Мёртвый город - Вечный холод

Объявление

Мёртвый город - Вечный холод
Ситуация на ролевой

Вечер. Первая ночь после ненастья прошла очень тяжело для жителей города. И, похоже, мало кто проснулся из жителей после такой ночи. Ситуация всё та а: над городом всё ещё висит аномалия и энерго-поле вокруг него, который впускает любого, но никогда не позволяет выйти обратно. Выжившие постепенно приходят в себя после катастрофы. Но большая часть пока скрывается в метро - ведь на поверхности были обнаружены странные существа, такие как драконы, демоны, оборотни и прочие фентези-расы. уже было несколько встреч с пришельцами из других миров. Но это ещё не всё: кроме фентезийских рас, в город попали и монстры, которые только того и жаждут, кем бы поживиться. И также были замечена странная группа драконов - они больше всего похожи на оживший кусок льда. Интересно, может они причастны к тому, что произошло в городе?
Время суток

18 часов. Вечер. Почти везде облачно, но осадков нету. Дует ужасный ледяной ветер.

Погода

Город

Небо всё в облаках, падает очень сильный снег. Солнца не видно. Холодно, температура -25 градусов.

Пригород

Небо безоблачное... Небо чистое. Температура -38 градусов.

У моря

Безоблачное небо. Практически везде гололёд. Температура -36 градусов. Дует очень холодный бриз.
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Важные объявления
Общая характеристика
Общий сюжет
Информация:
Рейтинг Ролевой NC-17
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Допустимы все фентези расы + люди из современного мира.
Религия: Есть. Допустима любая.
Магия: Есть в любом виде.
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: Странник. Пароль: 1111
Администрация
Администраторы:
Феерон
Сэлливира
Астарронн
Модераторы:
Нико

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Доки » Пристань


Пристань

Сообщений 31 страница 60 из 324

31

Проходите к нашему скромному костру. Это Сэлливира. А этого невоспитанного оборотня зовут Вор. Скоро сюда прилетят еще парочка существ и мы сварим уху. Дварх спокойно улыбался
Кстати! Меня интересует как здесь оказалась многоуважаемая Николь и многоуважаемый Вор. Вы из этого мира?

Отредактировано Дварх (2009-11-24 16:51:38)

0

32

- Ну я из этого пережил ночь благодоря заклинанию, а превила маня Сэлливира - сказал Вор - уже картошка растаяла пойду принесу веток чтобы запихнуть их в угли- с этими словами Вор скрылся

0

33

- Я это из этого. А вот  за остальных неуверенна. -фыркнула девочка,  быстро зачаровая рюкзак на самовостановление.
Несмотря на непренуждёный тон, в её глазах  стаяла глухая стана горечии тоски. Братик... Однако только это выдавало её настроение.
-А  кто ещё приглашён на огонёк? - поинтересовалась девочка, убирая вещи в сумку.

0

34

На огонек приглашены все желающие....Конкретно ждем еще одного дракона и одного гуманоида...
-Она потеряла брата....
-Я уже понял... Тоска так и бьет...Попробую смягчить ее боль и заодно уточнить жив ли ее брат
Дварх частью сознания принялся выводить девушку из той ловушки в которую она себя загнала, а второй выяснять жив ли ее брат

0

35

-Вон из моей памяти, маг.Если хочешь меня о чём то спросить, спрашивай, но   проникновения в моё сознание я не протерплю. - неожиданно произнесла Николь, железнобитонным тоном, поднимая глаза  на Дварха.
-Насколько я вижу ты в нашем мире впервые поэтому не совсем  понимаешь  как себя надо вести, однако надеюсь ты так больше делатьне будешь. то может подорвать к тебе доверие каковы бы не были твои намерения,  - уже мягче произнесла девушка, надевая ранец.

0

36

-Так кому картошки - спросил Вор выходя из -за кустов

0

37

-Мне!- тут же  воскликнула девушка направляясь к Вору.

0

38

Пока некоторых дождешься.... И мне картошки!Откликнулся Дварх и подошел к морю. Посмотрев на море он махнул рукой и вернулся к котелку.
Лень страшная сила
Вздохнул Дварх и в котелке появилась уха телепортированная из какого-то мира.
Кому ухи?

0

39

- Да наливаем всем, кто в такую погоду от тёмплой еды откажется!?

