Мёртвый город - Вечный холод

Объявление

Мёртвый город - Вечный холод
Ситуация на ролевой

Вечер. Первая ночь после ненастья прошла очень тяжело для жителей города. И, похоже, мало кто проснулся из жителей после такой ночи. Ситуация всё та а: над городом всё ещё висит аномалия и энерго-поле вокруг него, который впускает любого, но никогда не позволяет выйти обратно. Выжившие постепенно приходят в себя после катастрофы. Но большая часть пока скрывается в метро - ведь на поверхности были обнаружены странные существа, такие как драконы, демоны, оборотни и прочие фентези-расы. уже было несколько встреч с пришельцами из других миров. Но это ещё не всё: кроме фентезийских рас, в город попали и монстры, которые только того и жаждут, кем бы поживиться. И также были замечена странная группа драконов - они больше всего похожи на оживший кусок льда. Интересно, может они причастны к тому, что произошло в городе?
Время суток

18 часов. Вечер. Почти везде облачно, но осадков нету. Дует ужасный ледяной ветер.

Погода

Город

Небо всё в облаках, падает очень сильный снег. Солнца не видно. Холодно, температура -25 градусов.

Пригород

Небо безоблачное... Небо чистое. Температура -38 градусов.

У моря

Безоблачное небо. Практически везде гололёд. Температура -36 градусов. Дует очень холодный бриз.
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Важные объявления
Общая характеристика
Общий сюжет
Информация:
Рейтинг Ролевой NC-17
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Допустимы все фентези расы + люди из современного мира.
Религия: Есть. Допустима любая.
Магия: Есть в любом виде.
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: Странник. Пароль: 1111
Администрация
Администраторы:
Феерон
Сэлливира
Астарронн
Модераторы:
Нико

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночной клуб

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ночной клуб: танцы всю ночь и до утра, шум, веселье и толпы молодёжи - это то что было раньше, теперь же в клубе царит непроглядная тьма и вечная тишина нарушаемая лишь изредка залетевшим ветерком.
Место которое когда-то являлось оживлённым теперь стало пустынным и мёртвым, его забросили из-за ненадобности в суровой и жестокой борьбе за выживание, в замёрзшем городе.

Изменения в локации - Никаких

0

2

Клуб был пустынным и совершенно безжизненным. Ни одной души не было рядом. Со времен самой заморозки города сюда так никто и не ступил сюда. так продолжалось до вечера...

Вдруг, в небе показался какой-то объект красного цвета. Он был похож на падающий метеорит... Но нет. Не он. Ведь, он так и не сгорал в атмосфере. И летел он прямо сюда - на крышу клуба. Вот он без труда прошёл барьер, а затем через несколько секунд с грохотом врезался в крышу клуба, пробив её насквозь и, видимо. даже пол... Оставив в самой крыше милую такую дырку, размером с футбольный мяч.
Ни энергии, ничего там не чувствовалось... Хотя этот камешек был весьма необычен и очень непохож на самый обыкновенный метеорит или артиллерийский снаряд, пущенный с пригорода.

0

3

Улица--->
Химера сыто жмурилась, закусив cтрахом какого-то прохожего. Вернее, жмурился только левый глаз. Правый, казалось, остался вовсе без век. Именно он первым заметил дымок, исходящий от крыши. И хотя этот дымок утих буквально через пару минут, он был. а дыму без огня не бывает. Поэтому бравая Химера шатающейся походкой вошла в ночной клуб.
Глаза сразу обнаружили красный камешек.
Опаньки. Что это тут у нас? Химера присела около объекта.

0

4

Красный камень был очень горячим, настолько, что прикоснуться к нему было просто невозможно - кожа или же чешуя сжарится мгновенно, если вообще от жары не прилипнет к камню. Он лежал в подвале и слаюо мерцал, какзалось бы, от температуры, и тускло освещал тёмное помещение. С одной стороны, вроде бы самый обычный камешек. Но с другой - он чем-то привлекал. Но чем же?

Но тут у входа послышался какой-то шорох. Кажется, здесь ещё кто-то был. Но кто это вообще был - оставалось неизвестным. Но этот неизвестный был явно не очень больших размеров - иначе он бы через вход не прошёл в клуб.

0

5

(--->Улица) Дварх тихо зашел в ночной клуб с заднего входа. Он почувствовал чье-то присутствие у главного входа. И решил сначала осмотреть камень. И только затем, решать стоит ли сражаться или нет. Увидев Химеру Дварх спросил
Что нового, многоуважаемая пани?
Чуешь что-нибудь Волчонок?

0

6

Чувствую запах того наваждения, и ещё кого-то. Кто-то прячется у входа. будь осторожен.
Камень пропитан силой. Похоже на очень мощный артефакт. В астрале ярко сияет, наверняка очень горячий.

Волчонок принялся в астрале строить магический круг для изучения камня.

