Мёртвый город - Вечный холод

Объявление

Мёртвый город - Вечный холод
Ситуация на ролевой

Вечер. Первая ночь после ненастья прошла очень тяжело для жителей города. И, похоже, мало кто проснулся из жителей после такой ночи. Ситуация всё та а: над городом всё ещё висит аномалия и энерго-поле вокруг него, который впускает любого, но никогда не позволяет выйти обратно. Выжившие постепенно приходят в себя после катастрофы. Но большая часть пока скрывается в метро - ведь на поверхности были обнаружены странные существа, такие как драконы, демоны, оборотни и прочие фентези-расы. уже было несколько встреч с пришельцами из других миров. Но это ещё не всё: кроме фентезийских рас, в город попали и монстры, которые только того и жаждут, кем бы поживиться. И также были замечена странная группа драконов - они больше всего похожи на оживший кусок льда. Интересно, может они причастны к тому, что произошло в городе?
Время суток

18 часов. Вечер. Почти везде облачно, но осадков нету. Дует ужасный ледяной ветер.

Погода

Город

Небо всё в облаках, падает очень сильный снег. Солнца не видно. Холодно, температура -25 градусов.

Пригород

Небо безоблачное... Небо чистое. Температура -38 градусов.

У моря

Безоблачное небо. Практически везде гололёд. Температура -36 градусов. Дует очень холодный бриз.
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Важные объявления
Общая характеристика
Общий сюжет
Информация:
Рейтинг Ролевой NC-17
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Допустимы все фентези расы + люди из современного мира.
Религия: Есть. Допустима любая.
Магия: Есть в любом виде.
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: Странник. Пароль: 1111
Администрация
Администраторы:
Феерон
Сэлливира
Астарронн
Модераторы:
Нико

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Улицы » Дорога


Дорога

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

На моей морде снова появилась укуренная недобрая улыбка, когда люди снова завели разговор о выживании. Нетрудно было догадаться, что я снова поумал о кое-чём не очень хорошем.
- Вы думаете, как бы выжить, а я думаю, как бы выбраться отсюда, - тихо произнёс я. А затем, кинув быстрый взгляд на Нико, когда та ответила, я выдержал небольшую паузу и продолжил:
- Конечно! Люди же боятся холода! Они только там, в метро могут схорониться. Но только, там... Может быть не совсем безопасно... Ведь я уже этой ночью встречал аж целых двух монстров, которые без предупреждения набросились на меня. Так что они могут вполне и там ошиваться...
- Но мне то только лучше от этого... И вообще - чего всё это обсуждать! Всё это только домыслы, а нужно хотя бы энергетически смотреть.. - мысленно доавил я к сказанному и прислушался к разговорам людей больше. Мне нужно было узнать от жителей как можно больше информации. Моя злость почему-то сейчас стала отступать на второй план. Почему так начало происходить - сам не понимал.
- Они сказали, что над городом непонятная природная аномалия, и что-то про эвакуацию соседних населённых  точек. Больше я нечего не расслышала, из-за снега тут  ну очень плохо слышно. - услышал я от Нико. Моя ответная реакция не заставила себя долго ждать:
- Это пока над городом, а вот что будет потом - я могу сказать, но только если смогу энергетически определить это. А чтобы это сделать - мне надо подойти к самому краю аномалии. Там энергетика чувствуется лучше всего... - снова короткий взгляд на Нико. Я увидел, что ей холодно. А вернее, внутренне почувствовал. Широко улыбнувшись до самых ушей, так что мои клыки выступали почти на всю длину из пасти, я сделал несколько шагов навстречу девочке и осторожно прикоснулся к ней крылом. Хотя моё крыло и было холодным, но движение было как можно мягче.
- Ты замёрзла, я вижу... Нехорошо вот так постоянно стоять на месте. Но я могу показать место, где вы можете хотя бы на время согреться и запастись шубами. Я там ночью был.
- Вот поверят в мою доброту, а затем... Посмотрим, какая у них кровь, - мечтательно дополнил я в мыслях. Хотя моя морда созранила прежнее выражение.

