданиями своих жертв? Вряд ли.
- Феерон... - Сэлл робко потёрлась носом о щеку юноши, и закрыла глаза.

0

48

Феерон вздохнул и полностью расслабился. Не отвертеться, не уйти от того, чего душа желает. Кто знает, что она может пожелать вслед за ласками... Крови ли, убийства и издевательства над беззащитной жертвой, когда ты стоишь над ней, наступив ногой или лапой ей на грудь и вознося над её головой клинок, её содрогния в предсмертном движении, страх в её глазах... Это ли? Нет! Как такое можно назвать жизнью или даже чувствами души!? Это просто... Просто забава, существование, жажда крови и простейший инстинкт. Это невозможно так жить! Потому что это бесчувственное существование, как у Рейдена... Но он хотя бы познавал жизнь... А Феерон? Что он сделал за всю свою жизнь? Может, он кого-то полюбил, кому-то помог, спас кого-то? Нет, толком, он так ничего и не сделал... И так не определился, что ему надо было... И почему он только сейчас понял, что ему нужно тепло, любимая душа рядом? Может, именно поэтому вампир и не смог ей нанести вред? Именно поэтому... Эх...
- Да, Сэлливира... - тихо сказал человек и, кивнув головой, ладонью осторожно погладил мордочку драконицы, - И что теперь нам делать?

0

49

Драконица прикрыла глаза. Ей очень нравились ласки Феерона, и она даже не пыталась скрыть этого. Серебряные узоры на коже, рогах и когтях драконицы ярко засветились от удовольствия.
- Не знаю... - прошептала Сэлливира. - Поступай так, как посчитаешь нужным...
Ледово-теневая протянула вперёд лапку со втянутыми когтями, и робко коснулась ею лица Феерона. А затем, уже увереннее, погладила его.
Сэлл давно давно требовался кто-то, кого она могла полюбить. Кто же знал, что выбор серебряно-синей падёт на драко-вампира, которого она видела всего два раза за всю жизнь?.. Да, это была любовь с первого взгляда... начавшаяся смутным волнением в душе, и окончившаяся этим признанием...
- Просто позволь мне быть с тобой...

0

50

Феерон улыбнулся и про себя отметил, что теперь она полностью его... Но распоряжаться во имя чёрных целей он ей никогда не станет... Скорее он откусит себе руку/лапу, чем сделает так - это вампир понял сразу. Он понимал, что сам влюбился в эту драконицу... Но вот только как? Этого Феерон сам никак не мог понять.
- Хорошо... - тихо произнёс юноша и прилёг на диван, - Ложись рядом со мной и будь.
её голову он уложил на свою грудь, ладонями он мягко поглаживал ей гриву и мордочку.
- Но ты свободна... Я не волен тебе приказывать и распоряжаться тобою... И я не буду манипулировать твоею любовью в своих целях... Обещаю.. Для меня это будет слишком низко...
Вампир подперел под свою голову ладонь и, закрыв глаза, задумался...
- Любовь... Любовь? Так, а что Рейден говорил: он говорил, что сам не может понять психологию любви... Когда один казалось бы просто знакомый или друг влюбляется в другого... Конечно, чёрно-фиолетовый ещё понимал любовь и привязанность между родными, но вот такую любовь... Жаль, что только учитель никогда не узнает об этом... А теперь я понимаю тех, кто вот так влюбляется...

0

51

Драконица забралась на кровать рядом с Феероном, легла рядом и обняла его своим мягким оперёным крылом. Только теперь Сэлл поняла, как она устала за всё это время. А особенно - за проведённую в городе ночь. Хотя вокруг был холод, за счёт которого можно восстановить свои силы, она сейчас нуждалась просто в спокойном отдыхе.
Сознание постепенно возвращалось. Но никакого провала в памяти не было. Как ни странно.
- Я тоже никогда не буду использовать тебя... никогда. - шёпотом пообещала драко-вампиру Сэлли.
Как странно было вот так лежать, положив голову на грудь Феерона, и не слышать ни дыхания, ни сердца.

0

52

Ледяной медленно летел по заснеженной улице и заметил две ауры в одном из домов, одна точно принадлежала его родной сестре Сэлливире, а вот вторая аура была не знакома ему, но явно принадлежала какому-то дракону.Чёрно-синий улыбнулся и тихо чтобы его никто не слышал заговорил.
- М-дя, Сэлл, не прошло и одного дня, а ты уже кого-то нашла, да ещё и дракона с сильной аурой.Не удивлюсь если этот дракон окажется тем же самым вампиром о котором ты говорила на стоянке.
Астарронн тихо опустился на первую попавшуюся крышу и мысленно обратиться к своей сестре, причём это обращение было очень тихое с лёгким оттенком радости.
- Не ожидал Сэлли, что за каких-то пятнадцать минут ты успеешь помириться с тем кого недолюбливала и даже ляжешь спать прижавшись к нему.Ладно, Сэлл, не рычи только потом на меня, приятных снов, не буду мешать единению сердец.Если что я ещё часок полетаю по этому городу, не до сна мне ещё.
Ещё минуту посидев на засыпленой снегом крыше ледяной подал о себе знать и незнакомцу мысленно заговорив с ним.
- Прошу без поспешных действий, я говорю с тобой не как с врагом... Мне очень приятно что моя сестра сейчас рада, спит и ничего плохого в тебе не чает, но я всё равно хочу одно тебе сказать.Береги её и не предавай, если она доверилась тебе однажды, то будет доверять всю свою жизнь, будь уверен в этом... А теперь что сказать... Славного отдыха, ещё как-нить свидимся и надеюсь обстоятельства будут добрыми.
Расправив свои оперённые крылья Астарронн направился изучать город.

