Мёртвый город - Вечный холод

Объявление

Мёртвый город - Вечный холод
Ситуация на ролевой

Вечер. Первая ночь после ненастья прошла очень тяжело для жителей города. И, похоже, мало кто проснулся из жителей после такой ночи. Ситуация всё та а: над городом всё ещё висит аномалия и энерго-поле вокруг него, который впускает любого, но никогда не позволяет выйти обратно. Выжившие постепенно приходят в себя после катастрофы. Но большая часть пока скрывается в метро - ведь на поверхности были обнаружены странные существа, такие как драконы, демоны, оборотни и прочие фентези-расы. уже было несколько встреч с пришельцами из других миров. Но это ещё не всё: кроме фентезийских рас, в город попали и монстры, которые только того и жаждут, кем бы поживиться. И также были замечена странная группа драконов - они больше всего похожи на оживший кусок льда. Интересно, может они причастны к тому, что произошло в городе?
Время суток

18 часов. Вечер. Почти везде облачно, но осадков нету. Дует ужасный ледяной ветер.

Погода

Город

Небо всё в облаках, падает очень сильный снег. Солнца не видно. Холодно, температура -25 градусов.

Пригород

Небо безоблачное... Небо чистое. Температура -38 градусов.

У моря

Безоблачное небо. Практически везде гололёд. Температура -36 градусов. Дует очень холодный бриз.
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Важные объявления
Общая характеристика
Общий сюжет
Информация:
Рейтинг Ролевой NC-17
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Допустимы все фентези расы + люди из современного мира.
Религия: Есть. Допустима любая.
Магия: Есть в любом виде.
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: Странник. Пароль: 1111
Администрация
Администраторы:
Феерон
Сэлливира
Астарронн
Модераторы:
Нико

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Улицы » Вход в метро


Вход в метро

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Подземный вход в метро. Лестница ведёт вниз, к проходном пункту, где надо было карточку вставить. Но т.к. ударил холод и электричество отключилось во всём городе, то пропускные автоматы не работают тоже. Рядом расположена касса с выбитыми стёклами.

Изменения в локации - Никаких

0

2

--->>> Мёртвый город - Вечный холод >>> Дома, квартиры >>> Полицейский участок >>>

Судя по карте, вход гдето сдесь. - Я подчти добрался до входа метро, но пока что вокруг, кроме зданий, машин и вездесущего снега, ни чего не видел. Карту я нашел у входа в магазин, в котором я решил поживиться. Хотя картой то художество было тяжело назвать, так как некоторые улици носили уже иное название, нежали на ней, да и показывала она не дальше нескольких кварталов, полностью утыканая условными знаками разных солонов и кофетериев. Жуть короче.
В магазине я наконец-то перекусил, и отвязался от ящеров. Я как и обещал довел туда, где они смогут достать еду, а так как на большее я не подписывался, то и дальше нам не попути.
Вначале я думал набрать консервов, но тудже передумал. А нолмалия случилась совсем недавно, значит и продукты все свежие, плюс еще - весь город сплошной холодильник, а значит и срок годности продляется. Много я с собой брать не стал, так как вобщем-то нести мне было невчем. Вяв минералку, предворительно скорпюлезно проверив не с газами ли она случаем, колбасу, хлеб, да и ахватил еще пару шоколадных батончикав. Так я теперь и шел по улице, со своим небогатым провиантом под мышкой и уплетающим на ходу энергетический батончик. Какая же это гадость оказалась, хот и шоколадный.

0

3

Как оказалось, Назорад здесь был не один. На улице, рядом со входом в метро, но где-то метров в ста стоял чёрный дракон средних размеров. Человека он благополучно не замечал - дракон только и делал сейчас, что ходил взад-вперёд и что-то бубнил себе под нос. Настроение, судя по его раздражённому взгляду и выражению морды - было наиотвратительнейшим... Время от времени он сдувал себе с носа снежинки, некоторые ловил языком. Но это дракон, скорее всего делал лишь для того, чтобы хотя бы на несколько секунд прерваться от своих размышлений...

