Мёртвый город - Вечный холод

Объявление

Мёртвый город - Вечный холод
Ситуация на ролевой

Вечер. Первая ночь после ненастья прошла очень тяжело для жителей города. И, похоже, мало кто проснулся из жителей после такой ночи. Ситуация всё та а: над городом всё ещё висит аномалия и энерго-поле вокруг него, который впускает любого, но никогда не позволяет выйти обратно. Выжившие постепенно приходят в себя после катастрофы. Но большая часть пока скрывается в метро - ведь на поверхности были обнаружены странные существа, такие как драконы, демоны, оборотни и прочие фентези-расы. уже было несколько встреч с пришельцами из других миров. Но это ещё не всё: кроме фентезийских рас, в город попали и монстры, которые только того и жаждут, кем бы поживиться. И также были замечена странная группа драконов - они больше всего похожи на оживший кусок льда. Интересно, может они причастны к тому, что произошло в городе?
Время суток

18 часов. Вечер. Почти везде облачно, но осадков нету. Дует ужасный ледяной ветер.

Погода

Город

Небо всё в облаках, падает очень сильный снег. Солнца не видно. Холодно, температура -25 градусов.

Пригород

Небо безоблачное... Небо чистое. Температура -38 градусов.

У моря

Безоблачное небо. Практически везде гололёд. Температура -36 градусов. Дует очень холодный бриз.
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Важные объявления
Общая характеристика
Общий сюжет
Информация:
Рейтинг Ролевой NC-17
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Допустимы все фентези расы + люди из современного мира.
Религия: Есть. Допустима любая.
Магия: Есть в любом виде.
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: Странник. Пароль: 1111
Администрация
Администраторы:
Феерон
Сэлливира
Астарронн
Модераторы:
Нико

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Порт » Пристань


Пристань

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пристань для принятия пассажирских кораблей и лайнеров. Тихая, пустая, здесь никто не ходит, хотя раньше здесь было многолюдно. Сейчас только ветер гуляет по пустой пристани...
В порту не стоит сейчас никаких кораблей.

Изменения в локации - Никаких

0

2

-Наткнулись на неизвестных тварей! Требуется подкрепление! Квадрат Аш-семь!- звучало в рации, девушка по эту сторону ничего не успела ответить как связь оборвалась. Она быстро что то написала на листочке с бумагой и рванула в сторону палатки.
-Лейтенант Кейн на месте сер!- девушка отдала часть и вошла в палатку- Разрешите?!
Человек стоящей спиной к солдату качнул головой в знак согласия и лейтенант подошла к мужчине.
-Сер! Группа капитана Джорджа, были повержены они просили подмоги в квадрат Аш-семь. Вот.- девушка протянула бумажку.
-Значит потерпели неудачу. Хм… Это были одни из лучших. Лейтенант мы отправим Вас в тыл врага, готовьтесь…- девушка отдала честь и развернулась в направлении выхода и вышла из палатки.
-Хорошо сер и готова…- подумала девушка и пошла в сторону еще одной палатки.

Все палатки скрыты от глаз, они выглядят как заброшенные пещеры

Отредактировано Люди (2010-01-25 15:37:55)

0

3

Майор Джокавич, мерил палатку и не находил себе места, только что почти на верную смерть он отправил, единственную женщину которой дорожил.
-Да, Эльза хороший солдат, но….- он стукнул кулаком по столу.-… но она все таки человек, черт…- думал капитан и с каждым мигом понимал что возможно совершил самую большую ошибку в своей жизни.
-Черт, но отзывать её уже поздно…, она наверное уже на месте…- майор вышел из палатки и отправился в сторону радиорубки.
-Одни помехи, значит капитан скорее всего мертв…, черт… надо отозвать, все группы и оповестить генерала о свертки…- сказал Джокавич юной девушке.-… если в течении часа не будет сообщения сворачиваемся.
Это решение далось нелегко, он понимал, что обрекает своих людей на смерть, но лучше одна жизнь, чем десятки.

0

4

-Говорит капитан Ричерд Джордан, это квадрат Аш-Семь, отзовите людей, все в порядке, отозвать людей.-раздавался голос по ту сторону рации, молодая радистка все внимательно выслушала
-Капитан, идет свертка базы, за Вами ни кто не придет, мне жаль, прощайте...- голос в рации пропал и появились помехи.
Девушка что то быстро записала и прошла в палатку к майору.
-Разрешите обратиться сер?!- сказала девушка и прошла внутрь.- Сер только что на связь вышел Джордан, просил отозвать людей.
-Прекрасно, можешь идти Крис...- ответил майор и отпустил девушку.-... Продолжайте свертку, Эльза на месте...- приказал Джокавич и погрузился в свои мысли.

