Мёртвый город - Вечный холод

Объявление

Мёртвый город - Вечный холод
Ситуация на ролевой

Вечер. Первая ночь после ненастья прошла очень тяжело для жителей города. И, похоже, мало кто проснулся из жителей после такой ночи. Ситуация всё та а: над городом всё ещё висит аномалия и энерго-поле вокруг него, который впускает любого, но никогда не позволяет выйти обратно. Выжившие постепенно приходят в себя после катастрофы. Но большая часть пока скрывается в метро - ведь на поверхности были обнаружены странные существа, такие как драконы, демоны, оборотни и прочие фентези-расы. уже было несколько встреч с пришельцами из других миров. Но это ещё не всё: кроме фентезийских рас, в город попали и монстры, которые только того и жаждут, кем бы поживиться. И также были замечена странная группа драконов - они больше всего похожи на оживший кусок льда. Интересно, может они причастны к тому, что произошло в городе?
Время суток

18 часов. Вечер. Почти везде облачно, но осадков нету. Дует ужасный ледяной ветер.

Погода

Город

Небо всё в облаках, падает очень сильный снег. Солнца не видно. Холодно, температура -25 градусов.

Пригород

Небо безоблачное... Небо чистое. Температура -38 градусов.

У моря

Безоблачное небо. Практически везде гололёд. Температура -36 градусов. Дует очень холодный бриз.
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Важные объявления
Общая характеристика
Общий сюжет
Информация:
Рейтинг Ролевой NC-17
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Допустимы все фентези расы + люди из современного мира.
Религия: Есть. Допустима любая.
Магия: Есть в любом виде.
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: Странник. Пароль: 1111
Администрация
Администраторы:
Феерон
Сэлливира
Астарронн
Модераторы:
Нико

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Доки » Пристань


Пристань

Сообщений 61 страница 90 из 324

61

-Давай я достану металл, - сказал Вор из - за кустов как будто поджидая этих слов, -  сколько нужно?

0

62

- Грррххххссс! - сверкнув мгновенно окрасившимся алым, Сэлливира повернулась к оборотню.
Вспышка ярости была почти секундной: Вора остановил сам Дварх. К огромному счастью оборотня, о да. В бешенстве серебряно-синяя спокойно могла убить. Благо Дварх всё сделал.
Довольно быстро здесь собралась куча народу. Когда развели костёр, Сэлл с трудом подавила желание потушить его - огня она будучи ледяной, да к тому же отчасти и теневой, ненавидела.
Давай, братик. Не люблю большие скопления народу.
Спрыгнула с пристани на лёд - тот и не подумал ломаться.

0

63

Дракон улыбнулся своей сестре и тоже спрыгнул на лед покрывший всё море.
- М-дя, не скажешь что  этот город всего пару часов назад был совсем другим... что он был живым и совсем не замёрзшим.
Астарронн размахнулся, ударил по льду в котором сразу же образовалась небольшая дыра и немного разочарованным голосом заговорил с сестрой.
- Нуууу, я думал этот лёд окажется покрепче, а тут можно справится без магии вообще...
Чёрно-синий продолжил ломать лёд энергичными ударами своих лап при этом странно улыбаясь. 
- Говорю же, этот ледяной покров слишком слаб.

0

64

- Может, и слаб, но если ты так будешь по нему бить, мы рискуем проторчать тут лишние полчаса. - фыркнула Сэлливира и подошла к уже проделанной братом дырке. - Ты Ледяной или нет?
И, не дожидаясь ответа, серебряно-синяя воззвала к элементу Воды. Как известно, лёд - это та же вода. Только замороженная. А значит...
По ледяной корке пробежала сначала одна небольшая трещина, за ней вторая, третья... трещины разбегались от лап Сэлл и паутиной расходились по льду. Целые куски льда уходили под воду и там, повинуясь желанию драконицы, таяли.
Наконец, перед драконами образовалась гигантская прорубь.
Да, Сэлл была неисправима. Эта драконица просто не могла подождать, пока Астарронн пробьёт достаточно большую дыру. А зачем собственно? Ведь всегда можно растопить лёд или заставить его расступиться. И быстрее, и сил меньше тратится.

0

65

Слушай Дварх ухмыльнулся
А что ты так часто в кусты убегаешь? А насчет металла.... Я сам не знаю какой металл можно найти в этом мире,а за каким придется идти в другой
-Решил броню сковать?
-Хм.... Вполне кстати можно сделать.... Если кузню организую...

