Мёртвый город - Вечный холод

Объявление

Мёртвый город - Вечный холод
Ситуация на ролевой

Вечер. Первая ночь после ненастья прошла очень тяжело для жителей города. И, похоже, мало кто проснулся из жителей после такой ночи. Ситуация всё та а: над городом всё ещё висит аномалия и энерго-поле вокруг него, который впускает любого, но никогда не позволяет выйти обратно. Выжившие постепенно приходят в себя после катастрофы. Но большая часть пока скрывается в метро - ведь на поверхности были обнаружены странные существа, такие как драконы, демоны, оборотни и прочие фентези-расы. уже было несколько встреч с пришельцами из других миров. Но это ещё не всё: кроме фентезийских рас, в город попали и монстры, которые только того и жаждут, кем бы поживиться. И также были замечена странная группа драконов - они больше всего похожи на оживший кусок льда. Интересно, может они причастны к тому, что произошло в городе?
Время суток

18 часов. Вечер. Почти везде облачно, но осадков нету. Дует ужасный ледяной ветер.

Погода

Город

Небо всё в облаках, падает очень сильный снег. Солнца не видно. Холодно, температура -25 градусов.

Пригород

Небо безоблачное... Небо чистое. Температура -38 градусов.

У моря

Безоблачное небо. Практически везде гололёд. Температура -36 градусов. Дует очень холодный бриз.
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Важные объявления
Общая характеристика
Общий сюжет
Информация:
Рейтинг Ролевой NC-17
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Допустимы все фентези расы + люди из современного мира.
Религия: Есть. Допустима любая.
Магия: Есть в любом виде.
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: Странник. Пароль: 1111
Администрация
Администраторы:
Феерон
Сэлливира
Астарронн
Модераторы:
Нико

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здесь находится лес. Он расположен сразу за ледяной равниной, и причём начинается резко, без всяких редколесий.

Сам лес очень густой и тихий... Кажется, что он как будто вымер совсем... Но это не так. Иногда в глубине леса раздаются крики, вой, реже демонический смех. Здесь же находится заброшенная лесопилка...
Сам лес идёт до самого барьера.

Изменения в локации - Никаких

0

2

-----> Иной мир

Прошла уже не одна минута с момента телепортации, а Сэлл всё сидела на задних лапах и недоумевающе оглядывалась по сторонам. Да в том дело, что смотреть особо некуда было - холодный, будто вымерший снежный лес за спиной, да такая же мёртвая равнина впереди. Ну ещё занесённый снегом город на горизонте.
То, что это не тот мир, откуда она сюда попала, Сэлл уже поняла. И всё равно от этого становилось ничуть не легче. Ни на грамм легче.
И где её брат? Они вроде бы телепортировали вместе, только разными заклинаниями. Что же произошло? А что, если Астарронн остался там, а она перенеслась сюда одна?
Тьма!
Там, на горизонте, был виден город. Но какой-то слишком он... зловещий? Да. И... пустой. Даже отсюда, с такого расстояния, это ощущается.
А вот лес за спиной Сэлливиры далеко не такой безжизненный, каким казался с первого взгляда. Серебряно-синяя остро ощущала на себе чей-то пристальный взгляд, хотя не могла понять, откуда он шёл. Какое ощущение, будто кто-то внимательно изучает её. Кто-то далеко не дружелюбный. Подобное ощущение не раз складывалось у неё в Мёртвом Лесу её мира. Но она хотя бы знает тот лес, а вот этот...
Нет. Лучше убираться отсюда. Пока из леса не выползло чего.
Распрвив свои крылья, Сэлли разбежалась и взлетела. Направилась драконица в сторону города.

----> Куда-нибудь в город

0

3

----> Другой мир.