0

53

Феерон проснулся и отошёл от своих размышленний, когда какой-то незнакомец с ним мысленно заговорил.
- Не думай, что я её предам. За свою долгую жизнь я ещё никогда никого не предавал, и врятли предам. - ответил вампир телпатическим сигналом этому незнакомцу, - А ты, похоже, один из её друзей, так? Вот увидишь, я её буду беречь, по крайней мере постараюсь... Хотя да - я не подарочек, но похоже, любовь и вправду ослепляет. Ведь влюблённые не замечают за парой недостатки, вот что скажу. Мне учитель говорил не влюбляться так сильно, как возможно... Сейчас... Ведь надо проверять прежде всего, подходит ли тебе эта пара. Но похоже, моё сердце сделало выбор за меня... Ты можешь не отвечать сейчас мне, странник, но потом, может мы действительно узнаем ближе друг друга... До встречи.
И на этом Феерон закрыл телепатический сигнал и вообще - скрыл свою ауру, делая даже недоступным телепатическую связь. Сейчас ему нужно было только одно - покоя и побыть с Сэлливирой наедине...

0

54

Ледяной услышал ответ, но отвечать не стал понимая что он явился и тем более заговорил не совсем к месту.
- М-дя, не привычно всё таки лететь по такому мрачному и мёртвому городу... Интересно выжил ли хоть кто-нибудь из людей живущих в этом ныне замороженном городе?Ух... а Нэйт сейчас одна...
Вдруг на дракона нашла очень мрачная для него мысль... Он же предлагал своей любимой переместится в один тёплый мирок причем через созданный им портал, который приведёт её совсем в другое место, в этот проклятый мир!
- Ух... вспомнив бы о этом я немного раньше... Нужно её найти и быстрей!Этот мир опасен и тут холодно, она может замёрзнуть или вообще погибнуть, я этого не переживу!Нэйт для меня важнее всего на свете, как же мог я забыть о том что сам пригласил её за собой... Трижды дурак!!!Надеюсь с ней всё в порядке
- Ладно, спокойно, Астарронн.Надо успокоится и подумать где она может сейчас находится.Хм... Если я сам оказался на побережье значит и она должна появится где-то на окраине города. От туда и стоит начинать поиски.
Чёрно-синий забыл про всё, его голову стали занимать только мысли о том где может сейчас находится его подруга.
- Для начала я думаю стоит слетать в лес, а уже потом полетать по другим местам.Да, в начале в лес слетаю

---->Лес

0

55

- и сколько это я проспал? - первая мысль, которая всплыла у меня, как только я проснулся. Рядом со мной лежала Сэлливира - моя единственная любовь.. Надеюсь... И она, кажется, крепко спала, как и я, впрочем, если не замечал ничего такого вокруг себя, т.е. провалился в сон без видения, т.к. мне, собственно, ничего не снилось.
Я встал с постели, осторожно положив голову Сэлливиры на него, и тут же съёжился от холодного воздуха в комнате.
- Так и замёрзнуть не долго. Бррр. Ужасный город. - раздражённо подумал я, пытаясь разогреть свои ледяные пальцы на руках. Но вот только разогревались они очень слабо - внутреннего тепла в тее у меня уже давно нету и температура тела подстраивается постепенно под температуру среды. А вы что-то хотели при этом ожидать от не мёртвого? Да, я был холодным как камень почти всегда, но сейчас - вообще как лёд. И это очень болезненно на меня сказывалось, ведь, пускай я и мёртвым был, но тело по-прежнему чувствовал. Бррр.
Около двух минут разминая пальцы, я наконец-то, чуть подрагивая от холода подошёл к окну и, прищурившись от яркого света, который для меня лично был слишком ярким, осмотрел местность.
- Уже вечер... А я только что это заметил... - самому себе вслух сказал я и затем посмотрел на снег, который валялся на дороге.
- Если уж я собрался тут выживать, то мне, во-первых, надо найти хоть какую-нибудь шубу или куртку. А во-вторых, стреляющее оружие. Одним мечом я мало что сделаю. А в драконьей форме лучше всего именно ночью перемещаться. Днём же при людях, если они ещё остались тут, придётся быть в этой форме...

