Мёртвый город - Вечный холод

Объявление

Мёртвый город - Вечный холод
Ситуация на ролевой

Вечер. Первая ночь после ненастья прошла очень тяжело для жителей города. И, похоже, мало кто проснулся из жителей после такой ночи. Ситуация всё та а: над городом всё ещё висит аномалия и энерго-поле вокруг него, который впускает любого, но никогда не позволяет выйти обратно. Выжившие постепенно приходят в себя после катастрофы. Но большая часть пока скрывается в метро - ведь на поверхности были обнаружены странные существа, такие как драконы, демоны, оборотни и прочие фентези-расы. уже было несколько встреч с пришельцами из других миров. Но это ещё не всё: кроме фентезийских рас, в город попали и монстры, которые только того и жаждут, кем бы поживиться. И также были замечена странная группа драконов - они больше всего похожи на оживший кусок льда. Интересно, может они причастны к тому, что произошло в городе?
Время суток

18 часов. Вечер. Почти везде облачно, но осадков нету. Дует ужасный ледяной ветер.

Погода

Город

Небо всё в облаках, падает очень сильный снег. Солнца не видно. Холодно, температура -25 градусов.

Пригород

Небо безоблачное... Небо чистое. Температура -38 градусов.

У моря

Безоблачное небо. Практически везде гололёд. Температура -36 градусов. Дует очень холодный бриз.
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Важные объявления
Общая характеристика
Общий сюжет
Информация:
Рейтинг Ролевой NC-17
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Допустимы все фентези расы + люди из современного мира.
Религия: Есть. Допустима любая.
Магия: Есть в любом виде.
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: Странник. Пароль: 1111
Администрация
Администраторы:
Феерон
Сэлливира
Астарронн
Модераторы:
Нико

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Доки » Пристань


Пристань

Сообщений 301 страница 324 из 324

301

Девушка услышала, вопрос с подвохом, из своей практики она знала что многие расы питаются разумом и по этой причине решила промолчать и все так же смотреть на огонь.

Хоть Таха и убедила себя что капитан задохнулся, а нет, Дварх спас ему жизнь, капитан медленно но уверенно дышал лежа на земле с закрытыми глазами.
-Она через чур эмоциональна...- подумал капитан. Он наверное надеялся на то что маг будет читать мысли и решил его поблагодарить.
-Спасибо....- мысленно поблагодарил кэп человека, который спас его жизнь

0

302

Молчим значит? - спросила она, но скорее утверждала - понятно
Если подумать, дума тоже у меня хорошо усваивается, но не так идеально как разум - она поморщилась.
Дарха она не заметила, да и не собиралась обращать свое внимание ни на кого кроме девушки, которую решила употребить в пищу.
И что делать, с этим убогим существом? Может все-таки проверить на разумность? Не хочется организм перестраивать...
Обошла девушку со спину, обездвижила ее и прикоснулась к ее вискам, считывая информацию из мозга т.е. проверяя на съедобность.

0

303

Вместо того что бы обездвижить девушку Таха её напугала и девушка сорвалась с места.
-Не тронь меня.- сказала девушка и посмотрела на замерзшую реку.
Так бежать, она не сможет, в ногах еще чувствовалась слабость, кого же просить о помощи девушка этого не знала она была готова драться, драться за свою жизнь, потом девушка вспомнила что на ней пальто дампирки, а все вампиры имеют связь со своими вещами, она сжала полы пальто и закрыла глаза

0

304

Тахена. Оставь ее в покое. Голос Дварха заполняла скука.
И вообще. Советую поискать еду в другом месте. Дварх закончил стирать руны и встал между девушкой и хаоли. Тут его настигла волна благодарности от капитана
Рано еще раскланиваться в благодарностях

0

305

Интересно - повернулась к Дварху - почему я должна искать пищу, если она уже здесь? - удивленно, но потом решила уточнить - ты берешь ее под свое покровительство?
Если возьмет, а он возьмет, драться из-за еды? По-моему это бессмысленно, да и к тому же я не так уж и голодна, я бы лучше съела Дварха, но он вртяли попадется мне в руки, ну и ладно.
И будешь таскаться с ними? Постоянно? Ведь я могу напасть в любое мгновение... - она зло усмехнулась.
Тахена уже отступилась от девушки, встретив сопротивление Дварха, он не любит драки ради драки и еда этого не стоит. Поэтому она решила поиграть, что увлекает ее больше чем еда.

0

306

-------> Магазин.
Девушка медленным шагом подошла к пристани и остановилась в деревьях, она сделала вдох поглубже и задержала дыхание и сделала шаг вперед, девушка которой она дала свое пальто судорожно сжимала его в руках.
-Успокойся...- она встала за спиной девушки.-... открой глаза, тут тебя не дадут в обиду... - девушка говорила ,спокойным голосом, который внушал доверие.
Илиан отошла от девушки и подошла к капитану.
-Хм... а этот в сознание, но боится открыть глаза...- подумала девушка и вернулась к огню

Отредактировано Илиан (2010-02-02 19:17:56)

0

307

Потому что я уже один раз спас ей жизнь. Не хочу чтобы мой дар пропал ради насыщения утробы кого-либо.Лениво произнес Дварх
Я не буду с ними таскаться.... Да и ты не нападешь. ТЫ слишком умна чтобы провоцировать конфликт. И слишком любопытна чтобы вновь связываться с знакомыми личностями. Ты найдешь кого-нибудь другого.Дварх заметил как на пристань вернулась Илиан
Ты сумела обуздать жажду?

