Мёртвый город - Вечный холод

Объявление

Мёртвый город - Вечный холод
Ситуация на ролевой

Вечер. Первая ночь после ненастья прошла очень тяжело для жителей города. И, похоже, мало кто проснулся из жителей после такой ночи. Ситуация всё та а: над городом всё ещё висит аномалия и энерго-поле вокруг него, который впускает любого, но никогда не позволяет выйти обратно. Выжившие постепенно приходят в себя после катастрофы. Но большая часть пока скрывается в метро - ведь на поверхности были обнаружены странные существа, такие как драконы, демоны, оборотни и прочие фентези-расы. уже было несколько встреч с пришельцами из других миров. Но это ещё не всё: кроме фентезийских рас, в город попали и монстры, которые только того и жаждут, кем бы поживиться. И также были замечена странная группа драконов - они больше всего похожи на оживший кусок льда. Интересно, может они причастны к тому, что произошло в городе?
Время суток

18 часов. Вечер. Почти везде облачно, но осадков нету. Дует ужасный ледяной ветер.

Погода

Город

Небо всё в облаках, падает очень сильный снег. Солнца не видно. Холодно, температура -25 градусов.

Пригород

Небо безоблачное... Небо чистое. Температура -38 градусов.

У моря

Безоблачное небо. Практически везде гололёд. Температура -36 градусов. Дует очень холодный бриз.
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Важные объявления
Общая характеристика
Общий сюжет
Информация:
Рейтинг Ролевой NC-17
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Допустимы все фентези расы + люди из современного мира.
Религия: Есть. Допустима любая.
Магия: Есть в любом виде.
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: Странник. Пароль: 1111
Администрация
Администраторы:
Феерон
Сэлливира
Астарронн
Модераторы:
Нико

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Покрытый снегом и льдом пляж. Раньше, он был каменным, с крупной и мелкой галькой, а сейчас всё это покрыто льдом... В принципе, ничего особенного, но только покупаться вам не удастся - море тоже замёрзло.

Изменения в локации - Никаких

0

2

Пройдя несколько метров по обледеневшему берегу моря чёрно-синий остановился и присев на задние лапы задумался над тем что случилось с миром куда он попал.
- Что же всё таки случилось с этим миром?
Дракон посмотрел в сторону мрачного замёрзшего моря, а потом перевёл взгляд на небо и хмуро вздохнул.
- Конечно я люблю холод и тишину, но эта тишина мне говорит не о покое, а о кошмаре... Ладно, надо найти сестру и потом уже думать об этой катастрофе.
Астарронн медленно раскрыл крылья, чуть разбежался и полетел в замёрзший город.

-->>> В город

0

3

пришло из космоса=====>>>>
*спокойный вечер, безоблачное небо и лишь красное свечение в небе что освещало весь пляж, через несоклько минут свечения небо стало черным, а средь него пробивался светлый луч, это летела я в облике транфсормера у которого отказали контакты, пролетев камтоей над пляжем я упала недалеко от пляжа, прямо в море пробив толстый слой льда, от чгео он разрушился и поднялась гигантская волна что накрыла меня и дошла до пляжа, я после падения очутилась под водой где пробудилась когда начала идти ко дну, мои глащза увидели тусклый свет луны и я собрав последние силы поплыла на поверхность, проплывя ппру метров вверх огромная металлическая лапа высунулась из воды и вонзилась в корку льда, затем показалось все мое металлическое тело, металл на холоде после купапния в ледяной воде сразу же начал покрываться льдом и чтобы не стать льдяно-металлической стауей я превратилась в лису, на моем носу висела сосулька, глаза мои еле открывались, хвост как огромная глыба льда тащился за мной оставляя след на снегу которй тут же заметало снегом, мне не хватало тепла и мои кости промерзли до ужаса, неизвестная метность не особо пугала меян так как мой задачей было натйи метсо чтобы отогреться и я помяв лапы на льду и выпустив когти чтобы не скользить пошла по корке льда к пляжу, выйдя к пляжу пошла вдоль воды туда куда вели меня мои ослабленные ноги*

0

4

Пляхж был практически безжизненным. Сезон купания, естественно, был закрыт. Тихо, безжизненно - только ветер завывал тут. Естественно, а кого же вы ожидали увидеть при таком ледяном ветре?
Но, впрочем, тут был один обитатель - на берегу сидел кто-то - этим кто-то был какой-то человек. Он был хорошо защищён от холода - весь он был в шубе, перчатках, а на лице - очки от ветра и меховой капюшон и шарф, надёжно пркрывающие его от ледяного бриза. На ногах валенки и те же меховые штаны. В руках у него ничего не было, никакого оружия. И этот человек, кажется, кого-то искал здесь.