0

32

- Кто-нибудь  умеет делать копии предметов? 
- Эм.. Ну можно попробовать отражение в ледяном зеркале... Можно карту? - обратилась Дарианн к Нико. Самой же Ледышке карта нужна была как зайцу stop-сигнал...она лишь хотела проверить одну детальку...
Солнце, наконец-то полностью вылезшее из-за горизонта, не доставляло своими лучами дискомфорта Дарианн…они ведь были холодными… От небесного светила была только одна выгода - свет.
Выслушав остальных, Дарианн перевела взгляд на дракона. Его последняя фраза была довольно-таки заманчивой, но…но…
- Возможно, он знает, как кротчайшим путём добраться до магазинов с одеждой. А мне с моим аппетитом на тряпочки только туда и дорога… Вот только шубы мне ни к селу ни к городу. - подумала Дари, судорожно скрестив руки на груди, - А если захочет схрумкать?.. 99%.. Ну, 1% не так уж и мало… Да и какое удовольствие хрумкать лёд?... - успокоила себя Дари тем, что она, оказывается, совсем не вкусная.
Ледышка попыталась посмотреть на Солнце, но адская боль в глазах заставила отвернуться от яркой звезды.
- Превращаемся в ледяную статую крота?.. Ну-ну… Как-никак, а оригинально… Так, а теперь о птичках…если человек согласится на «экскурсию», то, пожалуй, составлю кампанию…
- Я даже и не предполагала, что драконы могут быть НАСТОЛЬКО добры…
- Я даже не предполагала, что они ВООБЩЕ могут быть добры!     
- Если не секрет, то где находится этот шубный рай? - сделав наивный взгляд поинтересовалась Дарианн.

0

33

- О! Да совсем рядом. Минут в 20-30 ходьбы отсюда. Я даже вас провожу туда, - с лёгкой иронией сказал я и загадочно улыбнулся Дари.
- А добры не добры - это уже каждый для себя сам решает.
Время от времени я двигал лапами, переступая с одной на другую, чтобы они не промерзали. Хотя, это совсем мало мне помогало - ведь тело то холодное, откуда возьму тепло? Правильно, ниоткуда. Но в этом был ещё и плюс: я меньше чувствовал то неприятное ощущение холода и холодного воздуха. Ведь к своему внутреннему холоду то я уже давно привык, да и сейчас не отвыкать. Но всё же оледенение конечностей я уже начинал чувстовать и, в отличие от теплокровных, гораздо быстрее это происходило. Но да ладно - на всякий случай есть теневая форма.

А вот первые лучи солцна застали меня врасплох сразу - как только они упали на мою спину, я непроизвольно вздрогнул, выгнул спину и зашипел. До чего же неприятно было ощущать, как свет падает на мою чешую! Даже больно - и при этом создавалось ощущение, что лучи выжигают меня насквозь. А вампиры, как известно, боялись света. Но хотя я не умру от этого, но это было КРАЙНЕ неприятно... Бррр... Столько уже встречал утро, когда солнце лучами вот так "ласкало" меня, и до сих пор не привык к такому ощущению... Поэтому, приходилось каждый раз терпеть, когда я находился на солнце.

0

34

Крыша, 115 этаж --->>>

Едва Даггот взлетел с крыши, как сразу же перешёл в теневую форму и скрыл свою ауру, чтобы его никто не мог заметить. Энергетики - они легко же могут обнаружить чёрного по ауре, а Ла Хаэр сначала призывал к осторожности. Неизвестно же, какая может быть реакция иномировых на появление...
Прилетев на место, Даггот спустился на крышу ближайшего дома и оглядел компанию. Итак... Кто же здесь энергетик? Сильная аура исходит от этого, который с молотом, непонятно кого, от дракона с большими клыками... Бррр..
Чёрный вышел из теневой формы и залёг на крыше, размышляя, как же определить энергетика. Тааак... Значит, тёмный? И он сразу же отреагирует на повышение концентрации тёмной энергии. Попробуем. Сам чёрный дракон - был двуполярником (т.е. умел пользоваться как тёмной, так и светлой энергией) и поэтому легко мог вызвать перепады энергии рядом с собой, чем он и воспользовался.
На ладони чёрного образовался тёмный сгусток, который сразу "расстворился" в воздухе. Даггот спрыгнул с крыши и стал ждать, притаившись в тени за стеной - пока кто-нибудь не прибежит или прилетит сюда.