0

66

-Ладно тогда я пошёл, я оставлю свой вещи оставите письмо, если улетите куда хорошё- сказав так Вор окончательно ушёл

Отредактировано Вор (2009-11-28 22:25:02)

0

67

-Маг, ты что не понял? Отсюда НЕТ выхода, -насмешливо произнесла девочка.
-Если нужен металл- удальнего причала стоит крейсер. Стальной, местами даже титановый. Грегори говорил мне, что это один из самых сильных короблей этой страны.Там же скорей всего можно будет найти медикоменты, оружее, еду и ещё пару трупов. Полагаю за ночь он заледенел, но думаю у ВАС проблем не возникнет.  - продолжела Нико,  указывая в направлении боегого коробля. Убедившись, что её услышали, девочка пошла всторону дороги.
- Если я вам понадоблюсь, проверте лесопилкув пригороде. Я там обосновалась...
---> Дорога

0

68

-Здорово, железяка! Пойду позырю...потом.
Терат взглянул на творящееся недалеко колдунство...и со стоном упал на землю, свернувшись как дохлый паук.
-Уберите эту чертову магию нахрен и не доставайте обратно!!

0

69

Аррр.... Мне точно нужны будут запасы металла.... Эх терат. Лови Дварх поводил руками словно ощупывая что-то невидимое.
Наконец он достал тяжелый серебристый медальон с выгравированным на нем символом Инь-Ян
Держи. Этот артефакт скроет тебя от любого магического воздействия.... Смотри не потеряй на данный момент он последний в жтом мире. Это отличительный знак той иерархии к которой я принадлежу. Не стоит светить его в других мирах...

0

70

Дрожащей рукой К'нхарт взял амулет и нацепил на шею. Отдышавшись, он поднялся на ноги, опираясь на хвост.
-Ээ...спасибо. Я у тебя в долгу. Да.
Выгнув руку под неестественным углом, терат достал из-под балахона какую-то небольшую черную пластинку и протянул Дварху.
-Это тебе.

Отредактировано К'нхарт (2009-11-26 16:59:56)

0

71

Спасибо. Что это?Дварх взял в руки пластину и принялся ее изучать.
Да... Почему я советую его не светить так это потому-что на владеющих таким амулетом будет объявлена охота. Которая заканчивается обычно смертью жертвы

0

72

-А это хрень какая-то. Микросхема вроде. Добыл недавно, не проверял.
Терат поковырялся когтем в носу, снял колечко с верхней челюсти, повертел его, одел обратно.
-А охота, так это все время. Как видят ксеноса, так не могут мимо пройти, засранцы.

0

73

-------->>Начало игры.

Нейро вылетел из под облаков пролетев над пристанью, феникс резко спустился вниз, никого не не заметив. Нейро встал во весь свой рост и сел рядом с каким-то кораблем. Холодно немного, хотя лучше растопить рядом с собой этот снег. - подумал Нер.
Феникс закрыл себя двумя крылами и стал просто спокойно и тихо сидеть.

Отредактировано Нейро (2009-11-29 12:00:57)

0

74

Вот и фениксы прилетели..... Надеюсь, что он не сцепится с  нашими ледяными товарищами сказал Дварх.
Вроде бы он нас не заметил... Посмотрим, как на него отреагируют другие....

0

75

-Фениксы, фигениксы. Забавный теплогенератор, не более. Подумаешь, у меня тоже есть.-заявил терат, усаживаясь на хвост и вращая рукой в воздухе.
-А вот кстати. Давай сделаем из крейсера гипердрайвовый пространствопробиватель? А то что стоит, гниет без дела.

0

76

Нейро вдруг почувствовал, какие то голоса и резко с огромной скоростью взлетел вверх.
Кто здесь? Здесь точно кто-то есть. Кажись мне про фигениксы послышалось. Или где этот нахал кто сказал это.
Нейро  немного помахав крыльями сел на растопленный снег и молча смотрел в небо.

0

77

Да-да... Тут есть и другие живые помимо тебя.... А вот там вообще драконы рыбку ловят... Их тоже не видно?Дварх громко произнес.
Но про фигениксы мой товарищ пожалуй погорячился...Кстати а нафига тебе пространствопробиватель? Сталкивался я уже с такими.... Потом пару миров пришлось эвакуировать...

0

78

-Так чтоб пару миров пришлось эвакуировать. Ну или хотя-бы этот. Мертвятник, нафиг он кому? Зато будет клевая железка в космосе висеть, найдет кто, удивится. А там  и легенды пойдут...-высказался терат.
-А вот фигеникс то-ли нервный, то-ли слепой, то-ли и то и то и еще че.

0

79

Ты кого обозвал. Нарываешься на драку.
Сказал феникс и подлетел к К'нхарту. Смотря в его глаза феникс произнес. А я драк не люблю.