0

40

- Нетерпится? Подожди - сказал Вор, он вытащил одну картошку, взял наруки и довольно слабо сконцентрировал заклинание плавки, у кортошки почернела кожура и она приготовилась давольно быстро, он передал картошку Нико
- горячая - предупредил он, ещё одну он закотил в огонь
- я подожду - сказал он

0

41

Ледяной увидел суматоху внизу и тихо приземлился около своей сестры и мысленно обратился к Дварху.
М-дя!Походу за эти несколько минут полёта произошло очень многое.
Астарронн деловито подошёл чуть ближе к новоприбывшим и улыбнулся.
- Не ожидал я за один день узнать сколько существ.Один достопочтенный К'нхарт чего стоит.
Дракон улыбнулся терату и продолжил.
- Как вас хоть зовут обоих, уважаемые люди?Ну или не совсем люди.
На последнем слове чёрно-синий добродушно улыбнулся и добавил.
- Ах да, приятного аппетита всем.

0

42

-Спасибо, - просияла девочка забирая у оборотня свою порцию.
-У меня с собой  батон хлеба и соль! Будешь?- вдруг вспоминила Николь, тут же  доставая  выше упомянутые предметы.
- Как вас хоть зовут обоих, уважаемые люди?Ну или не совсем люди. Ах да, приятного аппетита всем
-Я Николь, а это Вор. А вас как зовут?

0

43

Дракон улыбнулся и чуть поклонился.
- Очень рад знакомству, а меня зовут Астарронн или просто, Астар.
Ледяной задумался посмотрев на Николь и на Вора.
- Можете вы хоть что-нибудь сказать мне о том что случилось с этим городом?Я даже за свою длинную жизнь ни разу не встречал таких ужасных анамалий в мирах...
Чёрно-синий посмотрел на лёд покрывший море и мысленно заговорил со своей сестрой.
- Ну что Сэлл?Пойдём порыбачим или будем тут у этого костра сидеть и смотреть как наши друзья едят горячую картошку и прочие продукты?

0

44

Всем приятного аппетитаДварх взял свою миску с едой и принялся с аппетитом есть

0

45

Свою порцию еды Нико прикончила за считаные минуты. Отвлекать остальных от трапезы не хотелось, поэтому девочка достала  альбом и карандаш. Медленно листая  своё "скоровеше" как его иногда называла Николь, она  часто посматривала на драконов. За ниемением подходящей натуры для рисования она рисовала во сновном  то, что ей пришло в голову. а как заядлому любители фэнтази в голову ей приходились оборотни, маги и драконы, причём последних было больше всех остальных вместе взятых.
Девочка улыбнулась одними уголками губ. Картина, из-за которой она приехала в это город называлась "Повелитель ветров", и на ней был изображён дракон. На ту роботу у неё ушло около  полугода, причём большую часть  того времени она пыталось "прикрепить" к дракону крылья. А сейчас передней две представительницы этой расы. А терять уже нечего..
Карандаш увереными движениями заскользил по чистому листу бумаги, изредка он сменялся ластиком. Сначала построить  "скелет" потом нарастить мыщечную массу, затем деталеровка. После всего положить свет тень.
- Можете вы хоть что-нибудь сказать мне о том что случилось с этим городом?Я даже за свою длинную жизнь ни разу не встречал таких ужасных анамалий в мирах...
-Он замёрз. За несколько минут этот город промёрз,  до станций метро. Те люди что вы видели на улицах местные жители  и туристы. Часть  умержа от обморожения, часть убили какие-то твари, - тихо, но твёрдо признесла девочка неотрываясь от своего занятия

0

46

Астаррон. Не начинай... У нее брат пропал без вести... Я конечно попытаюсь исцелить ее душу но не гарантирую. Так что не береди ее рану. Послал ментальное сообщение Дварх и принялся дальше крайне осторожно незаметными мазками растворять горе и тоску
И почему я не целитель душ? Проще было бы...