0

4

Я и сам не сразу заметил Дракона, а когда заметил то понял что скрыться мне негде. Я встал как вкопаный, хотя по опыту знаю, что этого делать не надо, но ничего более мне не оставалось. Он был явно не вдухе, но меня беспокоило не это. Я чуствовал, что в нем что-то не так. Но что именно никак не мог понять. Дажа то ледяное подобие на дракона не вызывало этого ощущения.
Я должен был проверить, недолжно быть никаких сомнений. Я прикрыл правый глаз и сосредоточился, ища в своей душе то, что ненавидел, единственное что я действительно ненавидел...
- Стой! Ты что, опять хочеш использовать глаза в таком состоянии? Лучше вначале снеми печати, а уж потом используй их на здоровье. Да от тебя опять падшим будет как минимум сесяц нести. А у меня нет никакого желания сново вставать на твою защиту, и втолковывать всем твою упертость.
- Ты не спиш?! - Пробужение Налимана удивило меня. - Это кто еще из нас упертый? Мне тебя постоянно по долгу теребить надо прежде чем ты проснешся.
- Как всегда, в своем репертуаре, ни "с добрым утром", ни... Кстати, а какое щас время суток?
- Утро. Спи дальше и не мешай мне.
- Уснеш тут... Мне не посебе...
- Значит и ты чуствуеш?! Тогда темболее не мешай мне.

Прервав мысленное общение, я продолжил. Я не стал использовать оба глаза и соследоточился на левом. Глаз как будто обожгло. Ражужная оболочка, из изумрудного, окрасилась в пурпурный цвет, а зрачек вытянулся по вертикали и надорвался по бокам, как будто ктото три раза надорвал его скаждой стороны.
Цветовая гама резко сменилась, да и предметы стали видны более четко. Но тагже появились несколько огней - жизненая сила существ. Больше всего их было ниже уровня земли. Я взглянул на дркона. Его аура отличалась от остальных. Она быда искорежена и обьята темно фиолетовым пламенем.
Значит я не ошибся.

Отредактировано Назорад (2010-01-09 23:22:19)

0

5

Чёрный дракон всё ещё продолжал не замечать Назорада, по-прежнему погружённый в свои мысли. Даггонату явно влетело от Ла Хаэра за попытку устроить бой с Арраханой. Но, похоже, это было не единственной причиной его плохого настроения.
Назорада он заметил совершенно случайно, когда он только повернулся в сторону человека. И тут же Даггот остановился. Он чувствовал... Что Назорад за ним наблюдает. И какую-то странную ауру от меча...
- А, здравствуй, - сказал дракон, оскалившись, но голос его был спокойным, - Ты, я вижу, не здешний. И что ты на меня так смотришь?
Хотя Даггонат уже знал ответ на этот вопрос. Назорад, кажется, учуял его ауру, и поэтому, дракон значительно сбавил пульсацию его ауры, а через секунду - вовсе скрыл.

0

6

- Ну чтож, здравствуй... И прощай.
Аура падшего стала слабеть, но это уже не имело значения. Я взялся за рукоядь меча и вытащил его из-за спины. Такань спала, обножив двуручник очень грубой работы, рукоядь была деревянная и обмотан белой тканью, а эфес вобще осутствовал. Однако никаких креплений небыло видно.
- Не поможет, я уже нашел тебя. - Держа мечь одной рукой,  отвел его в сторону. - Проснись Налиман Дзару!
Меч вспыхнул золотым пламенем и стал изменяться. Рукоядь стала удлиняться, пока не достигла в длину двух с половиной метров, ткань тоже растянулись, и стали даже еще более длинее чем рукоядь, и рахделившись на два ласкута рееяли поветру. Лезвие тоже претерпело изменения. Оно тагже удлинилось на два метра. Однако на этом изменения н закнчились.Одна сторна лезвия увеличилась на 30 см, а противоположная ей н 60, да и еще удленилось в доль рукояди на 20 см. Вся лезвие вздрогнуло и слегка изогнулосьу накнечника, в сторну наименьшей стороны. На лезвии тагже выступупили писмна. Переплетения которого походили на кокойо узор. Теперь в моей руке был не двуручник, а уже некий гибрид копья, меча, сикиры или возможно чего-то другого. Вся это конструкция, охваченая золотым плапенем выглядела очень тяжелой, однако я так и продолжил держать её одной рукой.