0

7

Что нового, многоуважаемая пани?
Да, любезный пан. Вот сижу тут. Еще кто-то в углу сидит. И молчит. А я камушек рассматриваю, блестит красиво...
Химера потыкала когтем в камушек. Коготь расплавился и стек на пол лужей фиолетового тумана, по струтктуре похожего на азот. Только он не замораживал, вот и все. Химера коротко что-то прошипела. Явно не совсем приличное. И когда только успела узнать? Впрочем, удивляться не приходится. Многие люди, видя Химеру, иногда такое могут сказануть...
А, Щенок пришел. - Химера кому-то кивнула. Причем на виду у человека. Кивала, видимо. Волчонку.

0

8

Между тем у входа послышался какой-то шум:
- И что вы делаете тут? Разве вы не думаете, что этот камень как минимум не совсем оычный, а более того, ещё и магией пропитан.
Из тени вышла какая-то человеческая физиономия в плаще. Его лицо было скрыто под рваным капюшоном, лишь его карие глаза были видны, которые внимательно осматривали посетителей.
- Дайте глянуть... Я кажется, начиная понимать, что это... - проворчал человек и подошёл к месту падения камня...
- Великий Кхарог!! - воскликнул он, едва увидел камень и встал в оцепенении, просто тупо смотря на красный камень и не в силах пошевельнуться. Похоже, он был сильно удивлён...

0

9

Дварх молча наблюдал за человеком в капюшоне. Ему не хотелось лезть в чужие мысли.
Считывать будешь?
-Нет. Мне скучно. Может неизвестность меня утешит.
Ну-ну. Посмотрим.

Дварх ждал объяснений. Он ждал, так как был абсолютно уверен в своих силах и в способностях справиться с любой угрозой.

0

10

А ты кто, мелкая каналья, нарушившая наше камня созерцанье?! Грозно выдала Химера в духе доблестнвх господ Средних веков. И сама безумно расхохоталась - с повизгиванием гиены подлой (о, боги! Этот слог заразен, не буду больше я читать Шекспира) Левый глаз строго смотрел на пришедшего, правый потерянно блуждал по помещенью.

0

11

Волчонок закончил построение круга и стал внимательно следить за потоками магических сил.
А затем появился человек, скрывавшийся до этого.
Астральное тело Волчонка стало больше, приняв обычный вид огромного волка, и призрачный нос уткнулся в душу человека, обнюхивая её.

0

12

Щеноок! Щенок! Ау, гараж, барышня, дайте Смольный! Не спим, а то замерзнем и дядя Кишин всем обкусает носы... неожиданно спокойно, безо всякого перехрда об явила Хим волчонку.

0

13

Обнюхав человека, Волчонок продолжил наблюдать за камнем.
Волчонок услышал, что Химера обратилась к нему, но не смог разобрать, что она имела ввиду.

0

14

Ты слышишь меня, достопочтимый щен? Здороваться учили, дорогой? Вах, дарагой, памидоры, памидоры, самый лучшие паамидоры! Химеру слегка занесло. От камня явно шло нечто, что временно привело Хим в радужное настроение. Или потеря когтя всколыхнула фиолетувую муть клубящегося безумия? Хе-хе, кто знает? Коготь медленно отростал, Химера подпиталась страхом человека. Красненький, блестящий, словно отлакированный. Опала на пол легкая взвесь тумана сами знаете какого цвета.

0

15

Человек в плаще вздрогнул, когда возле него начали что-то говорить. Про "Памидоры" какие-то...
- Великий Кхарог... - всё приговаривал он, по-прежнему находясь в шоке. Вероятно, он нашёл что-то удивительное в камне.
Наконец, через две минуты он кое-как пришёл в себя и поднял голову. Это был бородатый мужчина лет сорока с мутным и расстерянным взглядом (скорее всего от шока).
- Что вы здесь делаете? Тем более... Рядом с этим камнем... - единственое, что смогли вымолвить его дрожащие губы.

0

16

Мы? Дварх приподнял левую бровь.
Мы стоим и ждем, когда вы расскажете все про этот камень. Что вы про него знаете, что он значит, и что надо с ним делать.... Мы пока ждем.... Многозначительно закончил Дварх

0

17

Химера, приподняв бровь, недоуменно проследила за реакцией человека. Потом моргнула, двумя глазами, но несинхроно. На время успокоилась. Ой, не стоило Дварху говорить последнюю фразу...
Адреса, пароли, явки, особые приметы!—радостно завопила Хим, прыгая вокруг человека—Ты, голубчик, у нас все раскажешь... И как в сговор с нечистыми силами вступил, и как делу Рейха вредил, и как за партией шпионил!—изображала Химера свирепую смесь гестаповца, инквизитора и СМЕРШ.