Девушка в длинном плаще шла по сугробам между деревьями, почти не ощущая холода который пронзал её лицо. Что бы хоть как то согреться девушка еще сильнее надвинула цилиндр на глаза и пошла быстрым шагом. Она еще не знала что это за мир но он однозначно ей уже начинал нравится.
-Какой прекрасный мир...- девушка вытащила руку из кармана и положила её на дерево рядом с которым остановилась.-... в моем мире таких деревьев не было...- девушка с вдумчивым лицом осмотрелась и прислушалась, нет ли посторонних звуков.
-Все тихо... невольно подумала про себя Илиан.- ...все слишком тихо, даже как то не привычно...
Девушка снова убрала руку в карман, устремила свой взгляд себе под ноги и спокойным шагом пошла дальше по лесу, впервые с того времени как она сбежала из дома она может быть спокойна отец не будет её искать в этом мире уж слишком сильно он не любит зиму.

0

4

Вдруг откуда-то из глубины леса повеяло страшным холодом. Настолько сильным, что стволы деревьев мгновенно покрылись инеем, а оттуда подуло ветром. Это было очень странно, ведь только что более лёгкий и тёплый ветер дул в совершенно другую сторону. Плюс, оттуда доносилось странное серебристое свечение... Что бы это могло быть?

0

5

Резкий холод ударил прямо на встречу девушке, она подняла глаза и осмотрелась, стволы деревьев покрыты инеем. Девушка остановилась около дерева и присела на корточки положив ладонь на дерево, прислушавшись она закрыла глаза.
-Странно ничего не пойму….- размышляла девушка-… видно зря я расслабилась, и тишина была лишь затишьем….
Илиан посмотрела в ту сторону откуда дуло ветром, она увидела свечение и это показалось странным, девушка сняла шляпу и её глаза округлились от удивления… Что слишком странное.
-Какого… - хотела было выругаться полукровка, но сдержалась, ей стало интересно, она вспомнила слова своей матери…
-"Не иди на свет не иди…" кажется так она говорила…- подумала девушка

0

6

Сначала, из-за серебристого света не было даже видно, кто там располагался. Но потом, сербристый свет стал гаснуть, и, вскоре, картина стала проясняться: рядом с девушкой стоял серебристо-белый дракон. Он был средних размеров - всего 5 мертво в высоту в холке, 12 в длину без хвоста, а размах крыльев, предположительно, составлял около 20 метров. По всей длине шеи, спине и до самого кончика хвоста у него тянулся ледяной гребень, казалось, состоящий из чистого льда. Своими радужно-голубыми глазами он уставился на новоприбувшую. Нет, в отличие от монстров, которые могли бы встретиться в этом же лесу, ледяной дракон не выглядил агрессивным, равно как и злым.
- Я смотрю, ты только что прибыла. Верно? - спокойно спросил он Илиан, выдохнув из пасти морозный воздух.

0

7

Удивлению Илиан не было предела, на долю секунды девушка потеряла дар речи осматривая дракона, потом она поняла что он с ней говорит. Она собралась с мыслями.
-А... доброго времени суток, да ты прав я только прибыла... но вопрос в том как ты узнал об этом? И стоит ли мне тебя боятся? Хотя Ты выглядишь достаточно дружелюбным, все я хочу убедиться, ведь как говорят, внешность обманчива...- девушка держала цилиндр в руках. Её руки были сложены на груди она встала на против дракона и пыталась смотреть ему в глаза.
-Как он прекрасен, впервые в жизни вижу столь необычного дракона.- думала девушка.- Этот мир мне определенно нравится...- усмехнувшись, подумала девушка, все так же оглядывая дракона.
Илиан подняла одну руку, положив один палец на щеку другой на подбородок в ожидании ответа от дракона.

