Мёртвый город - Вечный холод

Объявление

Мёртвый город - Вечный холод
Ситуация на ролевой

Вечер. Первая ночь после ненастья прошла очень тяжело для жителей города. И, похоже, мало кто проснулся из жителей после такой ночи. Ситуация всё та а: над городом всё ещё висит аномалия и энерго-поле вокруг него, который впускает любого, но никогда не позволяет выйти обратно. Выжившие постепенно приходят в себя после катастрофы. Но большая часть пока скрывается в метро - ведь на поверхности были обнаружены странные существа, такие как драконы, демоны, оборотни и прочие фентези-расы. уже было несколько встреч с пришельцами из других миров. Но это ещё не всё: кроме фентезийских рас, в город попали и монстры, которые только того и жаждут, кем бы поживиться. И также были замечена странная группа драконов - они больше всего похожи на оживший кусок льда. Интересно, может они причастны к тому, что произошло в городе?
Время суток

18 часов. Вечер. Почти везде облачно, но осадков нету. Дует ужасный ледяной ветер.

Погода

Город

Небо всё в облаках, падает очень сильный снег. Солнца не видно. Холодно, температура -25 градусов.

Пригород

Небо безоблачное... Небо чистое. Температура -38 градусов.

У моря

Безоблачное небо. Практически везде гололёд. Температура -36 градусов. Дует очень холодный бриз.
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Важные объявления
Общая характеристика
Общий сюжет
Информация:
Рейтинг Ролевой NC-17
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Допустимы все фентези расы + люди из современного мира.
Религия: Есть. Допустима любая.
Магия: Есть в любом виде.
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: Странник. Пароль: 1111
Администрация
Администраторы:
Феерон
Сэлливира
Астарронн
Модераторы:
Нико

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Доки » Пристань


Пристань

Сообщений 241 страница 270 из 324

241

-Эй, ты, желтая. А ну хорош. Выбери кого-нибудь, кто тебе ровня. Вон, Дварха.
Терат покачал головой. Полная безолаберность.
Загородивши человека от ненормальной колдуньи, он обратился к кэпу:
-Ты как, в порядке? Рация у меня есть, если че. Хотя, если свалим отсюда и проутюжим здеся всё артиллерией, так я вообще не против.

0

242

Илиан посмотрела как Тахена избивала человека.
-Хм... я же сказала он бесполезен....- подумала девушка.
-А зачем мне на Вас нападать?- девушка сделала удивленное лицо.- По-моему здесь и без меня есть люди которые Вас с удовольствием уничтожат...
-Боже какой же он все таки мелкий, Тахена права... пф....- подумала девушка и села к огню.

0

243

Кэп встал и вправил себе челюсть, ему начинало становиться страшно, что рвалось извне.
-Хм… есть всех кто мне дорог? Таких для меня нет единственно, что мне дорого это моя служба.- Сказал мужчина девушке.
-Почему я прекрасно могу представить Ваши возможности… Ну да ладно головы мне все равно не сносить, я не усугубляю свое положение оно и так хуже не куда… Пождите я пока отзову людей… Давай рацию…- капитан протянул руку.
-Главное что бы они правильно меня поняли, не хочу больше терять людей…- грустно подумал Джордан.
-Так…- тихо сказал кэп.-… это же квадрат Аш-семь.
-Можете дать мне хотя бы глоток воды? А то в горле пересохло. И да пока Вы не уберете подальше эту…- он ткнул пальце в сторону Тахены.-… я ничего делать не буду, ни говорить не отзывать людей…- капитан в наглую прошел к огню и уселся на корточки, грея руки.

Ход К'нхарт
Потом Тахены, Дварха, Илиан в своих мыслях, Вор если появится .

Отредактировано Люди (2010-01-23 22:20:03)

0

244

Потыркав в экран левого наруча, терат качнул головой.
-Ага, включил. Какие тама частоты?
Погрозив пальцем Тахе, терат уселся рядом с человеком. Почесал верхний глаз. Моргнул.
-Нет, определенно ты самый нормальный. У вас как, ядерная энергия есть?

