Мёртвый город - Вечный холод

Объявление

Мёртвый город - Вечный холод
Ситуация на ролевой

Вечер. Первая ночь после ненастья прошла очень тяжело для жителей города. И, похоже, мало кто проснулся из жителей после такой ночи. Ситуация всё та а: над городом всё ещё висит аномалия и энерго-поле вокруг него, который впускает любого, но никогда не позволяет выйти обратно. Выжившие постепенно приходят в себя после катастрофы. Но большая часть пока скрывается в метро - ведь на поверхности были обнаружены странные существа, такие как драконы, демоны, оборотни и прочие фентези-расы. уже было несколько встреч с пришельцами из других миров. Но это ещё не всё: кроме фентезийских рас, в город попали и монстры, которые только того и жаждут, кем бы поживиться. И также были замечена странная группа драконов - они больше всего похожи на оживший кусок льда. Интересно, может они причастны к тому, что произошло в городе?
Время суток

18 часов. Вечер. Почти везде облачно, но осадков нету. Дует ужасный ледяной ветер.

Погода

Город

Небо всё в облаках, падает очень сильный снег. Солнца не видно. Холодно, температура -25 градусов.

Пригород

Небо безоблачное... Небо чистое. Температура -38 градусов.

У моря

Безоблачное небо. Практически везде гололёд. Температура -36 градусов. Дует очень холодный бриз.
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Важные объявления
Общая характеристика
Общий сюжет
Информация:
Рейтинг Ролевой NC-17
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Допустимы все фентези расы + люди из современного мира.
Религия: Есть. Допустима любая.
Магия: Есть в любом виде.
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: Странник. Пароль: 1111
Администрация
Администраторы:
Феерон
Сэлливира
Астарронн
Модераторы:
Нико

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Доки » Пристань


Пристань

Сообщений 271 страница 300 из 324

271

Орубленная голова издала звук, напоминающий смешок. Проволока тела и головы выдвинулись одна к другой, скрепились вместе...
И вновь объединенная кошка, зашипев, занесла лапу над дроу.

0

272

Жажда стала не выносимой, отчетливое сердцебиение каждого, отчетливая пульсация крови.
Девушка поставила вокруг себя стену из ветра из которой она не сможет выбраться по не успокоится и ничто извне сюда не проникнет и она может спокойно подумать.
-Так просто супер, еще один поход в тенях и жажда полностью охватит меня и я стану как отец…
Девушка увидела что кошка нападает на дроу, она развела барьер и рванула в сторону кошки сбивая её с траектории своим телом.
-Я очень голодна и я очень зла…- девушка уже начала шипеть она отлетела с кошкой в сторону и быстро встала на ноги.

0

273

Кошка, за счет материала, из которого она была сделана (колючая проволока), оставила на теле дампирши несколько царапин. Однако, после того, как её уронили, вскочив, отпрыгнула в сторону и, распушив колючки на загривке, зашипела на собравшуюся компанию. Глаза мигнули, как фотовспышка-и Тахена почуяла, что еще пара мгновений-и мозг её будет выжжен заклинанием, идентичным заклинанию Дварха.

Отредактировано ГМ (2010-01-25 21:07:55)

0

274

Девушка осмотрела свои царапины.
-Не все так страшно....- девушка села на одно колено и положила руку на землю нашептала заклинание и вокруг девушки появилась сначала одна стена воздуха, потом другая и третья.
Девушка, подняла голову, и стены сомкнулись в купол над её головой. Сквозь стену девушка могла видеть, что происходит, кошка решила броситься на Тахену.
-Вот черт, когда же ты успокоишься...- сказала девушка.-... до каких пор это будет продолжаться.- девушка достала меч из ножен.
-Так я могу выйти, пройти никто не может...- думала девушка, метясь в кошку, она метнула меч, и он прошел четко посередине туловища кошки, разрубив её, на две части

0

275

Оценив происходящее, терат счел, что самым разумным будет тихо и незаметно отойти в сторону и заныкаться там.
Залезши в стоящий в стороне старый ржавый грузовик, он принялся разглядывать оттуда ход битвы, периодически прищелкивая и цокая.

0

276

В тот момент когда Илиан распилила кошку напополам Дварх закончил заклятие которое готовил все это время.
Обреченный! Помогай давай.
-Сейчас
Глаза Дварха превратились в два белых овала. И один из мощнейших экзорцирующих заклинаний понеслось в кошку.
Vade retro, Satanas/подкрепил заклятие словесной формулировкой экзорцизма.