0

8

- Узнал? - дракон чуть прищурил один глаз, - Очень просто. Я могу чувстовать ауры других, и когда в городе появляется кто-то новенький, я сразу же начинаю чувстовать его присутствие. Вот также и твоё.
Дальше на морде белого ледяного дракона появилась слабая улыбка. Спокойный взгляд дракона встретился со взглядом девушки.
- Бояться тебе следует тех, молодая девушка, кто нападёт сразу же на тебя, а не тех, кто сначала говорит с тобой, как я. Бояться ничего не стоит пока, я нападать первым ни на кого не собираюсь. Мне ни к чему привлекать к себе лишнее внимание со стороны других убийствами.

0

9

^больница^
Вор стоял на крыше одного из домов около конца города ища школу и расуждая так "в школе есть химия, для химий требуется азот" как его обдуло таким сильным ветром что он упал "Чего... опять дракон...этот ветер не спроста..." в следущий миг он бежал по пожарной леснице и бежал в лес в облике волка, и он почувствовал чейто страный запах какойто типа кровь и человек "неужели..." подбежав к первому дереву за котором можно наблюдать всю картину и увидев девушку и дракона он сказал себе "какого... ладно оыпт учит ждать" и стал ждать действий дракона или девушки.

Офф: Феерон когда буде школа у мя есть на неё свой планы "зловеще смеётся и потирает лапы

Отредактировано Вор (2010-01-06 16:38:12)

0

10

Илиан внимательно посмотрела на дракона.
-Приятно слышать такое, но мой мир был другой, там даже друзья за мгновение ока становились врагами....- девушка замолчала и чуть наклонила голову.
-Здесь кто еще....- тихо шептал ветер.
Девушка одела шляпу и отошла чуть в сторону от дракона и втянула морозный воздух.
-Если чувствуешь, ауру, скажи чей я чую запахах?- спокойным тихим голосом сказала девушка и посмотрела на дракона.

0

11

Офф: Посмотрим.

- Не все же такие, что предаюсь при первом же удобном случае. Но всё же, даже несмотря на это, доверть первому прохожему не стоит... - дракон мягко улыбнулся девушке. Ледяной крыльевым пальцем немного поправил свою развевающуюся гриву и и чуть приблизился к Илиан.
- Чувствую? - ледяной чуть прищурился. - Да, я чувствую... Здесь однозначно кто-то есть. Но что-то подсказывает мне, что он неопасен. Хотя, всё будет зависеть от его реакции.

0

12

"вот блин, он меня раскусил",-  подумал Вор и не спеша в образе человека вышел из - за  деревьев
-Привет, - сказал Вор, - извините, а что вы здесь делаете?

0

13

Надо было видеть глаза девушки, но глаза прятала шляпа. Она отошла от дракона и подошла к человеку.
-День добрый....- девушка провела по полям шляпы двумя пальцами и откинула легкий реверанс.-... ты же не человек.... и по-моему это надо задать тебе вопрос кто ты? и что ты тут делаешь?...- она обошла человека обнюхивая его.
-волк.... хмм.... интересно.... -думала девушка заканчивая обходить человека.

0

14

Ледяной уже ожидал того, что Вор выглянет из-за дерева, и поэтому его появление нисколько не удивило дракона. Ведь он и так чувствовал ауру оборотня.
- И тебе доброго времени суток, - совершенно хладнокровно отозвался ледяной и на секунду повернул голову в сторону волка, наградив его холодным и бесчувственным взглядом. Нет, никакой неприязни к нему у дракона не было.
- Я здесь ничего особого не делаю. В большинстве своём просто провожу времени. Ведь город для меня лично представляет мало интереса.

0

15

-Верно я оборотень - ответил Вор девушке смотря на дракона - Дракон я тебя не понимаю? Там же куча мяса лежащего и мёртвого а ещё живое бегает, я ещё одного ледяного дракона видел рыбку жрал ты же наверника пострашнея будишь правда?Или ты вегетарианец а? "Самое главное понять кто этот дракон мне за девушку можно не беспокоиться а за дракона не ручаюсь хотя как она выеснила что я не человек нужно сваливать" думал про себя Вор фальшиво улыбаясь дракону.