0

35

Первый на это отреагировал Феерон. Едва он почувствовал тёмную энергию совсем рядом с собой, как сразу же поднял голову и осмотрел ту крышу, где только что сидел Даггот.
- Вы чувствуете эту тёмную энергию? - спросил он своих спутников, продолжая оглядывать эту крышу.
- Нет, тут явно что-то не так... Надо проверить. Возможно, я подберусь на шаг ближе к разгадке.
Кинув быстрый взгляд в сторону остальных:
- Я быстро. 5 минут и вернусь - только проверю, что там за аномалия с энергией, которую уж я никак не ожидал почувствовать.
И после этого Феерон одним прыжком запрыгнул на стену 10-этажного дома, уцепился лапой за балкон и стал прыжками запрыгивать на остальные балконы, те, что находились выше. Через несколько секунд он уже был на самой крыше.
- Хм. Здесь никого нету, надо проверить за домом. Однако, тут больше всего чувствуется энергетика, - мысленно удивился чёрно-алый этому и оглядел ещё раз ближайшие крыши домов - вдруг кто-нибудь шпионит за ним специально и специально выманивает чёрно-алого? Ведь интуиция именно так говорила ему, что заставило Феерона насторожиться. Но ведь он даже ауры не чувствовал... Значит, тот притаился.
Перейдя в теневую форму, драко-вампир бесшумно спустился с крыши и приземлился уже по другую сторону от дома. Феерон стал задумчиво оглядывать окна дома в поисках этого шпиона. Сам дракон при этом ослабил пульсацию своей духовной ауры - если уж и он скрываетя, то почему бы и самому чёрно-алому не скрыться?

0

36

Немигая глядя на небольшого, но несомнено опасного дракона перед собой,  Нико  постаралась унять   дрожь. Уж больно зловеще были оскаленная в улыбке  пасть и  кроваво-красные глаза рептилии. А  беловолосая девушка казалась это не замечала, хотя возможно Николь её сильно недооценевает.
А за чем я собственно сопротивляюсь?- неожиданно  подумала девочка. Единственный человек, который был ей дорог, как бы не расходились их взгляды на жизнь, погиб в этом городе. Когда девочка уходила от выживших, она понимала, что  сможет выжить только если заляжет на дно и будет вести себя с придельной осторожностью.Да, у неё начали проявлятся кое какие магические способности, которые могли облегчить жизнь в  том промерзшем  городе,  но  это не гарантировало ей избавление от смерти. Драконы, оборотни, маги, эльфы, монстры которые появились во время похолодания... Смерть может  прийти  к ней во множестве обличей. И сейчас она смотрела в глаза потенциальному  врагу, который убьёт её не колеблясь. Просто, что бы набить брюхо.
Девочка  протянула Дарриан карту, одновременно стряхивая с  шапки снег, который сейчас обильно падал с посветлевшего неба. Феерон теперь состредоточился на " снежной деве", поэтому  Нико получила небольшую передышку.
- Светает, -  подумала девочка,  смотря  солнце, скрытое  слоями облаков, и на  здания по краям дороги.

