Мёртвый город - Вечный холод

Объявление

Мёртвый город - Вечный холод
Ситуация на ролевой

Вечер. Первая ночь после ненастья прошла очень тяжело для жителей города. И, похоже, мало кто проснулся из жителей после такой ночи. Ситуация всё та а: над городом всё ещё висит аномалия и энерго-поле вокруг него, который впускает любого, но никогда не позволяет выйти обратно. Выжившие постепенно приходят в себя после катастрофы. Но большая часть пока скрывается в метро - ведь на поверхности были обнаружены странные существа, такие как драконы, демоны, оборотни и прочие фентези-расы. уже было несколько встреч с пришельцами из других миров. Но это ещё не всё: кроме фентезийских рас, в город попали и монстры, которые только того и жаждут, кем бы поживиться. И также были замечена странная группа драконов - они больше всего похожи на оживший кусок льда. Интересно, может они причастны к тому, что произошло в городе?
Время суток

18 часов. Вечер. Почти везде облачно, но осадков нету. Дует ужасный ледяной ветер.

Погода

Город

Небо всё в облаках, падает очень сильный снег. Солнца не видно. Холодно, температура -25 градусов.

Пригород

Небо безоблачное... Небо чистое. Температура -38 градусов.

У моря

Безоблачное небо. Практически везде гололёд. Температура -36 градусов. Дует очень холодный бриз.
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Важные объявления
Общая характеристика
Общий сюжет
Информация:
Рейтинг Ролевой NC-17
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Допустимы все фентези расы + люди из современного мира.
Религия: Есть. Допустима любая.
Магия: Есть в любом виде.
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: Странник. Пароль: 1111
Администрация
Администраторы:
Феерон
Сэлливира
Астарронн
Модераторы:
Нико

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Небоскреб » Вход и первый этаж


Вход и первый этаж

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь когда-то был рецепшен. Сейчас здесь все заморожено и перевернуто вверх дном.
Бардака тут меньше, но его тоже хватает.
Перед входом в стеклянную дверь небоскрёба (стёкла выбиты уже) расположена мраморная и очень скользкая ввиду такого холода лестница с железными перилами.
Внутри этажа стоят перевёрнутые кресла, замёрзшие растения... Отсюда можно пройти выше по лестнице и коридорам. Лифтом не пробуйте пользоваться - он не работает.

Изменения в локации - Никаких

0

2

" Да тяжёлая выдалась ночка - размышлял Вор - интересно сколько дней я здесь находился " он оглядывал бордак " И что здесь произошло "  Вор вышел на улицу

0

3

<<<завод
Руна довела Тахену до небоскреба, она вела какими-то непонятными путями, поэтому Тахена не рискнула бы повторить этот же путь сама, в голове вместо плана какой-то сумбур.
Так, я приперлась к этому зданию, небоскреб да? - посмотрела на него, взгляда не хватило окинуть его им - на моей планете такие высокие только библиотеки...
Зашла внутрь. Огляделась: ничего примечательного. Подошла к креслу, придала ему нужное положение и села в него (отогрев немного).
Руна, и о великий Дварх - имя и статус произнесла с язвительной насмешкой - что дальше-то? Я не собираюсь подниматься по этим подозрительным и скользким на вид ступеням!..
Понятное дело, что если надо она сделает, но может быть, кто-то это сделает с большей радостью и ей не придется напрягаться, поэтому она всегда возникает.

0

4

Руна медленно покрутилась по холлу. Подплыв к лестнице руна стала медленно видоизменяться пока не превратились в цифры этажа.
115 и потом опять руна вернулась в прежнее положений. Поднявшись на пролет руна терпеливо замерла. Ей было все равно, через сколько Тахена будет готова к походу на нужный этаж

0

5

Пронаблюдала эти манипуляции, но н сдвинулась.
Это что типо, вставай и иди в припрыжку? Ага щас...
Развалилась на кресле, покачивая ногой, которая лежала на спинке кресла. Долго она не пролежала, чувство времени не давало долго отлынивать от работы, поэтому она все же встала с тяжелым вздохом и подошла к ступеням. Погипнотезировала их взглядом и пришла к выводу, что 115 этаж это долго. Поэтому открыла портал и сразу оказалась там.
>>>115 этаж

0

6

------>>>>>115 этаж
Спустившись на огромной скорости вниз я направил репульсоры к земле,туда же сводил ноги,это помогло мне остановиться,точнее рухнуть на землю ногами и создать небольшую впадину!
Вот это да...всё таки неотригулировал,ай ладно..тут никого нет,так говорят приборы!
Джарвис проведи психические и биоэнергеные сканирования местности,в 50м от меня!
Хороши Тони,всё будит.....всё готово...не психических,не биоэнергеных следов незамечено!
Спасибо Джар...но всё таки продолжай полное сканирование,и выводи всё время на экран!-пока я говорил я так же осматривал низ,в низу было практически тоже самое что наверху,тот же снег и лёд,холод,мерцаюшие глыбы льда и замороженые стены,но было страно только одно,начёрта мне тут делать?С таким же "оптимизмом" Тони начал сканировать местность,но ничего "такого" необноружил!
Хм..страно что это?-нагнувшись вперёд Тони заметил какой то чёрный осколок,похожий на чишую ледяного дракона,но она была чёрной и излучала очень мошную энергию!
Думою я смогу соеденить его со своей бронёй,что б увеличить мощь!
ПОдняв осколок я открыл отсек брони,энергетический,и положил туда осколок,и сразу,через несколько секунд мой костюм начал светиться чёрным сиянием а индикатор энергии и мощности костюма просто зашкаливоли,это меня очень обрадовало!

0

7

Вдруг возле Тони стало ощущаться странная аура. Причём. она была очень даже сильной - во много раз сильнее той энергии, что было в чешуйке. Кажется, сюда приближался кто-то - и причём существо с очень высоким потенциалом.
А затем... Вдали улицы появился антропофомрный дракон... Он был в очень неважном виде - уродливый шрам по всей длине морды, один глаз смотрел косо и был багрово красный, в то время как другой был ярко-красным. Растрёпанная чёрная грива и разорванная губа. А в дополнение ко всему этому, Ла Хаэр имел рваные крылья, которые он укрыл так, что они выглядели как старый рваный плащ, и ещё и прихрамывал на левую заднюю лапу... Никакой одежды на драконе не было... И да, именно от него доносилась столь сильная аура...
Но внезапно, она начал стухать... И стухала до тех пор, пока её не стало вообще чувстовать. Кстати, стоит заметить, что и чешуйка, которую поднял Тони Старк, тоже внезапно угасла в мощности и практически перестала излучать энергию.
Тут Ла Хаэр остановился и уставился на него.
- Приветствую тебя. Вижу, ты сюда не так давно прибыл, не так ли? - раздался голос внутри Тони. Да, Ла Хаэр сейчас использовал телепатию для связи с его душой и передачи телепатического сообщения.

Отредактировано Ла Хаэр (2010-03-28 00:39:15)

0


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Небоскреб » Вход и первый этаж