Отредактировано Дварх (2010-01-26 13:26:01)

0

277

Словив меч, кошка действительно оказалась разделена пополам. Едва она начала складываться обратно, как её накрыло заклинание Дварха.
Две вспышки света-одна на месте кошки, другая на месте Дварха.
С жалобным "Мяу" ошеломлённая кошка упала на мага, придавив его к земле. Заклинание, направленное на Тахену оказалось развеянным, а зверь, удивленный внезапной переменой места, пытался придти в себя и осознать, что это такое случилось.

0

278

Одно заклинание и легки ветер вернул меч его владелице, еще одно заклинание и стены исчезли.
-Но она снова собралась... хм... -подумала девушка и подошла к тому месту где находился Дварх.
-Sus... -сказала девушка и взмахнула рукой, кошка поднялась, вверх освобождая человека.

0

279

Вместо того, чтобы поднять, кошку, наоборот, прижало к земле. Точнее, прижало к земле Дварха, а кошку прижало к Дварху.
Яростно мяукнув, она дернула хвостом и таким-же заклятьем отправила в полет дампиршу. Вверх, вверх...

0

280

Дроу увидел летящую девушку и подлетел к ней, что ей поймать.
-В следующий раз, будьте внимательнее...- высокомерно сказал эльф и опустился на землю.
Эльф посмотрел на кошку и сильно возмутился.
-эй ты лысый....- обратился он к лежащему капитану.- пойдем отдерем её от этого мага...- эльф и капитан подошли в Дварху и стащили с него кошку.

В этот момент девушка очнулась от какого-то странного сна, в который она погрузилась, она испуганно смотрела на все что происходит.
-Эх.... надо было послушать своего отца и поучить магию, а не только охотится...- девушка тяжело вздохнула и поняла что она беспомощна в данной ситуации или почти.

Отредактировано Люди (2010-01-26 20:56:38)

0

281

Скукатень - подвела итог Тахена разбирательству с животным - зевать нельзя, а то ещё не то подумают хэ-хэ. Такое ощущение, что сдесь собрались одни идиоты... Эльф, единственный, кто меня радует. О таклей блондинистый...
Тахена стояла в своем уже трижды усиленной сфере и наблюдала за всем этим безобразием. Она нашла взглядом эльфа и стала его разглядывать, подмечая все и запоминая, ведь неизвестно что и когда понадобится.

0

282

Не пройдя и шестиста метров, Вор услышал жалобное мяуконье, через минуту было понятно что никто из его друзей так мяукать не может ,он поспешил к пристани, подкравшись к месту сражения с кошкой через кусты, и обозревая ситуацию - "Так кошку быстро придавить хотя..." он подошёл к терату
-Эй К'нахарт или как тебя там, у тебя что -то вроде бесшумной бензопилы есть?- спросил он

0

283

Когда кошку собрались было оттаскивать, молниеносное движение лапой-и у эльфа на ноге появилось 4 глубоких царапины. Еще одно-и связки порваны, нога выведена из строя. Через секунду после падения на землю эльф оказался с разодранной глоткой.
Злобно мяуча, кошка ударом ноги отправила Дварха из-под себя кувырком на лед с пирса, а кэпа-заклинанием-парить как воздушный шарик.

0

284

-М. Я могу показаться циничным-но у тебя попкорна нет?-произнес терат, наблюдая из окна авто.
-Может, вмешаться? Хотя они же крутые маги. А я-так, какой-то непонятный артефакт. Кто я такой чтобы им помогать?-пустился он в философствования.

0

285

Пока Дварх очухался было уже слишком поздно. Эльф валялся с раной на горле, а капитан парил в воздухе.
Копыто дорхота ей в глотку. Что же это за тварь такая. Подумал Дварх
Мне это начинает надоедать. Прорычал Дварх потихоньку вставая на лед. В его глазах медленно разгорался огонек безумия и кривая ухмылка перекосила рот.
Киса, киса киса.... Иди-ка сюда..... дай мне тебя убить
В руках Дварха медленно проступала кровь и образовывала горящие клинки.
Умри! Сказал Дварх и  ринулся на кошку в скорость 3/4 от максимальной. Не успев отреагировать кошка опять распалась на части. Но дальше все пошло не по стандартному сценарию.
Сгори Короткая команда и горящая кровь окутала кошку. Температуры как раз хватило для того чтобы полностью расплавить куски кошки.
Итак? Кто следующий в этой очереди? С дьявольской ухмылкой произнес Дварх метки пинком отправляя раскаленный металл в море.