0

18

Человек в плаще вздохнул.
- Понимаете ли вы... Этот камень - я не знаю даже, как Камень красного Пламени мог сюда попасть... - Он кивнул головой и указал пальцем на этот самый камень, лежащий на полу и соответственно, медленно прожигающий его. В результате чего камень с тихим шипением плавящегося бетона уходил всё глубже в пол.
- У нас в мире ходят легенды, что тот, кто его обнаружит, насытится теплом до предела. Т.е. изжарится полностью. Аура Камня будет медленно, но верно сжигать того, кто к нему приблизится или хотя бы просто посмотрит на него... А единственное спасение...
Тут человек задумался, пытаясь вспомнить что-то. Мм. Думал он, кажись, около двух минут.
- Наше спасение - заставить кого-то впитать в себя энергетику камня. Тот пожертвует собою, уничтожив тем самым свою душу, но камень для всех нас станет безопасным. Но вот как это сделать - я даже не имею никакого представления... Или я... Не помню... Мне надо вспомнить..
Человек в плаще уже явно начинал истерику заводить...

0

19

Камень огня... Надо же... И такой большой. Не думал что когда-нибудь встречу его. Единственный о котором мне доводилось слышать до этого был намного меньше, но его силы хватало что-бы сдерживать огромный вулкан. Это мощный источник силы.
Волчонок облизнулся. Постоянное насыщение теплом - это хорошо, значит я смогу расти намного быстрее, смогу поддерживать большую массу физического тела... А если чудом появятся излишки - их можно будет сбросить с помощью магии крови. Вопрос в том, какое количество энергии сможет выдержать моя душа и не сгореть? Одно мне известно точно, насытить оборотня очень сложно. Оборотня живущего в астрале - ещё сложнее. Хватит ли этого камня что бы стать лунным зверем? Думаю нет... не тот порядок сил. В крайнем случае если это проклятье существует его можно перекинуть на какого-нибудь призрака.
Оценив первые данные полученные с помощью круга, волчонок пришёл к выводу что большинство силы, исходящей от камня, завязано на каком-то заклинании.
- Дварх, как думаешь, если наложить ледяное ограничивающие заклятие на камень, и посмотреть за сколько он сможет его разрушить? Насколько точно можно будет оценить порядок мощности излучения? Тем более свободным остаётся лишь малая толика его излучения. Остальное куда-то уходит. Очень похоже, что на поддержку какого-то заклинания.

Отредактировано Волчонок (2010-03-28 09:41:09)

0

20

Хм... Магией льда я не особо хорошо владею.... .Как в прочем и другой высшей  стихийной магией. Максимум простые заклятия.... Но могу попробовать наложить руну холода. Она будет достаточно сильной базовой руной. А так идея хорошая. Надо провести несколько экспериментов. Дварх отлепился от стены и подошел к магу. Положив руку на его голову он временно отстранил все эмоции вдаль, для того чтобы человек успокоился и вспомнил все.
Успокойтесь. И вспоминайте!Дварх подошел и наклонился над камнем.
Интересно что он питает?

0

21

А если, немного возмутить это излучение? Неожиданно цветно подумала Хим. Запнулась, пьяно икнула, а потом слегкамечтательно закончила Излучение вроде ровное. Если бы было неровное, мы бы уже изжарились. Не знаю насчет себя и тебя, Щенок, но люди точно превратились бы в пару румяных ростбифов. Или тут все наоборот? задумчиво опровергла Элементаль. Дело ясное, что дело темное.
тут у вас прохладно. может этот камень для оптимизации температуры? Мысли опять сменили цвет. Химера нервно дернула ухом. Цветовая радуга в голове - не самый лучший вариант. Тем более, что мысли стали какие-то громкие.
Черт уже вслух заключила Хим. И, гнусаво взвыв, бросилась на пол всем телом, изловчившись закрыть лапами голову, как при угрозе взрыва где-то неподалеку. Убежать - найн, а вот авось пронесет...

0

22

Мда... Раз ты не особо ей владеешь, тряхну тогда стариной. И пока ты занимаешься этим человеком...
Призрачный Волчонок прикрыл глаза и, прошептав заклинание, направил лапку в сторону камня. Пальцы сжались и вокруг камня стала расти толстая ледяная корка. Когда корка достигла толщины в четверть метра, волчонок опустил лапку и открыл глаза.
Теперь ждём. Дварх, следи в каких направлениях таяние льда будет быстрее.

0

23

Вроде пронесло. Химера осторожно сняла лапы с головы, помогая себе отдельно летящими крыльями. И как на голову закинула? О, физиология Хим - тайна времен и народов. В голове напоследок мигнул розовый овал, оттененный ядрено-оранжевым. И пропал. Счастье-то какое.
Хим немедленно открыла глаза. Встала на лапы. Вы думаете, я сейчас напишу - "Нетвердо встала и, покачиваясь...". Не-а. Дулю. С маслом. Химера вполне уверенно и четко подошла к Волчонку и помахала лапой у того перед носом.
Ты меня слышишь, чудо природы?
А слушаешь ли вообще?

0

24

Офф: Волчонок, сейчас Химера тупо глючит. Она как-то чует эту составляющую и пытается помахать лапой у данной составляющей перед носом. Т.е. машет лапой в воздухе, смотря на воздух, но искренне подразумевая твою астральную сущность, Волчонок

0