0

308

Заметила вампиршу и опять поморщилась.
Ходют тут всякие, проходной двор устроили чесслово!
Ладно, как хочешь - пожала плечами хаоли.
И ей стало скучно, к тому же одна она не любила находится в незнакомом месте,  поэтому она решила к кому-нибудь пристать Дварх подходил для этой роли идеально.
Может и найду, но надо же искать, а тут вон, тело лежит, м? - сказала она, надеясь на продолжение игры.

0

309

Илиан почувствовала неприязнь Таха к себя и улыбнулась в душе.
-Обуздать жажду? Наверное, я просто не хочу походить на отца... , а это лучшей стимул, для борьбы с самим собой...
Девушка закрыла глаза и решила послушать, ту игру, которую задумала хаоли, смотреть все равно не интересно.

0

310

Оно не лежит. Оно отдыхает. И по случайности я не далее как 5 минут назад спас его жизнь.
Дварх ехидно усмехнулся и наклонил голову набок.
И к сожалению я негативно отношусь к пожирателям Душ. Поэтому крайне не советую охотиться там, где брожу я. Голос Дварха наполняла уверенность в собственных силах, и веселье заполняло его глаза

0

311

Девушка почувствовала что перед ней встал Дварх, но глаза было открывать страшно. Они о чем то говорили. Пришла дампирка и её холодное дыхание и успокаивающий голос. Илиан просила отпустить пальто и обещала что никто её не тронет и Эльза это понимала, она успокоилась и открыла глаза, разжала кулаки и отпустила пальто.

Капитана понял что его спалили со всеми потрохами, он открыл один глаз и посмотрел на небо, легкий приступ фотофобии и он может открыть еще один глаз и смотреть на мир. Он сел и обхватил колени руками, он улыбнулся и легонька качнул головой в сторону Дварха. После он посмотрел на Таха и ехидно улыбнулся ничего не говоря.
-Пожалуй больше не буду провоцировать эту.... - подумал капитан все так же сверля глазами хаоли.

0

312

Оно не лежит. Оно отдыхает. И по случайности я не далее как 5 минут назад спас его жизнь.
И в чем разница между отдыхом и лежением? - недоуменно переспросила Тахена.
И к сожалению я негативно отношусь к пожирателям Душ. Поэтому крайне не советую охотиться там, где брожу я. - сказал Дварх, намекая, что если что, может вызвать ее на поединок.
А что, - с усмешкой - если я не буду охотится, то можно бродить с тобой?
Вот сейчас и узнаем, можно ли будет с ним потаскаться. Он определенно в моем вкусе! - мысленно потерла ладошки в предвкушении.

0

313

Разница в отношении к делу Пояснил Дварх свою мысль.
На тебя определенно положили глаз.
-Спасибо за то, что напомнил
Эмообраз наполнило недоумевающее ехидство.
А зачем? Объяснишь первопричину этого желания? Левая Дварха артистично приподнялась.

0

314

Разница в отношении к делу - сказал Дварх и Таха недоуменно передернула плечами.
А зачем? Объяснишь первопричину этого желания?
Что за глупый вопрос? И ведь придется на него ответить. Так. Ответ должен быть правильный, но какой ответ будет верный в этой странной ситуации? - хали задумалась и серьезно, - ладно, пойдем как всегда, ммм... Скука!
Одной скучно, а двое - это уже компания... - она едва заметно улыбнулась, - если ты, конечно, не против моей компании.

0

315

Илиан зевнула и потянулась.
-Скука....- подумала девушка и открыла глаза.
Оглядев пристань она заметила некоторые изменения. Капитан изображал ехидну, девушка уже успокоилось и её сердце забилось спокойно, но эта девушка все так же стояла неподвижно.
-Хм....- девушка еще раз оглядела пристань, кого-то явно не хватало.-... ну да ладно не важно...- девушка решила продолжать наблюдать за Двархом и Тахеной, так как в данный момент они единственные, проявляли какие-либо действия.

0

316

Девушка увидела, как дампирка за ней следит, она её улыбнулась и подошла  к ней и села рядом.
-Привет, я Эльза, спасибо за одежду...- сказала она Илиан-....я не знаю кто вы все, и почему вы мне помогаете, но все равно спасибо...- это было адресовано Дварху, голос девушки не дрожал и она была спокойна.

Капитан, пока все отвлеклись начал медленно отползать в сторону деревьев.
-Как говорится, попытка не пытка....- подумал мужчина и поднявшись на ноги дал деру, у него до сих пор не укладывалось в голове почему майор отдал приказ о свертке и он хотел это выяснить.