И нашёл. Он повернулся в сторону ледяной кромки и увидел лисицу. Не раздумывая он тут же к ней поспешил и вышел на лёд. Дальше он бежал к ней, сокращая расстояние между ними.

0

5

*лисица с полузакрытыми глазами шла на втсречу ветру, она не могла открыть глаза и видеть, ее нос был покрыт льдом от чего ее нюх тоже застыл как и это море, единственное что помогало ей так это ее длинные уши, но даже в них накопилось столько снега сколько не накопится даже на аляске, лисица была полностью безпомощной и с нйе можно было ыб делать что угодно и как угодно, она просто шла туда куда ее вели лапы и в итоге наткнулась носом на некое существо, прсиела и кое как подняв лапу почесала нос, я не знаю кто это , члеовек или звреь, друг или враг и я встав начала отходить назад пытаясь октрыть глаза, но лед на ресницах уперто сопротивлялся мне но все же я смогла раскрыть галза и увидела средь сильного бурана очертания человека, расстояние кончно было небольшое но с моими силами было не реально что либо увидеть, но вид человека заставил меня осклиться, я замерла ожидая действий от человека впереди меня, а ветер все дул мне в лицо а вместе с этим совместно меня покидали силы как будто все вокруг сговорились против меня*

0

6

Отвечаю от ГМ-а, т.к. лень от него заходить

Человек всё приближался. Но вид у него был вовсе не враждебный и, поэтому  он не со злыми намерениями шёл сюда.
- Не уходи! Я помогу тебе... - на секунду вынув подбородок из-под шарфа, произнёс человек и тут же укутался в него обратно. Сам он, подойдя к Тёмной Душе, присёл перед ней на корточки и осторожно протянул руку и коснулся её ушка, в ожидании действий от неё.

0

7

*лиса пошевелила ухом, поняв что человек вроде бы друг оскал пропал с морды и я приподняв голову уткнулась носом в ладонь в надежде разморозить свой нос чтобы учуять запах того кто рядом со мной, но увы рука его была в перчатках и я отошла на пару шагов назад и легла прикрыв лапами голову, мои взгляд был направлен на человека но я все равно не могла его разглядеть, под сильным и быстрым ветром меня начало засыпать снегом от чего половина тела оказалось полностью в снегу, вдруг в моих задних лапах появилась резкая боль, в глазах побелело в глазах, я резко вскочила и тут же камнем упала потеряв сознание от недостатка энергии*

+1

8

Человек склонился над Душой и осторожно положил свою руку ей на мордочку.
- Бедная... - тихо произнёс он и осторожно взял лису на руки. При этом он снял свой шарф с лица и им укутал её тело, чтобы ей было теплее. Сам же человек надел на голову капюшон, чтобы ветер не дул ему прямо в лицо. Он развернулся и побрёл к берегу. Дойдя до самого края берега,там где уже начинался город, человек забрёл в какой-то гараж, стоящий рядом с побережьем. Здесь уже было теплее, в отличие от того, что было наружу - т.к. тут горел небольшой костёр - единственный источник тепла и света в гараже. Он снял уже покрытый тонкой коркой льда капюшон, отряхнулся от снега на одежде.
Он осторожно уложил лису рядом с костром и затем достал кастрюлю и стал её держать над костром, что-то в ней варя.

0

9

*тепло огня постепенно отогрело тело лисицы и она превратилась в обычную девушку, на ней не было ничего крмое белых перчаток и шляпы фокусника и то она укатилась на другой конец гаража от ветра из щелей, девушка свернулась колачиком и открыв глаза осмотрела глаза, протянула медленно руку к костру затем приложила ее к себе что бы согреться, девушка хриплым и тихим голосом сказала-   мне холодно................*