0

37

Совместно с ГМ

Даггот не смог сдержать улыбки на своей морде, когда Феерон спустился вниз и чёрный его заметил.
- Так вот, какой ты, северный олень Тёмный энергетик! - радостно подумал Даггот, ведь его план по выманиванию дракона сработал. Теперь, его надо как-нибудь выманить на улицу. Какой план? Правильно - показаться ему в теневой форме и улететь в нужное место. Чёрный дракон был уверен, что из любопытстсва чёрно-алый погонится за ним. Но а если не погонится - то Даггот сразу же начнёт передвигать энергетическую аномалию в сторону улицы - туда, где его уже должен ждать Ла Хаэр. А за нападение он не боялся - ведь если у дракона есть мозги, то он сразу же не нападёт на него.
Итак, решено. Перейдя в теневую форму, Даггот стремительно вылетел из укрытия, пронёся в ней прямо перед носом Феерона. Вампир сразу же отреагировал на это действие. И в первый момент он немедленно отпрыгнул от пронёсшимся прямо перед ним Дагготом в сторону. Понятно, что он не хотел влипать в неприятности, т.к. сам чёрно-алый не знал, на что могла быть способна эта тень.
- Ты кто такой? И куда помчался? - удивлённо подумал дракон и посмотрел вслед незнакомцу, который к этому времени уже стремительно передвигаться между домами и замёрзшими машинами куда-то дальше.
- Куда? - Феерон, набравшись решительности, решил не упускать его из виду и ,быстро запрыгнул на крышу дома снова и затем уже перепрыгивая с одного дома на другой, стал гнаться за загадочной тенью. Что-то ему подсказывало, что если он пойдёт за нею, то, возможно, что-то поймёт насчёт происходящего в городе. Хотя поначалу, он хотел просто проигноировать тень - неизвестно, куда она его может привести. Но, впрочем, он сам выбрал своё действие и бежал за нею на свой страх и риск.
А Дагготу это и нужно было - он продолжал пробираться через дома к нужной улице, уводя за собой драко-вампира. Чёрный дракон лишь делал вид, что не замечает Феерона, хотя на самом деле прекрасно знал, что он скакал за ним по крышам домов.

--->>> Улицы

0

38

- Благодарю.. - Дар взяла карту и начала её рассматривать, параллельно стряхивая с волос хлопья снега.
- Условные знаки! Как я всё это терпеть ненавижу!..
Она хотела было продолжить ругать противность всех карт, но внезапное чувство сбило все мысли. Чувство непонятное, ранее ей неизвестное…сначала это было ощущение страха от неизвестности этого «страшного предмета»..после волнение… А за тем..голода.., но не физического, а..хм.. Дарианн не могла даже объяснить этого…
А тут ещё и дракон завозился..
- Может действительно что-то есть?..
Но как только дракон смылся - странное чувство пропало и всё вновь стало как прежде.
- Что это было?.. Хм… Так, дракона здесь уже нет..значит ситуация разряжается. Нужно только найти магазин одежды... Ведь если что, то в тяжёлом пальто и сковывающей все движения блузке будет не развернуться…
- Думаю, теперь копировать карту незачем… Секундочку!..
Дар взглянула ещё разок на карту.
- Ага! Самый ближайший!
- Я нашла ближайший магазин одежды, там будет всё..и шубы в ассортименте. То, что надо! Идти минут пять пешком + ещё пять минут, т.к. топаем по снегу…
- Да и благо, что не будет дракона, который только и рад подкрепиться… Точно! Надо будет наведаться потом в тот продовольственный, чтобы взять минеральной воды. А то лёд грызть, думаю, будет не так уж и приятно…
Снегопад был сильный, но, казалось, это в какой-то мере даже нравилось Дар. На её коже снежинки не таяли, так что можно было рассматривать их причудливые и непохожие друг на друга ледяные узоры.
- Вот это зима! - подумала Дар, глубоко вдыхая морозный свежий воздух. Ледышка бы сейчас с огромнейшим удовольствием упала б в этот мягкий снег и сделала ангелочка…но, похоже, она уже никогда так не поступит…
Дар передала карту Нико, предварительно указав на условное обозначение магазина.
- Я в магазин… Может со мной? - предложила Дарианн, вновь стряхивая с волос снег.

0

39

Беспокойно было даже в этой части улицы... Вдруг на крыше ближайшего дома, того самого, за которым скрылся драко-вампирЮ кто-то появился... Большой, чёрный, с красными глазами и белыми клыками. Если разглядеть - это был большой чёрный волк с налитымикровью глазами. И это был необычный волк - у него была магическая аура, что говорило о том, что волк обладает магией.
Громко зарычав, волк уставился на всех находящихся на улице существ. А затем стремительно прыгнул с крыши в их сторону, пытаясь повалить одного из людей (кого именно - решайте сами) на землю и быстро пастью перегрызть ему горло...