0

80

Не горячись.... Остынь.... Как я понял у него такая манера разговора. Дварх широко зевнул
И если ты не любишь драк то тогда и не затевай их Лениво произнес Дварх

0

81

-Мммм!!-высказался терат, тыкая пальцем вверх.
-Он живой! В смысле, заметил! А еще ругается! Класс!!
К'нхарт влез себе за пазуху и достал большую длинную предметину, навел её на феникса и добавил:
-Ну-ка, встань погероичнее...в смысле зависни погероичнее, дай я тебя сниму!

0

82

Че. Не ты нарываешься. Нейро взлетел выше и выпустил из рта огонь.
Огонь попал прямо рядом с существом и горел.
Парень смотри не так пойму. Мало не покажется.

0

83

Я сказал хватит! Мерный и холодный голос температурой парой градусов выше абсолютного нуля  произнес Дварх.
Любое враждебное действие с любой стороны считается вызовом МНЕ Последнее слово наполнила власть и уверенность...
И караться будет соответственно

0

84

-Костер, здорово.-терат сел рядом с огоньком и кинул туда эту самую предметину.
-А ты где нашел враждебное действие? И вообще, ты кто такой? Тоже мне, каратель нашелся.
Терат засунул руку в костер и подержал немного.
-Ладно, хорош развлекаться, пора и делом заняться. У нас есть мозги, обогреватель, колдунец и -взгляд в сторону драконов-большой запас еды. Что делать будем?

0

85

- Сэлл!Ты не меняешься... Какие полчаса?Да тут!...
Ледяной недовольно фыркнул и посмотрел своей сестре в глаза, с некой раздражённостью и недовольством.Он был готов воскликнуть, и начать спорить со своей сестрой, но сдержался высказав что думает спокойно и сдержанно. 
- Две минуты, не больше и была бы примерно такая же дыра как... как эта... сделанная при помощи твоих способностей... которые в почем доступны и мне.Ладно, не вижу смысла говорить какой способ ломать лёд лучше.Зато есть смысл наловить рыбы и наесться!Ммм.Интересно узнать вкус местной рыбы.
Астарронн улыбнувшись своей сестре отошёл метров на 20 от неё и за пару мгновений проделал дыру.
- Пожалуй я тоже половлю рыбу, да поплаваю.Айда за рыбой,Сэлл!
Дракон подмигнул и погрузился под воду.

0

86

Просто я не люблю лишний шум и драку....И к тому же миротворцем у нас считается только тот кто уничтожает обе стороны спора.... Дварх цинично ухмыльнулся. Но в его ухмылке таилась горькая улыбка
Что делать? Хороший вопрос.... Искать убежище с запасом пищи и материалов. ТАкже следует найти выживших. И выяснить что же все-таки произошло.

0

87

-Про что произошло и выживших слышали. Не катит. Разве что само сабой найдется.
Терат скомкал снежок и принялся подбрасывать и ловить.
-А вот насчет хавки...магазин надо найти. Судя по всему, тут все случилось внезапно, поэтому хавка в магазах замерзла. Мы, кстати, тут кого-нибудь ждем, или как?
После очередного подбрасывания снежка, K'нхарт поймал его хвостом и отправил прямиком в "миротворца".

0

88

Не знаю... Можно подождать господ драконов.... Или пойти самим на исследование этого городаДварх наблюдал за К'нхартом. Когда в него полетел снежок Дварх лениво отбил его рукой и слепил новый. Задумчиво взвесив в руке кинул обратно.

0

89

Снежок пролетел над головой нагнувшегося за еще одним снежком терата.
-Подождать можно...А можно пойти и...а можно просто пойти. Пошли.
Подкинув снежок, терат вытянул в его сторону палец. Сверкнула желтая молния и снежок полетел в сторону драконов со скоростью  скаковой лошади.

0

90

Довольный и весь такой радостный своим уловом ледяной дракон вынырнул из воды, но уже через пару мнгновений получил снежком по морде.Чёрно-синий не совсем довольно рыкнул,  повернул голову в ту сторону откуда была совершена атака и был готов высказать тому кто кинул снежок не в самый подходящий момент всё что он о нём думает, но увидев уже знакомого Террата успокоился и мысленно заговорил с ним.
- Хорошо конечно ты придумал обстреливать снежками всех живых существ в радиусе своего обзора... Но если этим живым существом ещё раз окажусь я, не рассчитывай на то что ты не окажешься замурованным под пяти метровым сугробом.
На последнем слове дракон улыбнулся Террату показывая что он находится в хорошем расположении духа и отряхнул от снега всю пойманную рыбу которой на удивление оказалось очень много в замёрзшем озере.

0


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Доки » Пристань