Отредактировано Назорад (2010-01-10 10:43:32)

0

7

- Как страшно... - с иронией подумал Даггонат, когда увидел довольно странное на вид оружие Назорада. - Значит, ты тоже охотник на Падших, так? Что ж, значит, я имею право тебя уничтожить...
И сам Даггонат, не видя больше смысла скрываться, вновь начал излучать характерную для Падшего ауру.
- Господин, ко мне тут ещё кое-кто привязался. Что с ним делать?
- Ничего не делай... Лучше уберись отсюда, пока ещё кто-то не заметил, - раздалось Даггонату в ответ. Но чёрный решил не последовать его совету.
- Не указка ты мне, Ла Хаэр! - мысленно фыркнул дракон и теперь он уставился на Назорада.
- О! Вижу, ты так хочешь уничтожить меня... - совершенно спокойно произнёс он и ещё раз посмотрел на лезвие его оружия, - Ну так давай, уничтожай, если можешь.
И после этих слов Даггонат приподнял одну из своих лап с земли, а остальные немного согнулись. Чёрный приготовился...

0

8

Ну чтож. Станцуем.
Отбросив мешавшую мне провизию. И какого черта я держал её все это время. Падший явно не боялся меча. По виду он не так уж и слаб, но чтоб не разглядеть душу Налимана в нем... Либо он самоуверен, либо новенький. Хотя и не исключаю что оба варианта.
Стоять и играть в гляделки я не люблю, и тем более обмениваться угрозами. Я слегка пригнулся и побежал на врага, все еще отведя оружие за спину. На ходу я отмечал любые видимые точки опоры - автомобили, фонарные столбы и другое. Надо было полностью задействовать окружение.
Я бежал по прямой на врага, и тот уже приготовился меня встретить. Не добежав чуть-чуть до его зоны атаки, я резко отпрыгнул в право и, войдя на конец в зону атаки, сделал выпад, целясь в грудную клетку за подмышкой.

0

9

Ну... Даггонат и так видел, что меч был не совсем обычным и предназначенным для борьбы с... Падшими? Но вот с тем, что чёрный был слишком самоуверенный, с этим Назорад не ошибся. Однако Даггонат трезво оценил свои способности против него.
- Справлюсь... - подумал он, и когти на приподнятой с земли лапы загорелись белым светом. Через секунду с них сорвались теневые лески, которые били по душе противника, а не только по его телу, и обмотали лезвие оружия Назорада. А затем, Даггот резко повалился набок, видя, что Назорад сначала сделал резкий уклон в бок а затем и сам выпад (благо, реакция у дракона была неплохая), избегая лезвия меча, которое прошло всего в паре сантиметров от его тела. После чего быстро перекатился по земле и встал уже в нескольких метрах от противника. С когтей всё ещё были выпущены 5 длинных лесок, обматывающие меч Назорада. Ведь, если это душа в мече, то лески должны значительно ограничить возможность размахивать мечом.

0

10

Удар так и не достиг цели. Решив атаковать рубящим ударм, я стал амахиваться назад и...
- Ай-яй... Стой! Не тяни, больно!
Я замер. Крик Налиман меня ошарашил. Чтоб ни стого, ни с сего стало больно, и темболее ДУХУ.
- Что случилось?
- Меня похоже поймали.
- Поймали? Чем и как?
- Незнаю. На вервки похожи. Они тянутся от этого падшего.
- Способность способная отаковать душу противника? - А он не так прост как кажется.
- Сможеш снять?
- Не думаю. Даи чем мне? С помощью своих силбы смогла, а так...
- По пытайся пока так. Высвободить тебя я всегда успею, а вот бестолку использовать столько инергии не самая разумная мысль. Если выйдет или станет хуже... Дай знать.
- Ладно. Но мне потребуется время.
- Понял.