0

40

- Я в магазин… Может со мной? - предложила девушка, возврашая карту Николь,  и указывая на ближайший магазин зимней одежды.
-А почему бы и нет? -  улыбнувшись, произнесла  Нико, убирая карту в карман. Девушка  внушала ей больше доверия, чем тот драко-вампир.  Путь она странно выглядит и на ней нетает снег (!), она человек.
Девочка уже сделала шаг  в сторону магазина, как вдруг резко остановилась. Намётаный глаз легко уловил небольше изменение в окружавшей её панораме, небольшое тёмное пятно на фоне серо-белого габелена.   
Поэтому когда   раздался  низкий на достаточно громкий рык,  Нико молнеиносно опрыгнула назад, одновременно заводя правую  руку назад, ближе к винтовке и ножу. Волк, ещё в полёте развернувшийся к ней мордой,  приземлился примерно в  полторах метрах от неё, спружинив  на сильных лапах.
-Чёрт, быстрый! Сейчас сделает второй пыжок, инеркция от первого придаст ему ускорения, - мгновенно прикинула Нико, касаясь пальцами рукоятки ножа. Уже во время второго прыжка, девочка с запозданием поняла, что  такой противник может запросто оторвать ей руку, не приложив к этому серьёзных усилий. И  что до сердца  её   оружее может и недостать.
-Тогда шея! -    решила девочка, покрепче взявшись за  нож и морально приготвившись к солкновенись с асфальтом.

0

41

-А почему бы и нет?
Услышала Дар и тут же собралась произнести: «Тогда чего мы ждём?»…
- Дождались… - еле слышно прошептала Дарианн, когда услышала чёй-то тяжёлый рык. Ледышка вообще не хотела поворачивать головы на звук, так что это у неё получилось несколько медленно. Она не хотела верить своим ушам, а после захотела и вовсе ослепнуть… Враждебная аура волка не давала Дар сосредоточиться. Ледышка просто в глупом оцепенении стояла к нему боком с повёрнутой головой.
- Жаль, что он не обычный… - мда, это и всё, что пронеслось у неё в голове в ТАКОЙ момент...
- Хотя бы клыки не жёлтые…и на том спасибо, хоть не противно… - пробормотала себе под нос Дарианн.
- Так! Вспомни, чему тебя учил Адриан! Эээ.. А чему он меня учил? Всегда звать его.. Ну-ну… - когда эти бредовые мысли неуравновешенного человека вились в голове Дар - волк уже неподалёку приземлился и уже готовился к прыжку, чтобы тяпнуть за шею..
- А! Соберись! Мда..леди холодные, но любим погорячиться… Точно! - наконец-то светлая мысль в светлой голове зафиксирована.
Волк наконец-то оттолкнулся от «земли»…
- Поскользнулся бы для приличия! А! Чёрт! - прокричала в себе Дари и выждав последний момент выставила перед собой барьер из толстого льда…глухой удар…
- А теперь что с ним делать? Какие у него особенности? А! - видно было, что Дар нервничает, как-никак, а первый бой..если можно так выразиться. Она даже боялась выглянуть и посмотреть на волка, а именно увидеть что с ним…хотя вероятнее всего - ничего из ожидаемого…
- Может потом сосульками добить? Хм.. бред.. А может и нет.. Охх.. - всё не могла успокоиться Дарианн.
- Ты как? - крикнула Дар Нико.

0

42

Волк стукнулся прямо об барьер и упал на землю, тихо взвыв при этом. Он ударился самым носом об ледяную стену, в результате чего из ноздрей выступила кровь.
Приходил волк в себя после удара несколько секунд. Затем, он встал, облизнул свой нос и уставился налитыми кровью глазами на Дарриан. Вид у заверя был зловещим.
Не раздумывая и не медля волк сорвался с места и кинулся на Дар. Не добежав до неё 10 метров, зверь оттолкнулся лапами от земли и напрыгнул на девушку. Когти и клыки были направлены на то, чтобы перегрызть её плечо и вцепиться зубаии пониже шеи.