0

245

Я не "эта" - очень раздельно произнесла Тахена.
Она смерила человека злым и оценивающим взглядом, потом хмыкнула себе под нос и отошла, как просил ее человечишка.
Так нормально, глупое существо? - спросила Таха, обращаясь к человеку.
Надеюсь он не думает, что так легко отделался? - она покачала головой и с жалостью посмотрела на него - бедный, он не знает, что я могу его достать даже отсюда.
Напряжение ушло и сила огня, основная на эмоция тоже уменьшилось, поэтому огромный бум откладывался на неизвестное время, но Тахе все-таки решила оставшиеся сбросить в огонь, ведь рядом с ним сидело человеческое существо. Костер вспыхнул и опалил лицо человека, но Тахена решила быть милостивой и на него из воздуха полилась вода.
Больше пить не хочешь? - ехидно и громко, чтобы из того места, где она стояла, было видно.

0

246

Хм... Вы хотите спасти своих людей. И это похвально. Но учтите, если вы любите свою службу...Презрительно произнес Дварх
То вам лучше сотрудничать с нами. Иначе мы уничтожим всю вашу базу... И никто и ничто на этой планете не поможет вам. Дварх подошел и сел у костра так, чтобы видеть лицо капитана и одновременно контролировать Тахену.
Повторяю свой вопрос. Что привело вас в это место? Что послужило первопричиной вашего появления? И почему вы не пытались с нами договориться? Почему вы не пытались предложить блага своей цивилизации голос Дварха сочился ядом
"дикарям и тварям". М?

0

247

Вор пропускает ход

Капитан от напора воды упал на землю и ощупал свое лицо.
-Нет благодарю больше я пить не хочу...- кэп опять сел и посмотрел на непонятное существо рядом с собой. -.. частота 37...и да ядерная энергия у нас есть...-потом капитан переключил свое внимание на Дварха.
-Базу вы не разрушите, если только вы не поставили этот барьер, ни танк ни вертолет взять его не могут так что я могу быть спокоен...- капитан зевнул и начал свой рассказ.
-Начну сначала что бы было понятно... Я капитан Ричерд Джордан на военной службе 25 лет и все эти года я служу в спецотряде, по изучению паронормальных явлений...- кэп набрал побольше воздуха.- Когда случился этот катаклизм я со всем отрядом находились в бункере, собственно, поэтому мы и выжили, наверное... Наша база за пределами барьера, нас отправили сюда, потому что здесь был замечен всплеск чужеродной энергии, вот меня сюда и направили.
Я не в кое мере не считаю вас дикарями, а твари, мы все твари и я не исключение, блага цивилизации хм... конечно не плохо, но у вас есть больше чем благо.

Ход Дварха.
Потом Тахена, К'нхарт, Вор если появится

Отредактировано Люди (2010-01-24 16:08:16)

0

248

ИнтересноНа губы Дварха наползла улыбка
Итак ваша основная база находится за барьером. Металлические предметы за барьер не проходят. И судя по всему максимум, что вы можете противопоставить нам. Это еще несколько отрядов военных. Хм... Дварх засунул руку в огонь и принялся впитывать энергию огня, преобразуя ее в собственную энергию. Со стороны это смотрелось феерично. Рука в пламени и искры от костра.
Что вы еще интересного расскажете. М? Может вы расскажете кого еще пытаетесь уничтожить, так как не можете их понять, не заперев в клетку и не начав препарировать как лабораторных мышей?

0

249

Таха стояла далеко, но это не значит, что ничего не слышала, воздух в умелых руках творит чудеса, любые, которые способен создать извращенный разум.
Хорошо, сбили спесь с этого выродка! Тоже мне тьфу - она топнула, сбрасывая опять отрицательную энергию - а Дварх жесткий, странно, я не думала, что настолько, это раз, а во-вторых, что он покажет свою лицо...
Можно я все-таки подойду, мне стоять надоело? - крикнула она, обращаясь к человеку.
И не дождавшись ответа, подошла и села на воздух, который принял какие-то очертания, на пол метра над землей, сидела-то.
Я не буду злица. Лимит превышен. - спокойно сказала она, смотря куда-то поверх головы военного.

0

250

-Не хочу прирывать дискусию но скажу, мне слабо верится, что он -Вор указал на кепа- своё обещание выполнит и если он всё таки выполнит, то помоему его всё таки придут спасать, а мне ещё одну пулю получать не ахти, давайте решать, что всё таки с ним будем делать? И вообще что нибудь делать будем?