Я так и остался на месте, незная что делать. Перемещать налиман я не могу, и темболе её драться. Опустив внис леузвие, я вонзил его в сугроб. Отойдя на неколько шагов всторону, я обратился к падшему:
- Похоже теперь мы деремся один на один.
Не став дожидаться ответа, я приложил правую руку к сердцу и сосредоточился. Черз мгновенье, я повернул её и сжал, будто схватив что-то. Потом все выглядело так будто я чтото с усилием вынул из себя, рывком.
- Слеза Астарии. - Прошептал я.
Внезапно окружаюший наш снег стал затягиваться в пространство во круг моей руки. Затем снег сгрупировался и начал принимать форму. Вначале появилось древко, а затем и наконечник. Наконечник был раздвоен и длинным, примерно 40 см, а само древкудва с половиной метра. От копья разило холдом, и даже по хлеще того мороза что окутал город.
Я тяжело дышал. Призыв этого оружия стоил мне не малых сил. Падшего оно к сожалению убить не сможет, но покодцать выйдет. Щас мне главное выиграть время.

0

11

Нет, воистину мир тесен. Сегодня Ханна повторно встретила Даггоната намного раньше, чем ожидала.
Сначала чёрно-золотая просто пролетала над этим участком города и становиться свидетельницей боя Назорада и Даггота не планировала. Да только судьба снова столкнула с этим чёрным.
Убедившись, что чёрный дракон пока не обнаружил её, Аррах спрятала ауру и быстро зашла за спину Падшего, благополучно оставшись незамеченной. Назорад сам всё сделал, создав ледяное копьё. Всё, что оставалось Огненной - это в свою очередь атаковать. Что она и сделала.
На ладони вспыхнул чёрным и золотым огнём шар пламени - файерболл, самое известное заклинание её Стихии. А затем заряженный двумя энергиями шар полетел в Даггоната, ударив дракона со спины.

0

12

Даггонат равнодушным взглядом всё наблюдал за Назорадом. И чего-то он, как будто ждал, пока его противник делал ледяное копьё.
- Это ещё одно оружие... - тихо проговорил он скорее самому себе, чем ему. Хотя его не особо пугало всё это. Он уже был готов к подобным сюрпризам.
- Так ты кто? Тот, кто с Падшими борется? Страж или ещё кто-то? - чуть прищурив левый глаз, задумчиво спросил его Даггонат. Но тут в спину ему резко ударило что-то горячее и насыщенное энергией. Было больно от такого удара - нет, не телу, а душе. Однако чёрный тут же пришёл в себя и сразу же отскочил в сторону. Взгляд его уставился на чёрно-золотую.
- Опять ты? - сказал он, снова прищурившись. Но на этот раз он позволил себе улыбнуться, - А по одному кишка тонка действовать?
Гм... Ну уж нет, если они двое будут действовать - то Даггонат уйдёт. Гордо вскинув голову вверх...
- Я буду уходить от вас до тех пор, пока вы не научитесь уважать честь других.
И после чего он отпустил лезвие Налимана, сам перешёл в теневую форму и стремительно направился в сторону метро.

--->>> Метро, станция

0

13

- Черт... - Я никак не ожидал, что кто-то вмешается в бой. Незнаю кто эта золотистая, да ищас вобщемто не до знакомств, но при  следующей встрече скажу ей пару ласковых.
- Налиман, он уходит, меняйся.
- И каким образом?

Я ещераз чертыхнулся, но теперь про себя. Я и забыл, что привязал высвобождение к соим словам и мыслям, чтоб не было никаких случайностей. Но порой я жалел об этом.
Откинув уже бесполез ное копье, которое тудже исчезло, я подбежал к Налима ни выдернув её из снега, а затем обратлся к новому лицу:
- Не преследуй его. Он не станет сражаться с нами обоими! - Крикнул я немного озлоблено и подкинул налиман в верх.
- Высвобождение.
Пламя на оружие не просто вспыхнуло с новой с силой, а буд-то бы чтото взорвалось в нутри клинка и  потоком хлынуло из него. Частицы энергии сгрупировались и стали принимать определенную форму: тело, лапы, крылья и так далее. ВСе это заняло не толее двух секунд, и вскоре на месте меча оказался золотой грифон, холке приблизительно 3 метра.
Налиман бесцеремонно схватила меня передней лапой, на что я недовольно крякнул от неожиданости. и полетела за падшим.