0

16

На морде ледяного появилась бесчувственная и холодная ухмылка. Юмор Вора он понял.
- Я питаюсь холодом... - после недолгого раздумья сказал дракон, - И да, мне особо не интересны обычные люди, которые там находятся. Мне вообще неинтересно это место... Я бы отсюда вообще свалил, если бы не барьер. Я думаю, вы слышали уже о нём?

0

17

Девушка отошла и облокотилась на дерево водя мыском сапога по снегу, она внимательно слушала перебранку.
-Что за ребячество....-она поводила плечами и подняла глаза в сторону дракона и оборотня.
-Барьер?- тихим голосом обратилась девушка к дракону.
Дампир начала вспоминать, уроки которые она проходила в своем мире.
-Этот барьер мешает выбраться из города….Вот …..- девушка мысленно ругалась.
-Ты хочешь сказать, что никто от сюда не уйдет? Прекрасно….- с сарказмом сказала девушка и скривила губы в ухмылки.
Девушка все так же облокачивалась на дерево.
-Хотя чего мне боятся?...- девушка глубоко ушла в свои мысли пока ожидала реакцию двоих которые еще находились в лесу

0

18

-Барьер? - Вор как видно не очень удивился - что же это надо было ожидать ну во всяком случае я не видел и не слышел а тех кто покидал город а врочем я итак мало кого знаю наверное но дракон ответь на один простой вопрос ты друг мне или враг? потому что я знал драконов и когда я с ним встречался и все разы я в них ошибся опят любит ждать запомните это

0

19

- Да, барьер, - ледяной кивнул головой и выдержал небольшую паузу, после чего продолжил, - Если бы здесь всё было так просто, что иномировые существа уже давно бы из этого мира ушли... Нетрудно догадаться, что это чья-то проказа, а не случайное явление...
Дракон лапой расчесал свою белую гриву и затем легко дыхнул паром на одно из деревьев. Кора его мгновенно покрылась ледяной коркой и тихо затрещала.
- Так что вам пока придётся в городе пожить да узнать, чьи это проказы вообще.

0

20

Да я из города пока тот кто это натворил не показывался ну или это скрывал-Вор занёс руку за голову и зажмурив глаза - дракон ты так и не ответил кто ты мне друг или враг а вам девушка скажу одно я вас не боюсь - Вор произнёс это как бы отступая от темы - так что дракон? - Вор был уже на серьёзе и как бы язвительно поталкивал дракона на ответ- так что дракон отвечать будишь уже полдень а мне долго ждать нельзя мне ещё азот искать а кстате вы незнаете где его искать?- теперь уже вопросительно спросил Вор - а потом девушка я смогу познакомить вас с выжевшими а покрайней мере знаю нескольких - Вор язвительно сказал эти слова в сторону дракона.

Отредактировано Вор (2010-01-11 12:42:08)

0

21

Девушка подняла глаза и посмотрела на Вора, её глаза можно было легко увидеть, они были черные как смоль.
-Вы меня не боитесь?-девушка улыбнулась оголив клыки.- Мне не нужны в этом мире люди, которые меня будут боятся, я не ищу себе врагов и тем более не собиралась Вас запугивать.
Девушка отошла от дерева и подошла к оборотню на расстояние вытянутой руки.
-Вы оборотень, в моем мире, моя семья бок о бок жила с такими как Вы... и мы жили в мире, в мире который я не могу и не хочу нарушать...- девушка опустила шляпу на глаза и снова вернулось к дереву.
Подойдя к дереву девушка снова посмотрела на оборотня.
Познакомить меня с некоторыми из города.... хм... заманчивое предложение...
- Я буду рада принять Ваше предложение.- уже тихим голосом сказала Илиан.

