Мёртвый город - Вечный холод

Объявление

Мёртвый город - Вечный холод
Ситуация на ролевой

Вечер. Первая ночь после ненастья прошла очень тяжело для жителей города. И, похоже, мало кто проснулся из жителей после такой ночи. Ситуация всё та а: над городом всё ещё висит аномалия и энерго-поле вокруг него, который впускает любого, но никогда не позволяет выйти обратно. Выжившие постепенно приходят в себя после катастрофы. Но большая часть пока скрывается в метро - ведь на поверхности были обнаружены странные существа, такие как драконы, демоны, оборотни и прочие фентези-расы. уже было несколько встреч с пришельцами из других миров. Но это ещё не всё: кроме фентезийских рас, в город попали и монстры, которые только того и жаждут, кем бы поживиться. И также были замечена странная группа драконов - они больше всего похожи на оживший кусок льда. Интересно, может они причастны к тому, что произошло в городе?
Время суток

18 часов. Вечер. Почти везде облачно, но осадков нету. Дует ужасный ледяной ветер.

Погода

Город

Небо всё в облаках, падает очень сильный снег. Солнца не видно. Холодно, температура -25 градусов.

Пригород

Небо безоблачное... Небо чистое. Температура -38 градусов.

У моря

Безоблачное небо. Практически везде гололёд. Температура -36 градусов. Дует очень холодный бриз.
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Важные объявления
Общая характеристика
Общий сюжет
Информация:
Рейтинг Ролевой NC-17
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Допустимы все фентези расы + люди из современного мира.
Религия: Есть. Допустима любая.
Магия: Есть в любом виде.
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: Странник. Пароль: 1111
Администрация
Администраторы:
Феерон
Сэлливира
Астарронн
Модераторы:
Нико

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Метро » Станция


Станция

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

- Глупо ожидать от тебя честности. Это ваше не самое сильное место.
Где же Налиман носит... Ну что же, тогда будем так.
- Прежде чем увидеть мою силу ты прежде докажи что этого достоин.
Я вскинул в перед руку и из рукава вылетела цепь. На каждом из её звеньев было по два не больших, но острых, лезвий. На конце цепи было еще одно лезвие, но крупнее остальных и тяжелым. Цепь извивалась в воздухе, и когда она пролетела рядом с головой дракона, на его шеи оказалась накинутой петля. Наконечник вошел в потолок позади дракона.
- Но тебе этого не суждено...
Я рванул цепи на себя и отвел руку назад. Цепь на тянулась и будто змеей понеслась обратно во круг шеи падшего перетерая её. Я не опасался того что лезвия на цепи не смогут ему навредить или порвется. Вся цепь это лишь часть того, что не принадлежит ни этому, никакому нибудь из других миров. Оковы Грешника созданы чтоб сдерживать стража, и какой-то падший им непочем.

0

32

Даггонат поначалу даже не шелохнулся - на его морде была всё та жа странная улыбка, какой он всё время любил улыбаться.
- Зряяяя...... - протяжно протянул Падший, насмешливо смотря на стража. - Недооценил ты меня, Страж...
А вот когда цепь стала на нём оставлять рваные раны, Даггот сделал очень странный и рискованный ход - он резко сделал выпад вперёд, на Назорада, даже несмотря на то, что цепь оставляла на нём всё новые раны на шее, даже потоком хлынула чёрная кровь из раны. Хотя сам Падший как будто ничего и не чувствовал... Или он умел терпеть даже самую сильную боль?
Сделав выпад - Даггонат наскочил на Назорада и повалил на землю, вонзив него свои когти. Прежде всего, эти когти были насыщены особой энергией, которая задевает именно душу, а не только тело, поэтому Даггонат стал глубже вознать свои когти в Стража, намереваясь добраться ими до его души.

0

33

Когда меня сбили с ног, я так ничего и не предпринял. Даже не попытался остановить удар падшего и просто пластом лежал на земле. Чувствуя как когти вспарывают плоть я так же ясно ощутил как  и что-то постороннее коснулось моей души. Внутри что-то щелкнуло и на моё лицо расплылось в мерзкой ухмылке.
- Что... Так на тот свет не терпится? - С вызовом и насмешкой произнес я, взглянув на него снизу верх. Спокойствие и мягкость исчезли из моих глаз и их место заняли еще пока маленькие, но быстро разгорающиеся огоньки безумия.
Согнув ногу в колене, я пнул падшего в брюхо, выпустив через лодыжку пучок энергии. Удар и без того был очень мощным, но с выплеском энергии стал еще же мощнее. Падшего от такого удара подбросило и впечатало в потолок, после чего свалился оттудова в метре от меня. Я встал, раны нанесенные когтями медленно но верно уже стали затягиваться.
- Полагаю мне тебя надо поблагодарить. - Невзначай произнес я разминая суставы, не обращая внимания на то что падший еще более чем способен драться. - Давненько я уже не был на первом плане, а то все со стороны глядеть как-то скучно.
Закончив, я взглянул на падшего.
- Но твоей участи это отнюдь не изменит.
На лице снова появилась та ухмылка, но на этот раз в сочетании с оскалом.

0


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Метро » Станция