0

43

Волк отвлёкся на Дарриан, что дало Николь несколько  секунд на то, чтобы  убрать нож и снять со спины своё излюбленное оружие.  Обойму она зарядила, ещё выходя из убежища, так что имела полное право сейчас себя за это похвалить.
Быстрым  отточенным движением она вкинула  снайперку  и прицелилась в  волка.
-Так небольшая поправка по движению цели..., подправила она себя, сдвинув прицел на пару сантиметров, и  убирая предохранитель. На какое-то мгновение девушка заколебалась. Волки всегда вызывали у неё восхищение и были её любимыми животными. Как же можно сейчас спустить курок!? Ведь наверняка есть другой способ...
Из-за  рта вылетают клубы пара... Дышать тяжело, кровь гулко стучит в висках... Осколки витрины разбросаны по всему полу, быстро увеличивающаяся лужа крови монстра и... снег?! Что за чёрт?  Рука, судорожно сжимавшая  пистолет, опускается... Два шага - и ты оказываешься у витрины...  Он всё также стоит около чемоданов и  держит около уха  мобильный телефон, из которого доносится голос его девушки...
Нет...... Этого не может быть... БРАТ, НЕТ!

Звук выстрела  громом прокатился  по округе.  Волк  ударился об землю в нескольких метрах  правее Дарриан, и пару раз дернулся в предсмертных конвульсиях, окрашивая белоснежный снег  алым маревом. Пуля  насквозь пробила ему череп.
- Отойди от него, вполне вероятно он может регенненерироваться! -  произнесла девочка, опуская   грозное  оружие, но, не убирая палец с курка. От отдачи онемело плечо,  живот немного крутило,  но в глазах девочки был стальной блеск.

Отредактировано Нико (2010-01-16 14:54:54)

0

44

А яичко то не простое))) Оно регенерируется)

Однако волк был не совсем простым. Итак, что мы выдели у него в самом начале? Правильно, ауру... А значит, ждите сюрпризов и весьма неприятных.
Нико не ошибалась насчёт регенерации: через несколько секунд рана на ше загорелась красным светом, а затем кость и шкура стала затягиваться. Зрачки зверя расширились.
Как только рана затянулась и красный свет потух, волк встал, с оскалом посмотрел на Нико, а вернее её винтовку, а затем прыжками стал бежать вдоль улицы прочь от людей... Вскоре, он скрылся из виду за снежной пургой.

0

45

Ледяной барьер раскололся на маленькие ледяные осколки, смешавшиеся после со снегом. Дарианн взглянула на волка…мда по его виду нельзя было сказать, что тот хочет домой на коврик…
- Хм… Интересно, а моя кровь какого цвета теперь?..
Только и успела подумать Дар, когда раздался выстрел… Ледышка повернулась - в нескольких метрах лежал волк…
- Ещё дышит… Обычной пулей не возьмёшь… Чёрт! Регенерировался!!!
Дарианн уже приготовилась воспользоваться, недавно упавшими в снег, осколками ледяного барьера, но волк поспешил скрыться..
- Как думаешь, вернётся?..
- Вернётся…но не сейчас…они такого не отпускают… - подумала Дар и, будто бы о чём-то вспомнив, натянула ту прежнюю холодную маску…взгляд вновь стал размеренным и леденящим.
- Хм.. я и не думала, что ЭТИ существа могут быть настолько опасными…
- Ладно… Лучше психолога может быть только огромный магазин с тряпочками.. Ты как? А, кстати, на карте не обозначены оружейные?
Охх.. Что-то подсказывало Дарианн, что лучше найти чего-нибудь поперспективнее небольшого кинжала..  Ведь есть и другие существа, опаснее этого волка.. Во что превращается жизнь? Верно! В больбу за выживание!
- Пфф.. Глупости.. - отбросила она назад все лишние мысли и повернулась к Нико, ожидая ответа на отнюдь не риторический вопрос.

