Мёртвый город - Вечный холод

Объявление

Мёртвый город - Вечный холод
Ситуация на ролевой

Вечер. Первая ночь после ненастья прошла очень тяжело для жителей города. И, похоже, мало кто проснулся из жителей после такой ночи. Ситуация всё та а: над городом всё ещё висит аномалия и энерго-поле вокруг него, который впускает любого, но никогда не позволяет выйти обратно. Выжившие постепенно приходят в себя после катастрофы. Но большая часть пока скрывается в метро - ведь на поверхности были обнаружены странные существа, такие как драконы, демоны, оборотни и прочие фентези-расы. уже было несколько встреч с пришельцами из других миров. Но это ещё не всё: кроме фентезийских рас, в город попали и монстры, которые только того и жаждут, кем бы поживиться. И также были замечена странная группа драконов - они больше всего похожи на оживший кусок льда. Интересно, может они причастны к тому, что произошло в городе?
Время суток

18 часов. Вечер. Почти везде облачно, но осадков нету. Дует ужасный ледяной ветер.

Погода

Город

Небо всё в облаках, падает очень сильный снег. Солнца не видно. Холодно, температура -25 градусов.

Пригород

Небо безоблачное... Небо чистое. Температура -38 градусов.

У моря

Безоблачное небо. Практически везде гололёд. Температура -36 градусов. Дует очень холодный бриз.
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Важные объявления
Общая характеристика
Общий сюжет
Информация:
Рейтинг Ролевой NC-17
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Допустимы все фентези расы + люди из современного мира.
Религия: Есть. Допустима любая.
Магия: Есть в любом виде.
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: Странник. Пароль: 1111
Администрация
Администраторы:
Феерон
Сэлливира
Астарронн
Модераторы:
Нико

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Замёрзшие и занесённые снегом дороги, на века вмёрзшие в лёд машины и прочие уличные постройки, заброшенные улочки, зловещая и мрачная тишина оживлённая только сыплющимся с неба снегом - это и есть нынешний вид когда-то очень оживлённой улицы.

Изменения в локации - Никаких

0

2

(--------->Вход)
Воздух внезапно засветился и из свечения выступил Дварх. Поежившись он накинул плащ до этого лежавший в под пространственном кармане. Спрятав под плащ мечи и перевесив гитару он принялся оценивать обстановку.
-НУ что скажете господа?
-Лично я скажу что холодно! И еще скажу что тут барьер интересный стоит и лучше бы ты проверил возможность выбраться отсюда.
Нырнув в ментал Дварх увидел, что нити перемещения по миру доступны только внутри барьера.... Но нити перемещения по мирам свободны.
-Хм.... Предлагаю поискать хоть кого-нибудь.... Смотри..
-Что?
-Там в магазине по моему кто-то есть...
-Ну что же . Сейчас узнаем.

0

3

-Хм.... Отрешенный. По моему нам стоит пройти на север.  Судя по нитям там будет интересные события....
-Ну.... Как знаешь....
- Я тоже не против
-Вот и хорошо.
Дварх покопавшись в карманах плаща достал плеер, включил его и пошел на север.
(------------>парковка)

0

4

" Так значит весь город такой! " подумал Вор " Так теперь я знаю что наверное один выжил, но всё-же надежда умирает последней, надо зайти в магаз вдруг выжевшим нужна еда " и так Вор пошёл в магазин

Отредактировано Вор (2009-11-23 19:12:43)

0

5

Очнувшись от телепортации которая совершилась во время моего путишествия я оказался в какомто тёмном переулке...шол небольшой снег который почти акутал меня и я продолжая лежать на снегу чють привстал и поднял свой посох!
Интересно....куда меня занесло!?Вот был там..а теперь тут!Надо осмотреться..и найти хоть когото!
Встав обеперевшись об жезл я сделал вокруг себя ауру огня что б убрать снег и согреться...полазив по карманам я нашёл и свой амулет...ещё немного постояв я вышел из переулка и оказался на довольно большой улице на которой некого не увидел..и на неё шол ещё сильнее снег!
Дррр...
Даже с аурой холодно...надо найти укрытие и отогреться...сейчас моя магия не в лучшем виде....!
Повернув на право я медленным шагом операясь на посох пошёл по заснеженной улице..продолжая обогреваться аурой огня!