--->>> Метро >>> станция

Отредактировано Назорад (2010-01-13 17:11:40)

0

14

- Мне - нет, - спокойно ответила Аррахана, презрительно глядя на Даггоната. - Прежде чем требовать уважения к своей чести - научись сам других уважать, игуана крылатая.
Вот трус... Ничего, от меня не уйдёшь. Хоть в теневой форме, хоть без неё... Этого дракона я хоть из-под земли достану, но уничтожу и выбью из него осколки. Пусть даже это значит, что мне придётся уничтожить не одного Падшего.
В этот самый момент рядом с драконицей что-то ярко вспыхнуло. Ханна увидела огромного золотого грифона, уносящего незнакомого ей человека. У грифоны - аура Стража. Чёрт... Даггот может порвать их Теневыми лесками, пусть даже грифона - Страж Второго Поколения. Рейден тоже был силён, однако это не спасло его... ух. Хррр... как же она ненавидит этого чёрного - Даггоната! Нет! Она не позволит ему уничтожить ещё кого-то!
Мысленно покрывая дракона небоскрёбным матом, Аррах последовала за ним в метро.

Отредактировано Ар`Раханна (2010-01-14 16:17:40)

0

15

Спасибо конечно Налиман огромное за то, что спасла её и всё такое, вот только Аррах этому не особо и рада была. Драконица пока они выбирались из метро ещё молчала, но когда грифона остановилась, у входа...
- Ну и зачем ты это сделала? - проворчала Ханна. - Могла бы сама уйти и подождать, пока я убью этого червя. Ему достаточно было бы ещё несколько раз посильнее меня куснуть или ударить, чтобы привести в Ярость... в боевое бешенство...
Чёрно-золотая с досадой ударила когтями о каменную стену. Хотя она ударилась о стену тоннеля, усталой или раненой она отнюдь не казалась. Толи червь был слабый, толи драконица - выносливой и сильной.
Однако, Аррах не винила Налиман. На месте грифоны она поступила бы точно так же...
- А как же твой напарник? Он остался в метро!

0

16

--->>> Метро >>> станция >>>

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Налиман стояла слегка покачиваясь. Но никаких повреждений, покрайне мере внешних, на ней небыло заметно. Поднеся переднюю лапу к глазам, она произнесла:
- Придется ему какнибудь самому...
Струдом произнесла Налиман и неожиданно её эфирное тело распалось. Из медленно исчезающих частичек энерги вывалился старый двуручник, который с глухим звуком упал в снег.

0

17

Аррахана задумчиво посмотрела на лежащий в снегу меч. Итак, душа грифоны привязана к этому мечу. Мда... вот уж какой участи себе точно не хотелось бы - это быть заключённой пусть даже в собственное оружие. Не следует двуручник просто так оставлять - хорошая добыча для Падшего. В том, что кроме Даггоната и Арханиэля здесь есть и другие, драконица не сомневалась. А ещё этими двумя должен кто-то руководить. Кого из Падших мы ещё знаем - достаточно высокого уровня? Харажар постоянно сидит в своём измерении, носу оттуда не кажет, души жрёт да Силу наращивает. Арастег... демоны его разберут, этого Арастега. Может, и здесь. Вот только вряд ли это похолодание в городе было его идеей. Ну, кто ещё? Хссс. При мысли о ещё одном Падшем драконицу передёрнуло. Да, неприятно, но вполне возможно.
Ханна задумчиво взяла меч в одну лапу и снова решительно направилась к метро. За напарником Налиман.

0

18

---->пристань

Да ирония судьбы" - думал Вор почему то направляясь в сторону куда направлялись галлаграмы солдат (ну свернув пару раз чтобы здания обогнуть) привели его в метро где он заметил хотя порядком занесенные снегом следы (хотя в них и не разбирался) явно не ведущие обратно и похоже одни из них явно не человеческие «Да сложный выбор или в низ к неизвестно к чему или остается здесь и дожидаться это неизвестно что»

0


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Улицы » Вход в метро