0

22

-Что ж посмотрим посмотрим - Вор начал ходить вокруг дракона - бросить? я хочу вас бросить девушка? никогда хоть я и лживый вор обещания забирать я не привык что ж дракон твоя очередь последние слова за тобой кем же мне тебя считать другом или врагом решать тебе и кстате дракон скажи мне своё имя и вы девушка мне надо знать с кем я иду на дело - сказал Вор хитро улыбаясь и облокотился на дерево позади дракона.

0

23

- Я не ваш враг, - сказал дракон после некоторого раздумья и молчания. Хотя что уж тут молчать? Казалось, что ледяной что-то скрыл, но ни по его голосу, ни по его недрогнутому выражению морды это не было видно.
- А зовут меня просто - Радаил. Так и зовите. - представился дракон в свою очередь и стал задумчиво наблюдать за ходившим вокруг него Вором.
- Хм. А зачем тебе-то азот нужен?

0

24

Девушка провела языком по клыкам, жажда начала подкатывать к горлу.
-Знать имя, что бы пойди на дело... хм...- думала девушка.- ...азот?
Девушка прикусила губу и подняла голову и осмотрела лес
-Моё имя... хм... тогда одна просьба можно перейди на ты?- девушка повернула голову на бок и продолжила. - Мое имя Илиан. И действительно, зачем нужен азот? девушка отошла от своего дерева и отошла не много в сторону. Присев на землю она взяла снег и потерла его в руке.
-Надо найди кровь и чем раньше тем лучше….- девушка выкинула снег из руки и поднялась на ноги. Она посмотрела на дракона и на оборотня.

0

25

-Вот и хорошо, меня зовите просто Вор, а азот нужен мне по поручению одного наглого пришельца,- сказал Вор отходя от дерева, - девушка, лучше сядьте на спину ледяного, вам точно не угнаться за оборотнем, - Вор превратился в волка, - ну что же пойдём...- и умчался к пристани

Отредактировано Вор (2010-01-12 19:59:24)

0

26

Девушка поразилась легкой наглости оборотня, и поставила руки в боку.
-Пф.... я не успею...- девушка скривила недовольную гримасу и подошла к дракону.- Не против если последую совету этого... я не придумала слова, каким его можно назвать...- девушка тыкала пальцем в то место где стоял волк.
-Хотя на самом деле мне ничего не стоит догнать и даже перегнать его, но рисковать не стоит.- девушка стояла напротив дракона.
-Наглец.... как он может ничего не зная обо мне...- жажда еще больше начала подкатываться к горлу, девушка быстро успокоила себя.

0

27

-Ну скоро вы там - Вор говорил с некоторой раздрожоностью и какбы подгоняя остальних - быстрее я ждать долго не намерен.

Отредактировано Вор (2010-01-12 20:00:25)

0

28

Девушка чувствовала легкую раздражительность. Она посмотрела на дракона.
-Пожалуй я нагоню этого оборотня и научу его "Родину мать любить"... Я пойду... Догоняй...- девушка закупалась в пальто и вошла на территорию теней.
- Пфф... я забыла какими наглыми бывают оборотни...-думала девушка отправляясь за волком и перегоняя его.
Жажда все ближе и ближе подкатывала к горлу, девушка глубже загоняла её в себя.

------>Пристань

0

29

Медленно приземлился у опушки леса, огляделся по сторонам и задумался...
- М-дя, почему-то я меньше всего уверен в том, что Нэйт была в этом лесу в который даже заходить не хочется из-за его мрачного и безжизненного вида... В прочем, ладно, раз уж я прилетел сюда, то нужно проверить его и убедится в правдивости моих догадок.
Целенаправленно направился вперёд смотря по сторонам и вслушиваясь в звуки, надеясь на то, что его любимая всё же встретится ему и всё с ней будет хорошо.
- Этот холод который я очень люблю в данный момент ну совершенно не к месту, в первый раз питаю к нему злость... Хм.Когда найду Нэйт нужно будет разобраться с этим странным холодом который сгубил многих людей и прочих существ в этом городе и его окраинах.

0