Изменения в локации - небольшой палаточный городок скрытый под сугробами и защищенный от чужих глаз, носов, эмпатии и телепатии, а так же от любой магии.

0

5

Майор Джокавич встал со своего кресла и еще раз осмотрелся, все основное оборудование было упаковано и свертка была завершена.
-Теперь все в ваших руках капитан и в твоих Эльза...- тихо сказал майор и вышел на улицу, все было завершено, осталось задание у двух людей, двух лучших из лучших.
-Хотя скорее всего капитан уже все рассказал...да выбор не из легких...- Джокавич посмотрел на собравшихся солдат, все они ждали его распоряжений.
- Операция завершена, идем к бункеру и будем ждать распоряжений от генерала...- майор, одел рюкзак за спину взял радиоустановку и отправился в сторону бункера, все солдаты поспешили последовать его примеру и отправились в след за ним.

0

6

"Вот это послонялся"-Вор следил из - за деревьев за солдатами и слышал приказ майора"бункер так бункер когда вернусь все обрадуются"

----->Вслед за солдатами

0

7

Оффтоп: Вор люди ушли давно, ты не мог их застать, они ушли когда ты был еще на пристани.
И если конечно хочешь зависнуть между локациями на неопределенный срок, то все в твоих руках и в любом случаи я выкручусь из ситуации с твоим преследованием.

Не пройдя и 1/8 пути солдаты просто напросто пропали, да именно пропали, вместо этого с деревьев упали пару штифтов с небольшими проекторами, это была голограмма нового поколение, которая передавала не только изображение, но у запах, стук сердца, пульсацию крови, все что бы обмануть врага в нужной ситуации.
Майор предполагал, что за ними могут устроить слежку и проработал план отхода заранее.
Через пару секунд, появилось изображение майора и он предстал перед вором во всей своей красе.
-Да, не думал я, что Вы не держите слова, хотя я мог предположить, но все же надеялся на другое, я не знаю кто вы и как Вас зовут.- Майор выдержал не большую паузу, после чего продолжил.- Наш человек находится у Вас и он лично просил что бы на отозвали операцию и мы её отозвали. А Вы сами начинаете нас провоцировать, хотя строите из себя невинных, так скажите как мы можем не защищать себя в подобной ситуации

Отредактировано Люди (2010-02-02 21:36:32)

0

8

"Да уж, но не с пустыми руками возвращаться, а то сдаётся мне что на берегу ни чего интересного не осталось " и он пошёл туда куда пошли люди с галлограмы

------>Пойти незная куда и найти то не зная что.

0

9

-------> Пристань(Доки)

У капитана сбилось дыхание и он замерзал, сердце безумно колотилось, он подбежал сначала к одной палатке та была пуста, потом к другой и к третий, пусто.
-Черт... не верю, как он мог поступить...- капитан побежал по чьим-то следам еще свежим.
В том месте где и Вор, перед капитаном возникла голограмма майора, капитан упал в ближайший сугроб от неожиданности.
-Ну здравствуй капитан, не думал я что ты так обложаешься, эх....- протянул майор.-... мне очень жаль, но где бункер ты пока не узнаешь, мы тебе еще сообщим, но позже, а пока освободись от хвоста....- после этих слов майор исчез, капитан так и не понял что произошло, он так и остался сидеть в сугробе.

0

10

Капитан достаточно долгое время провел в беспамятстве, он тряхнул головой и обхватил её руками.
-О чем говорил майор? Какой хвост, за мной ведь никто не пошел... для вампирши слишком далеко запаха она не уловит, эта зеленая, если только она.... черт, что же делать...- капитан был в раздумьях, потом еле-еле поднялся на ноги.
И начал бродить по пристани, в его желудке урчало, он хотел есть и пить, но это было не так важно его больше беспокоил другой факт, тот который задумал Джокавич, этот план совсем не устраивал капитана, но выбора не было, приходилось с этим мирится.
-Так от сюда я не выберусь, к бункеру идти глупо...- капитан вышел с пристани и медленно побрел в сторону центральной части города.

0


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Порт » Пристань