0

47

Дракон аж помрачнел когда услышал мысленное послание от Дварха и ответил ему.
- Эх... мне её очень... очень жаль.Не знал... Хорошо, постараюсь как можно меньше ей об этом напоминать.
Чёрно-синий вздохнул.
- Понятно.
Ледяной прилёг подальше от костра и впал в размышления.
- М-дя, потерять брата, да ещё и в таком возрасте очень плохо... Если бы я потерял свою сестру мне бы даже жить надоело , чего уж говорить о радости... Ладно уж, нужно развеяться и забыть об этих мрачных мыслях.
Ещё раз вздохнув и размяв крылья дракон вернулся к своим новым друзьям.
- Ммм.На вид ваша пища очень аппетитна, но есть один минус, я больше люблю рыбу, и как это не странно для вас звучит, сырую.Пойду как раз её наловлю.Сэлл, пошли

0

48

- Мне тоже нужно прогуляться-сказал Вор когда доел свою порцию-если в проникли сюда то и враждебные существа могли сюда проникнуть, нужно оружие и продовольствие, Нико тебе потроны не нужны?  Пренемаю заказы, что пренисти?

0

49

-А я за свою недолгую пока что жизнь видал много прикольных штук. Так что этот мертвятник-так, фигня.-Высказался откуда-то вдруг вылезший терат.-Кстати, я К'нхарт. Будем знакомы.-добавил он, забирая котелок и погружая туда свою длинную морду.
-А вы тут вообще местные или где?-раздался его голос откуда-то из левой руки. Чавкать он не переставал.-Да, принеси, если не трудно, квантронный килодеструктор Каммигана. Окей?

Отредактировано К'нхарт (2009-11-25 14:43:16)

0

50

- Думаю в нашем мире нет кватроного кислородного Кваитализатора или как там его - ответил Вор - я про оружие и продукты, так тебе что?

0

51

-Хмм...ртуть. Да, точно, ртуть.-ответил терат, выгребая остатки ухи из котелка.-И азот. И еще кока-колу.
Котелок перевернут, опустошен и отброшен в сторону. Когти терата пробежали по экранчику наруча.

Отредактировано К'нхарт (2009-11-25 15:01:11)

0

52

- Коку точно достану а азот и ртуть... загляну в больницу может найду - сказал Вор

0

53

- Мне тоже нужно прогуляться если в проникли сюда то и враждебные существа могли сюда проникнуть, нужно оружие и продовольствие, Нико, тебе потроны не нужны?
- Вор, не надо я только что из города вернулась. У меня продукты кончились и я по магазинам ходила, - с усмешкой  прознесла девочка, критически осматривая свою работу. Грязновато, но  общие черты  и скелет совпадают. На следуший листах у неё уже появились  наброски оборотня  и Дварха.  Фотоопарата у неё никогда не было, а некоторые моменты и некоторых людей хотелось помнить подольше.
-А вы тут вообще местные или где? Да, принеси, если не трудно, квантронный килодеструктор Каммигана. Окей?
И как он это выговаривает? : подумала девочка старательно пряча улыбку за воротом пальто.

0

54

- Значит только продовольствие а кокое имено?- пристал Вор - немогу я невесть, что принести, конкретнинько как у К'нхарта что тебе нужно?

0

55

-О, картинка!-объявил К"нхарт, заглядывая через плечо-Дай-ка я.-вытащив лист бумаги из альбома, терат принялся дерганно и быстро рисовать что-то на листике одним из манипуляторов левого наруча.

0

56

Вор заглянул через плечо пришельца...

0

57

...и увидел http://forumavatars.ru/img/avatars/000b/10/22/18-1258744007.jpg

+2

58

Вор был порожён его не когда не рисовали и так по настоящему.
- Ладно опрос закончен - сказал он - если улетите оставте здесь послание

Отредактировано Вор (2009-11-25 16:19:37)

0

59

Надо сказать ауре  ярости вокруг  девушки позавидывал даже высший демон. Я...Я его просто убъю... Да я..да что б  его..
Николь глубоко взохнула и  попыталась успокоиться вышла слабо,  но желание пребить это существо несколько уменьшелось.
Предельно спокойно она убрала в рюкзак  рисовальные принодлежности и забросила его  на спину.
- Спасибо за еду и компанию, но  я пожалуй пойду. Мне надо вернутся  в убежище, пока сново не похоладало.

0

60

Хм... У тебя есть убежище? Скажите а неподалеку есть магазин или склад где я могу найти металл в достаточном количестве?Что ты задумал?
-Сковать парочку алеанов и еще у меня есть пара задумок
-Ну-ну.... У нас тоже есть для тебя пара интересных вещей....

И к тому же я бы не рисковал ходить по здешним улицам в одиночку. Пусть даже с огнестрельным оружием. Здесь ведь бродят и другие гости.... И кажется они не столь добры

0


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Доки » Пристань