-----> Капитан, в сторону бункера.

Отредактировано Люди (2010-02-08 21:45:17)

0

317

Дварх лениво посмотрел на убегающего капитана и посадил на него небольшой сен-образ, позволяющий отслеживать его состояние здоровья и подпитывающийся от любых чувств капитана. И местоположение и силу окружающих его людей.
Будем ловить на живца. Посмотрим что получится Дварх перевел взгляд на Эльзу.
Мы помогаем потому, что так надо. Или хочется. Или по приколу. Я еще не решил. В общем хочу тебе посоветовать. Постарайся выбраться из этого города. Скоро здесь будет мало места для смертных. Дварх посмотрел на Тахену.
Скука? Если ты считаешь что со мной не будет скучно...... Мы, Мастера Путей, одни из самых скучных созданий по всей Белой Зоне. Ну да ладно. Воля твоя. Тогда идемте искать место под штаб-квартирую. Илиан, ты с нами?

0

318

Илиан посмотрела на трусливого и убегающего капитана. Потом переключила свое внимание на Дварха.
Скука? Если ты считаешь что со мной не будет скучно...... Мы, Мастера Путей, одни из самых скучных созданий по всей Белой Зоне. Ну да ладно. Воля твоя. Тогда идемте искать место под штаб-квартирую. Илиан, ты с нами?- сказал тот.
Девушка встала посмотрела на Эльзу.
-Советую Вам последовать, совету Дварха...- сказала дампирка и подошла к человеку.
-Конечно я с вами.- Ил чуть заметно поморщила нос, жажда все еще давала о себе знать.

0

319

Девушка посмотрела на удирающего капитана, потом выслушала все что было сказано. Она поднялась на ноги и подошла к дампирке и человеку.
-Я последую Вашему совету но позже.... Я хочу пойти с вами, я не знаю как отсюда выбраться, а вы мой единственный шанс.... Прошу вас...- на глазах девушки начали наворачиваться слезы.
-Не бросайте меня, не оставляйте одну я так боюсь- думала девушка.

0

320

Выслушала все что сказал Дварх с легкой улыбкой.
Отлично. Все просто отлично складывается! - подумала Тахена.
Потом согласие полукровки. Она конечно относилась к вампирам предвзято, но это не значит, что свое недовольство этой расой она будет афишировать. А потом эта девушка.
Что-то я не поняла, она с нами или нет? В любом случае, ее Илиан всегда может съесть и я даже ей в этом помогу! - усмехнулась и тень усмешки отразилось на губах.
Моя, моя - кивнула - куда идем, герр командор?

0

321

Хм. Ты хочешь идти с нами. Дварх плавным движением подошел к Эльзе и заглянул в ее глаза.
Ну что же. Иди. Только помни. Не следует людям без подготовки лезть на рожон. Резко отвернувшись Дварх направился в город
Идемте искать приключения на наши задницы. Ферштейн?
(------------------> Улица)

Отредактировано Дварх (2010-02-12 17:14:00)

0

322

Девушка улыбнулась и ответила
-я я натюрлих...- потом посмотрела на девушку и Таха.
-Хм...- девушка принюхалась-... четкий след от капитана можно было легко уловить...- подумала девушка и отправилась в след за Двархом.

----------> В след за Двархои.

0

323

Девушка внимательно выслушала наставления Дварха и чуть видно качнула головой.
-Хорошо, я учту Ваше пожелание...- тихим голосом проговорила Эльза.
Пряча свои мысли девушка начала размышлять.
-Ну по поводу, человека без подготовки можно и поспорить, не зря же я сколько себя помню, до того как попала сюда охотилась с отцом, дайте мне только арбалет.... - подумала девушка уже не скрываясь.
Дампирша тоже отправилась в след за Двархом, девушка внимательно её осмотрела, на спине ножны, в глазах жажда, это настораживало лейтенанта Кейн, но все же это лучше чем остаться одной и девушка отправилась следом за девушкой и мужчиной.

-------> туда же куда и все остальные

Отредактировано Люди (2010-02-11 17:38:34)

0

324

То же мне, великий защитник! - презрительно подумала Таха, смотря на уходящую спину Дварха.
Тахена никуда не спешила, да, она пойдет с ними, но ходить она любит последней или предпоследней, поэтому она дождалась, когда все уйдут вперед и только после этого медленно побрела в ту же сторону.
Ей очень хотелось сделать какую-нить гадость, прям руки чесались, но мысле никаких не было.
Может посадить что-нить жутко колючие и неприхотливое? - Таха задумчиво перебирали в голове подходящие растения.
Вспомнила. Остановилась, подняла руку к глазам ладонью вверх и в нескольких миллиметрах над ней появилось семечко. Таха его быстренько прикопало и влила много силы, чтобы оно выросло поскорее.
Дня через три вернусь, надо будет присмотреть за этим растением - весело подумала она, нагоняя человечку.
>>>город

0


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Доки » Пристань