0

46

Когда волк  встав, оскалил свои белоснежные клыки, Нико  придупредительно вскинула винтовку. Однако  хищник предпочёл отступить и изчез в снежной пурге.
-Умный пёсик. - негромко хмыкнула Николь, смотря ему в след. В следующий раз надо будет разрывными заряжать. Дарриан не пострадала, только благодаря своим магическим способностям. Девочку это не удивило - она вообще перестала удивлятся чему-либо в этом города. Только зёленых человечков не хватает.
- Ладно… Лучше психолога может быть только огромный магазин с тряпочками.. Ты как? А, кстати, на карте не обозначены оружейные?
При упоминании об оружейном магазине девочка невольно передёрнула плечами. Она вообше хотела забыть об том месте. Но...
-Я в норме. Есть один магазин  около центра. Там восновном только травматическое оружие и пистолеты, но пару средних дробовиков и обрезов я там видела,  -   припомнила Нико, забрасывая на спину верное оружее. 
-Мы сейчас туда или сначала заглянем за одеждой? А как тебя звать-то ?!

0

47

Демонесса появилась из черного дыма и размахивая его руками не громко кашляла.
-Хм.... забавные мир, бр.... тут холодно- недовольно подумала девушка и потерла плечи.
Она осмотрелась по сторонам первый кто бросался в глаза была юная особа, совсем еще молодая лет 13 не больше, она тихо подошла к ней и слегка коснулась её плеча.
-Здравствуй дитя...- демонесса  улыбнулась. -поведай мне что это за мир?

0

48

Услышав  голос демонессы, девочка на секунду выпала из реальности. Мягкий, обволакивающий,  лишаюший последних остатков воли.  Возможно   она сама не подозревала об таких возможностях, но каждый демон мог такое. Нико  слегка тряхнула головой, сгоняя навождение.
-Этот город принадлежит настояшиму миру, миру простых людей. - недрогнувшим голосом произнесла девочка, делая  небольшой шаг в стороны у медленно оборачиваясь к собеседнице.
-Судя по голосу женщина, высокая, с плаще. Владеет магией, (а как спрашивается она здесь очутилась?) - прикидывала Нико выдыхая в морозный воздух облако пара.

0

49

Демонесса добилась того чего хотела, легкое наваждение на людей её веселило, она мягко улыбнулась.
-Таких миров много и на своем веку видела много миров людей, но что бы таких морозных... вижу впервые...- мягким голосом проговорила Дата.
-Хм... очень интересная девочка...- подумала демон.-... она наверняка уже начала "разбирать меня на куски"...- демонеса скинула капюшон с головы и показала Нико свои глаза, которые были полны тепла и надежности.
Демон быстрым взглядом не виденным человеку осмотрела улицу, собрав небольшую сферу из огня она кинула её на землю, что бы разжечь огонь

Отредактировано Люди (2010-02-02 21:14:35)

0

50

-А это не весь мир,  а только этот город замёрз, - уточнила  Нико, засовывая руки в карманы.  Это существо( девочка ещё   неопредилисась с её классом и расой)  вело себя не агресивно и всеми возможными ей способоми пыталась завоевать доверие. Но после  двадцати чётырёх часов в этом вымершем городе любой посторонний расматривается как  потенциальная угроза или жертва.
-Только вот похоже больше вы  других миров в вближайшее время не увидите, тётенька, - протянула девочка, внимательно смотря в глаза  собеседнице.

0

51

Дата чувствовала легкое недоверие со стороны Милой девочки.
-Только вот похоже больше вы  других миров в ближайшее время не увидите, тётенька-Эти слова сильно удивило Дату, её глаза слегка округлились.
-Хм...- протянула демонесса пытаясь понять, что кроется за словами Нико.- Странно...- продолжила она.
-Странно, почему я не выберусь от сюда может стоит попробовать.....- демон сильно зажмурила глаза и представила место потеплее, то место где ей сейчас хотелось бы быть, она открыла глаза стоя все на той же дороге.
-И действительно, не увижу, эх ну и ладно тут тоже не плохо...- Дата улыбнулась Нико.- Расскажи ка мне, а что тут произошло? М?- мелодичным голосом сказала демонасса.