0

6

-----> Магазин

Эльф видимо немного задремал, он открыл глаза и упал прямо перед айсом.
-Вот черт, опять я это сделал... бррр как же я это не люблю- подумал эльф поднимаясь на ноги. Отряхнувшись от снега он внимательно рассмотрел старика перед собой, его защищала аура огня.
-Привет... ты кто?- протянул эльф

0

7

Бродя по улице я заметил перед собой эльфа который встав сказал мне пару слов!
-Привет... ты кто?
Чють постояв я поствил посох на ровне со мной и выташив руку из кармана
Хм...грубо...может сначала сами предствитесь!-спокойно но строго смотрел на Эльфа

0

8

Эльф слегка удивился словам старца.
-Грубости я не заметил...- эльф пожал плечами в раздумье.
-Я Алерт... заблудившейся эльф...- Алерт колебался подавать ли руку айсу или нет, поэтому решил что не будет этого делать мало ли, старец владеет стихийной магией, кто его знает.

0

9

-Я Алерт... заблудившейся эльф...
Немного улыбнувшись я осмотрел эльфа и смотрел в его глаза!
Ну чтож Алерт..заблудившийся эльф...теперь и я могу представиться..меня зовут Drein...я с долёкой планеты ice..и надеюсь ты мне объяснишь где я...и что тут происходит!
Сняв ауру огня я протянул руку эльфу

0

10

Эльф протянул свою руку и пожал руку айса.
-Приятно познакомится.- твердым голосом сказал эльф. Потом он потер свою шею и снова посмотрел на Дреина
-А черт его знает, сам до конца не разобрался, знаю одно от сюда так просто не выберешься,  а еще знаю что надо идти на поиски людей хоть каких нибудь....- эльф осмотрел улицу, прочел заклинание и снег перестал идти.
-Черт как же я не люблю снег...- подумал эльф

Отредактировано Люди (2010-02-13 21:28:50)

0

11

На слова эльфа -Приятно познакомится я лишь улыбнулся и продолжал его выслушивать!
-А черт его знает, сам до конца не разобрался, знаю одно от сюда так просто не выберешься,  а еще знаю что надо идти на поиски людей хоть каких нибудь....-
Потом после его слов я неуспел нечего и сказать как он прочёл кокоето заклятие и снег прошёл!
Тогда всё ясно..ну я думою мы разберёмся!И ты прав надо начинать поиски...только вот от куда...ты город знаешь!?
Поставив руку вертикально вниз я наклонил голову чють вверх и смотрел на прекрасное небо!

0

12

Эльф услышал слова слова Дреина.
-Я ищу друга, мы с ним связаны, мы вместе вырубились и нас, видимо, раскидало по разным частям города.- сказал эльф и закрыл глаза он пытался почувствовать своего друга, что резким уколом ударило ему в голову, Алерт упал на колени и почти начал плакать.
-Нет, нет не верю....- тихо шептал Эльф не вставая с колен он хриплым голосом сказал.-Я знаю куда надо идти...- и эльф снова закрыл глаза.
-Не смей слышишь меня даже не думай....- думал мужчина надеясь на то что адресат получит его сообщение.

0

13

Стояв и слушая слова эльфа
-Я ищу друга, мы с ним связаны, мы вместе вырубились и нас, видимо, раскидало по разным частям города
После его слов я хотел уже предложить идти но услышал и почуствовал как он упал...и резко посмотрев на него сверху..присел на одно коленно..было видно что он вот вот заплачет!Положив руку на плечо я приподнял другой рукой его лицо к моему!
Давай...вставай..мы найдём твоего друга!
Я почуствовал тоже что и он....думою он мне расскажет что к чему!

0

14

Эльф посмотрел в глаза мужчине и чуть качнул головой.
-Хорошо пойдем.- сказал он и вставал на ноги, Алерт быстро привел свои чувства в порядок и сделал серьезное лицо, одев на него маску спокойствия и безразличия.
Он сделал пару шагов в сторону нужной им стороны.
-Рядом с моим другом есть еще кто-то и я не знаю, кто они такие, но один запах мне был знаком, с теми другими есть вампирша и простое человек, я не знаю как они себя поведут, нам стоит быть осторожнее...- сказал эльф и пошел в сторону завода.

-------->Завод

Отредактировано Люди (2010-02-13 21:57:30)

0

15

Ну вот совсем другое дело!
Встав я чють отрехнулся и взяв посох повернулся в сторону эльфа...после услышал слова Рядом с моим другом есть еще кто-то и я не знаю, кто они такие, но один запах мне был знаком, с теми другими есть вампирша и простое человек, я не знаю как они себя поведут, нам стоит быть осторожнее..
Хоршо...думою они здравомысляшие...и не будут нас атаковать!
Но надо быть готовым,хотя....
Спокойно и неторопясь пошёл за эльфом!

0