Отредактировано Вор (2010-01-24 17:44:27)

0

251

Хех... непредвиденная ситуация :playful:

Девушка в разорваном платье бежала по льду и спотыкалась, девушку преследовал большой серый волк.
-Люди, люди они должны мне помочь...- думала девушка задыхаясь.
-Помогите...- девушка упала перед огнем волк стоял за ней и скалил зубы, сердце девушке учащено билось она села и подобрала колени, на ней было только легкой белое платье, судя по всему свадебное, на руках и ногах были следы он волчих когтей, на лице были отметены от веток деревьев.
-Помогит...- девушка проглотила окончание, по её щекам текли слезы, она была напугана она смотрела на волка, волк смотрел на неё и был готов в любую секунду броситься и растерзать девушку.

Последовательность ходов определяют сами игроки

Отредактировано Люди (2010-01-24 18:05:59)

0

252

ГррррПрорычал Дварх и и рывком вышел на половинную скорость.
Охренеть можно.... понабралось волков. Подумал Дварх швыряя давно приготовленное заклятие сердечного приступа, и перемещаясь между девушкой и волком. На всякий случай, если у волка будет несколько автономных сердец Дварх готовил заклятье сжигающее мозг.
Мозг точно один

0

253

Илиан посмотрела на все что происходит и подошла к девушке.
-Вот...- дампир сняла с себя плащ и протянула девушке.-... Кто вы?
-Капитан, не уже ли держите нас за дураков? такие как Вы не ходят такими маленькими кучками как пришли вы...- девушка посмотрела на человека с выжженной растительностью на лице.
-хм... а Тахена меня удивляет все больше и больше... интересно на что она еще способна?- подумала девушка и вернулась на свое место

Отредактировано Илиан (2010-01-24 18:19:07)

0

254

Да, Таха обернулась чтобы посмотреть, что происходит, но и только. Ей не было дела до какой-то человеческой девушки и то, что кто-то ей пришел на помощь, тоже ее не интересовало.
Будет смешно, если их сосватать, - она посмеялась про себя - вот спрашивается, зачем Дварх убил волка. Что, лично ему, волк сделал? Убивать животное из-за ещё большего животного - расточительство. Ну растерзал бы, ну и что? Идиотизм.
Дварх, ты такой молодец - язвительно - и что ты будешь с ней делать, женишься, м?
Ужасно и ещё эта полукровка, она наполовину вампир, почему она жалеет эту человечку? Непонятно, она же еда. - подумала Таха и покачала головой, поведения хали ее мало устраивало.

0

255

Девушка трясущемся руками взяла плащ и одела его.
-Спасибо...- хриплым голосом благодарила девушка мужчину который только что спас ей жизнь.- Я вам жизнью обязана.
Девушка посмотрела на язвительную особу и голова у девушки закружилась.

Ричерд смотрел на все что происходит и глаза его округлились.
Но он продолжил отвечать на вопросы Дварха.
- Мы никого не уничтожаем и тем более никого не запираем в клетки, мы изучаем всего лишь кровь, многие кого мы изучали в полнейшем здравии и живут на базе с нами в мире и покое, ваши выводы ошибочны.
Он уже не реагировал на Тахену, он привык к её присутствию и к тому что она висит в воздухе.
-Если я свяжусь со своими людьми и скажу что со мной все в порядке, то ни кто не придет меня спасать, это в первую очередь глупо, я не хочу что бы кто еще пострадал.- сказал он в сторону говорящего волка.- Я могу с точностью сказать кто из вас кто, ну почти я не могу понять только кто, ты...- капитан посмотрел на терата и поднял одну бровь, но потом понял что бровей у него нет и он начал просто на него смотреть.

Последовательность ходов определяют сами игроки.

Отредактировано Люди (2010-01-24 19:00:55)

0

256

Успокойся... Ты среди друзей. Голос Дварха был успокаивающим и надежным.
Позволь мне залечить твои раны Дварх подошел к девушке. И вместо ужаса он принялся успокаивать девушку.
Тахена.... В том и различие между нами. В отношении к прочим разумным. Кстати Капитан. Мне интересно и за кого вы меня принимаете?

0

257

Девушка посмотрела на мужчину и качнула головой в знак согласия, она немного успокоилась и слезы перестали литься из её глаз.
-Да совсем забыла, спасибо за плащ...- девушка чувствовала легкую эйфарию, которая наступает после шока.

