Мёртвый город - Вечный холод

Объявление

Мёртвый город - Вечный холод
Ситуация на ролевой

Вечер. Первая ночь после ненастья прошла очень тяжело для жителей города. И, похоже, мало кто проснулся из жителей после такой ночи. Ситуация всё та а: над городом всё ещё висит аномалия и энерго-поле вокруг него, который впускает любого, но никогда не позволяет выйти обратно. Выжившие постепенно приходят в себя после катастрофы. Но большая часть пока скрывается в метро - ведь на поверхности были обнаружены странные существа, такие как драконы, демоны, оборотни и прочие фентези-расы. уже было несколько встреч с пришельцами из других миров. Но это ещё не всё: кроме фентезийских рас, в город попали и монстры, которые только того и жаждут, кем бы поживиться. И также были замечена странная группа драконов - они больше всего похожи на оживший кусок льда. Интересно, может они причастны к тому, что произошло в городе?
Время суток

18 часов. Вечер. Почти везде облачно, но осадков нету. Дует ужасный ледяной ветер.

Погода

Город

Небо всё в облаках, падает очень сильный снег. Солнца не видно. Холодно, температура -25 градусов.

Пригород

Небо безоблачное... Небо чистое. Температура -38 градусов.

У моря

Безоблачное небо. Практически везде гололёд. Температура -36 градусов. Дует очень холодный бриз.
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Важные объявления
Общая характеристика
Общий сюжет
Информация:
Рейтинг Ролевой NC-17
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Допустимы все фентези расы + люди из современного мира.
Религия: Есть. Допустима любая.
Магия: Есть в любом виде.
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: Странник. Пароль: 1111
Администрация
Администраторы:
Феерон
Сэлливира
Астарронн
Модераторы:
Нико

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Сюжет и квесты » Подбор квестов


Подбор квестов

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если вам скучно и персонажу нечего делать - пишите сюда свои заявки на принятие участия в квестах. Обещаем, что скучать не будете. ;)  :flag:

Сюда же будут кидаться возможные квесты. Взять их может любой участник.

0

2

Предлагаю вам для развлечения квест "Тайна Камня Красного Пламени"

Дело в том, что в город каким-то образом (скорее всего телепортируется из другого мира за счёт аномалии) артефакт - странный красный камень, излучающий к тому же ауру. И задача квеста состоит в том, чтобы изучить камень и узнать про его происхождение (в городе будут намёки на это, т.к. с камнем скорее всего телепортируется и тот, кто о нём знает или же его обладатель). А также защитить камень от жадных жителей города (в том числе и иномировых).
Конец квеста же и награда за него продумывается.

Квест по сложности же средний. Предназначен группе из 5 персонажей (можно и меньше, но не менее 2-х надо).
Кто желает записаться, пишите в этой же теме.

0

3

Как думаешь, кого лучше записать, Аррахану или Сэлливиру?

0

4

Ну это решай сама.
Если Аррахана - то я даже усложню немного квест

0

5

Окей) Давай Аррах)

0

6

Я хочу очень мне награда нужна http://i004.radikal.ru/0912/e1/0587cbab7919.gif

0

7

Записывай)))) Мне по истории положено во всем этом участвовать))))

0

8

:flag:  *напрашивается в квест* Хочу учавствовать

Отредактировано Илиан (2010-01-07 16:15:55)

0

9

Вор, Дварх, Илиан,
Принимаю)

0

10

И меня, и меня^^

0

11

Вопрос а где камень????????????????Нужно же знать куда идти

0

12

Вор
Надо подождать пока все участники квеста собируться, а потом ГМ будет вести квест, дав предворительные указания

0

13

Волчонок
Записал. Всё, команда в сборе. Квест скоро начнётся.
Вор
Я дам примерную локацию (не точную), где его искать.

Скоро выложу указания к квесту.

0

14

А меня тоже туда, чтоли? Чисто поржать))
Не, если серьезно, то чтобы скучно не было)

0

15

Дайте квест, а то что-то у меня  игра остоновилась. По сложности любой,  с гуппой от 1 до 4 человек.

0

16

В выходные 100% вам что-нибудь замутю

0

17

Исключительно для любителей кого-нибудь прибить или разрушений:
Предлагаю квестик на охоту на... нежить. Да, именно скелетов вместе с их предводителем. Дело в том, что в город аномалией занесёт целую армию скелетов (армию, условно, но скелетов будет не меньше 200 с предводителем). И вот вся проблема в том - что эта армия агрессивна и будет нападать на всех подряд. И если её не уничтожить, то она весь город разнесёт и всех выживших перебьёт.
Задание простое и банальное: просто уничтожить скелетонов и их предводителя. Задание не очень простое: 7/10 по сложности. Группа из 4 спутников нужна. Минимум 2 перса. Скелетики будут не совсем обыкновенными, чтобы так просто их разметать по городу)) Ну а предводитель тем более...
Всех участников будет ждать награда после завершения этого квеста в виде усиления его персонажа артефактом.

0

18

Феерон,  если можно  возмусь  за истребление нежити, скажешь когда начанать.

0

19

Ионо мне квест!

0

20

Нико, Тони Старк,

Записываю вас) Когда начнём квест - примерно через недельку. Когда у меня в реале дела разгрузятся немного.

0


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Сюжет и квесты » Подбор квестов