Отредактировано Люди (2010-02-07 20:22:32)

0

52

-Здорова, христиане!-высказался вылезший из окна терат-Какие проблемы? Вы с какого раёна вообще?
Помахивая ногой от манекена, подошел к невесть кому. Оглядел. Почесал под капюшоном глаз. Снял капюшон, выставив нимб на всеобщее обозрение.
-Не, реально, ты чего это тут бродишь?

0

53

Подул легкий ветерок и Дата повела плечами. Девочка где-то витала. И тут вдруг появился терат.
-Хм.... и кто же тут религии предписывает...- демонесса загадочно улыбнулась и подошла к терату играючи.
-Я...хм...- милым и обаятельным голосом говорила девушка.-... ну причин моему брожению может быть много.... например, одна из этих причин, то что я попала сюда, не знаю куда и не могу выбраться...- девушка положила палец на грудь К'нхарт и все так же загадочно улыбалась.

0

54

-Хочешь помогу? Бз-зык и усё.-протрещал терат и застрекотал-Правда, тебе не понравится.
К'нхарт взял руку демонессы. Поиграем по их правилам, нам-то что. Мы не гордые. Вот еще и хвостом ногу пощекотал.

0

55

Демонесса посмеялась и отвела взгляд.
-Хм... помощь?- проговорила девушка и аккуратно "вернула" свою руку себе и обошла терата встала за его спиной и положила руку на плечо, что бы показать мир куда она хочет.
-Нет, пожалуй я пока останусь в этом мире, к тому же он мне начинает нравится....- говорила демон.

0

56

-Ну как хочешь. Я как-то не настаиваю.-развел руками терат.
Покачав головой и пострекотав, он щелкнул пальцами и вытащил из-под балахона какой-то круглый блестящий предмет.
-Спереть-то спер, а вот что это за безобразие-то такое?-принялся он размышлять вслух..

0

57

Нико даже не пыталась уследить за  диалогом, хотя и узнала  терата. Сейчас её это  не волновало. Солнце уже было в зените, а  ей ещё долго идти до убежища. Если ночь застанет её в пути,  то придёт она как минимум без нескольких конечностей.
-Может  попробовать зачаровать что-нибудь  на  невидимость? Нет, не прокатит. - размышляла девочка, следя за полётом крупной снежинки. Решив не раскрывать своих карт, Нико выбрала самый простой вариант.
-Прошу прошение, но мне нужно идти.  Я вряд ли смогу помочь вам,  а быть обузой не люблю.  Удачи! -  произнесла девочка, и  в развернувшись, пошла в сторону  небольшой улочки. Склады, по-моему, находятся в восточном районе.  Ледяная девушка куда-то пропала, наверное, ушла за  шубами.  Пора  взять  себе что-нибудь посерьезней на ближних дистанциях.

---> Склад с оружием

0

58

Демон пожала плечами смотря на девочку, и начала ходить по улице, задумываясь о том как поскорее свалить от сюда, она посмотрела на терата, который развлекался с какой то блестящей штукой, и который о чем-то бурно размышлял сам с собой.
-Этот мир становится все интереснее и интереснее.
-Тыришь, по-тихонько? и что на этот раз?
- спросила девушка

0

59

-А черт знает что магическое.-заявил терат и повертел в воздухе этим самым черте-чем.
Ну и нафиг оно мне? А, пригодится.
-Не знаешь, случайно?

0

60

Девушка подошла к терату почти вплотную и посмотрела на фигню в его руках.
-хм....- протянула демонесса задумчиво.- Даже представить не могу, на своем веку я много магии видела и магических предметов, но это... даже не знаю.....
Девушка отошла от мужчины и накинула балахон на голову.
-Может прогуляемся по окрестностям?

0


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Улицы » Дорога