Отредактировано Дварх (2010-01-27 20:06:19)

0

286

Илиан посмотрела на эльфа и тяжело вздохнула
-Эх... жалко я даже спасибо не сказала.
Она посмотрела на капитана одно небольшое заклинание и щелчок пальцев капитан спустился на землю, девушка еще раз осмотрела царапины и поняла что они все еще не заросли.
-Ой ёй плохо дело...-подумала девушка и разобрав слова Дварха тихо сказала.
-Скорее всего я...я....скорее всего это моя очередь... совсем скоро я сама могу выйти из-под контроля...- голова кружилась а мысли путались

0

287

Очень холодные куски кошки упали на лед. Зашевелились и соединились в очень холодную кошку. Мяукнув, та уселась на льду и принялась вылизываться, мурлыча.

0

288

Эльф!!! - в шоке.
Тахена застыла, широко раскрыв глаза и уставилась на мертвое тельце дроу.
Я кого-то убью, ох убью... - спокойно подумала она, но это спокойствие из-за того, что все силы уходят в огонь.
Стихия огня все больше и больше накапливалась, готовясь к взрыву, но Тахена обладала очень сильной волей, поэтому даже в таком состоянии, огонь не вышел из-под контроля.
Там, где был труп эльфа, раздался мощный взрыв.

0

289

Она еще здесь? Надоела. Мановение руки и кошку благополучно заморозил лед. Пока кошка не разморозилась, ее  через ментал по нитям отправили неизвестно куда. Истратив подавляющую часть своих оставшихся сил лицо Дварха исказила гримаса внутренний борьбы. Он тяжко задышал и снял свой согревающий плащ. Медленно сев на холодный бетон он ушел в себя и успокаивать свою буйную часть разума.

0

290

Илиан посмотрела на тот место, где была кошка, с ней было все покончено, появился хоть малейший повод для радости, девушка облегчена, вздохнула и еще раз осмотрела свои раны и разорванную блузку. Девушка прошла к реке и растерла лед что бы увидеть свое отражение, это привело её в ужас глаза горели ярко алым цветом.
-Кажется началось....- подумала девушка и огляделась по сторонам капитан и девушка были в бодрствование и они оба были напуганы используя свою эмпатию девушка нагнав на людей дрему, подняла с земли свою шляпу и поспешила удалится с пристани во избежание проблем из-за жажды.
-Хм... интересно, а здесь есть магазина с одеждой, а то... эх жалко все таки блузку...- девушка одела цилиндр на голову и надвинула его на глаза и пошла на поиски магазина.

-------> Поиски

Отредактировано Илиан (2010-01-29 17:21:25)

0

291

Терат потихоньку двинулся за дампиршей. Ну не с этими магами же торчать. Да и вообще, лучше по городу пройтись...
-Асхабад кориторикус мафикус фикус кус.-вполголоса озвучил он свои мысли...
--->Магазин.

0

292

Вор вышел из - за кустов - что же народ начал расходиться, да и я пойду, вы здесь и без меня справитесь, только если будите уходить оставте записку, а то замучаюсь вас искать - и он снова пошёл по берегу, приняв решение, что не будет возвращаться пока не найдёт что нибудь интересное

---->Продолжать слоняться

0

293

Начертив несколько простейших рун,которые призовут дух в случае неожиданности, вокруг себя Дварх окончательно ушел в темные глубины своего разума.
Итак? Что будем делать с Хаотом. Я, кризнаю что он вовремя вырвался. Но пора что-то делать. Есть предложения?
У меня кажется есть идея. Но для этого необходима помощь опытного шамана. И много сил.
А это значит нам пора набираться сил.
Вы правы. Придется экстренно собирать силы.
Дварх подлялся на доступные ему уровни ментала и принялся выискивать ближайшую силовую артерию этой вселенной. Спустя какое-то время он нашел слабенькую артерию.
Мда. Все же лучше чем ничего. С такими успехами я наполню свои ресурсы через полчаса.... Многовато. Но придется подождать. И потом надо устроить усиленный поиск. Если собирать Орден то этого явно будет мало.