Капитан Джордан оскалился в улыбке.
- Вы, а вы ведь простой человек, только из другого мира навскидку вам лет 200-250, хотя вы хорошо сохранились. Вот он…- капитан указал на Вора.-…он оборотень, тот который меня отключил, она…- он ткнул пальцем в Таха.-… она, если память мне не изменяет хаоли, она..- капитан показал на дампира.-… она вампир, хоть и не чистокровный… Так что решайте прав я или нет, я не желаю вам зла, мы не знали как вы отреагируете поэтому сказали не двигаться, но вы зашевелились и у солдат снесло башню, если учитывать, что они не в курсе, о том где и с кем они работают. Как говорила моя знакомая, нам и так уже хватит обезьян с автоматами. Так вот этими обезьянами она назвала моих ребят.
Капитан уселся на лед в позе лотоса и устремил свой взгляд вдаль, он о чем то думал или мечтал.

Ход Дварха

0

258

Мда? Не буду вас спрашивать почему вы считали что можете нам приказывать. Но в одном вы ошиблись. Я отнюдь не человек. Дварх мягко улыбнулся и присел около девушки.
Все будет хорошо... Голос Дварха успокаивал и навевал целебный сон. Его руки мягко засветились и принялись исцелять раны.
И к тому же. Я не думаю что ваше начальство настолько глупо и держит таких людей в "группах первого контакта". А что это значит вы и сами понимаете.

0

259

Капитан удивлено посмотрел на Дварха.
-Хм... странно, как я мог ошибиться, ну да ладно. А по поводу начальства, Вы правы они не глупы...- больше капитан решил ничего не говорить, он и так много уже чего сказал, он внимательно смотрел на то что делает "отнюдь не человек" и ему стало интересно, его всегда покоряла магия целительства.
-Эта одна из ваших знакомых?- безразличным голосом спросил кэп указывая на девушку.
-Конечно мое мнение ни кто не спросит, если я здесь единственный человек, то кто это? Я уже ошибся с целителем, хмм… надо подумать…- так как К'нхарт возился с рацией, Джордан улегся на лед и закрыл глаза.

Дроу сидел на дереве и наблюдал за происходящим на пристани.
-Хмм… как забавно…- подумал эльф и почесал свою голову.
Эльф спрыгнул с дерева и аккуратно приземлился на пристани рядом с хаоли.
-Дорого времени суток…- эльф раскланялся и крутился по льду.- Какие вы все забавные, очень милые…- дроу подпрыгнул к девушке-дампиру и ухватил её за подбородок и заглянул в его глаза.
-Легко находится рядом с пищей при наличии такой жажды?- Джарлаксл подошел к той кто заинтересовал его больше.- Как Вы можите находится с ними? Ведь лучше быть самим по себе….
- Джарлаксл, меня зовут Джарлаксл… - откинул реверанс и посмотрел на реакцию тех кто был на пристани.

Последовательность ходов определяют сами игроки

Отредактировано Люди (2010-01-24 20:06:38)

0

260

Проследила за новым наглым персонажем, внимательно оглядела его с ног до головы и осталась довольна, да, он определенно был в ее вкусе.
Интересно, его Илиан не покусает? Было бы интересно узнать, ядовита ли кровь дроу для вампиров, где-то я слышала, что да, да и вообще эльфов
Эльф, ты чего тут появился и откуда? - подозрительно и требовательно спросила Тахена, поворачиваясь в сторону эльфа.
Ужас какой сборная солянка. Я даже не знаю, кого здесь может не хватать... Троллей что ли?

0

261

Эльф поправил свою белокурую гриву и показался во всей своей красе.
-Я вольная птица, гуляю где и когда захочу...-Джарлаксл ходил вокруг хаоли.- Земля промерзла на столько сильно, что даже мой дом замерз, хотя я там давно уже не был, но до меня успели это донести ,вот и стало интересно, кто и что тут натворил... и только я захотел свалить от сюда, как.... бум и облом я врезался в какой-то купол...- эльф взмахну своими волосами и перевел тему.
-А у вас тут интересно...- дроу взлетел в воздухе и уселся на воображаемой ветке.
-О Великая Элистраи, где бродит этот шкет?- подумал дроу и подлетел к Таха, так что бы их глаза оказались на одном уровне.
-Любезнейшая, не знаете ли Вы и не видели вы такого вот мелкого и рыжего эльфа? А то этот гад увел моего напарника вместе с моими деньгами, обидно...
Дроу посмотрел на человека, который лечил молодую девушку.
-Хм... какое странно человеческое существо.- сказал он про девушку, которую лечил Дварх.