0

56

Ну а следом за Феероном проснулась и Сэлливира. Сначала сине-серебряная драконица просто лежала так на постели, отходя от сна, после чего - стремительно открыла глаза... и поняла, что за то время, что она спала, Регенерация не только восстановила все её силы, но и даже немного увеличила их. Всё-таки на холоде силы ледяных драконов растут, и с этим ничего не поделаешь.
А второе - это то, что рядом с ней... Феерон. Сначала Сэлл решила, что драко-вампир пробрался к ней пока она спала и теперь собирается выпить её, но затем пришли воспоминания...
Итак.
Поцелуй.
Признание в любви.
Они засыпают вместе...
Глаза ледово-теневой удивлённо округлились. Интересно, что на неё такого нашло, что она... нашла в себе силы признаться Феерону, ммм?
- П-привет... - шёпотом.

0

57

- Ты проснулась. - почти таким же тихим голосом откликнулся я на её речь. - Мы довольно долго спали - уже вечер на дворе.. И кажется,стало на целый порядок холоднее. Тебе - это только на пользу, а я весь окоченел.
И снова съёжился от холода. Всё же отопление здесь не работало и я опять медленно, но уверенно коченел. Если будет ещё холоднее - то мне тогда вообще придётся в теневую форму переходить. А она не работает днём при очень ярком свете. Так что - не знаю, как переживать тут эти ядерные зимы.. Хехе.
- У меня такой вопрос возник: ты знаешь что-нибудь о том, что в этом городе происходит? Нам надо бы отсюда выбраться и поскорее. - чуть улыбнувшись, спросил я ледяную. Всё же я вовремя вспомнил о том, что раньше я её причилял к одной из виновниц этой заморозки, и мне хотелось это выяснить теперь. Хотя теперь, у меня почему-то не оставалось сомнения на то, что она никак не причастна к этой катастрофе и находится в таком же положении, что и я. Интуиции я привык доверять, но вот только лучше уж теперь в очередно раз убедюсь, что интуиция моя и сейчас работает и не затуманена чувствами.

0

58

Бедный. Он же замёрзнет так окончательно. Драконица молча приблизилась к Феерону, и обняла его своим мягким, тёплый крылышком, грея. Да уж, точно, кому что на пользу...
- Я сама не против узнать, кто заморозил весь город... Не будь мой отец мёртв, я бы непременно решила, что всё это - его лап дело. Но так как он уничтожен... - пауза. - Выбраться... знать бы тебе, как я этого хочу. Хоть тут, по сути, и самый что ни на есть рай для ледяных драконов... - смешок. Только далеко не весёлый.
Хм. А кто сказал, что мой отец убит окончательно? Когда его уничтожил другой мой родственник - он только рассмеялся, как победитель... и возродился. Не могло ли так быть, что у него оказалось новое тело для перерождения?.. И что он решил уничтожить этот мир, так как свой не смог?

0

59

Сначала я непроизвольно вздрогнул, когда Сэлливира коснулась меня тёплым, причём яскорее вздрогнул от чего-то тёплого, что было для меня совершенно необычно, а потом стало приятно. Да. Всем телом я прижимаюсь к ней - Сэлливире.
- А что за отец? расскажи мне о нём. - явно заинтересованным тоном шепнул я е на ушко.
- А выбраться... Все желают... Но надо найти путь отсюда... И мы найдём. Вместе. - твёрдо сказал я и снова задумался...
- Значит, не она... Но почему я так слабо верю в то. что я легко выберусь отсюда? И почему Рейдена здесь нету? Он бы наставил меня на правильный путь... Он даже из самой  трудной ситуации сохранит холодный рассудок и выберется отсюда. Может, он тоже тут? Но я что-то не уверен в этом...
Но тут я внезапно подумал о том драконе, что ко мне пару часов назад телепатически говорил что-то. Явно её родственник. Да, тот самый, что говорил со мной до того, как я заснул.
- И ещё вопрос: Кто был тот дракон, что сюда залетал до нашего сна? - вопросительно смотря ей в глаза.

0

60

- А что мой отец... - покачала Сэлл головой. - Позор нашей семьи это был. Он решил. что драконы достойны жить только в его подчинении, под его жёсткой диктатурой. И развязал две войны. В первой он потерпел поражение, а его армии костяных драконов погибли вместе с хозяином. А потом оказалось, что он жив. Что он создал себе новое тело, в котором переродился. Я умирала двумя смертями, Феерон, - эта фраза была произнесена шёпотом. Интересно, какова будет реакция Феерона, если она назовёт ему свой настоящий возраст? Нет... она не скажет. Не скажет. Пусть ему Астарронн сообщит. - Да, фактически, наш мир обязан своей гибелью и спасением одному клану драконов...
И отвернулась.
- Сюда залетал мой младший брат, Астарронн.
Ха-ха. Да он младше меня на десятки тысяч лет...

0


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Улицы » Улица