0

294

Что вогнало девушку в дремоту который быть не должно было, она ведь чувствовала себя хорошо.
-Кто это сделал....- сказала девушка вставая на ноги и одевая пальто дампирки, она осмотрелась по сторонам часть народа которая была тут раньше её просто напросто не стало.
-Почему все разбежались?- удивленно подумала девушка.
Она прошлась по пристани, труп эльфа, злая и очень высокая хаоли, человек который её вылечил и еще один военные, девушка конечно сразу узнала этого солдата, но не подала вида, эмпатия была причиной погружения в дремоту, она не могла выдать себя, она выполняет свою работу.
-Мое лучшее платье...разорвано, жаль...- с огорчением подумала девушка и подошла к огню что бы погреть руки.

0

295

Спокойно пронаблюдала, как большинство народу свалило в неизвестном направлении.
Нда, что-то совсем, кстати, что там с Двархом, он как-то странно выглядит, как будто весь в себя погрузился... Может помощь нужна? Кстати, тут девушка валяется, может ее съесть? - подумала хали переводя взгляд с человека на человека.
Эээ, Дварх, ты там что, помирать собрался или узлы так восстанавливаешь? - сказала она, особенно не рассчитывая на ответ.
Оглядела девушку ещё раз и подошла к ней, стараясь выглядеть максимально дружелюбно.
Съем, - подумала она глядя на нее, - определенно.
Ты как, милая? - дружелюбно обращаясь к ней и все ее существо тоже выражало дружелюбие.

0

296

Эльза посмотрела на ту, которая к ней подошла.
-Хм... слишком подозрительно...- подумала она и Скривила милую дружелюбную улыбку.
-Все как видите хорошо...- Эльза поправила свои волосы и уставилась на огонь.

В это время проснулся капитан и увидел, что Таха делает не понятные выпады в сторону недавно появившейся девушки.
-Эй ты, хаоли....- окликнул Таха мужчина.-... что опалишь её  так же как и меня? А?- капитан встал на ноги и подошел к Тахене.

0

297

-Все как видите хорошо... - ответила девушка.
Да уж, вижу. Как бы ее получше приготовить? - задумчиво оглядывая ее, маскируя взгляд под проверку ран.
Конечно вижу, не слипая - чуть улыбнулась - тебе есть куда идти, может тебя проводить?
Эй ты, хаоли....Что опалишь её  так же как и меня? А? - крикнул кто-то.
Таха даже не оборачиваясь выставила руку в сторону звука и послала "воздушный кулак", который сбил мужчину на землю. И все так же участливо смотрела на девушку.

0

298

Эльза посмотрела на летящего на землю мужчину.
-Нет... идти мне не куда, да и не обижайтесь, но Вы меня пугаете я лучше еще раз столкнусь со свирепым волком или пойду рядом с голодным вампиром...- девушка снова уставилась на огонь.

Капитан упал на землю, но не сильно ушибся, он вновь вернулся на ноги и отошел подальше.
-Да ты сумасшедшая...- проговорил капитан и уставился на хали.
-Вот это сумасшедшие, совсем свихнулись задаешь им вопрос, а они сразу драться, да еще и с помощью магии

0

299

Выслушала ответ девушки и пожала плечами.
Правильно боится, но ее это все равно не спасет. Съем и так... - думала она, и услышала, что мужчина ей прокричал - он наверное не вкусный, его я так убью, никакого чувства самосохранения.
Таха сжала кулак, и олицетворила его с воздухом, который в легких у мужчины, раскрыла - вдох и сжала - выдох и не разжимала около трех минут, чтобы быть уверенной, что мужчина задохнулся.
Правильно делаешь, что боишься - Таха встала и окинула ее взглядом, думая, как именно ее есть.
Разум, душу или тело. По больше части Тахена питалась разумом, но достаточно ли разум этой девочки будет питателен., поэтому хаоли спросила:
Кто твои родители и чем ты по жизни занимаешься?

0

300

Дварх вышел из транса и не открывая глаза принялся оценивать ситуацию. Итак, большинство разбрелось.
Хе. Кажется Тахена собралась жрать людей. Но сначала она собирается убивать капитана.
Ну девушку я сьесть не позволю. По той причине что я спас ей жизнь. Ты знаешь что это значит.
Да знаю, знаю... А капитан?
НУ чтож. Я считаю что он достоен жить.
Заметив, что Тахена собирается задушить капитана, Дварх начал действовать.
Не будем портить ей обедню. С этой мыслью Дварх в течении трех минут выполнял функцию легких, насыщая кровь капитана кислородом и удаляя избытки углеводородов. Дварх встал и потянулся.
Что здесь произошло еще? Поинтересовался Дварх стирая нарисованные им руны.

0


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Доки » Пристань