Стандартная фраза, решайте сами кто ходит, завтра буду во второй половине дня

0

262

-Нус компания пополняется - Вор превратился в человека - пожалуй пображу по берегу всё равно делать не чего и кстате дайте ему - он указал на капитана - рацию не хочу вернувшись увидеть людишек пытающихся вас застрелить, спасать вас дело хлопотное ну я пошёл-и он пошёл вдоль замёршей реки.

----->Слоняться по берегу

0

263

Девушку посмотрела на прыгающего дроу и удивилась его появлению
-Просто фантастика ходящая туша яда....- подумала девушка.
-Для кого пища, а для кого люди....- ответила она эльфу.-... и вообще это не ваша забота.
-пф...- фыркнула про себя девушка и уставилась на лежащего солдата.- Я так и знала, что есть подвох, его сердце билось слишком ровно...- девушка была не довольна происходящей ситуацией.
Девушка посмотрела на спящую девушку.
-Так старайся об этом не думать....
-Кто-нибудь даст этому рацию, а то мне надоели его заботы и переживания...

0

264

-Так, готово. Туземец, говори.-произнес терат, протягивая левую руку.
В каких облаках он витал, пока настрайвал, неизвестно.
-А ты что за хрен с горы?-обратился он к эльфу.

0

265

Неподалеку раздался тихий рык и скрип льда, разрываемого железом. После чего на пирс запрыгнула здоровенная, с тигра, кошка...из ржавой колючей проволоки. Только на месте глаз ярко светились синий и желтый огоньки. Сделав головой движение, как будто она втягивает воздух, кошка недовольно фыркнула и пригнулась к земле. Мгновение-и она уже, рявкнув, летит в сторону дампирши, выпустив когти и явно норовясь пустить их в ход...
http://www.picatom.com/19/Clipboard01-51-th.jpg

0

266

Мда. Я точно могу сказать, что отсутствием самомнения, Вор, ты явно не страдаешь.Дварх закончил лечить девушку и устало потянулся.
Кстати. Ты заметил, что ее тело даст сто очков форы любой акробатке? И судя по рукам, она явно много стреляла.
-Спасибо за очевидное. Конечно, я это заметил.

Хм... Осталось, чтобы сюда пришел гном и здесь будут представлены все основные расы. Дварх сел у костра и опять расунул туда обе руки.
Через мгновение.
Да мне дадут отдохнуть сегодня или нет? Пробормотал Дварх выпуская на волю заклятие сжигающее мозг.
Валлэ эстеррак ширииитскийВыругался он на каком-то из выученных диалектов

Отредактировано Дварх (2010-01-25 19:51:26)

0

267

Капитан поднялся с земли и сел к руке терата.
-Говорит капитан Ричерд Джордан, это квадрат Аш-Семь, отзовите людей, все в порядке, отозвать людей.
По ту сторону рации женский голос произнес.
-Капитан, идет свертка базы, за Вами ни кто не придет, мне жаль, прощайте...- голос в рации пропал и появились помехи.
-Довольны? Ни кто не придет, все а теперь....- Капитан зевнул и снова улегся.

Дроу посмотрел на К'нхарт и на его лице появилось недовольство
- Я не хрен с горы… Я уже представлялся, но в принципе, повторюсь еще раз. Я Джарлаксл.

Девушка сама не заметила, как погрузилась в сон, её дыхание было ровным и спокойным, она была спокойна.

0

268

Девушка увидела кошку и её реакция не заставила себя долго ждать, глаза мгновенно стали алыми девушка ушла в тень со своего места.
-Какого дьявола тут происходит...- выругалась про себя девушка и вышла из тени где то на середине реки.
- Отлично сначала, этот мешок с ядом, теперь кошка...- сказала девушка хриплым голосом, она посмотрела в сторону Дварха.
-Спасибо, но мог бы не тратить свои сила попусту...

Отредактировано Илиан (2010-01-25 19:58:31)

0

269

Заклинание, попав в кошку, уронило её на пол. Однако она вновь поднялась на лапы, негодующе мяуча. Развернулась к Дварху. Глаза её мигнули, и, царапнув бетон пирса, она бросилась на него...

0

270

Вздохнув Дварх перешел на средний боевой режим и стал двигаться наравне с кошкой
Безмозглая кошка.... Что может быть лучше? Подумалось Дварху, когда он мгновенно вытащил картаги. И рванул навстречу кошке. Уклонившись от ее прыжка Дварх ударил левым картагом сбоку по шее кошке, вложив в удар немного внутренней силы. Голова кошки упала на бетонный пирс и покатилась к костру

0


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный холод » Доки » Пристань