0

10

Мужчина не без удивления посмотрел на превратившуюся из лисицы девушку. Для него это было точно не враньём. Выходит, русские сказочники не врали, когда говорили, что лягушка может превратиться в царевну.
- Холодно... - тихо произнёс он, потупив взгляд на землю. - Я ничего не могу сделать против него. Я даже не знаю, откуда он взялся. Застал я его прошлой ночью, причём он ударил внезапно. И единственное, что я успел сделать - это спрятаться от него в подвале и переждать, пока немного не отойдёт холод.
Человек взял в руку какую-то деревяшку, которая, вероятно, была отломана от мебели, и кинул её в костёр. Пламя разгорелось чуть ярче, но все равно - теплее от этого не стало.
- Садись ближе. Суп скоро будет готов.
Мужчина подсел поближе к костру и снял с костра кастрюлю, из которой пахло чем-то мясным и в то же время, чем-то из разряда растительности. Посмотрел он на суп и затем снова поставил кастрюлу на костёр.

0

11

*девушка поднялась и босыми ногами подшла к костру, пошевелила носом учуяв запах мяса и трав*
-тепло
*тихо сказала девушка протягивая руки к огню*
-а где ты нашел эту еду?
*искося посмотрела на мужчину*
- ты житель этого города?

0

12

Человек с каким-то сочувствием в глазах посмотрел на девушку.
- Еда со мной. Её немного осталось. Но дня на два хватит. А вот где ещё доставать её в таких лютых условиях - я даже не знаю.
Да, я житель этого города, чудом избежал обморожения. Но как видишь, что стало с этим городом. Вся связь с внешним миром пропала и выжившие, похоже, тут обречены. Хотя я слышал на окраине выстрелы какие-то. Возможно, это спасатели. Но тогда кого они отстреливают?

Житель взял небольшую миску и зачерпнул из кастрюли суп. Затем он передал миску Душе.
- Ложек нету. Придётся так есть.

0

13

*взяла миску из рук человека*
-мне не привыкать есть без ложек
*поднесла миску ко рту и наклонив ее выпила суп и облизавшись поставила миску рядом*
*мысли-наконец то мой желудок наполнился чем то темплым и вкусным, но этого было так мало, так мало, видимо мое прошлое меня преследует по всюду, но хорошо что я хоть выжила и меян спасли от холода, а то так бы валялась где то под снежной кромкой до момента пкоа город оттает*
*девушка вспомнила что нужно поблагодарть человека за спасение но изо всей ненависти к людям она не могла сказать ему это на словах, поэтому девушка поблагоадрила мужчину жестами*
*мысли- надеюсь он знает что это означает, а то времени на объяснения у меян крайне мало*
-хм.............
*девушка встала и повернулась к мужчине спиной*
-какое нчитожное слово обречены выжившие, почему ты такого мнения? что все кто выжил здесь обречены? я думаю что здесь возможно возродить новую империю уничтожив слабых и оставив сильных- способных выживать в этом лютом холоде, а главное убить хуманов ..............
*девушка вспомнила о тмо что мужчина говорил о неких выстрелах неподалеку от сюда и повернув нменого голову, так что бы можно было видеть мужчину одним глазом девушка спросила*
-так где ты говорил слышал выстрели?
*глаза залились кровью*
-идем на выстрелы, там и найдем запасы еды, а не найдем поймам и убьем
*вышла на улицу и пока мужчина находился внутри гаража првратиласьв  лису чтобы он не видел это кровавого ужаса*

Отредактировано DarkDusha (2010-03-28 11:55:34)

0

14

- Стой! - сразу остановил её человек. Он был явно против того, чтобы сразу выйти на улицу.
- Там опасно! Я там слышал .. не только выстрелы... Но и рёв чудовищ... А также видел пролетающего в небе дракона. Нам надо прежде всего оружие где-нибудь достать. А его у меня нету. Нам без него опасно там находиться.
Человек и сам вскочил и остановился рядом с Душой. Взгляд у него был взлолнованным.

Офф: Не могу больше и лучше сочинить. Чисто голова не соображает.

0

15

*хмыкнула носом*
- значит драконам придется поломать зубы о мои  стальные доспехи
*лиса поднялась в воздух, ее тело стало увеличиваться в размерах, постепенно лиса стала покрываться стальными доспехами, ее форма тела значительно изменилась став довольно большим роботом способным недолго сопротивляться дракону но нельяз быть уверенным что без патронов я смогу долго бится с ним на руках или с помощью стального меча, робот встал перед человеком*
- ну а здесь мы его врятли найдем
*робот присле и протянул руку человек смог сесть на ладонь и я смог посадить его на плечо*
- залезай, так будет быстрее и безопасней...

0